Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 10:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
malagaДата: Пятница, 18.04.2014, 00:57 | Сообщение # 1921
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Меж тем и днепропетровские десантники возмущены решением Турчинова привлечь их к ответственности после событий в Краматорске. То есть им надо было открывать огонь?
Хотя прошлой ночью в Мариуполе нац. гвардия открыла огонь по людям (официально - по российским агрессорам). 3 убиты, 13 ранены, 63 задержаны.

Так днепропетровские власти во главе с олигархом Коломойским решили выплатить 500 тыс. гривен личному составу этой части.
И помимо тех $10000 за каждого выданного "наёмника", Коломойский ввёл целый список вознаграждений... за их амуницию, оружие и пр..
Вобщем патриотизьм среди местного населения стимулируется деньгами. (забавно, мышление чиновника и способы решения проблем прямопропорциональны его положению и занимаемым должностям)

Добавлено (18.04.2014, 00:57)
---------------------------------------------
Цитата Fisher_27 ()
Своим аршином мерят. Им и в голову не приходит что может быть как то по другому.
Совершенно верно.


Сообщение отредактировал malaga - Пятница, 18.04.2014, 00:58
Fisher_27Дата: Пятница, 18.04.2014, 01:11 | Сообщение # 1922
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Русса ()
Сейчас в голову пришла мысль, что на Украине, как на небольшой стране, "обкатывают" информационные технологии противостояния, создания нужного общественного мнения для давления на другие страны.
Да нет технологии уже все обкатаны. Только, почему то, перестают они давать нужный результат. Даже, я бы сказал, что дают совершенно противоположный результат. Путин выбрал путь правды единственный правильный путь. А за правду никогда не стыдно, ее не надо скрывать, она не отягощает душу, за нее не надо оправдываться и она придает силы.

Прописные истины про которые иногда забывают.

Добавлено (18.04.2014, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Мда. Мои вчера выехали. Завтра на границе будут.
Мда. Ну почему именно сейчас? Два дня раньше, или два дня позже.
Хотя понимаю к пасхе хотят попасть. Они то в курсе нововведений?
alenka21Дата: Пятница, 18.04.2014, 01:25 | Сообщение # 1923
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Простите что без каментов и быстро. завтра постараюсь с утра.
Назначенный Верховной Радой исполняющим обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица по итогам завершения четырехсторонней встречи в формате Россия-США-ЕС заявил, что, несмотря на достигнутые в Женеве договоренности по деэскалации конфликта, украинское правительство не собирается выводить войска с юго-востока страны.


ТУЛЯКДата: Пятница, 18.04.2014, 02:41 | Сообщение # 1924
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Не знаю.даж в какую тему писАть. sad приколы,ИЛИ ..... ..Наверное,в ЭТУ, самую КЛИКабельную. (по пропорции просмотр-ответ )
------------
Смотрел видео интервью В.В П. .Оч много вопросов..Оч корявых и ехидных. злобных и смешных. Прикольных. Часто прост Глупых.
НО дело не в этом..
Меня НУ,пррост ошеломил и потрЯс вопрос 6 (шестий)) летней американской девочки (дословно НЕ помню,но..смысл такой))))
МИСТЕР ПУТИН! Как Вы думаете?? ЕСЛИ Б Вы ТОНУЛИ?? барак обама Вас спас? бы?? От такого вопроса я прям,на Ж чуть не упал smile Представляете?? Как УМ у ребенка работает?? ИЛИ-ИЛИ...
ИМ всем так мозги промыли,или ребенок оч НЕпо годам умный..

------------------
Оч сильное интервью дал ЖИРИК. Он НЕ шут Гороховый . Умный мужик... И оч доходчиво обьяснил,ЧЕМ Нам грозят санкции biggrin . евросоюза Оч смешно. И прикольно..
НИЧЕМ,короче taunt

Добавлено (18.04.2014, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
НИЧЕМ,короче
почти.( если глупость свою ОНИ поймут вОвремя )) ИМХО


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 18.04.2014, 02:29
alenka21Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:39 | Сообщение # 1925
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Взгляд одного форумчанина на прошедшие переговоры (взято с форума "Глобальная Авантюра":

Fisher_27
Цитата
к пасхе хотят попасть. Они то в курсе нововведений?

В курсе. Отпуск то планируемый был))
sserg
Цитата
я пытаюсь быстро реагировать, но на zello меня забанили))))

Ого) surprised


fox64Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:10 | Сообщение # 1926
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

cool Я тоже в черном списке США: http://usagoaway.ru/
ГугонДата: Пятница, 18.04.2014, 13:24 | Сообщение # 1927
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Дещица сидел один и наслаждался суверенитетом Украины.
Блаженны верующие.
Замечательный пост.
Почему-то не могу никому награду дать надо в другом браузере попробовать.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
fox64Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:31 | Сообщение # 1928
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Вот истинная причина проведения "антитеррористической" операции в Славянске: зеленые человечки взяли в заложники "мирных" пиндосов...

Подставили... как шведов.


Сообщение отредактировал fox64 - Пятница, 18.04.2014, 13:36
ГугонДата: Пятница, 18.04.2014, 13:32 | Сообщение # 1929
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Я тоже в черном списке США
браво


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
fox64Дата: Пятница, 18.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1930
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

В ответ на запрет въезда на Украину мужчин от 16 до 60 лет, гарни дивчины на Майдане пригрозили спалить Раду... решение было отменено.
alenka21Дата: Пятница, 18.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1931
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Вестник Революции №20


fox64
Цитата
истинная причина проведения "антитеррористической" операции в Славянске: зеленые человечки взяли в заложники "мирных" пиндосов...

Думала они давно в штреках happy
Цитата
В ответ на запрет въезда на Украину мужчин от 16 до 60 лет, гарни дивчины на Майдане пригрозили спалить Раду... решение было отменено.

Ага. внесли поправку сегодня. Запрет касается только атлетичных мужчин и едущих группами. Осталось внести поправку на степень атлетичности. tongue

Добавлено (18.04.2014, 17:48)
---------------------------------------------


Сеня негодуе ...

По поводу Женевских соглашений. Донецк сделал заявление. Желающие нагуглят. Много букаф не пишу
На что срочно получил ответ Киева
Дещица сказал, что женевские соглашения не касаются "легального" Майдана!

И.о. министр иностранных дел Андрей Дещица заявил, что женевские договоренности об освобождении захваченных госзданий не касается Киева и майдановцев.
"Мы рассчитываем, что группировки (на востоке) будут ответственными к женевским договоренностям и используют тот шанс, который дает им украинская власть", - сказал он на пресс-конференции в Антикризисном центре.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/18/7022951/

и тут же опять пугать начинают:
Киев обещает перейти к "конкретным действиям", если в ближайшие дни протестующие на востоке страны не приступят к выполнению женевского соглашения и не начнут освобождать здания, заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица.
http://ria.ru/world/20140418/1004514115.html#ixzz2zFDHaB7N


ГугонДата: Пятница, 18.04.2014, 18:05 | Сообщение # 1932
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
И.о. министр иностранных дел Андрей Дещица заявил, что женевские договоренности об освобождении захваченных госзданий не касается Киева и майдановцев.
кто бы сомневался. Интересно сколько они продержуться у власти если попробуют "очистить" захвачеченные майданутыми здания?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
РуссаДата: Суббота, 19.04.2014, 10:21 | Сообщение # 1933
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Украина закупила вакцину

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
fox64Дата: Суббота, 19.04.2014, 15:18 | Сообщение # 1934
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Бравые американцы наделали в штаны

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

А вот Турчина днепропетровских десантников назвал трусами...
во-первых, действия десантников трудно квалифицировать как трусость; во-вторых политикам такого ранга не позволительно унижать собственных военнослужащих - как бы потом не пришлось самому галстук жевать.
ГугонДата: Суббота, 19.04.2014, 16:55 | Сообщение # 1935
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
политикам такого ранга не позволительно унижать собственных военнослужащих
Самостийным украинским политикам не превыкать оскорблять тех кто стоит на страже интересов государства. Путин правильно сказал, что подобные действия ещё аукнуться нынешним бандеровским правителям.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:43 | Сообщение # 1936
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Русса, У нас как всегда, все для народа. Бабло за опыты еще получат. Надо же чем то за газ платить. Хотя сомневаюсь, что не в карман.
Гугон
Цитата
Интересно сколько они продержуться у власти если попробуют "очистить" захвачеченные майданутыми здания?

У них зачистка направлена на ЮВ, ибо без него там с гулькин нос останется. Тем более и посевную промайдовали. И кредиты фермерам выдавали под 25-30% в валюте.


И да это пишет блоггер. Но он видит ситуацию реальную, как она есть.
Помните у нас есть тема настоящая свобода. и там уже определились: Где заканчивается свобода одного, там начинается свобода другого.
Женевские соглашения укРуина не собирается выполнять. У них единственная цель - ЮВ. По логике теперь и России и Ес с СыШыПы развязали руки. недоделаная клоунада в раде.
Лидер радикального объединения "Свобода" выступил категорически против придания русскому языку статуса официального в некоторых регионах страны. Очень уж молчу за федерализацию, но они даже на язык не идут. А ведь это мелочь, согласитесь.
Если я была раньше против вступления в РФ, то сейчас у меня большие сомнения. Боюсь крови будет много. dry
пы.сы. Если они хотят сделать устрашение только в одном городе- то не так много правосеков и осталось. Весь ЮВ они устрашить не в силах. Имхо конечно


milyadДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:53 | Сообщение # 1937
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Прикрепления: 6008917.jpg (66.1 Kb)
Fisher_27Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:59 | Сообщение # 1938
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

milyad, И при этом все об этом знают.))) 
Цитата milyad ()
Боюсь крови будет много.
Эх. Самое главное что бы вы сами себе кровь не пустили. Потерпите еще немного. Никто до пасхи ничего делать не будет. Доживем до понедельника. А там уже я думаю расклад изменится.
alenka21Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:00 | Сообщение # 1939
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

milyad , Да это так. Правда же. angry Как и они пайками 2 раза в день.
______________
Боюсь снова насумбурить. и непонятой.
Но ситуация такая. В Киеве Евреи в правительстве. История учила учила.... Все почти. Кроме Царева. его гонят в куда можно. Так там еще и засилие евреев? Германия пытается реабилитироваться? Если брать во внимание нациков. Что облизывает офф запад. Если не получится казнить ЮВ, то причиной казни станет вся верТушка власти Киева. Как они своих то усмирят? или сначала ЮВ положат? но! местами. Ни одного еврея или хохла, чтоб спасти положение.
Еврейская война?????




Сообщение отредактировал alenka21 - Воскресенье, 20.04.2014, 02:12
Fisher_27Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:09 | Сообщение # 1940
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Аврейская война
Да успокойтесь никто вас в Украине не бросит.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: