Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
milyadДата: Пятница, 21.03.2014, 21:58 | Сообщение # 861
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

alenka21, спасибо.
я уже перекопал кучу страниц. ищу описание вариантов где говорится как это произойдёт... где-то в первой половине книги...
fox64Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:00 | Сообщение # 862
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

alenka21, Санкции ввели против банка "Россия"... Путин уже распорядился открыть там личный счет.
alenka21Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:05 | Сообщение # 863
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

milyad, smile Давно читала, уже почти не помню. да и эта книга жутко с Агни - Йогой переплелась в голове.

Премьер заявил, что Россия понесет ответственность за незаконно национализированную госсобственность в Крыму
Украина оценивает ущерб от национализации Россией украинской собственности в Крыму в сотни миллиардов долларов и намерена обжаловать подобные действия в международных арбитражных судах, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Все время интересно, какие дикие хомячки живут у него в голове, и рождают в ней мысли. А почему не говорят, что людям пенсию надо будет платить? И прочее все детские, зарплаты, субсидии ? Или воду? (как упоминала Паби)
Мне сейчас наше правительство напоминает рассадник дибилов - малолеток. Справедливости ради - там есть и здравомыслящие люди.




Сообщение отредактировал alenka21 - Пятница, 21.03.2014, 22:07
Серж-69Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:13 | Сообщение # 864
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Шахты нерентабельные. хотя и здесь могу ошибаться. В России уголек на поверхности добывают.tron,
Ага smile У нас уголь прямо на поверхности экскаваторами черпают smile А нерентабельные-так надо вкладывать денежки в производство-то...А не карманы только набивать и оборудование амортизировать до дыр. Так я так понял,что вы ЗА ? И правильно,что продали ? У вас там скоро и вас всех отдадут  америкосам. Для опытов...


Серж
ГугонДата: Суббота, 22.03.2014, 00:15 | Сообщение # 865
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата tron ()
Если первые еще более-менее сдержанные,то уж корейцы наверняка не упустят шанса долбануть ядерными боеголовками по ненавистным янки.
Корейская ракета еле-еле до Японии долетит и то пол КНДР грыжу при запуске заработали
Цитата tron ()
Агрессивная нация.
Сами мерикосы как взрослые дети, но вот политики просто караул...
Цитата alenka21 ()
В России уголек на поверхности добывают.
Есть разные способы добычи, есть разрезы (открытая добыча), есть шахты (большинство добычи угля).


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:19 | Сообщение # 866
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

https://www.youtube.com/watch?v=Ff2TsqaipOU#t=137
ОБРАЩЕНИЕ ШАХТЕРОВ К ЯНУКОВИЧУ. Для неЕуроорпы 18+. для других с Европы с 3го класса можно смотреть
(затрете, матов вроде нет)
https://www.youtube.com/watch?v=tQ1MSDfCPic
С ПУ вообще балдею.
Серж-69
Цитата
У вас там скоро и вас всех отдадут америкосам. Для опытов...

без комментариев. Хотя нужно было пройти мимо Вас. Вы купите акции нашей шахты? Не болтайте ерундой
__________________
Сейчас конечно у Пу рейтинг выше крыши. И боюсь без него даже Украина не обойдется в ближайшем будущем. Тоже им восхищаюсь и горжусь. Но увеличивая территорию - только плодятся чиновники. Это отрицательная черта больших земель. Бюрократия растет. Происходит какой то парадокс. Территории начинают дробиться.
Так и хочется высказать идею - клонировать Пу. И каждой области по ПУ! Госдума уже приняла решение не голосовать, а назначать чиновников. Всякие референдумы мало что решат
имхо.

Добавлено (22.03.2014, 00:19)
---------------------------------------------

Все это сейчас было в Шустер лайф.
пысы. Его выгнали с Российского ТВ




Сообщение отредактировал alenka21 - Суббота, 22.03.2014, 00:22
ГугонДата: Суббота, 22.03.2014, 00:29 | Сообщение # 867
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Вы купите акции нашей шахты? Не болтайте ерундой
Не знаю на счёт шахт, а вот то что нефте- газопроводы подарили, такую инфу уже читал.
Цитата alenka21 ()
Все это сейчас было в Шустер лайф. пысы. Его выгнали с Российского ТВ
Помню этого недоделка он пытался в России вещать, так выгнали за не надобностью.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:39 | Сообщение # 868
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Гугон,  Значит поделом ему. А здесь самое место, в болоте.
Яценюк заявил, что Украине придется покупать российский газ даже по $500
Какой то не правильный у нас еврей затесался. Ему дали команду- развалить страну полностью?
Гугон,
Цитата
 Не знаю на счёт шахт, а вот то что нефте- газопроводы подарили, такую инфу уже читал.

Капец. Гуляем? biggrin


ТУЛЯКДата: Суббота, 22.03.2014, 01:20 | Сообщение # 869
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Конечно. smile Читаю тему. Почему ? потому что б знали что молчание- золото

Удалено

Добавлено (22.03.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Знаете? скок гавна с разных сайтов на меня льют? За мои посты? Я ж ничего плохого НЕ писал .
------------------------------------------Ну что с того? А Я пришел с войны Ну что с того что травмирована психика Я ж стараюсь принести чот доброе на сайт Спасатель Видел такое отчего обычный чел просто обосрется Зачем так жестоко7 Эт круче чем самая больная боль какую чувствовал Думаллюди оказалось звери

Добавлено (22.03.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Все наверноЁ АНТИ хохлы


.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 22.03.2014, 01:18
alenka21Дата: Суббота, 22.03.2014, 03:06 | Сообщение # 870
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Арета
Цитата
Вот кстати у меня еще один вопрос, что говорит Украинская церковь по поводу всего сложившегося?

Для Вас с 4:30
и так, ролик для всех. лицемеры блин.

аргументы и факты

Добавлено (22.03.2014, 01:45)
---------------------------------------------
громозека
Цитата
Все наверноЁ АНТИ хохлы

Антифашисты однозначно. Антихохлы - грубо. Тоже хохол по сути. Но за сохранение наших областей. Хоть бы автономии добиться. Хотя еще точно не знаю, что хочу. Сами себя обработаем. а дальше жизнь покажет. smile У Всех были и дедушки с прадедушками (с кучей медалей, контуженых и потерявших слух на одно ухо, бредящих во сне, говоря: Ложись. там немцы! Это мои с Нижнего Новгорода), и бабушки, закармливающими нас борщом, с пробабушками. Как я сейчас хочу того борща с печки кладанки. smile
Лишь бы не было войны.

Сегодня митинг в америке


Добавлено (22.03.2014, 03:06)
---------------------------------------------
Гугон
Цитата
Помню этого недоделка он пытался в России вещать, так выгнали за не надобностью.

Как там у админа написано? всяко слово гдето пригодится?
прозрела ща. Пригодился дегенерат.




Сообщение отредактировал alenka21 - Суббота, 22.03.2014, 03:07
Серж-69Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:16 | Сообщение # 871
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Извините, не нашла. Пишу Вам с 21 марта. Приватизация - это часть программы ЕС кажетсо. могу ошибаться. Шахты нерентабельные. хотя и здесь могу ошибаться. В России уголек на поверхности добывают.
 «И.о. президента Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал
предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи
Украине, согласно которому вся газотранспортная система
 Украины с момента подписания итогов основного соглашения о финпомощи
безвозмездно передаётся в собственность американской компании Chevron,
владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского
металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в
собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса
также передается финской дочке компании Ruhr! Источник – первый
заместитель посла Чехии в Польше».


Как говорится, что и требовалось доказать...

Отныне Украина приобретёт статус колонии ведущих западных государств со всеми
вытекающими отсюда печальными последствиями – массовой безработицей,
массовой миграцией населения, отсутствием каких-либо перспектив...

Впрочем, это осознанный выбор самих украинцев.
http://www.novdelo.ru/index.php?nav=nnews&viewart=64400

Добавлено (22.03.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Как там у админа написано? всяко слово гдето пригодится?прозрела ща. Пригодился дегенерат.

А  это что за дебилизм? smile Это видео для людей с интеллектом ребенка пятилетнего. Смотрите,у нас можно критику всякую власти,в отличии от теперешней Украины :)Я даже смотреть не стал...Это надо было наоборот Гитлера с теперешними вашими сравнить...


Серж

Сообщение отредактировал Серж-69 - Суббота, 22.03.2014, 22:48
ssergДата: Суббота, 22.03.2014, 22:57 | Сообщение # 872
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Объективно:
Украина - признанное мировым сообществом государство со своими территориальными и экономико-географическими  границами.
Крым - автономная республика в составе Украины.
Россия - федерация областей, округов, территорий, которые подчиняются единому правительству. С поправкой на решения местного федеративного управления.

Все и вся ругают фашистскую Германию за незаконное завоевание земель и областей.
Все вспоминают С.Бандеру с ненавистью, как пособника фашизму.
Людей, согласных с его идеологией называют - бандеровцы!

Что происходит сейчас?
Россия во главе с Путиным захватывает территории суверенной Украины, признанной всемирным сообществом.
В восточных и южных частях Украины российские войска ждут с хлебом и солью, как когда-то западные области ждали немецкие войска.
Западная Украина считает тех, кто ждут, предателями (как считаем их предателями мы, восток Украины).

В чем разница?

А разница в том, что мы (восток и юг) не заставляем запад читать, писать, верить, и поклоняться своим героям.
А они (запад) заставляют меня, моих детей, моих родителей, почитать их героев, говорить на их языке, читать их книги, смотреть их фильмы.
А несогласных - в расход(((


.
alenka21Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:07 | Сообщение # 873
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Серж-69
Цитата
предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи

О_о, предварительное. Ни кто не будет шахты прихватизировать. Об этом и речь
Серж-69
Цитата
..Это надо было наоборот Гитлера с теперешними вашими

Евроопа
sserg
Цитата
А несогласных - в расход(((

Это да! Уже в тюрму усих .

tongue Зато новости сеня интересные.
Украина готова занять место России в «Большой Восьмерке», заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе совместного брифинга с премьер-министром Канады Стивеном Харпером.
«Если у G8 есть свободное место, то Украина готова занять его», - сказал Яценюк, вызвав овации у присутствующих на брифинге представителей прессы, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

На майдане уже готовы перебить друг друга. Новые детопуты отказываются от них . Старые попу прячут.
https://www.youtube.com/watch?v=YbWBcrxE7LU Пахнет жженым.
Правый сектор выдвигает Яроша в президенты. При любом исходе, выиграет он или проиграет, будет гражданская война: Выиграет - Ярош объявит войну России, проиграет - правый сектор объявит выборы подтасованными, и начнётся гражданская война.
- Господин Президент - народ голодает! Надо что-то делать!
- Что? А давайте объявим войну России?
- Но зачем?
- Как зачем? Сдадимся в плен - пусть кормят
_
Звучит отвратительно, но другого не остается.


DarkLightДата: Воскресенье, 23.03.2014, 04:24 | Сообщение # 874
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Похоже, эйфория прошла и майдановцы начинают понимать как их жестоко кинули. Казна пуста, куча долгов. Как прошлая власть, так и текущая воруют. И это только начало. Тяжело смотреть как люди превращаются в животных.
AphelionДата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:43 | Сообщение # 875
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Я смотрю на историю так, как она есть, как она описана в книгах и рассказана нашими предками и делаю из этого свой вывод.
плохо Вы делаете свои выводы) даже из вики удосужились скопировать только то, что Вам выгодно)

Цитата Диамант ()
"1774 — Согласно Кючук-Кайнарджийскому мирному договору Крым объявлен независимым государством во главе с собственным ханом." И далее "19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении[11] к Российской империи Крыма и Таманского полуострова". Вы видите, что сначал Крым стал независимым, а потом присоединился к России, что произошло и в менувшие дни. История повторяется.
"После окончания русско-турецкой войны 1768—1774, политика России в отношении Крымского ханства была направлена на установление в нём пророссийского правителя и
присоединении к России. Под давлением русской дипломатии ханом был
избран Шахин Гирей. Предыдущий хан — ставленник Турции Девлет IV Гирей — в начале 1777 года попытался оказать сопротивление, но оно было
подавлено А. В. Суворовым, Девлет IV бежал в Турцию. Одновременно была
недопущена высадка турецкого десанта в Крыму и тем самым предотвращена
попытка развязывания новой войны, после чего Турция признала Шахина
Гирея ханом. В 1782 году против него вспыхнуло восстание, которое
подавили введённые на полуостров русские войска, а в 1783 году манифестом Екатерины II Крымское ханство было присоединено к России."

Вики, статья "Екатерина ІІ", раздел "Русско-турецкие войны. Присоединение Крыма к России"

кстати, почитайте про аксёнова-гоблина и про константинова)

Цитата Гугон ()
В России в отличии от Украины по языковому признаку людей не делят.
нет такого деления в украине. и ваще-то деление по языковому признаку не есть чертой фашизма. те же немецкие евреи думаю нормально шпрехали по-немецки, но режим почему-то их всё равно выпилил

шо ещё Вы знаете о фашизме?)

Добавлено (23.03.2014, 05:43)
---------------------------------------------
Цитата Русса ()
В "независимой стране, признанной всем миром" до вмешательства России немножко произошел государственный переворот, ЗАКОННО избранный президент был свергнут толпой ( решать где и сколько он до того наприхватизировал должна прокуратура) . После того, как замечательная европа и штаты слетелись облагодетельствовать украинцев пирожками, Россия показала, что таки реально может защитить русское население Украины.
какая прокуратура, Русса?) она была подмята под законно избранного дважды несудимого президента) это ли не есть переворот?) суть в том, что даже для президента прописаны его полномочия, обязанности, права, и если он их не выполняет, либо нарушает - он перестаёт быть законным фактически. Вы поищите, сколько было бунтов за последние 2-3 года в украине, против ментов, против судов, против власти. те же ультрасы, основная ударная сила правого сектора и вообще всей самообороны, как Вы думаете, почему вдруг оказались на майдане? так вот погуглите "дело павличенко".

Цитата Арета ()
вот вам ссылка например... http://avaral.com/blog/148.html
нет, Арета, ссылку я могу найти и сам) знаете, Вы одна из немногих на этом форуме, кто хоть как-то пытается найти разные источники информации) плохо то, что Вы эти источники очень слабо анализируете) я бы даже сказал, что Вы их вообще не анализируете, а просто принимаете как факты, а потом из всех таких имеющихся "фактов" пытаетесь составить общую картинку) Арета, я хочу, чтобы Вы проанализировали информацию по этой ссылке) это очень яркий пример пропаганды, довольно простой для анализа)


Сообщение отредактировал Aphelion - Воскресенье, 23.03.2014, 08:38
Серж-69Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:35 | Сообщение # 876
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
нет, Арета, ссылку я могу найти и сам) знаете, Вы одна из немногих на этом форуме, кто хоть как-то пытается найти разные источники информации) плохо то, что Вы эти источники очень слабо анализируете) я бы даже сказал, что Вы их вообще не анализируете, а просто принимаете как факты, а потом из всех таких имеющихся "фактов" пытаетесь составить общую картинку) Арета, я хочу, чтобы Вы проанализировали информацию по этой ссылке) это очень яркий пример пропаганды, довольно простой для анализа)
Полностью согласен :) И таких,кстати, очень много :) А чтобы анализировать,соображать надо :) И кстати, наш ЕГЭ этому не очень способствует :)За молодежь боязно как-то... Вырастут , как "тупые америкосы" будут :) Дети и сейчас Гагарина не узнают...зато знают Тимати и Сердючку...

Добавлено (23.03.2014, 07:35)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Украина готова занять место России в «Большой Восьмерке», заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе совместного брифинга с премьер-министром Канады Стивеном Харпером.
Это серьезно в новостях? Я не смотрел еще :) Вот у него мозг есть ? Пусть возьмут их :) Вот бы смеху-то было...Клоуны,блин...


Сообщение отредактировал Серж-69 - Воскресенье, 23.03.2014, 07:38
fox64Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:06 | Сообщение # 877
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
Вики, статья "Екатерина ІІ", раздел "Русско-турецкие войны. Присоединение Крыма к России"
А что пишет Ваша Вики на тему: как, и при каких обстоятельствах, Крым стал украинским?
ГугонДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:23 | Сообщение # 878
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
нет такого деления в украине
да что Вы говорите, врёте и не краснеете.
Цитата Aphelion ()
шо ещё Вы знаете о фашизме?)
так всё-таки фашизм, Вы настаиваете? Я думал просто банда бандеровцев к власти пришла... Просветите, про фашизм по Украински, расскажите о фашизме с украинским лицом, что бы форумчане не путались.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Серж-69Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:42 | Сообщение # 879
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Мне откровенно жалко сейчас тех украинцев, которым лапши на уши навесили про Россию ,и они этому верят...Особенно молодые...Им нравится идея,что Украинцы - это избранная нация,а там ,на их территории ,русских полно...А как эти русские туда попали, про ВОВ им же ничего не преподавали...Или преподавали не в том свете...А разобраться самим не было повода smile Вот сейчас повод появился. Кому интересно,информацию найдет сам про все это...А кому не интересно,то это его проблемы...Им жить,им работать...Пусть тогда потом едут дворниками в Европу,в которую им так хотелось smile Только ведь большинство в Россию приедут...Потому что в Европе они на на фиг никому не нужны...

Добавлено (23.03.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Вообще мне все события на Украине напоминают мужика,который напился водки до безумия, перебил все в квартире топором, набил морду всем соседям, сам получил по морде, а когда утром проснулся,начал все вспоминать и за голову схватился...И уже не особо важно,сам он это начал все,или его справоцировал собутыльник smile


Серж

Сообщение отредактировал Серж-69 - Воскресенье, 23.03.2014, 22:46
AkiPakiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:00 | Сообщение # 880
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Просветите, про фашизм по Украински
http://www.stopfake.org/fake-lvovskie-neofashisty-izbili-babushku-kotoraya-nesla-tsvety-k-pamyatniku-leninu/
http://www.youtube.com/watch?v=ZTP59ribQNU&feature=youtu.be
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos....6_n.jpg
http://life.pravda.com.ua/person/2014/03/18/158535/
https://twitter.com/insider_ua/status/446670999149228032/photo/1
фашизм в Крыму
http://urb-a.livejournal.com/5276074.html
http://ixteac7.livejournal.com/57410.html
http://censor.net.ua/photo_n....yiskogo
http://vitki.org/%D0%A3%....D0%B8%D 1%80%D0%B0%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0.html

Крым погружается в "лихие 90-е" - вооруженная "самооборона" уже терроризирует мирных жителей
Наибольшая угроза для Крымчан сейчас не российские войска, а «аксеновцы», которым выдали оружие.
Об этом рассказал в эфире Еспресо.TV крымский журналист Александр Янковский, передает Цензор.НЕТ.
«Я думаю, что ничего хорошего не будет с территорией Крыма, даже если будет запущен завтра процесс присоединения к Крыму. Самое страшное - не российские войска, а так называемая "самооборона", люди, которые получили оружие. Мне кажется, Крым возвращается в лихие девяностые. Они будут расправляться с инакомыслящими, неизвестно о судьбе нескольких похищенных людей. В начале закроют всем рты, а потом эти бригады займутся тем, чем занимались в 90-е годы: рэкетом», - сказал журналист.
Подтверждением слов журналиста стал рассказ о сегодняшних событиях фейсбук пользователя Таира Дусматова: "Не знаю, как в Симферополе, а в Севастополе "самобоборона" совсем распоясалась. Утро м останавливали все автобусы местного значения, шедшие из пригородных сел. Остановили автобус из с. Терновка, "бабароновец" в маске потребовал у всех предъявить паспорта. Тех, у кого их не оказалось, высаживали с автобуса, несмотря на возмущения людей и водителя и их подтверждения, что эти люди их односельчане. У одной женщины, с явными признаками беременности не оказалось паспорта. Стали требовать ее выйти. Пассажиры и водитель начали за нее заступаться. "Бабароноец" вызвал подмогу. Пришли люди с оружием, автоматами. Вынудили беременную женщину выйти из автобуса. Сняли с нее верхнюю одежду (утром был холодный ветер!), дабы обыскать ее и удостоверится в ее беременности!!! Кроме того, утром по тому же маршруту шел микроавтобус с пассажирами. Так же у некоторых не оказалось паспорта. Потребовали у водителя высадить их. Он отказался. Водитель и пассажиры стали возмущаться. Водитель развернулся и поехал по другой дороге, через с. Шули. Их догнали "бабароновцы", вытащили водителя, положили его на землю, остальным приказали поднять руки, обыскали всех и транспорт. Промурыжили около часа. Вели себя откровенно нагло, по хамски".
Источник: http://censor.net.ua/n276333

http://echo.msk.ru/blog/aillar/1276834-echo/
http://www.youtube.com/watch?v=forQ6u1REac
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: