Pulsar

Среда, 24.04.2024, 09:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Наши питомцы (Наши домашние любимцы)
Наши питомцы
astral1974Дата: Вторник, 05.04.2011, 06:03 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

вот мое чудо..)))
Прикрепления: 1285282.jpg (196.1 Kb)
пабиДата: Вторник, 05.04.2011, 11:45 | Сообщение # 22
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Lelenka,Кузя(полное имя -Козмо-значит :Космос), Мики-(полное- имя -Майкл), мальчики пекинесы, Рада -девочка- ши -тцу.Мики , Рада -очень дружелюбные , особенно Рада, играет даже с соседскими курами никогда между собой не дерутся.Кузя , хоть и небольшой -8 кг. ,но очень сильный, и Рада и Кузя -бесстрашные , а Мики-осторожный.
Был случай:меня только , что пригласили в фирму , наладить производственные процессы:приехали в этот поселок, я вышла с ними гулять , веду на поводках, у Кузи -карабин от ошейника овчарки. Рядом с подъездом стоят трое ребят с собаками :коли,французский боксер, овчарка,я так приостановилась в отдалении ( мои малята лаять стали) и говорю ,ребята отведите , пожалйста , своих собак , Вы же их на выставку водите , а то мои могут Ваших попортить , ненароком.Они как начали смеяться, разные колкости говорить , и тут Кузя , напрягается , ломает , карабин и кидается на овчарку И вцепляется зубами ей повыше , паха, та как завизжит ,те две собаки врассыпную, овчарка бегает не может до Кузи дотянутся , а тот как сосиська у нее внизу болтается. Хозяин поймал ,овчарку , мы Кузю не отцепим,я говорю , давай палку , может как расцепим , а он говорит , подожди , чего собачке зубы портить, как его зовут? я отвечаю -Кузя:он так и говорить Кузя , грызи её до конца, ты настоящий боец и пес. Кузя , как понял , похвалу , отцепился , овчарка - бегом -прочь -хозяин за ней , а мои собачки , особенно Кузя , стали любимцами.Его даже по имени отчеству называть стали :Кузьма Кузьмич или просто -Кузьмич.А еще у настоящих пекинесов (не смешанных) особенность глаз-они загораются : не просто краснеют , а горят как -рубины и это наверно многих собак пугает. smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Вторник, 05.04.2011, 11:50 | Сообщение # 23
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

astral1974, твое чудо просто , прелесть , а уши !!! и стройность. surprised

Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:01 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

паби,

ну блин засмущала меня... smile ...спасибо !! biggrin немножко похвастаюсь ...мы закрыли юного чемпиона россии...

meateaterДата: Вторник, 05.04.2011, 13:04 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

astral1974, это доберман?
astral1974Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:30 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

meateater,

да добер...

marisabelkaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:16 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

astral1974, красивая собака! Как зовут это чудо?

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 06:10 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

marisabelka,

нелли... biggrin

пабиДата: Среда, 06.04.2011, 11:11 | Сообщение # 29
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

astral1974, Поздравляю, я представляю , как она радовалась ,они все понимают.А это была первая выставка? У нас , только уже в Саратове( я иногда поздно выхожу гулять ) , парень один, тоже как у вас порода , выходит гулять . Он пристегивает шину и пес с этой шиной , давай круги наматывать- вид такой у пса довольный , гордый, а однажды я выхожу , а их нет :дня три не было , я прямо переживать , как за своих стала( у нас клещей много было) , потом слышу позади кто то шуршит , оглядываюсь , пес бежит , подбежал , так в руку лизнул и к хозяину. Я правда не разговариваю с ними , но обрадовалась , что они в норме.А еще у матери кот был-Рокки , черный , огромный -цапучий,всех царапал , я как задержусь в центре города подольше , у матери оставалась , так Рокки ,всю ночь играл так нежно прикусит руку и лапой так и когти не выпускал , а потом прямо бод бок ложился развалится во всю длину и не повернешься и его украли-даже не понимаю как , потому что он никого не подпускал. Мы матери другого , котенка , на улице подобрали , тоже черный и тоже пушистый и огромный стал , когда вырос , мы его Рокки2 -назвали. smile

Учиться у Всех , не подражать Никому!
DinataДата: Среда, 06.04.2011, 12:34 | Сообщение # 30
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

У нас попугай
Прикрепления: 6138087.jpg (70.3 Kb)
tiyДата: Среда, 06.04.2011, 13:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







Dinata, ой, чудо, я прям детство вспомнила... У нас был чувачок волнистый, только голубенький. Говорливый! А Ваш разговаривает? Это мальчик или девочка?
astral1974Дата: Среда, 06.04.2011, 13:40 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

паби,

нет не первый мы часто по выставкам катаемся... biggrin да доберы любят облизыывать.....моя может досмерти залезать....особенно детей ... biggrin а те знают и сами лезут ... biggrin вообщем умница она у меня...

пабиДата: Четверг, 07.04.2011, 12:27 | Сообщение # 33
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

astral1974, да видно , а у Вас уже потомство было ? smile

Dinata, Твой чирика , тоже красивый , у нас кенар был , пел - восторг и главное у него разминка была -под Демиса Русеса.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
НогицунэДата: Четверг, 07.04.2011, 16:33 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

biggrin
Прикрепления: 2248844.jpg (56.7 Kb)
astral1974Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:59 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

паби,

нет мы еще маленькие.....нам годик biggrin biggrin biggrin может потом как нить...

пабиДата: Пятница, 08.04.2011, 13:04 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ногицунэ, какая крошка , это новорожденый, я прикармливаю во дворе кошек , собак , птичек -мне так их всех жалко, они за мной летят , бегут, а за воронами так интересно наблюдать. А кошечка , одна ,вся рыжая ,как только утро, она к окну( у нас на первом этаже квартира )и так "мяу", я ей в окно там спущу чего набиру она поест и так внимательно, потом смотрит на меня, как будто что то сказать хочет . А еще у нас в соседнем дворе Лайза -собака- я еще такой доброты не видела, она сначала в наш двор забрела и наверно от голода обессилила , я ей вынесла легкого ,она съела и уснула . я потом её , дня четыре подкарливала и выхожу однажды , а ее нет . Думаю , ушла , а её ребятишки в соседний двор увели , там блоки лежат и ей там под ними безопаснее и она стала любимицей всей округи.А еще у нас лавку мясную рядом открыли , я зимой все время там , по дешевке кости покупаю ( для бездомных и сало для птичек), а мне хозяин лавки говорит , у вас чего псарня что ли вы столько костей всегда берете , я ему и говорю : я для бездомных, он так посмотрел , ничего не сказал , только стал тоже выносить остатки мослов около своей лавки , там так много всех животных стало кормиться.

astral1974, обычно , через три года заводят, а так действительно еще крошка, но хороша . Растите у всех -все здоровые и сильные. smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:36 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

паби,

спасибо огромное...будем стараться и рабовать всех вокруг...жаль только добер у людей вызывает только два чувства или дикий страх или безудержную людбовь...

EntropyДата: Среда, 08.06.2011, 14:10 | Сообщение # 38
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Разрешите представить новую живность))) Зовут Вася! smile

Прикрепления: 2825016.jpg (67.2 Kb)


У меня песня, и это диагноз.
Al-luminiyДата: Среда, 08.06.2011, 16:04 | Сообщение # 39
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Alexia, Наверно он умный... О чём-то задумался smile

Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
EntropyДата: Среда, 08.06.2011, 16:12 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Al-luminiy, умный, но виду не подаёт, капризничает biggrin

У меня песня, и это диагноз.
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Наши питомцы (Наши домашние любимцы)
Поиск: