Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
Fisher_27Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:19 | Сообщение # 2421
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата navav ()
а моих соотечиствинников убивают только за ленточки...Ну почему русских везде обижают,я каждый день по роду слубы общаюсь с русскоязычными,ну не знаю таких случаев,думаю и так не поверите,но во-Львове довольно много людей разговаривают по-русски без опасения за жизнь...
Самое скверное, что убивают за деньги. И в принципе не важно кого, главное снять на видео. Сознание у людей стало очень грубо. И что бы вызвать эмоции нужно больше крови. Это страшно осознавать, но это так.


Сообщение отредактировал Fisher_27 - Понедельник, 05.05.2014, 01:24
АретаДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:33 | Сообщение # 2422
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

а вот тоже его высказывания с официального сайта
navav
, ну значит во Львове этого никогда не было и мои родственники марсиане.....

Добавлено (05.05.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Современные СМИ ни в одной стране мира не дают полную картину происходящего, считает известный российский журналист Владимир Познер.
"СМИ во многих странах, наверно, в большинстве стран играют очень негативную роль в том, что мы пришли к тому, к чему пришли. Картинки, которые мы получаем, влияют на нас, мы получаем картинки односторонние, однобокие. Везде, я работал в американских СМИ, французских, британских и российских, я вам могу сказать, что нигде не получаешь полной картины. Ты получаешь картину, которую тебе хотят дать", - сказал Познер, завершая первое заседание Евразийского медиа форума в Астане.
Он добавил, что влиятельные российские СМИ, которые контролируются государством, и американские СМИ, которые контролируются конгломератами, политически мотивированы.
Обязанность каждого журналиста, по словам Познера, "насколько это возможно быть объективным, быть близким к истине и давать полную картину".
"Знать, что ты делаешь все что можешь – похоже, этого больше нет, все упирается в деньги, в политику, а не в то чтобы информировать народ", - заключил журналист.
navav, вот этому человеку я верю причем кто хочет берите его мысли с его же сайта, на других подделка я уже один раз наткнулась в предыдущих постах писала...
Вот что говорит Познер

Добавлено (05.05.2014, 01:33)
---------------------------------------------
а вот тоже его высказывания с официального сайта
От себя я скажу лишь следующее: невероятная активность Запада во всем происходящем не имеет ничего общего ни со стремлением защищать права человека на Украине, ни с благородным желанием помочь «бедным украинцам», ни с заботой о сохранении целостности Украины. Она имеет отношение к геополитическим стратегическим интересам. И действия России – на мой взгляд – вовсе не продиктованы стремлением «защитить русских, украинцев и крымских татар», а продиктованы все тем же самым: геополитическими и национальными интересами.
Что до моих личных чувств, то скажу так: мне не нравятся ни те, ни другие. Как это сказал Меркуцио? «Чума на оба ваши дома».


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Понедельник, 05.05.2014, 01:35
navavДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:38 | Сообщение # 2423
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Арета, так и я не отрицаю его слова,я то разные каналы смотрю,странно только почему в России так часто гибли оппозиционные журналисты,на Востоке уже тоже бьют и похищают,совпадение ???.А насчёт марсиан,если человек хочет Еропы-едит в Европу,хочет в Америку-едет в Америку,но только русские приглашают Россию там где они...

Добавлено (05.05.2014, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Арета ()
И действия России – на мой взгляд – вовсе не продиктованы стремлением «защитить русских, украинцев и крымских татар», а продиктованы все тем же самым: геополитическими и национальными интересами.
Вот тут согласен на все сто-это чистая правда,это истинная причина действий России...
АретаДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:39 | Сообщение # 2424
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

navav, а самое главное знаешь, что в этом?

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
milyadДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:41 | Сообщение # 2425
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата navav ()
это истинная причина действий России...

этих?

предвзятое видео?
АретаДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:41 | Сообщение # 2426
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

это люди, которые хотят просто спокойно жить..... но политики делают свое, и я очень переживаю за украинцев, и очень не хочется из-за этой политики чтобы народы стали ненавидеть друг друга вот чего я боюсь.......

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Fisher_27Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:44 | Сообщение # 2427
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Арета ()
И действия России – на мой взгляд – вовсе не продиктованы стремлением «защитить русских, украинцев и крымских татар», а продиктованы все тем же самым: геополитическими и национальными интересами.
Ну и что в этом плохого? У каждой страны свои интересы есть. И задача власти обеспечить эти интересы.
Цитата navav ()
А насчёт марсиан,если человек хочет Еропы-едит в Европу,хочет в Америку-едет в Америку,но только русские приглашают Россию там где они...
А в этом что плохого? Когда человек готов предоставить кров и еду другому.
АретаДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:46 | Сообщение # 2428
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Fisher_27
Ну и что в этом плохого? У каждой страны свои интересы есть. И задача власти обеспечить эти интересы.


правильно, как сказал как то Путин ребят если у меня рядом с моим забором будут стоять НАТО я задумаюсь......


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
3apamycmpaДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:31 | Сообщение # 2429
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 298
Награды: 82
Репутация: 178
Статус: Offline

Цитата navav ()
вы не хотите услышать не ту правду,которая нравится ?  http://www.stopfake.org/

Не будьте таким наивным, а возьмите оригинал и сравните с этой Вашей "правдой" на stopfake.org
И Вы будете удивлены, что и там, оказывается, привирают. Доверчивый наш.
Ну ладно, не наш, а ваш, раз Вы так хотите wink


Это просто от невежества...
Невежество всегда на что-нибудь испражняется...©


Сообщение отредактировал 3apamycmpa - Понедельник, 05.05.2014, 03:31
tiger888Дата: Понедельник, 05.05.2014, 08:07 | Сообщение # 2430
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Рекомендую кроме российского и украинского телевидения иногда входить через интернет рацию Zello и при громких заявлениях с одной и с другой стороны заходить в группы соответствующих городов, где происходят события, неважно какой направленности группу. Там тоже проходят "утки" в информации, проскакивает дезинформация, но по крайней мере можно оценить обстановку в данном регионе, городе в неточном, но хоть каком то более реальном приближении, а потом уже и сравнивать с соответствующей информацией для всеобщего переваривания.
Люди там сидящие пытаются оперировать оперативной информацией. Потому что это их город, но не следует забывать, что и их информация также может быть дезинформацией.


Все возможно!
navavДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:27 | Сообщение # 2431
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

ИМХО Россия великая страна,за пару лет может делать невозможное-подняться из пепла,но вместо того чтобы обеспечить достойную жизнь своего народа,пинает того ,кто слабее,ведя агресивную оккупационную политику...Я бы ещё месяца два тому никогда не сказал,но такова моя правда..    https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Сообщение отредактировал navav - Понедельник, 05.05.2014, 08:28
ДиамантДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:01 | Сообщение # 2432
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата navav ()
ИМХО Россия великая страна,за пару лет может делать невозможное-подняться из пепла,но вместо того чтобы обеспечить достойную жизнь своего народа,пинает того ,кто слабее,ведя агресивную оккупационную политику...Я бы ещё месяца два тому никогда не сказал,но такова моя правда..
Давайте быть честными до конца. Сами перед собою, перед людьми вокруг, перед всем миром. 
В этой теме я уже писал о мировой геополитике в маштабе Восток-Запад. С этой стороны и надо смотреть на мир. 
navav, Вы сами взгляните на мировую карту и без раздумий ответьте самому себе, что Вы видите? 
В этой мировой игре существуют несколько полюсов и каждый полюс представлен отдельной страной (народом) и именно они решают всю дальнейшую судьбу человечества. Америка, Евросоюз, Россия, Китай... Видите где надо поставить "чёрточку"?
Почему Украину жмут? Да всё от того же. Она попала в серединку между крупными мировыми игроками и неопределившись на чьей стороне играть, начала сжиматься под давлением с обеих сторон. 
Представитьели США и Евросоюза один за одним гоняют в Украину, Россия с ЮВ защищает свои интересы. И всё это игра только между несколькими крупными игроками, а Киевская власть всегда зависила от одной из сторон, всегда. 
И это есть реальность. Жаль Украинский народ, которым манипулируют все, кому не лень.
milyadДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:38 | Сообщение # 2433
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Рекомендую кроме российского и украинского телевидения

Вы тему не читаете?
в этом сообщении я привел анализ Российских сми,
однако это капля, по сравнению с набором ссылок в теме не Российских источников.
.....................................................................
да и что может оправдать преступления?
...наверно вот такие заявления?!

как Вы думаете - это не преступление? как называется то, что на скине?
а это сейчас норма для многих с Украины.
Прикрепления: 0311700.jpg (63.3 Kb)


Сообщение отредактировал milyad - Понедельник, 05.05.2014, 09:51
navavДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:02 | Сообщение # 2434
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Диамант, верно,Украину любят все как кусок территории ,которой можно оттяпать,Россия уже начала...

Добавлено (05.05.2014, 11:02)
---------------------------------------------
milyad, русский либерализм заканчивается там,где начинается украинский вопрос...

ДиамантДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:24 | Сообщение # 2435
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата navav ()
как кусок территории ,которой можно оттяпать
Это не просто кусок территории - это геополитическое столкновение разных полюсов мира.
Я не помню из истории такого момента, когда бы большенство украинцев устроило революцию дабы отсоединиться от Российской Империи или СССР. Все жили спокойно и никто никуда не дёргался. 
Кстати, в разное время, нынешние земли Украины пренадлежали совершенно разным государствам, поэтому винить только одну Россию не совсем правильно. Да, и что бы разговаривать на тему земель, нужно отстраниться от национального вопроса и аппелировать только историческими фактами. 
Самое грустное то, что простой народ Украины ни в чём не виноват и ему, как и всем другим народам, хочется жить в достатке, в мире и безопасности, но...
fox64Дата: Понедельник, 05.05.2014, 12:08 | Сообщение # 2436
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата navav ()
верно,Украину любят все как кусок территории ,которой можно оттяпать,Россия уже начала...
Крым? Войти в состав РФ продиктовано желанием самих жителей Крыма. Вы же не станете спорить, что референдум - высшая форма демократии...
А если Вы про аннексию, то я отвечу: это было освобождение от Украинской оккупации. И в этом формате, мы никогда не придем к общему знаменателю.
И как-то не красиво поднимать тему Джемилева, не упомянув про запрет въезда всех граждан РФ мужского пола от 16 до 60-ти.
NebelungДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:19 | Сообщение # 2437
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Крым никто не оттяпал и не собирался. Подарок крыма была ошибка,, но люди были уверены в вечной дружбе с Украиной,, тогда никто и непомышлял что мы можем разделиться.   Когда украинцы выбрали самостоятельность мы это поддержали и крым никто у них не забрал. Но когда захотели продаться Америке это уже слишком. Прошло время и Украина решила свалить за бугор.  Активно выступать за натофилов. Я рад что мы непозволили эту територия занять натовским советникам,,, которые кстате уже действуют в Украине. Это истинная причина и выхода у нас небыло.    Сказки про агрессоров ненадо расказывать,,, агрессия идет по всему миру прямо из СШП. Мы по сравнению с ними,,, просто ангелочки воплоти. Россия агрессор,, Америка освободитель. Они говорят, что мы не захватываем страны, мы просто убиваем тысячами и уходим оттуда. Грязная ложь,,, в Ираке до войны нефтересурсы были под контролем государства,,, сейчас они почти все в руках Американских компаний и это не захват???  Они поступают еще хуже,, подчиняют себе экономику,, не неся ответственности за насаление. Населению кукиш а их ресурсы в карман,, на вопрос почему так хреново жить стало?? У них один ответ,, новые правители Ирака виноваты мы вас освободили,, теперь вы сами себя кормите. А чем кормиться???

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Понедельник, 05.05.2014, 12:35
fox64Дата: Понедельник, 05.05.2014, 12:23 | Сообщение # 2438
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата navav ()
русский либерализм заканчивается там,где начинается украинский вопрос...
Россия слишком долго либеразничила с Украиной... жаль, что Вы этого не оценили.
navavДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:34 | Сообщение # 2439
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Диамант,вы даже мысли не допускаете,что Украина другая страна,и согласно государственной политике считаете её кусочком  империи...Неужели так трудно понять-МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ !

Добавлено (05.05.2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
Крым? Войти в состав РФ продиктовано желанием самих жителей Крыма. Вы же не станете спорить, что референдум - высшая форма демократии...
Не важно как голосовать  а как считать Более половины крымчан голосовать не ходили.На сайте Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека обнародован обзор проблем жителей Крыма, в котором говорится, что нареферендуме 16 марта за присоединение к РФ проголосовали 50-60% крымчан при явке 30-50%.  Более половины крымчан голосовать не ходили.  
http://lb.ua/news/2014/05/01/265049_sovet_pravam_cheloveka_putine.html

Взгляды взглядами,но когда это банальное шуллерство ?
ГугонДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:38 | Сообщение # 2440
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Ice_Cool ()
Кого Вы хотите привлечь к ответсвенности дяденек из думы Украины? Или олигархов? И кто будет их привлекать?
Это были мои саркастические мысли в слух, понятно, что никто никого никуда привлекать не будет, естествено пока в очередной раз власть неизменится.
"...Скидавай сапоги, власть переминилась..." (из к/ф "Свадьба в Малиновке")
Цитата alenka21 ()
Гугон, У них уже крышу срывает от безнаказанности.
так вот тож.
Цитата alenka21 ()
И ко всему происходящему еще и ультрасы собираются ехать в Севастополь в Крым , на матч. самоубийцы.
Я бы назвал этих "любителей футбола" правокаторами.
Цитата navav ()
а в Крыму Америкосы ходят
ошибаетесь, в Крыму ходят крымчане.
Цитата navav ()
зачем с больной головы на здоровую валить
Вот именно, зачем? Ведь понятно, что российский флаг используется в знак протеста, в знак не согласия с политикой "официального" Киева.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: