Pulsar

Среда, 17.04.2024, 00:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » ЗОЖ (здоровый образ жизни)
ЗОЖ (здоровый образ жизни)
РосаДата: Среда, 22.01.2014, 21:24 | Сообщение # 161
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

А у меня в тренажерке ничего не хрустит, только каменеет, если по-хорошему не растянуться. А я терпеть не могу растягиваться, потому что растяжка у меня плохая .

Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
ТУЛЯКДата: Четверг, 30.01.2014, 00:25 | Сообщение # 162
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ха smile Вот именно сегодня вспомнил про ХРУСТ Оч прикольно
У нас сейчас вааще т прохладно Минус двадать один вечером Пришел с работы и вспомнил что нет КУРЕВА И магазин щас закроется Прыгнул на велек и поехал короткой дорОгой Через кладбище Еду Темно Не видно нихрена почти Вижу впереди люди Мужик сзади Женщина впереди cool Промеж могил ехать трудно Узкая тропинка Я скорость переключил Еду сзади Медленно biggrin А колеса то на морозе хрустят шуршат Мужик услышал дорогу уступил А Женшина почемуто вперелд побежала Я не мог ее обогнать ДорОга то узкая Ну как в американских фильмах Как Курица бежит Тут я смог протереться среди могил Буквально 30сантиметров вписАлся Обогнал ее Мужик засмеялся А женщина заплакала Думала я маньяк Чекатило и за ней гонюсь wacko Снег оч жжутко хрустел под колесами Ей наверное страшно было В темноте На кладбище
Вот такие смешные истории со мной случаются cool
Оч радостно ездить Поднимает тонус Заставляет организм РАБОТАТЬ Дыщать на морозе полными ЛЕГКИМИ НЕ мерзнуть Быть сосредоточеным как ШУМАХЕР Зимой на таком морозе ездят ток ПРИДУРКИ И Громозеки biggrin

Добавлено (29.01.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Даж пришлось разработать целую системуЗИМНЕЙ ЕЗДЫ НА БАЙКЕ Так чтоб НЕ покалечится и НЕ убиться
Поверьте она НЕ менее полезна и приятна чем зимой окунуться в прорубь Но намного менее болезненная smile

Добавлено (30.01.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Вот шас посмотрел На спидометре За Бортом Минус 26 НУ и Что . Завтра Утром поеду Разомнусь


.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 29.01.2014, 23:59
пабиДата: Пятница, 31.01.2014, 02:46 | Сообщение # 163
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, Ну полный драйв. Это у Вас там между могилками дорожки хорошо прямые, а у нас которое в городе вообще только которые для проезда, а так пройти то и то с трудом!Но прикольно вообщето! А почему сразу Чекатило, мож какой мертвяк, поухаживать захотел
Страшная история


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Среда, 05.02.2014, 12:40 | Сообщение # 164
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Я НЕведу ЗОЖ sad Курю. sad И,даже употребляю spiritus sad Но это НЕ мешает мне держать себя в форме.Тем более,работа к этому обязывает.
------------------------------
Даж,не знаю,как свой пост назвать...
МОНОЛОГ КАМИКАДЗЕ ???
или...
СТРАТЕГИЯ ПОБЕДЫ???
Но начну по-порядку. А то Не поймут меня..
Ха! smile Оч прикольно.Было за бортом минус-28 . Я поутру поехал. Ноги перед работой размять.. Прохладно ,все-таки.. И слезы от ветра моментально превращаются в иней. на ресницах. Холодно.Жена говорит...Ну,ты,Серег.,даещь!!Я знала,что ты У меня ДУРАК.Но,чтоб НАСТОЛЬКО!!! А--аааа!!! Вааще ПОКАТУХА Вспомнилась к месту детская страшилка...
-------------------------------------
НЕ ЧИТАТЬ ДЕТЯМ!!


Монолог КАМИКАДЗЕ
Итак, smile Нужно соблюдать некоторые прАвила.СТРОГО. НЕили НИ или ЗАПРЕТ ну,как хотите,короч.. но соблюдать надо обязательно.
когда НЕ переоценивайте свои возможности.Поверьте,Они НЕ так высоки,как Вы думаете.Вон,ШУМАХЕР, Прокатился на лыжах. И лежит сейчас в кОме.
НИкогда НЕ смотрИте в глаза встречному пешеходу! Он попадает под какой-то гипноз!Лучше отвернитесь на секунду. Встречается такая категория девушек(женщин)Они смотрят в землю. НЕ знаю,сто баксов они потеряли,или ключи от кввартиры...Но идут к Вам на встречу... И Не видят и Не слышат ,что Вы На байке в лоб летите.. Они ОЧ ОПАСНЫ
Бойтесь собачек на поводкеВы можете прост Не увидеть,поводок. Потому,что тени от фонарей обманывают.или собака м рюхнуться TYT Непредсказуемо.
НИ когда Не обгоняйте маму с малолетним ребенком. Будьте оч осторожны. Влюбой момент он (ребенок) может гильнуть в любую сторону.И Вы НИ то,чтоб затормозить,заж пукнуть не успеете.
Алкоголики,пьяные тож туда относятся.
НИ когда НЕ делайте резких маневров. Помните. Это ДВУХКОЛЕСНЫЙ БАЙК!!И он по проходимости легко в Ж.. заткнет хваленый ЛЕНДРОВЕР. Но у Вас всего ДВЕ точки опоры! С этим над тож считаться. И если надо,то блокировать амортизатор передней вилки. То заблокируйте! НИкогда не пользуйтесь одним тормозом. Это НЕИЗБЕЖНО приведет к падению. Двумя. ОБЯЗАТЕЛЬНО. И то,с осторожностью. Чувствовать надо. Свое тело. Баланс ловить. На скользкой дороге сидеть,как вкопаный. НЕ дергаться. И тогда,Вы получите действительно УДОВОЛЬСТВИЕ. А,мож,быть и ЗДОРОВЬЕ..Но НЕ ГЕММОРОЙ ,эт точно.

Добавлено (05.02.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Чуть не забыл. smile Самое главное biggrin
НИкогда не верьте сигналу светофора..Пусть он для Вас зеленый.Передт тем,как вьехать на перекресток,КрутИте башкой вправо-влево!!Поверьте,она от этого НЕ отвалится.А вот,грузовик,размером с вагон,Может Вас прост Не заметить.. sad И какашки разлетятся метров на сто. Не меньше. Ну,и скорую помощь тож,соответственно,вызывать Не потребуется.. cool
----------------------
В какой-то степени эт радует.


.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 05.02.2014, 12:19
ПерКосРакДата: Среда, 05.02.2014, 21:58 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Очень жизнерадосно. Здорово Громозека! И не безбашенно, всё по правилам. Да-а, я в своё время тоже бывало в мороз гонял, правда на мотоцикле. А вообще то гонять зимой на таких вещах это зверство. Ну что делать, байкерская душа. Только смерть остановит.
ТУЛЯКДата: Четверг, 06.02.2014, 03:49 | Сообщение # 166
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Вот,потеплело сейчас. Минус пять. ДорОги превратилиссь в какое-то мыло. sad Кто их обрабатывает?Есть у меня Пятая ПЛАНЕТА Старая СССР овская Один горшок 500 кубов Боюсь я ее sad Зимой .Тяжеловата для меня . Если упаду,то точно,НЕ встану .Я,конечно,безбашенный, но НЕ настолько же biggrin А как она работает.!! Плюм-плюм-плюм!! Один горшок! Заслушаться можно! Прост прЕлесть! Я оч люблю технику.Но Зимой... sad Ток САМОУБИЙЦЫ.. Раньше,зимой ездил. ПОХ мороз.Сейчас-НЕТ .Ток,чтоб НЕ потерять форму.езжу на горном вело-байке. Для ДУШИ Летом- другое дело.Сто двадцать- НЕ предел. Даж гашетку полностью НЕ выжимаю.Дальше-страшно. Да и никчему оно smile Но дури там больше,чем достаточно. Добавлено (06.02.2014, 03:47Старею я sad Раньше (да,и,сейчас smile мог даж воду Не расплескатть. Так нежно тронуться . А мог и асфальт сорвать..Пятая планета-конечно,НЕ японская штучка.НО сама-по себе оч НЕплохая.Добавлено (06.02.2014, 03:49) И я ее ЛЮБЛЮ

.

Сообщение отредактировал громозека - Четверг, 06.02.2014, 08:42
ТУЛЯКДата: Вторник, 25.02.2014, 15:46 | Сообщение # 167
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Знаете?? иЭт наверное, БОЛЕЗНЬ. Во всяком случае,я так Это ощущаю .ЗАВИСИМОСТЬ . Когда я по утру сним...НЕспеша. Посмотрю .Потрогаю ТРОСЫ переключения. Тормозные колодки. .Пошупаю давление в колесах . Попрыгаю на амортизаторе передней Вилки .Потом,дури дам,Разомну кости перед работой Знаете? мскок вомне Энергии?? . душа моя поет. И вечером,тож, Оч смешно,Если НЕпоймут,и засмеют на сайте..
Вот шас посмотрел На спидометре За Бортом Минус 26 НУ и Что . Завтра Утром поеду Разомнусь
Это перепост . Конечно,щас НЕ так прохладно..


.

Сообщение отредактировал громозека - Вторник, 25.02.2014, 17:08
РосаДата: Суббота, 29.03.2014, 12:14 | Сообщение # 168
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Еще чуток, и открою велосипедный сезон. Ура.

Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:02 | Сообщение # 169
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Роса ()
Еще чуток, и открою велосипедный сезон. Ура.

smile Марина я его НЕ закрываю НИКОГДА Даж ЭТОЙ зимой когда было минус 27 двадцать семь Я по утрам все равно разминался Был оч холодно ТАК что ресницы слипАлись На ниж нарастал ИНЕЙ Сегодня в честь праздника решил cool Нет НЕ бухнУть Хотя бухнУл конечно
Купил себе велокомпутер Самый дешевый в магазине Спортмастер Погода была солнечная И я оч быстро его установил у себя на мой древний Байк оч кстати Неплохой СТЕЛС 500 НАВИГАТОР НаЗабИл прогу smile эт было труднее всего sad Оч примитивный компутер Показывает скорость время в пути текущее время максимальную скорость среднюю и не разобрялся до конца smile Да нахрена мне машина в ее нервотрепками и пробками на дорогах я легко накрутил шесть КМ НЕ напрягаясь Прост отдыхал курил за рулем А максималка была 43 КМ под уклон И это не на самой высокой передаче Их всего 18 восемнадцать Зато я чувствую себя как молодой жеребец Считаю ворОн НЕ боюсь ТУПО торчать в пробке И Вааще это лендровер Оч кстати НЕплохой

Добавлено (19.04.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Оч много крутых велосипедов Но sad цены тож НЕ плохие smile как у подержаной ИНОМАРКИ Но От таких поЕздок я истытываю Ну прост УДОВОЛЬСТВИЕ с Большой Буквы Тем более что я быстрее чем навороченый Хаммер или smile ЧихАть я хотел на дорожные пробки Светофоры Выбираю маршрут УДОБНЫЙ МН А машина sad Для Дальних больше 20 двадцать КМ хотя и ЭТ под вопросом

Добавлено (20.04.2014, 00:02)
---------------------------------------------
ИМХО Громозека


.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 19.04.2014, 23:38
GaladrielДата: Вторник, 24.06.2014, 15:22 | Сообщение # 170
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

По снегу на велике ездят только Громозеки,это точно)))А летом на санках с горы по траве катается только мой сын.Наверно он с планеты Чумароза))

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.

Сообщение отредактировал Galadriel - Вторник, 24.06.2014, 15:22
milyadДата: Вторник, 01.07.2014, 12:13 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Наверно он с планеты Чумароза))

biggrin эта планета называется - детство.
ТУЛЯКДата: Среда, 02.07.2014, 02:12 | Сообщение # 172
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Вот они...!!! Цветы Жизни !! smile Вот!! ОТВЕТ на ЗОЖ ! sad Перелом кисти ... Дробленый сустав...Нн-да-а..Как все Не вовремя не втему..Ведь столько постов зимой написАл.. про велсипед.. И НЕ мальчик совсем.. опытный дядька Был.. taunt .И так об..... sad
Но .ЗНАЕТЕ? хочу..оч хочу все равно.Пробовал В гипсе. Не в кайф. Замурована кисть нАглухо. А двумя пальцами за руль держаться не климатит..
Зато...Шумахер cool


.
GaladrielДата: Среда, 02.07.2014, 17:36 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

milyad, меня на планету детства отправили пару недель назад,когда оч-чаровательное создание захотело пойти на речку в новогодней карнавальной маске.И я такая вся взрослая,серьезная в маске волка по пляжу.А дочь-кот,  и тоже очень серьезная.Мужчины мои сказали,что они будут делать вид,что они нас не знают)А нам было весело,и наверное,свободно,что ли...Когда не думаешь,что о тебе будут думать.Когда делаешь,что нравится.Здорово, в общем было))))

Добавлено (02.07.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
Пробовал В гипсе. Не в кайф. Замурована кисть нАглухо. А двумя пальцами за руль держаться не климатит.. Зато...Шумахер

Громозека,сейчас-то все в порядке?Гипс сняли?


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ТУЛЯКДата: Вторник, 08.07.2014, 00:01 | Сообщение # 174
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Громозека,сейчас-то все в порядке?Гипс сняли?
Снял САМ . Устал. Принял во внимание и тяжесть моего положения..И возраст.. И натуру мою.
Сорвал!!! Нахрен! Гипсовые оковы. Ибо сущность моя ввысь стремгла-в торопится.
Конечно,понимаю,что эт НЕ шутки. НО..ОДНАКО..
В душЕ ребенок я,не инАче. Возрастом стар но НЕ телом


.
GaladrielДата: Вторник, 08.07.2014, 17:05 | Сообщение # 175
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

громозека, возраст+натура=гремучая смесь!Здорово,что без гипса. Здорово,что свобода!

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ТУЛЯКДата: Пятница, 28.11.2014, 22:48 | Сообщение # 176
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Galadrielsmile Привет,Аленка !!! Даж, НЕ знаю,в какую ТЕМУ писАть sad

------------
Есть ведь, ФАНАТЫ!!!  Ладно,я,Радиолюбитель    оч смешно..  НО ТО,что видел я,целую неделю,повергло меня,вполне взрослого мужика,просто     в ШОК !!!!
----Еще НЕ установилась русская Зима..Тульские реки подернулись оч тонким льдом  ...А зимние рыбакИ....  taunt Ну,точно,КАМИКАДЗЕ!!!  И как они ток НЕ боятся????    Но дело НЕ в этом   .....
---
НЕТ  снега в Туле   .А лыжники Что придумали???     На замерзшей речке...лед   покрылся  изморозью...  ТО-ЕСТЬ-лед НЕ скользкий,  а покрыт белой шершавой хренью ,типа снега   . И они с удовольствием катаются       Я в ужасе...  Хотя....  Я ж тож зимой на БАЙКе  рассекаю...   и обо мне тож думают....   (промолчу)   fie НИчего НЕ скажу...  пусть думают,что хотят...

Добавлено (28.11.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Да, smile ,чуть НЕ забыл,Прочтите мое сообщение 164    (сто щестьдесят  четыре  ))))  этой темы   ЗОЖ  smile Ха!!!!! по- моему--ОЧ прикольно. Мне приходилось проваливаться.... Впечатлениие НЕ из прияятных    sad   Но  ФЕРВЕКС УПСА   никогда НЕ   пил.. Считаю это БЕСпонтовым  ходом. Организм  человеческий сам сможет.Хотя...  ХОТЯ..всякое бывает..    ИМХО .ко всеему философски  отношусь


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 28.11.2014, 23:16
GaladrielДата: Среда, 10.12.2014, 15:30 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

громозека, Серёг,привет!!!

Пост номер 164 перечитываю с огромным удовольствием.Знаешь, это единственный случай, когда я, такая вся за правильный литературный язык , балдею безмерно от твоих ярких,брызжущих юмором и иронией сообщений.

Это ж ПОТРЯСАЮЩЕ!!! На байке-и зимой. В ГОЛОЛЕД! СОБИРАЯ СОБАЧЕК ШТАБЕЛЯМИ)))))) и девушек, ищущих сто баксов cool .Я вот еще снег вживую НЕ ВИДЕЛА  ....лежит уже с неделю, наверно...а мне лень нос высунуть из дому....смешно...

А однажды я зимой (сто тыщ лет назад) на санках перевернулась и носом в снег.И лицо офигело от такого отношения и решило опухнуть!!!!!(ну такая вот ну идиотская реакция и хрень полная когда не надо  реакция на снег организма моего...Тоже смешно вышло..ОЧЕНЬ...Потому что рядом был человек, для которого хотелось быть всегда красивой...

Люблю зиму,одним словом скорее уж лето бы побыыстрее!!!!!!!    

Скоро НГ,а я так и не похудела к лету  ...Хотела скинуть 5 кило, осталось еще 7...


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
ТУЛЯКДата: Суббота, 13.12.2014, 01:54 | Сообщение # 178
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Привет!! smile Аленка!!  Много времени  прошло, но я своей , Му-жицкой природе НЕ изменил!!!! wink  Ток,после перелОМА  руки я стал ОСТОРОЖНЕЕ    cool
----------------
Больше НЕ   гонЯюсь за скоростьью.....Купил покрышки...   ЗИМНИЕ  ..Шипованые...  Ток,..... sad ...Знаешь?   ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ  ...НЕ чувствую особой разницы    Знаешь??? эт КАК об яснитть???
-------------------
Ну,ладно!!!   biggrin По-Русски....(ни  ТУДА  ни в красную Армию  )))
к

Добавлено (13.12.2014, 01:54)
---------------------------------------------
Конечно,одно слово в зачеркнутом тексте я изменил  smile  А ваа-ще-т оч скользко,  по мокрому гололеду ездить...     Даж   АСЫ-мужики -АВТОлюбители удивляются..  
----------------
Да,и,я,НИКОМУ НЕ советую...  Эт ток для ФАНАТОВ. 
--------------------------------------------------------------------
А Русский язык я очень хорошо знаю!   smile  Только иногда пишу на АЛБАНСКОМ     для того,что-бы  лишние клавиши НЕ нажимать..  Да,и,то,ЗНАЮ МЕРУ..  Что-бы  язык Русский   Великий и Могучий НЕ   позорить... (Да простит меня Николай Васильевич. Гоголь.   B)


.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 13.12.2014, 01:43
Ice_CoolДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:55 | Сообщение # 179
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Автор темы!
На этом сайте есть МЧСник?

Никогда не сдавайся.

Сообщение отредактировал Ice_Cool - Воскресенье, 14.12.2014, 17:55
GaladrielДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:36 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Ice_Cool, так Громозека вроде как, тот самый и есть.

Добавлено (15.12.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Насчет темы. ЗОЖ и все дела. 
Последние 4 с половиной года вообще не пью и не курю. Консерванты вредные не ем. Мордочку лишними кремами-красками не загружаю.Только вот нагрузочки маловато физической((

Вчера в магазине покупала шампанское.
Попросили паспорт.
Мне 27.Трое детей.
Неожиданно и приятно) Такой стимул и дальше держать себя в руках)))
К слову, к 30-ти по лицу можно понять,кто курит, кто нет...
Девочки, встаем на лыжи!


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » ЗОЖ (здоровый образ жизни)
Поиск: