Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 00:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Колонка новостей
Super_fan[78RUS]Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 05:48 | Сообщение # 2141
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Никогда очевидцы не владели информацией в полном объёме... вся эта бадяга - результат борьбы за власть амбициозных субъектов, ловко манипулируемых из-за бугра. Парламентская республика в условиях жесткого противостояния - приговор государству.
Не могу согласится. Сейчас там идёт просто гражданская война. Как бы печально это не звучало. Я не был на Майдане, и старался избегать его. Жить то хочется. Но выстрелы слышны не только там, по всему Киеву. На улицах - никого! Конкретно я находился на Печерском спуске. Это не так далеко от Майдана. Поверьте - страшное зрелище. Не город, а зона боевых действий. Я там был по работе, должен был находиться 2-3 недели, но на второй день меня отозвали. Причем уехать оттуда было не так просто. В аэропорт не проехать, потому что русских там просто-напросто бьют. Я не из робкого десятка, дал отпор, но тем не менее получил перелом ноги. Невообразимым образом мы прорвались через кордон покрышек и микроавтобус оказался без стёкол. Водитель сказал, что дальше не поедет, хотя до аэропорта оставалось доехать 2-3км. Пришлось идти пешком. По пути встречались разные люди, все орали, что бы русские валили отсюда. Я не понимаю до сих пор, что МЫ такого сделали нашему побратимому государству и народу, что бы они нас так ненавидели. Так же слышал и не раз, что бы русских гнали в шею. Ну, это мягко выражаясь. Я хотел доехать до Харькова, ибо у меня там много друзей и родственников, но не было возможности, плюс сломанная нога (как оказалось по приезду), нас по сути эвакуировали оттуда. В аэропорту давки, очереди... Все хотят уехать. Я не понимаю, за что такая ненависть...

Добавлено (23.02.2014, 05:48)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
вся эта бадяга - результат борьбы за власть амбициозных субъектов, ловко манипулируемых из-за бугра. Парламентская республика в условиях жесткого противостояния - приговор государству.
Не спорю, всё из-за бугра. Только есть много вопросов и нет ответов! Точнее они есть, только никто не хочет их принмать


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
fox64Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:20 | Сообщение # 2142
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Я не понимаю, за что такая ненависть...
За 20 лет выросло поколение которым вдолбили в голову: что если бы не "советская оккупация" они сейчас были бы Европой... не понимают ещё, что старший брат, хоть и бедный и строгий - всё же брат, а добрый и богатый дядя - но чужой.
АретаДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:39 | Сообщение # 2143
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
За 20 лет выросло поколение которым вдолбили в голову: что если бы не "советская оккупация" они сейчас были бы Европой... не понимают ещё, что старший брат, хоть и бедный и строгий - всё же брат, а добрый и богатый дядя - но чужой.
правильно, такая же ситуация и в Тбилиси, нет не вся молодежь, но многие такого же мнения о России, им вдолбили в головы, что мы плохие и от нас все беды.....Им ближе Украина, Белоруссия....
А как вдалбливают да очень просто... вот мой племянник на Украине, папа Украинец, мама Русская, так бабуля ему не разрешает ему разговаривать на русском, во всем винит Сталина, и ребенок теперь не знает свой второй язык, правда не знаю куда сестра смотрит.....но это ее дело конечно.....Вот откуда ненависть....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
alenka21Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:25 | Сообщение # 2144
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Арета
Цитата
вот мой племянник на Украине

А какая область?

HD 2905 - самая быстрая звезда в нашей галактике, потрясающая межзвездное пространство своим движением
фото http://www.jpl.nasa.gov/spaceimages/images/mediumsize/PIA17843_ip.jpg


АретаДата: Вторник, 25.02.2014, 13:51 | Сообщение # 2145
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

alenka21, Львов............ sad

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:22 | Сообщение # 2146
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата Арета ()
правильно, такая же ситуация и в Тбилиси, нет не вся молодежь, но многие такого же мнения о России, им вдолбили в головы, что мы плохие и от нас все беды.....Им ближе Украина, Белоруссия.... А как вдалбливают да очень просто... вот мой племянник на Украине, папа Украинец, мама Русская, так бабуля ему не разрешает ему разговаривать на русском, во всем винит Сталина, и ребенок теперь не знает свой второй язык, правда не знаю куда сестра смотрит.....но это ее дело конечно.....Вот откуда ненависть....
Это уже вопрос воспитания, я считаю. Пропаганда властей + воспитание и безмозглость самих родителей, которые судя по всему и ВОВ вообще ничего не знают.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
TOLKIENДата: Вторник, 25.02.2014, 16:43 | Сообщение # 2147
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

А тем временем: "В Интернете собирают подписи за присоединение Юго-Востока Украины к России"

"В Интернете начат сбор подписей за присоединение исторической Новороссии - Юго-Востока Украины - к России. Обращаются сборщики подписей к Президенту России Владимиру Путину"

http://progorod43.ru/news/view/132915


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:14 | Сообщение # 2148
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Так в Севастополе на здании администрации вообще говорят Российские флаги вывесили. Но, моё личное мнение: если Крым уйдет России - война просто неизбежна.




Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©


Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Вторник, 25.02.2014, 17:34
TOLKIENДата: Вторник, 25.02.2014, 17:47 | Сообщение # 2149
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Так в Севастополе на здании администрации вообще говорят Российские флаги вывесили.


И не только там smile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
milyadДата: Вторник, 25.02.2014, 18:32 | Сообщение # 2150
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Так в Севастополе на здании администрации вообще говорят Российские флаги вывесили. Но, моё личное мнение: если Крым уйдет России - война просто неизбежна.
наверно именно этого и добиваются.
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:38 | Сообщение # 2151
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата milyad ()
наверно именно этого и добиваются.
Дело то в том, что добиваются присоединения к России сам Крым.. Не Россия, не запад, а сам мирный народ, который просто боится того, что с ними будет. Там 70 если не 80% русского населения. Люди стоят с Российскими флагами, с табличками "Путин, защити своих Ленинградцев!". Больно смотреть на всё это. Но я, как гражданин России, коренной Ленинградец (между прочим медаль даже есть "Рождённому в Ленинграде") думаю, что нынешняя Украинская "власть" не то, что бы не защитит, а просто будет искоренять русский народ на этой территории. И на данный момент единственный способ защитить их - это: 1. Крыму (в целом юго-востоку Украины) следует собрать референдум и отказаться на официальном уровне от власти; 2. Стать независимой республикой. Насчет того, что бы соединиться - не знаю, насколько это правильно. Но если другого способа защитить этих людей нет - я только ЗА.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
fox64Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:39 | Сообщение # 2152
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата TOLKIEN ()
А тем временем: "В Интернете собирают подписи за присоединение Юго-Востока Украины к России"
Опять обвинят Россию в имперских амбициях...
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 18:39 | Сообщение # 2153
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Опять обвинят Россию в имперских амбициях...
Вряд ли


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
milyadДата: Вторник, 25.02.2014, 18:47 | Сообщение # 2154
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Дело то в том, что добиваются присоединения к России сам Крым.. Не Россия, не запад, а сам мирный народ, который просто боится того, что с ними будет. Там 70 если не 80% русского населения. Люди стоят с Российскими флагами, с табличками "Путин, защити своих Ленинградцев!". Больно смотреть на всё это. Но я, как гражданин России, коренной Ленинградец (между прочим медаль даже есть "Рождённому в Ленинграде") думаю, что нынешняя Украинская "власть" не то, что бы не защитит, а просто будет искоренять русский народ на этой территории. И на данный момент единственный способ защитить их - это: 1. Крыму (в целом юго-востоку Украины) следует собрать референдум и отказаться на официальном уровне от власти; 2. Стать независимой республикой. Насчет того, что бы соединиться - не знаю, насколько это правильно. Но если другого способа защитить этих людей нет - я только ЗА.
обидно до слёз. как всё же лихо и подло пользуется запад нашей разобщённостью.
не чураясь никакими способами вероломно лезут... нагло. какая нафиг идея о свободе.... в крови по самый факел.
ТУЛЯКДата: Вторник, 25.02.2014, 19:23 | Сообщение # 2155
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

milyad, Да милый Ад хоть Вы из преисподней но в данный момент НЕОБХОДИМО обьединиться если у хохлов не хватит ума то порвут УКРАИНУ И чуча бдуча как снежный ком Контролировать будет НЕ возможно sad

.
ГугонДата: Вторник, 25.02.2014, 19:26 | Сообщение # 2156
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Вряд ли
И к бабке не ходи, так и будет...
Если на Украине всё именно так, единственный выход, в начале провести местные референдумы, переподчинить силовиков местным властям, потом попытаться поучаствовать в официальных выборах, в случае подтасовок, в чём я полностью уверен, объединятся между собой и объявлять о выходе из состава Украины


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ГугонДата: Вторник, 25.02.2014, 19:29 | Сообщение # 2157
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата громозека ()
в данный момент НЕОБХОДИМО обьединиться
Это конечно было бы правильно, если бы одновременно с этим вам не пытаются проломить голову


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:38 | Сообщение # 2158
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
И к бабке не ходи, так и будет...
Ну почему же? Одно дело, если после сбора 1-го миллиона подписей (столько собираются собрать) Володька и впрямь будет ставить вопрос о присоединении юго-восточной Украины к России, другое же, если у Володьки хватит ума не вписываться до последнего момента, когда того попросту потребует ситуация, и буду просто резать и убивать русских.

Добавлено (25.02.2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
Это конечно было бы правильно, если бы одновременно с этим вам не пытаются проломить голову
Согласен. Люди бояться за свою жизнь и жизнь своих детей.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
ГугонДата: Вторник, 25.02.2014, 20:03 | Сообщение # 2159
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
когда того попросту потребует ситуация, и буду просто резать и убивать русских.
А так и будет, надо уже сейчас планировать где размещать беженцев, планировать средства в бюджете и тому подобное. Сделав ставку на это бесхребетное существо Януковича, Россия потерпела крупнейшее поражение в новейшей истории, последствия будут самые печальные. Хотя печальные они будут для нормальных людей, пятая колонна радостно будет потирать ручки.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:52 | Сообщение # 2160
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Россия потерпела крупнейшее поражение в новейшей истории
Я не понимаю, о каком поражении идёт речь? Россия вообще ничего не предпринимала, однако всякого рода планы есть, просто все ждут удобного момента. Россия Остановила вооруженный конфликт в Сирии, и после этого Вы думаете, что "проиграет" на политической сцене по событиям в Украине? Не смешите меня. У нас у руля сейчас - самый влиятельный человек в МИРЕ! Да, пусть тиран, но Володька очень умный человек, поверьте, всё будет разрулено. Просто вопрос в одном: с военным вмешательством или без него. Но ни о каком поражении речи быть не может. Скорее США все вместе отпор дадут. У самих бардак в стране, а очень любят нос не в свой огород совать.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Поиск: