Уважаемая Паби, я совсем не такой плохой человек. Я родился через шесть месяцев после старта Гагарина, и получил золотую медаль в школе. Но вот беда - я оказался еще и честным человеком. Не до такой степени честности, как Андрей Дмитриевич или Дмитрий Сергеевич, но как-то мне хватает, чтобы себя уважать. И будете смеяться - я к полувеку своей жизни оказался законченным антикоммунистом. Куда деваться. Книжки читал. Вредно, знаю...
Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 28.03.2014, 19:06
Я родился через шесть месяцев после старта Гагарина, и получил золотую медаль в школе.
А какая разница,когда кто родился? Мировоззрение у Вас теперешнее и на сегодняшний день И заметьте, после старта Гагарина, а не Сунь Хунь Чана И не Билла
Сообщение отредактировал Серж-69 - Пятница, 28.03.2014, 19:00
Березовский слинял с народными деньгами. Но повесился оказавшись банкротом. Абрамович отсудил у него активы,, без которых Березовский не смог перекрыть долговые обязательства и оказался в огромном минусе. Да многие тоже заслуживают подобное,, но Береза превзашел всех. То что он творил в стране,, Ельцин просто букашка в сравнении с ним.
А какая разница,когда кто родился? Мировоззрение у Вас теперешнее и на сегодняшний день И заметьте, после старта Гагарина, а не Сунь Хунь Чана И не Билла
Есть разница. Это надо прожить, чтобы понять. Я не в укор, просто советую.
не устраивает колхоз - так на него можно наплевать и стать председателем своих пары десятков гектар
Оно конечно неплохо, но очень тяжко, особенно если со здоровьем не всё зер гут.
ЦитатаNebelung ()
У Путина и Китая были такие мысли но их не воплотили,, так как пожалели Американцев.
не совсем такие. Собирались во взаиморасчётах перейти на рубли и юани. Американцев никто не жалеет, просто резкое банкротство Штатов навредит всем. У Китая целый триллион в США инвестирован, у нас четверть триллиона, кто же в своём уме захочет добровольно с деньгами расстаться.
Цитатаalenka21 ()
Хотя мужчина очень грамотный.
Грамотный, то грамотный, но популист он и конъюнктурщик, не сказать ещё хужей. Ленин таких называл "политическими проститутками".
Брэк, горячие русские парни! Хорош мериться у кого "интеллигентности" больше.
Добавлено (28.03.2014, 21:18) --------------------------------------------- Ну нравится человеку считать себя высокообразованным, честным, умным, и прочая- да за ради бога! ( это я щас о "человеке вообще")) Кто-то считает себя мудрецом, кто-то тупым орудием подчинения ( ха, тот еще БДСМ получается..), НО! солнышко-то от этих счетов светить не перестанет! И дела, которые должен сделать ты сам, от других людей не очень-то и зависят, особенно они не зависят ни от чьего мнения по ту сторону монитора.
Добавлено (28.03.2014, 21:22) --------------------------------------------- Теперь "резюме": вместо того, чтобы ругать друг-друга, выражать свое "мелкое фи" по поводу страны, в которой довелось жить, гораздо лучше поймать "нирвану меж ушей", под воздействием чего окружающее пространство тоже успокоится. Глядишь всеобщая волна покоя и до Украины докатится. Только чур, слишком сильно волну не гнать, чтобы никого не смыло.
виновными во всех бедах, как и всегда - будут погани москали.
А вот и доказательство прилетело. Обаму, ЦРУ и Пентагон обвиняют в дилетантстве Но речь идет о России. Причем открыто. Ситуевина странная складывается: В Киеве дерутся нацики с правительством. В Америке - еще одно кубло склубилось: ЦРУ и Пентагон. Нужно дать волю фантазии, и делай все что хочешь. Только вот некому регион подтянуть. На Востоке пока сидят киевские все, и мечтают о огромных добычах сланцевого газа. тьфу. Гугон,
Цитата
Грамотный, то грамотный, но популист он и конъюнктурщик, не сказать ещё хужей. Ленин таких называл "политическими проститутками".
А вот и неправда. Он даже с коммунистами помирился. Даже на Зюганова не орал, когда Крым взяли. Только капельку упомянул: "Мне коммунисты в детстве не давали путевку в Артек. Теперь летом туда поеду. И не буду вылазить оттуда" milyad,
Цитата
в своём увлечении моделирования 3д в интернете большое количество занятых этим делом людей именно с Украины. а в России эта отрасль почти не развита. из этого, возможно поверхностный вывод, но всё же.
Таланты, даже талантища, есть в любой стране. Только вот подороже себя продать государству - никак не получается. предпринимательство душит налогами, пенсионным. У нас уже новая фишка, придумали хоть закрывайся. Потому и продают себя через интернет. Деньги оплата - через кошельки. А ведь спецы есть хорошие. Один мне рассказывал. -У меня такие тяжелые программы, запускаю, даю задание, и иду по водочке с другом. Прихожу , протрезвею , а моя прога еще обрабатывает задачу. Прошу не обращать внимание на слово. Так описал время. ___________________________________--- Ради справедливости, не патриот Украины или России. Но когда ты отдыхаешь заграницей. Или как Паби работаешь. Вот здесь ты и вправду ощущаешь себя патриотом. Alexandro,
Цитата
Не жалей - раб свободного пожалеть не может.
Не в обиду сказана будет избитая фраза. Если русский скажет : В России жизнь плохая, русский с ним согласится. Но если иностранец скажет , что жизнь в России плохая. Мы ему набьем бока. Как то так.
Мне оч смешно. Правда,ой,покатуха Бедный Обама!! --------------------------------------------- У Путина оч хорошая реакция (эрекция) В любом сдучае,мы им ГОРДИМСЯ как о н СДЕЛАЛл пол- ЕВРОПЫ и ОБАМУ Если ??? у мя родится сын- Назовем Вовкой! если девка НЕТ-Назовем Владой )если сможем,конечно) ---------------------------------------------
Цитатагромозека ()
)если сможем,конечно)
А эт Оч НЕпросто Но мы будем стараться.. Будем!!
Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 28.03.2014, 22:11
Теперь "резюме": вместо того, чтобы ругать друг-друга, выражать свое "мелкое фи" по поводу страны, в которой довелось жить, гораздо лучше поймать "нирвану меж ушей", под воздействием чего окружающее пространство тоже успокоится. Глядишь всеобщая волна покоя и до Украины докатится. Только чур, слишком сильно волну не гнать, чтобы никого не смыло.
Слова глубокие и не лишены смысла. Только волна натыкается на мысли других людей, и здесь просто одному человеку не справиться. На то и общаемся.
Цитатаalenka21 ()
В России жизнь плохая, русский с ним согласится. Но если иностранец скажет , что жизнь в России плохая. Мы ему набьем бока. Как то так.
Fisher_27, Да все мы русские за границей. Отличные компании до утра и беседы. Ни кто не смотрит, если ты с СНГ. Только тут стали голодранцами, кому Вы нужны? Теперь Вы понимаете? ----------------------------------------------------------------- Тоже было все хорошо при власти Януковича. Не мог говорить - помогали. Принимали решения, и им не хуже и нас не сильно обижали. И детские платили. и цены держались. А ща имеем то, что имеем. Тоже и в России происходит. С местными властями. только у нас дрожжи гуляют. Мы на ЮВ как дом без забора. Вроде живем, работаем, развиваем хозяйство свое, платим налоги, кто еще в состоянии. А тут приходит хрень какая то. И вместо работы и семьи мы все силы бросаем на борьбу с кучкой захватчиков. Все в выходные бросаем добровольно и идем по улице. Но ведь в новостях всеравно озвучат 500 человек.
Откуда? Дикий же народ, можно писать что угодно и как угодно. Правила ещё не придумали.
Поверьте. Не нужно так отзываться. Я прекрасно понимаю русский, украинский, белорусский, болгарский, польский чуть-чуть.) И в каждом языке есть свои правила! И русский не является самым-самым... Хоть и все пытаемся на нём общаться) Уважение (с большой буквы) никто не отменял! Поэтому советую - попридержите свой острый язык насчет того, что Вы не поняли и не понимаете до сих пор!
ANTIEXTREMIST, Доброй ночи прислушиваться к Чему?? ? кому( К тем,т кто на нас гавно льет? или.. Мы сами с усами. Вовка хоть впрямую не сказал, но дал Европе и Обаме оч яс но понять Мы не ТА Россия что раньше Другая С нами надо считаться А неТО... ну... короч ..ьудет очень печально
Уважение (с большой буквы) никто не отменял! Поэтому советую - попридержите свой острый язык насчет того, что Вы не поняли и не понимаете до сих пор!
В этой фразе "Но язык,блин,смешной такой...Второго такого нет...:) И они еще претендуют на элитную блин нацию..." можно при желании увидеть бездну уважения. Я не смог, поэтому так и ответил.