Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
fox64Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:02 | Сообщение # 841
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Арета ()
АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ЯНУКОВИЧА В.Ф. В УКРАИНУ.
Не буду ничего искать... но посмею предположить последующие шаги госдепа США: новым украинским властям пообещают членство в НАТО, в случае если они "решат территориальную проблему", для этого предоставят им оружие и инструкторов-военспецов, и даже помогут спланировать военную операцию "по востановлению территориальной целостности страны" по сценарию Южной Осетии, только более в крупных масштабах... дай бог, если я ошибаюсь.
АретаДата: Пятница, 21.03.2014, 19:54 | Сообщение # 842
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

fox64, нет не думаю, все таки Путин показал, что военный потенциал у нас ого-го........
у меня был тоже такой вариант, что ни всеми путями будут нас стравливать.....ну а когда им уместно будет, введут свои войска, как в другие страны, но муж меня осадил, сказал ты не сравнивай те страны и нашу в военном плане, если только они так и сделают то это будет третья мировая.... причем погибнут все так как будет ядерное оружие использоваться....ведь все не так просто делается, не зря же они так интенсивно про устанавливают?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Серж-69Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:28 | Сообщение # 843
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
А как могут быть акции угледобытчиков, если шахты неприхватизированы до сих пор? Может канеш чего то не понимаю?Даже больше можно сказать. По инету уже давно гуляют слухи.
Материалы газеты "Новое дело" № 11 от 18-24 марта 2014 г. Перепечатывать долго,газета есть в инете. Материалы ведущего журналиста Вадима Андрюхина. Если есть желание,посмотрите smile


Серж
tronДата: Пятница, 21.03.2014, 20:30 | Сообщение # 844
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

В случае военного конфликта между Россией и Америкой применение ядерного оружия более чем вероятно.Вопрос лишь в том,кто будет первым.Не забывайте про Китай и Северную Корею.Если первые еще более-менее сдержанные,то уж корейцы наверняка не упустят шанса долбануть ядерными боеголовками по ненавистным янки.
Рукотворный Апокалипсис.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
Серж-69Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:34 | Сообщение # 845
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Да ладно вам... США так далеко не пойдут! Они же понимают,что в случае применения оружия (яд.) и ихнему комфортному существованию придет конец... Они без комфорта умрут просто smile Отключение тока для них уже чп smile

Серж
ТУЛЯКДата: Пятница, 21.03.2014, 20:46 | Сообщение # 846
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата tron ()
В случае военного конфликта между Россией и Америкой применение ядерного оружия более чем вероятно
smile Какой простите Военный комфликт ? Ни мы ни пинлосы на ЭТО НИКОГДА не пойдут! Эт ж будет полнЫй аьзац всему миру. Ни В.В. П. ни(( Заьыл фамилию) этого не допустят НЕ бут никакой Войны.

Добавлено (21.03.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Вспомнил!! smile Барак Обама biggrin


.
Серж-69Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:48 | Сообщение # 847
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Какой простите Военный комфликт ? Ни мы ни пинлосы на ЭТО НИКОГДА не пойдут! Эт ж будет полнЫй аьзац всему миру. Ни В.В. П. ни(( Заьыл фамилию) этого не допустят НЕ бут никакой Войны.
Вот я с товарищем Громозекой одной точки зрения! Никакой войны! Они сами негра там линчуют скоро :))

Добавлено (21.03.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Пардон smile Афроамериканца :)Мне на него в последнее время прямо жалко смотреть...Что-то у него неубедительно как-то все...И смешно smile


Серж

Сообщение отредактировал Серж-69 - Пятница, 21.03.2014, 20:51
АретаДата: Пятница, 21.03.2014, 20:51 | Сообщение # 848
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Только что прочитала Познера, что он думает по этому поводу, очень правильные вещи говорит этот человек......на его официальном сайте....Не по ленитесь прочтите..  статья называется ..О воссоединении Крыма с Россией и не только .... http://pozneronline.ru/2014/03/7200/

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
fox64Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:58 | Сообщение # 849
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Арета ()
fox64, нет не думаю, все таки Путин показал, что военный потенциал у нас ого-го........
На прямое столкновение Запад не пойдет... а вот руками бандерлогов - легко.


Сообщение отредактировал fox64 - Пятница, 21.03.2014, 21:03
Серж-69Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:06 | Сообщение # 850
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
На прямое столкновение Запад не пойдет... а вот руками
Они могут только по мелкому пакостить... Хотя и в таком случае кто-то погибнет...Такова жизнь...Ничего не поделаешь.


Серж
tronДата: Пятница, 21.03.2014, 21:08 | Сообщение # 851
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

Уважаемый Громозека,один раз америкосы уже использовали ядерные заряды.Для уничтожения мирных людей,между прочим.Что же помешает им сделать это еще раз?Общественное мнение?Плевали они на него,как впрочем,и на весь остальной мир.
Агрессивная нация.А агрессоров надо уничтожать.Если не мы,так кто-то другой сделает это за нас.
P.S.А вообще я за мир во всем мире.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
fox64Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:12 | Сообщение # 852
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата tron ()
Уважаемый Громозека,один раз америкосы уже использовали ядерные заряды.
В том случае это можно было сделать безнаказанно...
alenka21Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:32 | Сообщение # 853
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Серж-69,
Цитата
 Материалы газеты "Новое дело" № 11 от 18-24 марта 2014 г

Извините, не нашла. Пишу Вам с 21 марта. Приватизация - это часть программы ЕС кажетсо. могу ошибаться. Шахты нерентабельные. хотя и здесь могу ошибаться. В России уголек на поверхности добывают.
tron
Цитата
корейцы наверняка не упустят шанса долбануть ядерными боеголовками по ненавистным янки.

Оу, biggrin Ы н точно Ы ннет!
fox64
Цитата
На прямое столкновение Запад не пойдет... а вот руками бандерлогов - легко.

Даже руками бандерлогов не сделают. Потому что будет и им конец.
Запад сам уже на грани раскола. Бабок там ни так и много.
Сегодня было много карточек заблокировано. Виза и мастер. Китай и Россия перейдет на свою систему расчетов. Уже решено.
Единственное, что может сделать Пиндосия, переполник рынок нефтью. ну и по традиции санкциями померяться.
Первое «покращення»: правительство повышает налоги и вводит новые платежи
У нас уже меряются .
https://www.youtube.com/watch?v=xUi77OGGhDE Ийценюх)
____
Кто с Украины. Не ведитесь на повестки и военкоматы.
Очень Вас прошу. Повестки рассылали у нас сегодня не заказными, а тупо через почту. т.е.валялись в подъездах.
Все кто пошел на сборы на 10 дней. Всем запретили расходиться. Даже если пойдете в военкомат - назад Вас не отпустят. Все должно быть законно. Только заказные письма.
https://www.youtube.com/watch?v=LFR9OMtyNjk
https://www.youtube.com/watch?v=E9qMiYCY1lA
Видео в подтверждение. За Вас переживают.


tronДата: Пятница, 21.03.2014, 21:32 | Сообщение # 854
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

fox64,согласен.В то время и бомбы перемещали на самолетах,а не как сейчас,ракеты с ядерными(или термоядерными,что гораздо мощнее) боеголовками.
Хотя простейшую атомную бомбу при наличии всех необходимых материалов создать нетрудно.В любом месте.И взорвать.И никаких ракет не надо.Говорю как человек,посвятивший пять лет своей жизни ядерной физике.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
milyadДата: Пятница, 21.03.2014, 21:36 | Сообщение # 855
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

... прослушиваю сейчас ещё раз "Розу Мира" , в ней говориться о третьей мировой и
о России ...
не могу нагулить текст, слишком большая книга. если кто найдёт просьба поделиться ссылью.
Цитата tron ()
один раз америкосы уже использовали ядерные заряды.


Сообщение отредактировал milyad - Пятница, 21.03.2014, 21:43
ТУЛЯКДата: Пятница, 21.03.2014, 21:42 | Сообщение # 856
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ага!! это точно!
Цитата
важаемый Громозека,один раз америкосы уже использовали ядерные заряды.
В том случае это можно было сделать безнаказанно...
Моя сестра шас смеется. smile прост уссываетсяСмотрит телебачение. smile Вокруг СтоЯт наши комплексы системы ПЕРИМЕТР Это не ПАНЦИРЬ . Тот что собьет снаряд н лету Намного круче. Там пиндосам нечего делать.. ХОХЛЯНДИЯ под охраной ОЧ НЕ слабой . Им пиндосам там нечего делать Мне оч смешно.


.
fox64Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:46 | Сообщение # 857
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Сегодня было много карточек заблокировано.
На Вас тоже санкции наложили? У нас в депо, в общественном туалете весит объявление: "Обама и сенаторы, голосовавшие за санкции,  не обслуживаются" - наш зеркальный ответ))
alenka21Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:48 | Сообщение # 858
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

milyadЗдесь есть текст вроде.


Это если шо, приняли сегодня. А вот КАК??? это будет. Это не автономия.


ТУЛЯКДата: Пятница, 21.03.2014, 21:49 | Сообщение # 859
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

А она оч Неглупая телка. smile И знает,что говорит Это ее работа. И контракты заключает на мнрого сот миллионов долларов Именно на Этих комплексах. Сделаных в НПО Сплав

.
alenka21Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:51 | Сообщение # 860
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

fox64,  ога. Сбербанк России уже в пролете. И еще какой то. пророссийский.
____
И про санкции. От кота дома тополиный пух летает. У него тоже санкции от всех, кроме меня. biggrin Спасаю лохматого. Все в шерсти.


Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: