Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Громозека. или.Обо всем понемногу. (интересное о том,что не знали)
Громозека. или.Обо всем понемногу.
ГугонДата: Суббота, 21.05.2016, 14:46 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
один недотёпа жаловался, что и эл. духовку тоже тютю, но наверно соврал
Вряд ли, отец тоже рассказывал, что конфисковывали всю электротехнику,
вплоть да утюгов. smile


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
serselosДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:45 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
С радиохулиганами то другое дело. Они выходили в эфир где попало и диапозон от ДВ до УКВ.
   Самый популярный диапазон у радиохулиганов был 180 - 200м.
На ДВ диапазоне я не слышал, что бы кто нибудь работал, так как
не было смысла. Дальность связи очень небольшая и очень мощный
нужен передатчик.

Добавлено (22.05.2016, 09:45)
---------------------------------------------
Цитата Гугон ()
что конфисковывали всю электротехнику, вплоть да утюгов.

Я сам такой. Конфисковали только радиоприёмник,
передатчик и проигрыватель винила, так как
крутил музыку в эфире. Если бы я в эфире гладил,
то может и утюг конфисковали бы.


Сообщение отредактировал serselos - Воскресенье, 22.05.2016, 11:41
ТУЛЯКДата: Пятница, 27.05.2016, 23:31 | Сообщение # 43
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
А Вы думаете  что  Я -БОТАН- ик  Этакий ЧМО в очках. Вы очень глубоко  ошиблись. 
ЧЕЧНЯ-для мння -ВЧЕРАШНИЙ день 
МОДЕРАТОРЫ-я не скажу НИчего лишнего 
--------------------------------------------------------------------
ПЕРЕКИСЬ АЦЕТОНА-очень легко изготовляется . Надо  только в Хохяйственный магазин сходить 
ИНГРИДИЕНЫ 
------------------------------------------------------------------
Кислота 
Соляная
Кислота 
серная 
ацетон  
Перекись Водорода ((перегидроль))
Эту может изготовить школьник,Я НЕ пишу пропорции,и технологию.  БЕСПОЛЕЗНО  пытаться  ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО тем, кто знает ХИМИЮ 
на ТЫ 
---------------------------------------

Методом  ТЫК-а -это НЕвозможно   Ну,  ессли  толькор с хххххххххх--степени  попытки 
-----------------------
Сергей Юрков. Сайт  ПУЛЬСАР

Добавлено (27.05.2016, 23:31)
---------------------------------------------
smile Чо-т   я не в ТУ тему  написАл  sad
_______________________
А Вы знаете. , что  Валентина. Терешкова  (первая женщина в Космосе) -НАГЛУХО провалила  эксперимент . 
Конечно, она  Герой Советского  Союза..   НО ..
_______________________
У  женщин -совсем другой организм. И в нем  бурлЯт  совсем другИе гормОны.  НЕ такие, как у мужчин. А вся  ПРОГРАММА подготовки была рассчитана ИМЕННО  для  мужиков. 
И Тогда когда она испытала  длительную НЕвесомость, Перестала  соображать Где  находится.  (И даже правильно говорить )  Поэтому ЦУП  принял решение ЭКСТРЕННО спустить ее с ОРБИТЫ.  А После приземления(до прибытия КОМАНДЫ  спасения ) она попилА молоко из СПЕЦ-пайка. Тем самым нарушив ЧИСТОТУ  эксперимента. 
___
 Баб в Космос  больще НЕ пускать !! >(  сказал строго  Никита Сергеевич  Хрущев. 
Так оно  и произошло  вплоть  до времен  старого Брежнева


.

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Понедельник, 23.05.2016, 00:28
felix333Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:30 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата ТУЛЯК ()
ПЕРЕКИСЬ АЦЕТОНА-очень легко изготовляется . Надо  только в Хохяйственный магазин сходить ИНГРИДИЕНЫ 
------------------------------------------------------------------
Кислота 
Соляная
Кислота 
серная 
ацетон  
Перекись Водорода ((перегидроль))
Эту может изготовить школьник,Я НЕ пишу пропорции,и технологию.  БЕСПОЛЕЗНО  пытаться  ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО тем, кто знает ХИМИЮ 
на ТЫ
 Сейчас не просто найти серную, а тем более соляную кислоту. Они исчезли не только с прилавков хоз. магазинов, но... В общем, борьба с наркоманией.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:18 | Сообщение # 45
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
felix333smile Я очень далек от НАркомании,   но,бутылку  КИСЛОТЫ я ЛЕГКО куплю на местном рынке.  Другое дело -ПЕРЕГИДРОЛЬ 
----------------
в  Аптеке ЭТО  НЕ продается. Надо бежать  в парикмахерскую. или в Салон Красоты.  Познакомиться, с о служащими Женщинами ...Это стоит -КОПЕЙКИ.  Перегидролоь-сильнейший  ОКИСЛИТЕЛЬ.  им обесцвечивают волосы. smile хотя-бы 30%-концентрации-этого ВПОЛНЕ достаточно. 
---------------- когда я про ЭТО вспоминаю,у меня волосы дыбом встают. Насколько ОПАСНА. эта смесь
этот ПОРОШОК


.
пабиДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:14 | Сообщение # 46
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я помнится на УКВ малость подхулиганивала и тоже один такой нашёлся, я ему по детской глупости похвалилась. Так он кого то там в моё отсутствие привёл, и это надо даже в отдалённую местность приехали,но Мама Старая не впустила , а её побаивались, но мне приказала больше не подходить к аппаратуре и приёмнику и отправила меня на Алтай к Учителю                

Учиться у Всех , не подражать Никому!
felix333Дата: Понедельник, 30.05.2016, 18:02 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата ТУЛЯК ()
felix333,  Я очень далек от НАркомании,   но,бутылку  КИСЛОТЫ я ЛЕГКО куплю на местном рынке.  Другое дело -ПЕРЕГИДРОЛЬ ----------------
Я из другого мира, Крыма.  Лет 5-8 назад понадобилась соляная кислота, но не мог найти  из за наложено на неё табу, хотя до последнего времени в аптеках на гривны торговали наркотой. Перегидроль не проблема. Можно без проблем найти в клинической лаборатории.
ГугонДата: Среда, 01.06.2016, 14:20 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
Перегидроль не проблема. Можно без проблем найти в клинической лаборатории.
Сейчас полно магазинов торгующих товарами для парикмахерских, в них есть всё. С кислотами сложнее, но тоже найти можно.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ТУЛЯКДата: Суббота, 04.06.2016, 03:57 | Сообщение # 49
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!

Цитата
Серый!!!Как ты можешь из всего этого мусора  найти ЧТО_ТО интересное
   наблюдательность-превыше всего. ДорогАя моя.!!!

Добавлено (04.06.2016, 02:31)
---------------------------------------------
Ты заметила,ЭТОТ огромный БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ (сратегический бомбардировщик ))) всмысле.
ЖЕЛТЫЕ  хвосты-за его турбинами-это признак,что в его топливе- СИЛЬНЕЙШИЙ ОКИСЛИТЕЛЬ. !!  ДИоксид АЗОТа.-Именно ОН дает такой РЫЖИЙ цвет.   ОДИН ВДОХ -и твои легкие КИСЛОТА сожрет  ИЗНУТРИ,   мя НЕ пишу про ГЕПТИЛ.  -это тоже производная от НЕГО. НО это уже ракетноне топливо. ОНО НЕ опасно. ЭТО - ХАНА. Насколько  опасен этот ядовитый компонент  .а ты думала..  Зачем  ИМ эти намордники ..Это НЕ кислородные маски. Хотя,и ЭТО правильно. Турбина может засосАть ВЫХЛОП  двигателя.  До земли долетят одни  трупы.
А ты , СВЕТКА , про что раньше думала . НЕ выходи замуж за него!! :)  ПОЗДНО !! пить боржоми !! Детей  обратно  НЕ преобразуем в мутную каплю.

Добавлено (04.06.2016, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата
Я помнится на УКВ малость подхулиганивала и тоже один такой нашёлся, я ему по детской глупости похвалилась. Так он кого то там в моё отсутствие привёл, и это надо даже в отдалённую местность приехали,
smile Людмила !! Здравствуй,
ПАБИ

Конечно!!   отдел  К и отдел Р - работают. И они РЕАЛЬНО ОХОТЯТСЯ,. МАСТЕРА ,одним словом.
________________Другое дело, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО  тЫ их  беспокоишь.  Ладно ,там банальный РАДИОХУЛИГАН, Им  НИкто не заинтересуется. Другое дело , ,/люди ,НЕ ПОНИМАЯ, покупают у ВОЯК ПРОФессиональные  радиостанции. ,и выходят в радиоэфир. На служебных чАстотах.  Типа   Я кукурузник..Диспетчер, покажите КУРС  и разрешите посадку . НЕштатная ситуация. . Тут влезает ХУЛИГАН, который на служебном канале крутил музон , И разрешает посадку ... в болото  :(
----------------- Или.   на СВ  (чАстоту не скажу) Средние волны. .короч.   работает Железная ДорОга, и морское пароходство.  Даже ЗАГРАНИЦА жалуется на  российских радиохулиганов.  Это  оЧЕНЬ ОПАСНО   :nono: 
----------------------

я -радиолюбитель -(БЫВШИЙ  радиохулиган )))(НЕ путать !!!)(Через ВСЕ прошел. )))
----------------- Сдай экзамены. ,Возьми РАЗРЕШЕНИЕ. (лицензию)    и живи спокойно.

---------------------- На ВСЕ вопросы ОТВЕЧУ.  Сегодня или в воскресенье  В понедельник -на СЛУЖБУ.  (хоть я  и
на пенсии   sad


.

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Суббота, 04.06.2016, 08:32
пабиДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:00 | Сообщение # 50
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ТУЛЯК,(очка) было дело, влезла на чужую волну. Это сейчас понимаешь, что" дебелизмом" юности  отдавало тогда. Бравые были, мол, получилось. Мне всегда с любой  аппаратурой как то везло. Дядья работали в таких сферах. И всегда что то было .А на СВ , тоже только скажу , что удавалось связываться не именно на диапазонах шкалы, а в неразграниченном никакими диапазонами месте шкалы . С кем переговаривалась, до сих пор не знаю.Да и разговоры странные велись.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Вторник, 14.06.2016, 11:05 | Сообщение # 51
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
(пойду кофе сделаю)   ТАЙМ-АУТ

.

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Среда, 15.06.2016, 08:36
OcathneДата: Вторник, 14.06.2016, 11:09 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата ТУЛЯК ()
буду  выращивать ТРАВКУ
Ну и как "травка", выросла? biggrin
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 08.04.2018, 04:02 | Сообщение # 53
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
Дали мне ЛЕТЕХУ. Молодой совсем. ПАЦАН почти.  Открыли КОЛОДЕЦ. (люк) всмысде

Когда меня списАли со службы- Я уходил через - КТП -  Чтобы НИКТО не видел слезы. Как виноград. Огромные.
Рано ,или поздно-ЭТО все равно,случилось БЫ .Я ФИЛОСОФски рассуждаю. Думаю,ну,ВОТ свобода. !! Построю на даче ХАБ. (радио-лаборатория) Там крисстально ЧИСТЫЙ радиоэфир)),буду  выращивать ТРАВКУ.,кроликов разведу.. :taunt:
АГА  !!!  НЕ тут -то было!!
-------------------------
Прошло -ХХХХХХХ-  дней. Среди ночи приходит  Ганс (гонец    ПОСЫЛЬНЫЙ)) Сергей Сергеич!!   Вас СРОЧНО   КОМ че. требует .
----------- ХА !!! с какого перепугу   Я -уже ГРАЖДАНСКИЙ, и НИкому НИчем НЕ обязан.
----
Жена!! налей БОЙЦУ  АРШИН.  ГУБАСТЫЙ. .  Ты ж НЕ один. Водила ,небось ждет.  Так точно. !!! B)  Ну,что ты такой нудный !!  и водилу зови.  Мы ж НЕ в
комендатуре..  Все из холодильника- НА стол!!!
----------------------------
Чо вааще случилось..Ядерная война,или просто ТАК  ко мне Гонцы не приходят -ессли война- то время подлета-8 минут.  Допивай водку, нас уже НИчто не спасет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Захожу к КОМ -че.
Сергей Сергеич!!  Нужна Ваша помощь. Система подземных коммуникаций.  Покажещь.  :taunt:
Да ты что ,товарищь  КЛАПОВНИК..  Я еще из ума НЕ выжил !!! Сам -ХХХ- туда НЕ совался.  Есть ведь КАРТЫ..  Снимки.  В поход за СМЕРТЬТю -не хочу. Тебе ЗВЕЗДУ на погоны  добавят,а мне ОСИНОВЫЙ КОЛ, в дом из шести досок.

--------------------------------------
Да,ладно,не корявься !!!Ты ж ТАМ был.  Был , конечно!!!
И БОЙЦА  дадим ...сильного. ..с УРАЛа...
:( какого ,НАХРЕН ,бойца !!!ОТТУДА- можно ВААЩЕ НЕ ВЫБРАТЬСЯ!!Меня ж потОм проклянут  его рордственники!!!  Тем более, он ДЕМБЕЛЬнется, А ЭТО  видеть надо. Давай летеху, он все запомнит, и в ЧАСТи долго служить будет.
(пойду кофе сделаю)   ТАЙМ-АУТ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Нам  туда -- :D  Да,!! Да  !! прям ТУДА !!
---------------------------------------------
Ну,куда ТЫ собрался !! Голышом за СМЕРТЬю ..
Где , мать твою, Рота ХИМзащиты.   полчаса -говорищь .....ХА !!! очень смешно.!!! ОЗК -каждому!!  СУХПАЙ на ТРИ дня !! ГОРНЫЙ.  Таблетки !!!
Там,грунтовая вода. Целый водопад.  Теоретически, ее можно ПИТЬ.  НО...  лучще НЕ надо..  ессли НЕ хочешь, чтобы тебя ЧЕРВИ  изнутри сожрали..
Ну,вот,куда ты опять !! B)  Опусти на веревке  анализатор спектра !! может быть, там дышать НЕвозможно.   Где,бля,  ДУСТЫ ..А то....спасай спасателя!!! :(  и страховочный Фалл-привяжи к ноге.Хошь к твоей  или моей. Нас все равно ОТТУДА- даже КАМАЗом не вытянут.  Это  чтобы СПАСАТЕЛИ наш ПУТЬ проследили. -И родственникам ОСТАНКИ передали. -
-------------------------------------------------
ЭТО-страшнее, чем САМОЕ страшное в моей жизни. Это страшнее, чем НЕрасктывшийся КУПОЛ, это страшнее, чем выдернуть кольцо у гранаты, и держать ее в кулаке.  Это страшнее,чем принимать  роды.. Это просто панический животный страх.  Он парализует МОЗГ,
Тайм-аут.  НЕ влезайте в ТЕМУ,ПЖЛСТ
Очень НЕприятная картина..  Из глубины  колодца еще видно было НЕБО. И ТРИ  дорОги. Прям,как в картине  Три богатыря ,
Три тоннеля, ессли точно.  и из каждого веет  сыростью. и ХОЛОДом. 100 % влажностью.  и журчание  дренажной воды- просто УБИВАЕТ.  Плюс+ полнейшая темнота.
Тут мне и вспомнилось..  -Налево пойдешь-коня потеряешь....  типа того..
---
------------------------------------------------------
Ну,как тебе ,лейтенант,в гостях у СМЕРТИ .
 Давай,минут 7 должны глаза  к темноте привыкнуть.  на фонарь  и надеяться нельзя.  Уходим с этого перекрестка- НАЛЕВО.  Путь наш труден и далек.     Идем,полу -согнувшись.   Я НЕ знаю,КТО ЭТО строил,(копал))НО сделано очень грамотно... Вот, силовые кабели..  Бронированные  .  Сколько КИЛовольт-НЕ знаю.   6 или 10 Извини_На себе НЕ проверял.   Это тонкие-с мою руку-- сигнальные.от Дальней Космички.

А эти  стрелочки-ЧТО значат   :)  ХА !!! Это я давно  рисовал. Мелом.  Чтобы НЕ заблудиться в этих закоулках.  СТРЕЛКА- ведет к ВЫХОДУ. из этого блядского места.
Поворот НАправо..    штрек сужается  оченеь дискомфортно.  В позе ----ЗЮ почти..
Вот тут  должна быть  вентиляционная шахта.  очень трудно ТАМ ориентироваться. Органы чувств ТАМ не работают.   АГА!!!  точно!!!  это выход из части.  Мы под  КТП  и КПП- продвинулись всего на 150 метров  -Дальше- еще вниз...  я там НИразу не был. ----Там дренажный поток-ТАКОЙ,  что сметет с ног.  И засосет в этот тоннель,Обратной дороги НЕ будет !!--------- Это реально НЕ шутки.  Давай, выбираться !!!!  А веревка привязана- чтобы вернуться Навстречу Солнцу ! Швырнуть в колодец тьМУ -сТРАХ...  ОБРАТНУЮ ДОРОГУ НАЙТИ.

Добавлено (14.06.2016, 14:42)
---------------------------------------------
OcOcathne, Мой пост из ДВУХ частей. ь.  Зачем ты влез С  ТРАВКОЙ     Я же  просил. НЕ влезайтие   ...   Смысл моего  поста  порвался.  sad ТЕПЕРЬ РЕДАКТИРОВАТЬ- ЦЕЛЫЙ геморрой!!!   НЕ Факт, что получится !!!

Добавлено (15.06.2016, 09:27)
---------------------------------------------
Ну, да,ладно !!Это НЕ проблема. Чу-чуть НАкосячил, но НЕ очень   cool

Добавлено (20.06.2016, 13:06)
---------------------------------------------

Добавлено (20.06.2016, 13:14)
---------------------------------------------
меня всегда удивляло Умение МАСКИроваться.    Это НОВейшие   СУПЕРопасные    самолеты. ТОлько РУССКИЕ,могут  так раскрасить    истребитель, что НИкакая разведка  НЕ поймет, какой он ВААЩЕ,  НЕпонятна НИ форма, Ни формация крыла, НИ форма  ффюзеляжа..

Добавлено (20.06.2016, 14:32)
---------------------------------------------

Добавлено (20.06.2016, 15:32)
---------------------------------------------
закрыто   для всех.

Добавлено (08.04.2018, 03:51)
---------------------------------------------
smile shtonadobno- Спасибо . 
 ТЕМА - НЕ потерялась.  
  я забыл, КАК ОБОЗНАЧИЛ  ТЕМУ-
 раньше -(давным -давно ) 
 я был -Громозека 
именно  поэтому-   машинка   не смогла меня опознать . 
И еще----   НЕ знаю?   Хорощо ?
 или ???   Затерты некоторые   ЭЛЕМЕНТЫ  постов. 
_________________________________
Чтото  лишнее ТАМ  было.   
_____
 Тем не менее. -я готовлю  (имхо)  интересный  (общепонятный )  БЕЗ заумных Терминов )  ПОСТ. 
 Думаю, он будет интересен  многим.  
 СЛЕНГ - у радиолюбителей м- очень своеобразен -
и без перевода-   это    
 Байка-по фени -
(прости , Господи) sad 
 ______________________
Надо в УМОподобный ФОРМАТ привести .    и ФОТКИ    отредактировать   и  конвертировать. в другой ФОРМАТ.
______________________
 Тогда   всем  интересно читать будет

Добавлено (08.04.2018, 04:02)
---------------------------------------------
cool  Ну,хорошо,  что ФСБ не приехали. 
 а то ?  Общались БЫ    через   СТЕКЛО. и телефонную трубку  sad


.

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Среда, 15.06.2016, 09:25
пабиДата: Среда, 11.04.2018, 14:08 | Сообщение # 54
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ТУЛЯК, Я тоже вспомнила кой чего только про Славу. Звонят в дверь, суббота, а перед этим буквально за день разговаривали про его службу в армии , и он говорил, что не хотел бы снова там быть, так вот звонят я подхожу - стоит парень, в руках держит бумажку я , такая, спрашиваю, что вам? он-такой такой то дома ? ему повестка из военкомата, я вспомнила что Слава  говорил , отвечаю: а его нет дома , а я не возьму и тут вылетает Слава с выпученными глазами и орёт:Ты что такое говоришь , а вдруг , именно, я Родине нужен. И , вот, пойми Вас таких   smile   wink  Побежал в военкомат, проходит час, другой , третий, я туда бегом , благо до него метров 500, прибегаю, там за изгородью полно мужиков , а я там военного спрашиваю, а что такое происходит ? почему Вы не отпускаете их, что положение серьёзное, он мне так отвечает, ничего не знаю призыв, я говорю так они, уж ,сто лет назад призывались , а он говорит, комсостав , кто уволился из армии , призывается. Я такая,в расстройстве, думаю где то точно заварушка, говорю, ну можно мне к забору подойти спросить, вы хоть их кормите? А мне отвечают , да где же у нас еда , если всё скоротечно, и тут Слава подходит и кричит :Свари картошки побольше , огурцы и помидор у нас консервированных полно принеси, многие у нас тут, уж более полсуток не ели, потому что не городские, а из сёл. Я в расстроенных чувствах домой . Наварила картошки ведра полтора , Несколько банок с огурцами и помидорами и понесли мы с детьми в этот военкомат, а у меня не берут еду, и тут сам военком выходит выходит , я к нему , детей вперёд , просим , он разрешил и кипятка велел дать, мы бегом домой за вареньем и сахаром, у нас всегда упаковки стаканчиков пластиковых(для выезда на природу и ложечки) прихватили , по дороге хлеба несколько буханок купили, Слава потом рассказывал как ломали его руками.Воскресенье проходит , мы тут ещё с несколькими женщинами договорились еды принесли. А в понедельник Славик домой пришёл , его отпустили, так как по ошибке прислали, потому что он числился как и правда незаменимый , но уже определённо по месту жительства ,для обеспечения  безопасности мирного населия . А потом , на другой день всех отпустили, наверно и назревало что то, но прошло, Слава Богу!Я говорю, а что же ты говорил, что не хотел бы быть в Армии?А , он, а Родину кто спасать будет! тем более , что таких как я в моей отрасли не так уж много! Вот, ведь, какие Вы у нас! Горжусь! и за тебя Громозека, и за Славу, и за тех кто за Родину и народ не на словах, а на деле!
Допишу:Только вот, до сих пор обидно за мужиков, согнали, без еды и в помещении в повалку двое суток!А это как назвать!Я хоть фуфайку принесла .


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 11.04.2018, 14:15
ТУЛЯКДата: Среда, 18.04.2018, 22:28 | Сообщение # 55
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Автор темы!
пабиsmile 
Цитата паби ()
без еды и в помещении в повалку двое суток
  На 13- Горной заставе- МЫ- как СОБАКИ- но ночам  ПАСЛИ  .
Боже  мой !! Думаешь . МАМА !! ЗАчЕМ Ты меня на свет родила !!

Гдеже ? ВЕРТУШКА ?

Приходит вертушка- НЕ приземляется-
грузимся на ВЕСУ.
И на заставу- в СУШИЛКУ
Там  -тепло. Там- ПЕЧКА
И овчиные ТУЛУПЫ на полу
___________
И , не раздеваясь,в полной БОЕВОЙ
падаем от усталости
____________
Погранцы- к нам - НИКАК-
Они тоько  кров(аренду помещения )   предоставляют
МЫ- совсем ДРУГАЯ организация.
Ни есть ни пить НЕ хочещь
Только -СОГРЕТЬСЯ.
и отоспаться
А через  двенадцать часов
ДЕНЬ СУРКА
-все тоже самое. -
Болбше  11-дней- нас меняли -
чтобы  . отдохнули и БАШНЮ не снесло
__________________________

И НИКТО НЕ плакал .  и даже насморком не болел.
____________
1990  год- был ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫМ
Я пересмотрел свой ПОДХОД к ЖИЗНИ  cool

Добавлено (18.04.2018, 22:28)
---------------------------------------------
Когда я читаю И-НЕТ-    про  КОСМОС-
 меня  просто
 БЕСИТ  fuck 
  КАК ИНО СМИ- 
 НЕТ -не ТАК я выразился
-(сейчас буксую,   потомучто без  Русского МАТа- даже 
 Сергей Лавров.  НЕ обходится 
 ___________________
 Кто ?  Был Первый в Космосе ?   - Ага !   Олдридж ? 

 _____________________
  Я -  за ОСНОВУ  беру давно  известные ФАКТы 
И Вы все  (ну, кто родился  ...   где-то .....
    1965-1974-    Вы все   мои РОВЕСНИКИ -
(во Дворе -мы так считали))  - (плюс-минус) 
__________________
 Я основываюсь   на  ЖУРНАЛ - РАДИО  
 И известный всем  CQ.HAM    
_____________________________   Поверьте !!!  Я НЕ ведусь  НИ на  какую И-НЕТ  байду или развод.  Это впринципе  Невозможно. .

Я   Читал ХХХХХХХ- страниц  журнала. 
 И  смотрел ХХХХХХХХ- Этого САЙТа 
 ______________
  давайте  ! Пропустим 
_        (зависла СЕТЬ 0


.

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Воскресенье, 15.04.2018, 23:41
ПAБИДата: Пятница, 12.04.2019, 11:25 | Сообщение # 56
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

ТУЛЯК, Ты вспоминай в такие минуты, как с вертушки прыгали  купаться.

Учиться у всех не подражать никому
NTS34Дата: Пятница, 03.05.2019, 11:58 | Сообщение # 57
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Это с юмором уже Люся.
Она значит  по волнам баловалась, ясно всё с тобой.  
Я пришел чтобы достучаться до тебя и по волнам нормально.

Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Громозека. или.Обо всем понемногу. (интересное о том,что не знали)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: