Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ssergДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:31 | Сообщение # 2081
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Серж-69 ()
А почему вот на это модератор не обращает внимания??
Внимание обращено. Вопросы заданы.
Ждем реакции.
Неприятно читать такое, но хочется понять, что вызывает такую реакцию?


.
АретаДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:05 | Сообщение # 2082
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Серж-69 ()
Вот интересно мне показалось
да хорошая статья....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:25 | Сообщение # 2083
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

ssergsmile Здравствуйте ! Поверьте я НЕ ХОХЛО НЕНАВИДЕЦ Я думаю они от БЕЗЫСХОДНОСТИ эт сделали КОГО ВИНИТЬ КАЦАПОВ Все у них украли А как воруют у них перед НОСОМ НЕ видят Они оч несчастные люди Обездоленые sad У них есть РЕСУРСЫ ЛЮДИ Огромный потенциАл Мне их оч жалко sad Как волков загнали в УГОЛ Вот теперь ищут выход шУХЕР УСТРОИЛИ эТ не ПОМОЖЕТ никакой евросоюз вам не поможет и ОБСЕ тож неужели не видите НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК УКРАИНЫ английский cool ГОголь Николай Васильевич ВОСКРЕСНИ обьясни народу прро УКРАИНУ ИЛИ как ТЕМНА и глухА укрАинская НОЧЬ Эт ж ТВОИ слова извини что на ТЫ sad

Добавлено (28.04.2014, 23:25)
---------------------------------------------
Оч прикольно smile Вся Америка думае что Украина это где то в Бразилиии ее непременно нужно защитить от беспринцИпных Российских медведей Оч прикольно и поучительно А то я думал что Украина где то рядом sad Ошибся


.
tiger888Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:26 | Сообщение # 2084
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата Серж-69 ()
А почему вот на это модератор не обращает внимания?? Или тут тоже можно только в одну сторону оскорблять? Меня, помнится, за менее нелицеприятное высказывание предупредили...


Названия москаль, также как и хохол не оскорбительные.
Есть язвительность, ехидство, желчность, колкость в фразах, но она проскакивает у многих в этой теме участвующих, в разной степени. KASIS уже был заблокирован на неделю.
Определения: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1%EA%E0%EB%FC
http://ru.wikipedia.org/wiki....%F9%E5)

Люди стремящиеся к войне, как с одной так и с другой стороны неправы и заражены вирусом ненависти. Может просто нужно оставаться человеком? Человек неуважающий другого также не будет уважать никого.


Все возможно!
Fisher_27Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:36 | Сообщение # 2085
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Неприятно читать такое, но хочется понять, что вызывает такую реакцию?
  Мне то же интересно чем вызвана такая озлобленность. Ведь складывается очень забавная ситуация. Все общаются и думают на русском языке, а вот что приводит к разделению на хороших и плохих в голове у людей, я если честно не совсем понимаю. Вот кто по национальности Пушкин? Или он не русский поэт?
  Мне просто представить врагом американца, немца так как они думают на другом языке, но человека который думает и общается на русском мне очень тяжело считать врагом. Глупо думать что европейцы и американцы относятся к украинцам и белорусам по другому нежели к русским. Мы все для них русские. И их ненависть в принципе хоть как то понятна.
   
ТУЛЯКДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:50 | Сообщение # 2086
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Названия москаль, также как и хохол не оскорбительные.
smile
конечно же НЕТ И НЕБЫЛО НИКОГДА но когда разжигается национальная РОЗНЬ эт оч похож на ФАШИЗМ А у меня ДЕД на войне погиб sad Чтоб спасти хохлов от ГаЗОВОЙ камеры Вот теперь мудрю думаю ПРАВИЛЬНО ли ОН поступил ИМХО


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 28.04.2014, 23:51
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 03:14 | Сообщение # 2087
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
"Она (революция) подобна Сатурну пожирает собственных детей..." - произнес Верньо, вступая на гильотину.
видно революции успешно эволюционировали smile и жрать стали всех подряд smile

Добавлено (29.04.2014, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Неприятно читать такое, но хочется понять, что вызывает такую реакцию?
Понятно что, мало того что Россия присоединила к себе Крым, да ещё и на Юго-Востоке поддерживает несогласных. И никто не задумывается, что виной этому сами украинцы. Плюс к этому поток соответствующе поданной информации. Вина России есть тоже, Россия в течение 23 лет закрывала глаза на националистические выходки украинских властей. В общем "сошлись звёзды". Боюсь отношения с Украиной испорчены навсегда, Украина превратилась в ещё одну Польшу, стан русофобов расширился.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 08:29 | Сообщение # 2088
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Нет, Гугон, виной всему внешняя и внутренняя политика россии. ведь проблемы есть не только в украине, россия конфликтов развела на постсоветском пространстве чуть ли не с каждой страной. это и прибалтика, молдавия, грузия, посмотрите последнее обращение лукашенко к народу, он вполне прямо намекаэ. про чечню я вообще молчу, захватили страну силой, поставили там смотрящего, и чем Вы думаете это закончится, как только режим в россии ослабнет? да там будет полный ж...
а эти ваши постоянные антитеррористические операции внутри страны, подавление любых несогласных, прессы, любых миттингов? блин, да что говорить, вот Вы недавно на вопрос "что такое нацизм" скопировали первые пару строк из википедии. а почему не скопировали статью "фашизм"? ведь разницы между тем, что написано в статье и тем, что творится сейчас в россии - всё меньше и меньше. пропаганда практически во всех росс-сми? настроения, которые ничем не отличаются от настроений -20-х - 30-х годов в германии - реваншизм. защита, якобы, национальных, языковых, религиозных интересов? да всё это было уже. а то, что творится сейчас на востоке и юге украины, все эти разгоны проукраинских миттингов? захваты заложников, убийства несогласных? события в крыму, крымские татары? всё это, Гугон, отвращает, как минимум.

Добавлено (29.04.2014, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата milyad ()
тогда я ещё больше не понимаю всех этих антироссийских выпадов. получается, что тем самым нацисты (нет у меня других слов)
несут ещё больший вред своей стране раскачивая то, что и так на волоске держится.

несут, но вопрос в том, какие цели они преследуют и, главное, кто за этими силами стоит.
Цитата milyad ()
всё равно не догоняю - при чём тут ес? тот же самый Китай обходится.
ну, я ведь уже сказал, китай может себе позволить на определённом этапе развивать свою экономику. укранина - нет.
Цитата Русса ()
Aphelion, если про вакцину это "журналистский прикол", то я буду очень рада. К сожалению точно это станет ясно только лет через 10-15, когда у людей либо все будет хорошо с рождением детей, либо не будет...

Русса, нет, давайте не будем смотреть, что будет через 15 лет, давайте посмотрим, что есть сейчас. а сейчас есть вот что - Вы берёте и бездумно выставляете на этом сайте ссылку на, грубо скажем, непроверенную информацию. Вот Вам задачка - бюджет минздрава украины на 2014 год 6 млрд. грн., стоимость гардасила 90$, украина закупила 40 млн. доз. Как так?
Цитата Русса ()
Золотые слова!!!!
За счет чего себестоимость ниже? Какой процент занимает зарплата? ( я не бухгалтер, цыфры не знаю))

процент чего?
Цитата Русса ()
Да ладно! Вы действительно уверены, что америка полностью производит все необходимые товары сама???
Давайте допустим, что сейчас возможно существование "феодального государства", которое полностью само себя удовлетворит всеми жизненно необходимыми товарами ( и при этом не передохнет за ближайшие лет 30-50 от потребления этих товаров)
Естессно это будет Китай, возможно Корея,...и скорее всего Россия. Остальные страны при таком "феодализме" просто не выживут. Ни Европа с отсутствием энергоносителей и замерзшим гольфстримом, ни Америка с ее современным аграрным производством и неумением жить по средствам в таком мире просто не выживут.

да.

что такое - феодальное государтство?

если Вы говорите о самодостаточности - то это скорей всего не будет китай, корея(какая корея, я надеюсь, что не та, которая первой запустила подводный искусственный спутник земли). поверьте, ресурсы европа всегда себе найдет, ресурсы готовы продавать все несамодостаточные страны, в том числе и россия.

про америку с её современным аграрным производством и неумением жить по средствам - ваще лол) Вы неадекватно оцениваете современную американскую экономику.

Добавлено (29.04.2014, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
и не только, точно так же было в Тбилисси. Когда Союз добивали, всё было как на майдане, неизвестные стрелки стрелявшие в митингующих и сдерживающих толпу безоружных солдат, у которых даже сапёрные лопатки поотнимали. Всё повторилось на майдане.

не точно так же

добивали союз - это лол)

ага, майдан тоже разгоняли

Добавлено (29.04.2014, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
Азербайджан на тот момент входил в состав СССР, я прекрасно помню, что после "митингов протеста" началась массовая резня армян по всему Азербайджану, Украина, слава богам, ещё до этого не дошла.

кем началась резня в азербайджане, кто её спровоцировал?
РуссаДата: Вторник, 29.04.2014, 08:33 | Сообщение # 2089
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
Вы неадекватно оцениваете современную американскую экономику.


Я сейчас вообще неадекватна- отходняк после сверхсрочной работы)))
Но при этом мозги "немножко остались", и отсюда вопрос:

Цитата Aphelion ()
россия конфликтов развела на постсоветском пространстве чуть ли не с каждой страной. это и прибалтика, молдавия, грузия


И где это Россия конкретно развела конфликты? В постсоветской прибалтике очень быстро начали притеснять русскоязычное население. Да, я понимаю, что это "мечта отмщения", копившаяся после войны. Но таки уничтожать памятники, гнобить ветеранов начали сами прибалты, а никак не "путинская россия".

Цитата Aphelion ()
про чечню я вообще молчу, захватили страну силой


Это какую такую страну захватили силой,стесняюсь спросить? В составе СССр чеченской народной республики, решившей самоотделиться я что-то не помню. То, что Россия погасила конфликт внутри страны-это нормально. Глядя на современную французско-германскую вакханалию с приехавшими туда жить мусульманами-арабами Россия вполне адекватно ответила на развитие внутренней агрессии ( чего тем же французам остается пожелать)

Цитата Aphelion ()
Русса, нет, давайте не будем смотреть, что будет через 15 лет, давайте посмотрим, что есть сейчас. а сейчас есть вот что - Вы берёте и бездумно выставляете на этом сайте ссылку на, грубо скажем, непроверенную информацию. Вот Вам задачка - бюджет минздрава украины на 2014 год 6 млрд. грн., стоимость гардасила 90$, украина закупила 40 млн. доз. Как так?


да, согласна- в тырнете много НЕПРОВЕРЕННОЙ инфы. Почему Вы уверены, что про вакцину- это лажа, а про "желание путина захватить украину" сплошь и рядом неприкрытая правда??
Я очень надеюсь, что инфа про прививки и реальное уничтожение будущих поколений- тырнетовская утка! Но к сожалению человечество слишком изобретательно в собственном уничтожении..

Добавлено (29.04.2014, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Aphelion ()
кем началась резня в азербайджане, кто её спровоцировал?


оспидяяя, и тут путин залез????


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 09:08 | Сообщение # 2090
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Обращение к Беркуту это просто верх цинизма.
ссылку
Цитата alenka21 ()
Яйценюк уже отдает ГТС укРуины ЕС (продает) за модернизацию

Цитата alenka21 ()
Американцы построят возле ЧАЭС хранилище ядерного топлива за 3,7 млрд грн.
ссылку
Цитата alenka21 ()
Жители Львова с призывами не покупать русскую водку всю скупили

ссылку
Цитата alenka21 ()
В пресс-службе Правого сектора сообщили, что будут ходить по домам недовольных киевской владой и проводить беседы. При этом, участники новой стратегии будут называться «черными человечками».
Видимо это название связано с тем, что националисты любят надевать черную форму по примеру немецких войск СС.

ссылку

Добавлено (29.04.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Цитата Русса ()
И где это Россия конкретно развела конфликты? В постсоветской прибалтике очень быстро начали притеснять русскоязычное население. Да, я понимаю, что это "мечта отмщения", копившаяся после войны. Но таки уничтожать памятники, гнобить ветеранов начали сами прибалты, а никак не "путинская россия".

гнобить ветеранов начали прибалты? да вы на себя посмотрите, это у вас посносили всё шо можно было, лишь бы бизнес развивать.
Русса, я понимаю, что такое отходняк) но я вообще-то про американскую экономику спросил, Вы начали задавать вопросы по прибалтике. к чему это?) неужели настолько жёсткий отходняк?)
Цитата Русса ()
да, согласна- в тырнете много НЕПРОВЕРЕННОЙ инфы. Почему Вы уверены, что про вакцину- это лажа, а про "желание путина захватить украину" сплошь и рядом неприкрытая правда??
Я очень надеюсь, что инфа про прививки и реальное уничтожение будущих поколений- тырнетовская утка! Но к сожалению человечество слишком изобретательно в собственном уничтожении..

нет, нет, нет, Русса, подождите. с тем, что много непроверенной инфы - я согласен. а про вакцину и желания путина - это Вы связали. про вакцину я проверил 6 "якобы фактов" из приведённой Вами статьи. я предложил Вам проверить один из них. всё

Добавлено (29.04.2014, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Русса ()
оспидяяя, и тут путин залез????

нет, не путин, но если Вы думаете, что в россии геополитические интересы( просчитанные на 10-ки лет вперед) меняются со сменами президентов, ну, это) лол)


Сообщение отредактировал Aphelion - Вторник, 29.04.2014, 09:07
ДиамантДата: Вторник, 29.04.2014, 09:19 | Сообщение # 2091
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Aphelion, вы живёте в России или в Украине?
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 09:37 | Сообщение # 2092
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Aphelion, вы живёте в России или в Украине?

в украине

какая разница? мы ведь события и факты обсуждаем, а не личности


Сообщение отредактировал Aphelion - Вторник, 29.04.2014, 09:40
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 09:41 | Сообщение # 2093
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
пропаганда практически во всех росс-сми?
в Украинских СМИ сплошная объективная информация
Цитата Aphelion ()
крымские татары?
Их реабилитировали в отличии от Украины, которая за 23 года так и не удосужилась.
Цитата Aphelion ()
да.
В США уже давным-давно не производят очень многого
Цитата Aphelion ()
кем началась резня в азербайджане, кто её спровоцировал?
Резать начали армян, а кто спровоцировал, думается теже кто создал и майдан
Цитата Aphelion ()
про чечню я вообще молчу, захватили страну силой, поставили там смотрящего, и чем Вы думаете это закончится, как только режим в россии ослабнет?
В любой стране начинаются центробежные процессы, как только ослабляется верховная власть и Украина тому яркий пример, кстати как и Молдавия и Грузия.
Цитата Aphelion ()
а эти ваши постоянные антитеррористические операции внутри страны,
Конечно, лучше пусть взрывают. Кстати, а как поступают с террористами Ваши новые хозяева?
Цитата Aphelion ()
подавление любых несогласных, прессы, любых миттингов?
Митинг митингу рознь, а по поводу несогласных кто бы говорил.
Цитата Aphelion ()
"что такое нацизм" скопировали первые пару строк из википедии
Во-первых, не только из википедии, а во-вторых, от Вас истинного определения фашизма и нацизма, мы так и недождались.
Цитата Aphelion ()
всё это, Гугон, отвращает, как минимум.
Насильно мил не будешь... оно, наверное, к лучшему. Я всегда считал, что дружбу навязывать, а тем более покупать, нельзя. А то получится как в той песенке: "... но удивительный народ, чем больше Гулливер даёт, тем лилипуты злее..."
не точно так же суть одна
Цитата Aphelion ()
добивали союз - это лол)
Как бы то ни было, а результаты референдума были за сохранение СССР.
Цитата Aphelion ()
ага, майдан тоже разгоняли
Плохо разгоняли.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Вторник, 29.04.2014, 09:50
АретаДата: Вторник, 29.04.2014, 09:44 | Сообщение # 2094
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

tiger888, у меня к тебе вопрос за кого будешь на выборах голосовать?

Добавлено (29.04.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Aphelion, да вы так и не ответили за кого пойдете голосовать на выборах?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 09:54 | Сообщение # 2095
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
это у вас посносили всё шо можно было, лишь бы бизнес развивать.
Как Вы любите писать, "ссылку", что в России было снесено за последние 14 лет из исторических памятников?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 09:57 | Сообщение # 2096
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
в Украинских СМИ сплошная объективная информация

а на другие вопросы ответов не будет, как обычно?

Гугон, сплошная обьективная информация в укрсми никак не отрицает того факта, что росссми ведётся пропаганда.

я не согласен, что укрсми ведут пропаганду, да, есть искажения несущественные, есть непроверенная инфа, есть откровенная пропаганда, но в общем, в украине не ведётся спланированная, организованная, массовая, централизованная подача информации. я могу привести Вам 100(сто) примеров существенных искажений инфы в росссми. готовы ли Вы привести столько же?

Цитата Гугон ()
Их реабилитировали в отличии от Украины, которая за 23 года так и не удосужилась.

реабилитировали? ахереть!!!! их сначала депортировали, а потом реабилитировали?) да ну нах, вотэта достижение!!!! а что по этому поводу татары говорят?

Цитата Гугон ()
В США уже давным-давно не производят очень многого

конкретно - чего? и можно ли на этом основании сделать вывод, что они вааще ничего не производят, а поностью эксплуатируют остальной мир, как Вы и вам подобные это преподносят?
Цитата Гугон ()
Плохо разгоняли.

не знаю, Вам, видимо, видней, как луше разгонять
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 10:06 | Сообщение # 2097
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
ссылку
А смысл? Вы ведь всё равно назовёте её "говновбросом", или как Вы обычно называете любую информацию не укладывающуюся в Ваши представления о положении вещей.
Вы писали о притеснениях сми в России, так почему в свободной Украине закрывают российские каналы? У Вас же свобода слова?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 10:13 | Сообщение # 2098
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Как Вы любите писать, "ссылку", что в России было снесено за последние 14 лет из исторических памятников?

снос в химках

Добавлено (29.04.2014, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
А смысл? Вы ведь всё равно назовёте её "говновбросом", или как Вы обычно называете любую информацию не укладывающуюся в Ваши представления о положении вещей.
Вы писали о притеснениях сми в России, так почему в свободной Украине закрывают российские каналы? У Вас же свобода слова?

закрытие каналов началось не с украины, началось с того, что в крыму во время известных всем событий закрыли украинские каналы. ну и кроме того, что нам остаётся делать, если против нас ведёт информационную войну государство, являющееся, собсно, претендентом на наши территории?

Добавлено (29.04.2014, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
А смысл? Вы ведь всё равно назовёте её "говновбросом", или как Вы обычно называете любую информацию не укладывающуюся в Ваши представления о положении вещей.

я могу назвать любую инфу говновбросом, да. я всегда привожу доводы, любой может привести контрдоводы
ДиамантДата: Вторник, 29.04.2014, 10:17 | Сообщение # 2099
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
в украине какая разница? мы ведь события и факты обсуждаем, а не личности
Личности мы обсуждать и не будем, не боитесь  smile

Я про страну проживания. Вы пишите о России такие вещи, многие из которых в России отстствуют. Я знаю, потому что живу в России. Не стоит доверять всей информационной грязи о России. Что бы знать наверняка, надо здесь жить. Как-то так.

Про Украину то же многое сейчас врут, но стараемся, по возможности проверяем. smile
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 10:24 | Сообщение # 2100
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Гугон, я на все Ваши вопросы отвечаю, ответьте и на мои. или силёнок не хватает бревно из собственного глаза вытащить?

Добавлено (29.04.2014, 10:21)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Я про страну проживания. Вы пишите о России такие вещи, многие из которых в России отстствуют.

конкретно, какие?
Цитата Диамант ()
Я знаю, потому что живу в России. Не стоит доверять всей информационной грязи о России. Что бы знать наверняка, надо здесь жить. Как-то так.

то же самое я могу сказать и о том, что сейчас многие россияне говорят об украине.
Цитата Диамант ()
Про Украину то же многое сейчас врут, но стараемся, по возможности проверяем.

судя по многим форумам, я читаю не только этот, могу сказать, что плохо проверяете

Добавлено (29.04.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Вы пишите о России такие вещи,

пишЕте!!!!!! у вас в россии там что, совсем русский не изучают???? я блин в украине учил русский - и то лучше вас знаю! кого вы, блин, собрались защищать?


Сообщение отредактировал Aphelion - Вторник, 29.04.2014, 10:27
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: