Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
AphelionДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:04 | Сообщение # 1961
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Заварилось, когда Янукович решил туда не идти...
Насчет буферной зоны: что им мешало создать буферную зону из стран бывшего Варшавского Договора?

янукович несколько лет договаривался о вступлении, а потом вдруг в последний день отказался с какими-то идиотскими отмазками. с чего бы это?
страны варшавского договора - это изначально страны европейского лагеря, они в варшавский договор не по своей воле были включены

Цитата fox64 ()
Это к Громозеке... он расскажет как было на самом деле. А если в двух словах: политика пиндосии - разделяй и властвуй.

можно подумать, это только пиндоссии политика

Добавлено (21.04.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Nebelung, какие договоренности нарушила украина?

fox64Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:07 | Сообщение # 1962
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
они в варшавский договор не по своей воле были включены
Конечно! Они же были оккупированы Советским Союзом... тогда исходя из этой логики, все страны НАТО оккупированы Штатами.
AphelionДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:09 | Сообщение # 1963
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Конечно! Они же были оккупированы Советским Союзом... тогда исходя из этой логики, все страны НАТО оккупированы Штатами.

шото не то у Вас с логикой
fox64Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:13 | Сообщение # 1964
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
шото не то у Вас с логикой
А Ваша логика?
В 17 веке, когда восставших украинцев давили поляки, хлопцы решили: лучше под москалями, чем под ляхами...
Сейчас: лучше под янками, чем под кацапами...


Сообщение отредактировал fox64 - Понедельник, 21.04.2014, 21:20
milyadДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:15 | Сообщение # 1965
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
шото не то у Вас с логикой

Цитата fox64 ()
все страны НАТО оккупированы Штатами.

ага biggrin разве ж можно свободонесущих называть оккупантами biggrin
... методы у них, правда, не очень...
Цитата fox64 ()
логика?

тут черти все копыта переломают в поисках логики...


Сообщение отредактировал milyad - Понедельник, 21.04.2014, 21:17
AphelionДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:18 | Сообщение # 1966
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

к нато страны присоединяются по собственному желанию, как и отсоединяются. а вот у той же польши или чехии никто не спрашивал, когда к варшавскому договору присоединял.
milyadДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:19 | Сообщение # 1967
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
к нато страны присоединяются по собственному желанию

очевидное - невероятное... новость, однако.
AphelionДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:26 | Сообщение # 1968
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Русса ()
Украина закупила вакцину
Русса, помните, что о большой лжи говорил гитлер?)

Добавлено (21.04.2014, 21:26)
---------------------------------------------
http://www.kiis.com.ua/?lang=rus&cat=news&id=256&page=1
http://www.kiis.com.ua/?lang=rus&cat=news&id=258&page=1

fox64Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:27 | Сообщение # 1969
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
к нато страны присоединяются по собственному желанию, как и отсоединяются.
Уверены, что будут спрашивать Ваше желание?
AphelionДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:29 | Сообщение # 1970
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Уверены, что будут спрашивать Ваше желание?

уверен, что Ваше желание вааще ни по какому поводу спрашивать не будут
fox64Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:35 | Сообщение # 1971
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
уверен, что Ваше желание вааще ни по какому поводу спрашивать не будут
Надо будет, спросят... ещё как спросят, даже майдан не потребуется.
milyadДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:36 | Сообщение # 1972
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
уверен, что Ваше желание вааще ни по какому поводу спрашивать не будут

Цитата Aphelion ()
к нато страны присоединяются по собственному желанию, как и отсоединяются.

... да. логика нервно курит в сторонке.
milyadДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:48 | Сообщение # 1973
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

чёт на логику потянуло.... к чему бы это....

(онерытс) wacko
Прикрепления: 0514204.jpg (30.7 Kb)
AphelionДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:46 | Сообщение # 1974
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата milyad ()
... да. логика нервно курит в сторонке.

в чём нестыковка?

Цитата milyad ()
чёт на логику потянуло.... к чему бы это....

(онерытс)
Прикрепления: 0514204.jpg(31Kb)


если территория выходит из под контроля, либо надо установить контроль над какой-либо территорией - применяется классический приём - находятся слабые точки, вокруг этих точек ситуация расшатывается, когда контроль местных властей за ситуацией теряется - вводятся войска(хотя возможны варианты). таких примеров куча, от гитлеровских аншлюсов и переделов, до советских вводов войск в разные точки, да и не только советских. один из ярких примеров - события в азербайджане в 88-90, "черный январь", почитайте

http://glavred.info/politik....15.html - 1 декабря, события на банковой, первое выступление правого сектора.
и таких разборов много, хотите разобраться - ищите
milyadДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:50 | Сообщение # 1975
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
если территория выходит из под контроля, либо надо установить контроль над какой-либо территорией - применяется классический приём - находятся слабые точки, вокруг этих точек ситуация расшатывается, когда контроль местных властей за ситуацией теряется - вводятся войска(хотя возможны варианты). таких примеров куча, от гитлеровских аншлюсов и переделов, до советских вводов войск в разные точки, да и не только советских. один из ярких примеров - события в азербайджане в 88-90, "черный январь", почитайте

...не. так не годится.
это ж только с одного бока логики.
AphelionДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:53 | Сообщение # 1976
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата milyad ()
...не. так не годится.
это ж только с одного бока логики.

ну, напишите с другого бока, если он есть)
пабиДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:05 | Сообщение # 1977
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
чушь собачья, Паби, какие ископаемые, какие территории? им нужна буферная зона между россией и европой, нейтральная, а желательно даже несоюзная россии.
Немного собаках   smile  Эт   Aphelion ,смотря какие собаки. У меня Кузьма Кузьмич  ( по паспорту Космо отец Космо) понимал 150 человеческих слов и 40 сложных фраз , Рада Кузьминична (хитренькая такая, может поэтому и неудалось у неё раскрыть более) слов 108 (фраз 20), Мики Кузьмич понимал слов 40 (фраз 3, может от невнимательности), я полагаю уличные вообще ещё больше , так что чушь они не несут , а оченно прислушиваются к людской речи ,дабы себе не навредить и по напрасну не гавкнуть. Но я не в обиде, что Вы моё высказывание назвали "собачьей",прировняв меня к собакам. Я даже горда этим (правда, без насмешки) потому как мне ближе всего обитатели флоры и фауны    yahoo
 И далее по существу
 
Цитата Aphelion ()
когда янукович решил идти в европу и когда россия поняла, что потеряет украину - всё и заварилось
Почему все так уж уверованы и уверяются, что России нужна Украина.Вот по логике, а за каким ляхом,России Украина? Рабов ? Дык их в России своих  для многих богатеев хватает.Какие то ресурсы или полезные ископаемые: да за каким ляхом то ,своих не в проворот. Своих невостребованных полно.Как Буферная зона, а от кого?И для чего.Территории, да ? нет не да ,возьмите пожалуйста у меня , мои гектары и обрабатывайте , даже какие то годы бесплатно, а там просто за  чисто символическую плату.Нет у меня личных  средств , чтобы их обрабатывать.Из-за честолюбия, эт уж очень несерьёзно. 
А вот америкосы то.Ну скажите куда они за последние хотя бы года три не влезли, те , которые мнят себя высококультурными , высокогуманными. Ну а уж им уподобляющие то ?Что им вообще то Всем надо от нас России?Мы что куда то влезаем или влезли , как америкосы? Ну почему мы Россия как рыбья кость у них в горле.Я сочувствую Украине. Милой Украине, гостеприимной Украине и Украинцам.Сочувствую тому , что власти Украины , начиная с прежних президентов и кончая последним допустили такое.Вводят в заблуждение народ Украины.И далее , надо смотреть глубже. Почему я говорю территории и полезные ископаемые, не имею ввиду только Украину , а нас Россию, Которая выгодно расположена на планете территориально и полезных ископаемых очень много.И хоть у нас сейчас тоже "бардак" в стране, но мы Россия и из не таких передряг выходили, выйдем и из внутренних неурядиц, я Верю и так Будет . Но вернусь  к ...а что ждёт в будущем Америку и подпевающим им странам? Мы  на каком сайте находимся? Сайт Пульса!!!И что же уважаемые пульсаровцы пишут  в темах ( или у нас , как написал наш уважаемый  Админ-одна тема?), а пишут о дальнейшем климате , перенаселении Планеты. Так уже сейчас  начинается и таяние ледников и подтапливание тех стран, которые первыми должны потерять территории. Америка , Англия , Франция и сами знаете кто первые в этом ряду.Вот о чем думают . А тут Китай поднялся и с Россией братьями стал. Китай , если что как брат заполнит некие территории России , а что будет с Америкой и ей подобными, они то свой статус потеряют , они то вообще окажутся на положении того же ранешнего  Китая . Вот и нашли лазейку -Украину , из-за того , что там малость, не в обиду ,не помнят , о братстве и корнях России и Украины. Лазейку , через территорию которой (народ им не нужен , ну сами вдумайтесь, нужен народ Украины америкосам?) повлиять на Россию и сделать такой же раскардак в "моске"( как пишет уважаемая Алёнка ) у нас Россиян, через предателей , Иванов не помнящих своего родства, Да только ,огромный кукиш.Мы Россияне , всегда стояли за Свою Родину и никто не сломит наш Дух Никогда, никакая то там навозная кучка , если образуется правых и левых. Мы идём прямым Путём. И хоть я не особо уважаю внутреннюю политику в стране  господина Путина, но во внешней я солидарна. И нечего вешать на него , хоть и люблю собачек  , но поговорка есть поговорка- всех  собак.  Его достоинство не позволит  опустится до того что пишут в прессе , а уж нам Россиянам своих забот хватает, и если честно , да за каким ляхом Вы нам все такие нужны, те которые брызжя слюной поносят нас Россиян.  Живите!И помните , понос он жидкий , а против Ветра как говорится не понось.На этом всё.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:14 | Сообщение # 1978
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Оч внимательно читаЮ тему про УКРАИНУ . НЕ отвечаю. Поверьте,Судьба Украины вОвсе НЕ Безразлична Но.. пусть сами разберутся, чего хотЯт. Оч НЕОХОТА чтоб моим детям задавали глупые вопросы Типа Зачеркнуто Громозека

.
milyadДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1979
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
ну, напишите с другого бока, если он есть)

так не раз уже показывали. а для Вас его всё равно нет.
.................................
в том, что на Украине сейчас цветёт и пахнет нацизм для Вас Aphelion, это норма?
Российская сеть "вконтакте" хаят нацисты и в тоже самое время это не мешает им рисовать свастику на моём флаге и унижать ветеранов.
такие сейчас в моде патриоты Украины.
и это Aphelion, сегодняшний день!
и при том этот украинский патриотизм говорит о свободе.
..............................
глюк прям с этой логикой... свобода заключается в унижениях и беззаконии.
Вы выше ссылки приводили на статистику, так нет особой разницы между западом и востоком в рассуждениях.
а откуда тогда раздел прёт?
AphelionДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1980
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата паби ()
Немного собаках Эт Aphelion ,смотря какие собаки. У меня Кузьма Кузьмич ( по паспорту Космо отец Космо) понимал 150 человеческих слов и 40 сложных фраз , Рада Кузьминична (хитренькая такая, может поэтому и неудалось у неё раскрыть более) слов 108 (фраз 20), Мики Кузьмич понимал слов 40 (фраз 3, может от невнимательности), я полагаю уличные вообще ещё больше , так что чушь они не несут , а оченно прислушиваются к людской речи ,дабы себе не навредить и по напрасну не гавкнуть. Но я не в обиде, что Вы моё высказывание назвали "собачьей",прировняв меня к собакам. Я даже горда этим (правда, без насмешки) потому как мне ближе всего обитатели флоры и фауны
И далее по существу

ладно, Паби, я извиняюсь за "чушь собачью", не хотел Вас обидеть. но только ведь и Вы перестаньте писать про ботинки и задницы)

Цитата паби ()
Почему все так уж уверованы и уверяются, что России нужна Украина.

на это есть миллион причин. эсть бизнес, который контролируется российскими и украинскими криминальными структурами, им ой как невыгодно вступление украины в ес. перевооружение россии зависит от украины, в том числе и перевооружение в стратегических областях. экономика - для создания самодостаточной экономики российских ресурсов и промышленности не хватит, вот здесь то ей и пригодятся трудовые ресурсы украины, производственные мощности, да и ресурсы тоже. и т.д.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: