Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Наши питомцы (Наши домашние любимцы)
Наши питомцы
ТУЛЯКДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:26 | Сообщение # 501
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Век живи Век учисьЦитата Козьмы Пруткова А если серьезно то Удивляют меня наши животные Иногда приходят мысли совсем НЕсовместимые с Сайтом Животные совсем НЕ животные Они живут в другом измерении Или Мы видим Их так Потому что спектр наших ощущений и чувств оч ограничен в возможностях Но чел я наблюдательный И пришел к выводу ИМХО все ИМХО Все животные Телепаты И могут прочитать Ваши Мысли На каком то другом уровне подсознания Не силен в терминах и грамотно выражаться Не умею Вот живут в квартире кошка и собака biggrin Представляете7 какой эт Гемморой И Дочка маленькая ЛАБРАДОР НЕслабая собака Оч боялись что с ребенком чот сделает Ток отвернись На минуту И нихренА smile Ну подойдет понюхает Мож жопу оближет smile Не туда погнал sad
У соседки Маа!ленькие такие собачки Даж Не знаю как порода Доберман Пинчер или Пикенесс И она их выгуливает и они все время гавкают На кого Непонятно А я тож с собакой гулял И подумал Шавки Вы заткнетесь или помочь вам И Мальта тож их знала но НЕ трогала НИКОГДА Но прочитала мои мысли Прост придавила одну за горло НЕ покалечила Прост заставила ЗАТКНУТЬСЯ Сам оч перепугался smile Такая маленькая шмокодявка оч дорого стОит ёНо Отделался легким испугом
!Ха smile Щас подумал Что Про мя подумают Грибов обьелся Или Травы накурился Или чернЯгой по вене прошел Оч смешно smile Нельзя мне Ни того ни другого sad

Добавлено (21.04.2014, 12:26)
---------------------------------------------
НЕ ЧИТАТЬ ДЕТЯМ smile или.. КАК громозека кошку задавил sad
-----------------
заслАли меня девки в магазин. На ПАСХУ я, как ЧЕЛ законопослушный сел за РУЛЬ велсипеда. . Потому,ка был НЕ трезвый .Еду.. Курю. О своих вещах думаю.. Тут бац кошка! Сидела под машиной. Охотилась на кого-то И вынырнула прям, мне под колеса sad У меня оч быстрая эрекция. 0.1 секунды почти .НО sad С учетом такого близкого раасстояния и законы Ньютона НИКТО не отменял ПРРост НЕ смог НИ физически НИ теоретически Хотя среагировал мгновенно почти Короч..переехал я кошку. Прокатил передним колесом прям поперек Она ответила Ну... типа.. квяк и побежала дальше. Я думаю она даж НЕ успела сообразить ЧТО произошло smile От 0т GREEN PISE жалоб НЕ поступило ПОКА. cool эт НЕ кошка АННА КОРЕНИНА какая -то (прости Господи)


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 21.04.2014, 12:32
GaladrielДата: Вторник, 24.06.2014, 15:26 | Сообщение # 502
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Черепаха,зараза,убежала...Третий день найти не можем((((Сдохнет же где-нибудь за батареей,жалко глупую((

Добавлено (24.06.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Нашлась!Удивительно,как это ее дети на парашюте с 5 этажа не скинули)


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
АретаДата: Вторник, 01.07.2014, 02:00 | Сообщение # 503
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Galadriel, да у меня в детстве тоже черепаха убежала когда в деревне была.....

Сегодня кот так спал ......
Прикрепления: 7961586.jpg (339.1 Kb) · 2697825.jpg (237.8 Kb)


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
GaladrielДата: Вторник, 01.07.2014, 10:29 | Сообщение # 504
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Он не спит,он млеет!

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ТУЛЯКДата: Четверг, 21.08.2014, 00:12 | Сообщение # 505
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Вот говорят  кошка ищет ЗОНЫ отрицательной энергетики    Похож на правду smile Наша  спит на НОУТбуке    Он НЕ теплый не горячий   Вааще никакой   В нем прост работает процессор     Излучает свою тактовую частоту 1ххх Гигагерца  Ну не валерьянкой же там намазано7 biggrin

.
AlienoculusДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:43 | Сообщение # 506
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Цитата громозека ()
В нем прост работает процессор     Излучает свою тактовую частоту 1ххх Гигагерца  Ну не валерьянкой же там намазано7"Э
Это почти как кошка моей дальней родни.Приехала в гости к ним,а она разлеглась рядом с зарядным блоком ноута) Вот эта мадам) А дома у нас кошки 2 + собака
Прикрепления: 6326884.jpg (94.2 Kb) · 5775294.jpg (88.4 Kb)


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 25.08.2014, 06:48
ТУЛЯКДата: Среда, 12.11.2014, 01:33 | Сообщение # 507
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Не в тему...Но  ..однако. :)
---------------------------------------
Купил я электронную сигарету...  Ну,и оставил на столе   (вместе с недопитым кофе и бутером  с колбасой) yahoo А-ааа!!! покатуха..
Злой собак не купилась на бутерброд с фальшивым мясом   в котором от мяса ток название и запах.
Сгрызла,собака.  ,мою электронную сигарету,так аккуратно ее стырила !!!  Не  тронула НИХРЕНА
-----------------------
Внутри- светодиод.  батарейка .  и какая-то хрень -ваткой промасленой обернута...  не пойму,откуда дым берется???  и как эта байда работает???  И что  она там нашла интересного??  Удивительно,мне,как технарю  (я Вам правду говорю)
Хм smile рифма получилась
---------------------------------------
Что ?? там?? для нее было интересного?? (вкусного))  РЕГБУС  :wizard:


.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 12.11.2014, 01:35
GaladrielДата: Пятница, 14.11.2014, 19:58 | Сообщение # 508
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

громозека,  собаченция-то достойна хозяина.Такая же любознательная)))

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ТУЛЯКДата: Суббота, 15.11.2014, 07:46 | Сообщение # 509
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Здравствуй Аленка
--------------------------------
ДЫМ в электронной сигарете-НАСТОЯЩИЙ ДЫМ  я разобрался в устройстве.
-------------------------маленькая литий-йонная (   LI-ION  )  батарея нагревает спираль .От которой ватка ,пропмтаная какой-то хренью начинает выдавать дым Но дело НЕв том...что злой собак ее полюбил   cool (кстати,она оч добрая  сучара..лабрадор..  добрейшей души человек.!!(((я выкладывал ее фотки на этой теме ))))  мы купили ее  у соседей за 10т рублей.(десять тонн) как безбашенное НЕуправляемое животное  :) ее щенка,взяли прост,как игрушку для ребенка ,а оказалось,что он подрастает,и это ужЕ  не щеночек  ,а вполне другое оч сильное и мощное животное  но ... sad без воспитания   .
-----------------------------------
Короч,купили эту ТВАРЬ божью,,,,,Никому не советую.  Она ХРАПИТ по ночам ..  как пьяный мужик (как я почти  ) biggrin от  нее оч много шерсти  (хотя собак гладкошерстный) Как  специалист - она прост НЕЗАМЕНИМА -великолепно уживается с любыми животными в том числе и детьми..  кошками  и прочими.  Абсолютно НЕагрессивна  .ХОТЯ ПРИ  ЖЕЛАНИИ  ЧЕРЕНОК ОТ ЛОПАТЫ  ПЕРЕГРЫЗЕТ ЗЗАПРОСТО  умеет искать грибы  !!!!Кроликов и ежиков.  ОЧ любит кабанье гавно,поэтому прост НЕзаменима в лесу.ОЧ любит плавать  и даж ныряет    Но ,больше  ей понраву А-аааа..покатуха  Грязища   выше пояса   эт хлебом не корми----((даж ,не знаю,ПОЧЕМУ))))
НО  зт дело воспитания   дрессировки    Единственно-что НЕ  удалось отучить  -ото ХРАПЕТЬ   sad  Ну...  мож,  мы   Ну,короч,  НЕ знаю  ОЧ     добрая хорошая порода  НЕ зря   у ВОВКИ (В,В,П.)  такая  же  ток черная

Добавлено (15.11.2014, 07:46)
---------------------------------------------
А батарею из сигареты  ,хоть и покоцаную собачбими зубами   я все равно применил  к фаре на   маунтин-байк   smile Чисто  из технического интереса  . Сколько прослужит??  Там,кстати,(фаре,всмысле )  стоит крисстал на основе арсенид-галлия светоотдача и КПД     разз в несколько выше,чем у хваленых отстойных  галогенок  типа .. taunt ксенон


.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 15.11.2014, 08:23
GaladrielДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:47 | Сообщение # 510
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Она ХРАПИТ по ночам ..  как пьяный мужик (как я почти  ) от  нее оч много шерсти  (хотя собак гладкошерстный) Как  специалист - она прост НЕЗАМЕНИМА -великолепно уживается с любыми животными в том числе и детьми..  кошками  и прочими.  Абсолютно НЕагрессивна  .ХОТЯ ПРИ  ЖЕЛАНИИ  ЧЕРЕНОК ОТ ЛОПАТЫ  ПЕРЕГРЫЗЕТ ЗЗАПРОСТО  умеет искать грибы  !!!!Кроликов и ежиков.  ОЧ любит кабанье гавно,поэтому прост НЕзаменима в лесу.
Слово в слово про моего боксера, который почил в Бозе 9 лет назад. Прожил 10 лет,все мое сознательное детство-с моих 9 до 19-ти лет... Не могу теперь принять ни одну собаку.


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:10 | Сообщение # 511
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Здравствуй Аленка  smile Хау Ду Ю Ду -по русски.  ,а если по  иностранному,  то..ДУЮ,НО.. НЕ ОЧЕНЬ    :( Шутка,  конечно...
------------------------------------
Был у нас  эрдельтерьер..  Исключительно грамотный был кобель..Ведра с картошкой носил..  Или  пойду в магазин, пакет с колбасой или какой-нибудь вкусной хренью  ему в зубы дам,  Он ЭТО держит  и ждет.. biggrin Слюна (он ж собак чует запах))  просто ручьем течет..   Умер.... sad одиннадцать лет прожил..  С большим умом собаки не живут долго    А жжаль..Слишком большая нагрузка на их мозг..РРеально не шучу    Кстати,я заметил,чем грамотнее  собакА,тем он молчаливее..  Я ваа-ще думал,что она глухонемая    yahoo ПОКАТУХА  !!! оказалось, ОНА прост НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ  брехать   без толку..
------------------------
А однажды пришлось ее спасать!!!  ((я щас с ужасом вспоминаю))) taunt
По весне поехал на дачу на лыжах,ну,и,собак у  взял  за компанию..  Ледостав на озерах еще НЕ вскрылся,  НО местами оч подтаяло... Залезла  (кстати,удивительно,что ледяная вода ей ПОХХХХХ...рену  )И лед по берегам проломился тонкий под ней  ..ОН (собака))  всмысле  гребет к берегу,а льдины бац бац и ломаются перед ней   не дают прохода.!!!!!Я от страху чуть не обосрался,снял лыжи и одежду      зашел выше пояса ,подал ей руку...  ОЧ СМЕШНО    подать руку ПСУ.... ббыло ОЧ  холодно    lol То,что было промеж ног мгновенно одеревенело   Хорошо,что СПИЧКИ  были..    С огромным трудом  мне удалось     держать и чиркнуть замерзшими пальцами спичку..Тот,кто НИКОГДА  не испытывал  действие переохлаждения  НИКОГДА  НИ-КОГ-ДА !!!НЕ поймет  Мозг работает..Не  работают конечности.Оч большая проблема прост держать в руках спичку..   и чиркнуть о шкурку..  А собаке было пОхрену!!!  Она крутилась и бесилась    радовалась жизни,Ей в ее шкуре было оч комфортно  и совсем не холодно.. И не понимала  ЧО??? мы дальше не идем????  Так по-кайфу  от души искупались!!!!! lol ОБА !!!!! Из меня плохой писАка   Так что...НЕ обижайтесь..НЕ Байрон   я  ... no и  НЕ  ...этот....как  его????Шекспир..

Добавлено (17.11.2014, 23:10)
---------------------------------------------
А что???  у братьев наших мЕньших  многому научиться можно..
--------------А что??  мне НЕ стрЕмно!!! smile
Век  ЖИВИ-век -УЧИСЬ
ДУРАКОМ  помрешь  B)


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 17.11.2014, 23:49
GaladrielДата: Вторник, 25.11.2014, 11:07 | Сообщение # 512
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Здравствуй,Серёга! smile
Цитата громозека ()
С большим умом собаки не живут долго
 Да, я тоже заметила...
Цитата громозека ()
Кстати,я заметил,чем грамотнее  собакА,тем он молчаливее..
Был у бабушки моей похожий тип.Приходишь-молчит-значит дома никого. Зря сотрясать воздух не хотел.Лаял только,чтоб её предупредить.
Цитата громозека ()
НЕ Байрон   я  ... и  НЕ  ...этот....как  его????Шекспир..
А вот и неправда! Очень ярко и интересно написано!


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
АретаДата: Вторник, 25.11.2014, 19:35 | Сообщение # 513
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

моя киса
Прикрепления: 6835683.jpg (235.9 Kb)


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Суббота, 29.11.2014, 07:48 | Сообщение # 514
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Арета, Доброе утро smile  Да-ааа!! Киса породистая,и оч красивая !!! Одни уши только обо многом говорят  .Ваа-ще-т кошки -ну,прост ,прирожденные Фотомодели только   они НЕ делают это  по заказу,и поймать на Ф-аппарат  оч трудно,почти НЕвозможно  sad Невозможно оценить их грацию и пластику. Хотя...  некоторые фотки мне все-ж удавались,они есть в этой теме....Но,это ,скорее СЛУЧАЙНОСТЬ  ,потому что ЭТО,как и вспышку молнии,или пролетевший метеор ,почти НЕвозможно поймать на камеру   sad

Добавлено (29.11.2014, 07:48)
---------------------------------------------
А-ааааа!!! yahoo Покатуха!!! lol Я думал,ток на меня то утрам БЗИК находит .Ток что кошка с собакой мирно спали в обнимку...И ВДРУГ такое устроили... shok Короч...ни в сказке сказать...НИ вслух произнести...  Звери ,одним словом....такие Ж как я... taunt ПриколИсты..фокусники   акробаты..(ТРАХ-из ТИБЕДОХ))


.
alenka21Дата: Понедельник, 01.12.2014, 02:32 | Сообщение # 515
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Арета, может не помню? у Вас же вроде не было вислоухой? милаша конечно! smile

Добавлено (01.12.2014, 02:29)
---------------------------------------------
tongue громозека,  мартовские коты миф!

Добавлено (01.12.2014, 02:32)
---------------------------------------------
а это мы с котом далеко, по делам!


Предпочитал второй этаж! И смотреть с высока на всех! Даже после стресса-переезда в сумке- сразу пошел в новый горшок. Непривычный силиконовый наполнитель. И занял второй этаж biggrin


АретаДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:03 | Сообщение # 516
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Арета, может не помню? у Вас же вроде не было вислоухой? милаша конечно!
у меня рыжий в деревне Пашка, а в городе вислоухая Аська, а еще в деревне собака есть Дружок дворняга, но такой хороший потом фотки сюда закину....

Добавлено (01.12.2014, 13:03)
---------------------------------------------
alenka21, хотя я раньше одну фотку с ней выкладывала, но в основном рыжака своего......А Аська у нас недавно три года.. сыну покупали на день рождения...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Roman219502aДата: Среда, 03.12.2014, 11:08 | Сообщение # 517
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 79
Награды: 62
Репутация: 234
Статус: Offline

Какой была ! И какой стала smile
Прикрепления: 8344483.jpg (220.0 Kb) · 8263590.jpg (58.3 Kb) · 3536530.jpg (81.3 Kb)


АретаДата: Среда, 03.12.2014, 12:25 | Сообщение # 518
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Roman219502a, какая прелесть...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
GaladrielДата: Среда, 10.12.2014, 15:09 | Сообщение # 519
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Девочки,вы со своими котами мне всю душу теребите! В городе не могу позволить себе, жду дом активно,чтобы такую муську поскорее потискать!Как я по котам за 10 лет "безкотовства" соскучилась...Мур,муурр....

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
EntropyДата: Четверг, 18.12.2014, 22:45 | Сообщение # 520
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Galadriel, я тоже теперь без кота) Перебралась в город, а кота забрать побоялась - он уже привык к частному дому, мало ли, как отреагирует. Вижусь с животинкой, только, когда к маме в гости приезжаю)

У меня песня, и это диагноз.
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Наши питомцы (Наши домашние любимцы)
Поиск: