Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 17:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
milyadДата: Пятница, 09.05.2014, 01:07 | Сообщение # 2581
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

тьма набирает силу синхронно с природными явлениями, как верно заметил MasterOgon связав события с лунными фазами.
думаю, что в наш космический век не упускают из вида, а более того пытаются заставить работать на себя эту "золотую рыбку".
... глянул на лунный календарь - референдум на восходящей луне и скоро полнолуние, то есть если отложат, результат
будет хуже.
и ещё по этому поводу-
если используется этот факт сознательно, то тот кто это осуществляет вполне отдаёт себе отсчёт своих действий,
в том смысле, что СОЗИДАНИЕ не является целью.


Сообщение отредактировал milyad - Пятница, 09.05.2014, 01:36
Super_fan[78RUS]Дата: Пятница, 09.05.2014, 01:35 | Сообщение # 2582
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!

Вдаль мчались стаи зимних птиц
Дым гнал их прочь быстрей лисиц
Дым плыл над всей землей
Лютый сброд закатил пир горой
Где тот воин, что крикнет им:
"Стой!"

Запад катился волной на Восток
На спинах и на сердце крест
Копья тевтонцев целились в Солнце
Запах гари нес черную весть
Филин, Волк и Орел потешались игрой
Чуя издали русскую кровь
Вся нечистая сила помощь сулила
Магистру и Ордену Псов

В алтарях святые плачут
Гудит набат
Битвы час уже назначен
Но это будет ад
Трижды ад
Но ни шагу назад!

Звезды подскажут воину путь
Он спешно седлает коня
Сердце застыло, воля проснулась
Он в битве три ночи, три дня
И ошейник раба выбивает из рук
У Магистра - и льдины трещат
За укрытое снегом золото воли
Воин бьет не жалея меча

В алтарях святые плачут
Хоть враг разбит и смят
Конь один обратно скачет
То был кромешный ад
Трижды ад
На копях воин распят...

...теперь его судьба
Тенью бродить
И, слыша вой собак
Вновь меч точить
Ему неведом страх
Вечный покой
Все обратится в прах
Только не он!

С тех пор так много воды утекло
Моря превратились в мираж
Тенью бесшумной воин проходит
На берег, как преданный страж
Бродит воин всю ночь, зажигает огни
Ищет Князя и братьев своих
Ищет золото воли, что добывали
В битве той, по колено в крови

Путь по звездам вновь означен
И вновь гудит набат
В алтарях святые плачут
И воин сходит в ад
Сущий ад
Но ни шагу назад!


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©


Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Пятница, 09.05.2014, 01:37
пабиДата: Пятница, 09.05.2014, 01:36 | Сообщение # 2583
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата MasterOgon ()
Действия обоихпротивоборствующих сторон вписываются в единый план по развязанию 3-ей мировой войны по всем принципам оккультизма гитлеровских ананербе и сионистских тайных
обществ
Что я в одном из постов писала о третьей Силе.И это есть и это не бредни. И ещё раз напишу ,желающим Крови:
УСОХНУТЬ и СДОХНУТЬ .
Вот Мой Выбор!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
AphelionДата: Пятница, 09.05.2014, 04:51 | Сообщение # 2584
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата паби ()

Aphelion.Вы это на армянских сайтах разместите и услышите в ответ не только мат. Да будет Вам известно, у наших как всегда даже патрон то не было ,армяне подносили. И как говорится : собака лает , ветер относит .Не к Вам лично , а к тем кто такое разместил , назвав википедией.

sad
http://sumgait.info/ring/seda-vermisheva/karabakh-deportation-1.htm
РуссаДата: Пятница, 09.05.2014, 06:34 | Сообщение # 2585
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Aphelion,  тогда уж и эту ссылку надо привести: http://www.sumgait.info/caucasu....-13.htm
У жне знаю почему, но глава "Неожиданный поворот в войне законов"  у меня вызвала ассоциацию с тем, что сейчас у вас на ЮВ происходит. Люди просто хотят по честному разделения прав и свобод ( если я правильно понимаю выдающуюся инфу), а им говорят- "не-не-не, вы продолжайте нас кормить, а мы и дальше вами руководить будем"


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MasterOgonДата: Пятница, 09.05.2014, 09:58 | Сообщение # 2586
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Цитата milyad ()
СОЗИДАНИЕ не является целью.
Вот именно. Причины этих событий лежат настолько глубоко что даже не все интересующиеся темой непознаного способны это осмыслить.
На каждом уровне у всех участвующих есть свой интерес. Естественно Америке нужны ресурсы и базы , естественно Россия хочет себя защитить , естественно кто то хочет на войне бабла заработать но все это не есть первопричиной , движущей этой всей фигней. Основной замысел это
ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ
Самая важная тайна , скрываемая от людей заключается в том, что реальность творится в сознании.
Материя преобразуется в энергию, энергия в материю , качество которой определено
информацией . Е= МС2 + информация . Мозг являясь квантовымкомпьютером способен одной лишь мыслью вносить изменения в окружающий мир . Мысль материальна . Эта истина лежит в основедревнего выражения  «по вере вашей данобудет вам . Окружающий мир это голографическая игра  и непоколебимый реальный мир это не более чемколлективная игра ума , ограниченная правилами , вложенными в сознание . Это
знание на протяжении многих веков  передаетсяиз поколения в поколение в узком кругу правящей элиты и скрыто от других
фанатичными идеями религии и науки в которых все предопределено и ни в чем нет
смысла. Смысл есть во всем  . Незнание этойправды делает людей рабами навязанных ложных истин , вынужденных от рождения и
до конца творить в своем сознании окружающий мир , выгодный лишь немногим .
Современные технологи манипуляции сознанием достигли таких высот что человек не
способен управлять своими желаниями  иотличать свои мысли от чужих . Глобальная информационная сеть с расположенным
по всему миру антеннами  и подключенная кмощным серверам автоматического интеллекта способна контролировать каждого
отдельного индивида на земле моментально производя дистанционную томографию мыслительной
деятельности людей и моментально вносить в ее изменения каждую секунду  . Высотные многоквартирныедома в быстроростущих мегаполисах являются стекателями статического
электричества по которым заряженный жителями эергоинформационный поток стекет
в ионосферу в во многом напоминая технологию харп и египетских пирамид . Это
универсальный инструмент , помогающий изменять реальность .  Именно по этой причине кресты церквейнапоминают антенны а купола зеркала антенн . Инверсионныеследы самолетов , содержащие в себе оксиды металлов провоцируют появление
облачности которая скрывающей солнце от людей потому что солнечный ветер
вносит помехи в работу психотроных систем и может заставить людей пробудится .
Космический мусор , собирающийся а орбите земли постепено обвалакивает ее
сферой из метлла образуя вокруг плаеты радиоэкранн. Скоро может наступить время
, когда на небе вы увидите рекламу . Человеческоесознание получая травму теряет целостность , рвазделясь на отдельые аспекты
своего я . Это  эффект подобно расщеплению атома  и дает большое выделение эергию эмоций  а постоянное промывание мозгов позволяет их направить на создание той реальности что нужно им – хозяевам матрицы . Вот почему вам так любят внушать страх


Добавлено (09.05.2014, 09:58)
---------------------------------------------
Их план навязать людям 3 мировую войну – массовое жертвоприношение завершением
которого будет ядерная зима и полная изоляция людей от солнечного света и
добровольное заключение в виртуальной реальности роботизироваого мира с однной
лишь целью –вырабатывать страх .

Вот такая шизотерика
Прикрепления: 0022648.png (34.4 Kb)
пабиДата: Пятница, 09.05.2014, 14:35 | Сообщение # 2587
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Aphelion,  Вы здесь то что сноску разместили, я же написала   разместите на армянских сайтах  и дальше всё остальное по моему тексту
И потом и что ? Ваше конкретное слово , я пишу в своих постах то что я знаю и моё мнение. Так что Ваше то конкретное твёрдое слово!СМИ ни Вашим ни Нашим не верю.
То что у Вас происходит,подготовка к этому , что сейчас у Вас на Украине происходит,началась  с 1997 года , почему я так говорю : потому недавно поняла и осознала многое , возьмите во внимание посты MasterOgon,
Любому большинству из людей не нужно то, что сейчас у Вас происходит, ну разве только тем , которых  иначе и нельзя назвать другим словом , как " фашистские отморозки" , мразь , которую используют везде и не только на Вашей Украине.
Я вот пишу , пришла с Праздника в посёлке: У нас чествуют каждый год Ветеранов , осталось то двое и то уже домой к ним ходили, а так ели кашу из походной кухни  и фронтовые сто грамм ( у нас это каждый год). попели, поплясали , почти всем посёлком и сейчас пишу , а за окном голоса детей, у нас много в посёлке детей, все кто приезжает даже удивляются, мужики шашлыки жарят ,кто огородики вспахивают под посадки рассады.И никому , вернее даже в мыслях то нет , чтобы идти куда то Войной , ну вот она у Вас есть? Нет! Я уверена!Так в чем дело то! Вот и наведите у себя порядок, то есть в первую очередь: прекратите убивать друг друга! Вот там в Вашей сносочке -азербайджанцы , армяне , а украинец украинца?


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 09.05.2014, 14:53
MasterOgonДата: Пятница, 09.05.2014, 15:48 | Сообщение # 2588
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

паби, на самом деле фашистская мразь это явное меньшинство , сидещее в думах и верховных радах а так же вещающие со сцен на всех митингах . Я по тому майдану просто ходил и видел кто там реально находится . Могу прокласифицировать . Реальные фашисты это политики - яценюки , парубии и прочие командыры загонив  . Когда их не было на сцене торчали всякие глашатаи у которых на роже написано что они создали не одну секту. Реально на сандея аделаджи похож их стиль .
При этом во время проповедей врубался инфразвук частотой около 5 герц. Это ритмы мозга в состоянии близком ко сну и способствующий суперобучению . В инцеклопедии про ритмы мозга можно почитать . Кстати такой же инфразвук был и на пророссийских митингах . Он просто создает помехи прерывая звук при трансляции по тв .
Под самой сценой обычно стояли пожилые люди со стеклянными глазами , похожие на верующих . Самые натуральные зомби. Были там воины-афганцы , которые клюнули на то что их вспомнят и они нужны народу . Было полно сельских жителей , убежденных в том что власть преступна и виновата во всех  их бедах .
А эта вся молодежь с фашистской символикой чуть ли не малолетки. У них кстати очень высокая мораль но при этом нафиг промытые мозги и они все реально считали что они защитники украинского народа .Много было и просто нищих людей , которым просто некуда податься и для них это хоть какой то шанс улучшить свою жизнь или просто на шару хоть раз в жизни посмотреть Киев .
Было много киевлян , с промытых теликом мозгами . Половина киевских машин с жовтоблакытными ленточками ездило .

Ну а отдельно от всех я там видел небольшую группу полностью экипированых товарищей , явных профессиональных и наемников .

Потом значит началась по телику фишка что с Донецка едут автобусы с титушками громить Киев и всех начали призывать создавать загоны самообороны. титушки реально приехали и все нашугались . Но это были толпы малолеток и всякого дурачья  с палками и цепями которые просто ходили понтовались и не занали сами что им делать . Киевляне испугались и начали загоны самообороны создавать - такие же  местные малолетки с палками ходили а в России показывали что тут по улицам фашисты ходят .т
Так же щас и на востоке всем сказали что их фашисты хотят захватить а нам тут вещают что восток захватили чеченские террористы .
Какая то прям фашистско-террористская война выходит
 Короче пугают людей друг другом и они создают массовку с разными флагами. Запад боиться востока , восток боиться запада  а все дело делается продуманными людьми .

Добавлено (09.05.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Вот интересный матерьял . Я не во всем согласен с этой книгой но в основном  она перекликается с действительностью .

ПЛАН "ПСИХОТРОННАЯ ГОЛГОФА"

Согласно публикациям в официальной печати, телевизионных откровениях
бывших партийных функционеров и простого логического анализа, можно
сделать вывод, что бывший СССР давно живет по разработанному еще до
перестройки плану ЦК КПСС и КГБ - "Психотронная Голгофа". Первоначальной
целью было показать населению псевдодемократию, псевдокапитализм, а
затем искусственно вызвав недовольство у основной массы зомбированного
населения и пользуясь его поддержкой, вернуться к социалистическому
государственному устройству, возможно пойти по пути Китая.

Если эти варианты не проходили, то бывший СССР должен был встать на капиталистические рельсы. Необходимость создания такого плана по
твердому убеждению коммунистов была неизбежна, т.к. несовершенная
советская экономическая система уже не могла конкурировать с Западом. А
гонка вооружений требовала колоссальных затрат. Практически все
государство работало на войну. К тому же в железном занавесе появились
огромные бреши, и информация, как можно жить свободному человеку стала
поступать в Империю зла. Pазработчики чудовищного плана не совсем учли,
что в процессе его реализации, у создателей и исполнителей могут
появиться существенные расхождения, т.к. ЦК КПСС состоит из кланов,
которые будут преследовать свои, присущие только им политические цели.




От сюда

В настоящее время в бывшем СССР идет война за власть между кланами ЦК КПСС. Клан с комфашистским уклоном, КГБ-ФСБ имеет на вооружении психотронное оружие, используя которое пытается изменить политическую, экономическую и социальную обстановку в стране. Клановая политика комфашистов и других кланов включает в свою программу использование психотронного оружия для искусственного создания на территории бывшего СССР межнациональных конфликтов.

Tот факт, что советские люди, воспитанные на интернациональных традициях и ненависти к фашизму, стали поддерживать фашистские организации и активно участвовать в локальных военных конфликтах, направленных на национальную неприязнь и ненависть к другим нациям, говорит за то, что эта политика прочно вошла в нашу жизнь и на протяжении нескольких лет осуществляется на практике.

Вероятно, здесь уместно вспомнить предупреждение последнего генсека М.Горбачева, который говорил, что кланы ЦК КПСС так просто страну не отдадут. Они свою войну за власть начнут с парализации экономики и разжигания межнациональной вражды, которая впоследствии перерастет в локальные войны, которые невозможно будет остановить, пока в этих районах и в самом государстве не будут введены чрезвычайные положения, которые и послужат началом создания военно-полицейского государства. Задолго до начала реализации плана в аналитических отделах ЦК КПСС и КГБ СССР были разработаны механизмы искусственного создания на территории СССР межрегиональных взрывоопасных геополитических зон, которые в периоды его реализации должны были дестабилизировать обстановку в стране.

При умелом использовании искусственно созданных очагов напряженности, создатели чудовищного плана приобретали неограниченные возможности манипулировать политической, экономической и социальной обстановкой в стране. Для создания таких зон были выбраны наиболее подходящие для этих целей районы: Карабах, Молдавия, Грузия и Чечня.

Хаос, криминогенная обстановка, гиперинфляция, межнациональные конфликты и локальные войны, всплеск недовольства, в полной мере устраивают комфашистов. В последнее время их лидеры чуть ли не в открытую заявляют, что почва для перехода к другому государственному устройству подготовлена. Осталось ждать переломного момента. Bот тогда и наступит их долгожданный час 'Ч'. Стали просматриваться тенденции превалирования системы госбезопасности над воюющими кланами. ФСБ как бы выделилась в отдельную структуру и поставила перед собой цель самостоятельного захвата власти.

пабиДата: Пятница, 09.05.2014, 17:15 | Сообщение # 2589
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

MasterOgon, Типа того , что в Вашем тексте ,да к 1991 году , но увы на дворе 2014 год . Другие взгляды на всё .Другое мышление. В этом я кстати с постами Посланника согласна , правда в других темах, о осознании сознания( в России , оно стало происходить с нарастающей быстротой, чтоб не сглазить) То что "кучки навозно-фашистские "я всё таки сельский житель  , smile   есть у нас - отрицать это было бы сверхлицемерно   smile  , но это не сравнимо с той "кучей" что образовалась на Украине и с подачи , нет не России, хотя интересы многих Российских аллигархов там задействованы и не одного( я думаю , не в их интересах , чтобы такое заварилось на Украине было), а с подачи Американских и подпевающим им Еесовских "хотителей" до чужого. А вот их мозги , уже направляет та , третья сила о которой я упоминала
Кстати о психотронном оружии:я в своих постах в других темах писала, да вот и Вам не статью а целую книгу Кандыбы Д.В. - Техника мысленного гипноза, так там пишется , что уже в 1923 году в книге Б.Кажинского "Передача мыслей" предложил схему прибора способного осуществлять и регистрировать мозговые психоизлучения  ну ,короче,впервые в мире был поставлен вопрос о создании психотронного оружия-аппарата по дистанционному управлению людьми.
 Но именно в Киевском исследовательском институте создали в 1973 году технические устройства , совместно с Украинскими "перворазработчиками" стали проводится разработки и на территории Российской Федерации  в частности в Новосибирске.
 Далее , в 1988 году , вообще в Ростове  фирмами Гиппократ и Биотехника и Ростовским мединститутом был создан психотронный генератор, который был построен на резонансной
 частоте собственных колебаний внутренних органов человека и причем величина излучения было столь мала, что обнаружить их было невозможно.Это вообще грозило летальному исходу всего человечества( Посланник , если будете читать, вспомните , что я писала, о том клане ,о котором Вы задали вопрос , ну и что они устраняют , да вот такое) .И его хотели применить в Москве в 1991 году.Да только обломилось.
 И вот в том же 1988 году начато производство в Киеве генераторов спинорного излучения Институтом проблем материаловедения АН Украины, но это цветочки-это в целях лечения там заболеваний.
Но самое главное:В Киевском МНИЦ "Природные Ресурсы " были уже созданы генераторы , управляющие эмоциями,мышечным тонусом, реакцией, состоянием нервной системы  и  многое другое, что понятно под этим многим другим.Так что , то что "обработанные" да, но зачем в Россию то "ходить" к структурам , когда у Вас своего "завались" и похлеще и по видимому не смотря на прекращение разработок , так и не оставившими эти разработки разрабатывать и применять.Вот поэтому я своим запрещаю смотреть телевизор( ну изредка и то сразу пресекаю какие то домыслы, да нам сельским еле успеть в инете посидеть   smile )  и многое кое чего. Правда , муж,он спит под него , но уже бзыки есть  smile , говорит почему то одно и тоже , да историю НЕмцы переписали, Ломоносов написал, а немцы переписали  smile , Наверно , что спросонья запомнил.
 Ещё последнее напишу: У нас в России , действительно" меняется к лучшему и извините "западло" стало , Россия то и впрямь станет Светочем для многих государств, чего то надо делать! А что а давайте их стравим с Украиной ,вот повеселимся славянина на славянина,а то кичатся : Славяне, вот и проверим их Дух Славянский.
Мира нам и Чистого Неба всем живущим на Земле!
 А желающим Кровопролитных Войн! Усохнуть и Сдохнуть!
Все: соседи и муж зовут : шашлыки -башлыки готовы!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Пятница, 09.05.2014, 17:22 | Сообщение # 2590
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Кто еще скажет о присутствии Россиян на ЮВ?
Люди доведены до края терпения. Армия обстреливает украинских жителей. Все готовы взять оружие в руки.


MasterOgonДата: Пятница, 09.05.2014, 17:47 | Сообщение # 2591
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Я согласен что информация не отражает полностью всех вещей . На то время человек только подошел к теории заговора , хромающей по всем параметрам и по сей день от части по вине выбросов все тех же комфашистов-сионистов .
Сейчас пропаганда каждой из сторон активно настаивает на том что это заговор стороны противоположной . Россияне считают что запад строит хитрые козни. Запад считает империей зла Россию но как я вижу ни одна не другая версия не соотносится с действительностью. Я вижу лишь 2 варианта - либо во всех правительствах сидят полные дураки либо они таковых из себя строят разворачивая под видом своей вражды свой общий план .
они как будто передают эстафету друг другу подливая масла в огонь что НАТО , что Путин  и делают абсурдные вещи с точки зрения войны между ними но получается очень слаженный план взаимодействия по раскручиванью войны ради войны .
Еще когда не отключили рус тв я смотрел новости и по рус и по укр каналам и переключая туда сюда сам заметил как быстро меняется мое мнение. Я реально то за Украину , то за Россию был пока меня это не задолбало . А больше всего меня поразило как слаженно и продумано работают наши и ваши СМИ просто сталкивая людей лбами .
Если по уму то теми силами что у Путина  , в тч население Украины на востоке и партия регионов он мог бы провести спокойно информационную компанию и присоединить к себе Украину без всякого шума. НО ! На всем протяжении пророссийской власти делалось противоположное будто все структуры были под контролем европы а теперь они говорят что СБУ и СМИ были под контролем России. В общем это очень мутная история и все не так просто. Не западом она придумана и не путиным . Есть умы и по умнее .
А что касается Чернобылского центра психотроники то это вообще отдельный разговор)))
alenka21Дата: Пятница, 09.05.2014, 17:58 | Сообщение # 2592
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


На данный момент в Мариуполе убито 20 человек. Безоружных. Кровавое Мариупольское 9 мая cry
Миролюбивые "мынефашисты" расстреливают безоружных "клятых москалей". Понятное дело, с целью сплотить народ украины и не допустить развала страны.




Сообщение отредактировал alenka21 - Пятница, 09.05.2014, 18:00
MasterOgonДата: Пятница, 09.05.2014, 18:09 | Сообщение # 2593
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
На данный момент в Мариуполе убито 20 человек. Безоружных. Кровавое Мариупольское 9 маяМиролюбивые "мынефашисты" расстреливают безоружных "клятых москалей". Понятное дело, с целью сплотить народ украины и не допустить развала страны.

А у нас защитники родины воюют с сепаратистами и агрессорами. Не верьте новостям , все гараздо проще. Люди которым нравится воевать убивают друг друга ,вот и все
alenka21Дата: Пятница, 09.05.2014, 18:13 | Сообщение # 2594
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

MasterOgon, Это Вы сейчас мне написали? Я СМИ не смотрю. Никакие. И если Вас не затруднит, то посмотрите, откуда Вам пишу.
И в дальнейшем спорить с Вами не собираюсь.
Приятно познакомится. Сепаратист. Агрессор. Антифашист. И защитник своего дома.
Посмотрела бы на Вас. если бы приехали к Вам в дом. и стреляли недели 3 подряд. День в день. Вряд ли Вы стали бы стреляющих в Вас называть защитником.


ПосланникДата: Пятница, 09.05.2014, 18:28 | Сообщение # 2595
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Кто еще скажет о присутствии Россиян на ЮВ?
Те, кто говорит о присутствии  ребят из Чечни в Украине, видимо не знает этого народа. Появление сводной роты чеченского спецназа в Южной Осетии во время конфликта с Грузией вызвало панику у грузинских вояк. Об этом всем желающим могут рассказать украинцы воевавшие на стороне грузин.  Если-бы в настоящее время на территории Украины был-бы чеченский спецназ, то основная масса правого сектора переплыла бы Ламанш " по собачьи" с мировым рекордом. А впереди них плыли бы Баптист и Саентолог со своими "прихвостнями".
Цитата MasterOgon ()
Их план навязать людям 3 мировую войну – массовое жертвоприношение завершением которого будет ядерная зима и полная изоляция людей от солнечного света и
добровольное заключение в виртуальной реальности роботизироваого мира с однной
лишь целью –вырабатывать страх .

Вы и в правду считаете, что циркулирующая в атмосфере масса твердых частиц нагреваемых лучами Солнца способна привести к ядерной зиме?
MasterOgonДата: Пятница, 09.05.2014, 18:40 | Сообщение # 2596
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Вы и в правду считаете, что циркулирующая в атмосфере масса твердых частиц нагреваемых лучами Солнца способна привести к ядерной зиме?
Ну говорят же что в результате масштабной ядерной войны может наступить ядерная зима. Наверное не просто так .
Они пытаются развернуть этот план еще со времен карибского кризиса но что то у них не вышло

Добавлено (09.05.2014, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Вряд ли Вы стали бы стреляющих в Вас называть защитником.
Я и не считаю их защитниками . Они всего лишь малосознательные прозомбированые люди . Но на востоке щас происходит точно то же что и на майдане и они для востока то же самое что для запада был беркут .

Добавлено (09.05.2014, 18:40)
---------------------------------------------
Здесь нет правой и не правой стороны. Все кто вюют - НЕ ПРАВЫ. Меньше надо телевизор смотреть и на митинги ходить

ПосланникДата: Пятница, 09.05.2014, 18:48 | Сообщение # 2597
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата MasterOgon ()
Ну говорят же что в результате масштабной ядерной войны может наступить ядерная зима. Наверное не просто так . Они пытаются развернуть этот план еще со времен карибского кризиса но что то у них не вышло
Нагретые Солнцем пылевые частицы обязательно отдадут тепло в окружающую среду, разогревая таким образом атмосферу до очень высоких температур. Так что о "ядерной зиме" не может быть и речи.
Не вышло и не выйдет. США весьма уязвимы с точки зрения баллистической атаки. Все их ПРО в Европе, это все для конгресса и налогоплательщиков. Существует такая не замысловатая формула отъема денег у населения. Если ты желаешь чтобы человек отдал тебе добровольно деньги и при этом сказал тебе спасибо за то, что ты их взял, напугай его хорошенько. Для США будет достаточно одной апл проекта "Борей" находящейся в кубинских территориальных водах. Единственное, что успеет засечь их про, так это выход "Булавы" из воды. И на этом все будет закончено. Пентагон никогда не узнает достигли ли цели их боеголовки.
MasterOgonДата: Пятница, 09.05.2014, 19:43 | Сообщение # 2598
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Нагретые Солнцем пылевые частицы обязательно отдадут тепло в окружающую среду, разогревая таким образом атмосферу до очень высоких температур. Так что о "ядерной зиме" не может быть и речи.
Мне всетаки кажется что они отразят свет как облака и будет тьма и холод
ПосланникДата: Пятница, 09.05.2014, 19:51 | Сообщение # 2599
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата MasterOgon ()
Мне всетаки кажется что они отразят свет как облака и будет тьма и холод
Если Вы живете в частном доме, то влезьте на чердак в солнечный день и поймете какова отражающая способность крыши. То же самое и с пылевыми частицами. Или они все станут зеркальными?
MasterOgonДата: Пятница, 09.05.2014, 20:14 | Сообщение # 2600
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 23
Репутация: 123
Статус: Offline

В том и дело что крыша принимает на себя всю энергию в самом доме тень и прохлада. В любом случае отражающая способность пыли намного выше чем
чистого воздуха.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: