Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 16:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » ЗОЖ (здоровый образ жизни)
ЗОЖ (здоровый образ жизни)
milyadДата: Пятница, 12.07.2013, 22:00 | Сообщение # 141
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Ice_Cool, как Вы умудряетесь вставлять цитаты с подписью не автора этой цитаты.
какая то каша с пивом вышла
Ice_CoolДата: Пятница, 12.07.2013, 22:20 | Сообщение # 142
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Автор темы!
milyad, это раздвоение.

Никогда не сдавайся.
ТУЛЯКДата: Вторник, 16.07.2013, 02:28 | Сообщение # 143
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ну....Все,что я скажу,вкорне неверно....ЗОЖ-эт не только НЕ курить,и не пить...И иметь накачаные мышцы....Совсем не то....ЗОЖ-эт системя бытиЯ...Да,я курю....Да,иногда закладываю за воротник....(Эт называется-зачехлить Почему так???  У нас близко от дома...(ну,в километрах трех)  Аэродром....Так,вот....Когда приземляется самолет,мЕханы прибегают к пилоту....Радуются....И сразу-же надевают брезент на Фонарь(зачехляют)....Фонарь-эт как лобовое стекло для машины....А то Фонарь от солнца помутнеет.....А уж потОм....(спирта в авиации немеряно)))....Поэтому....Зачехлить....
Ушел от темы.... Но я делаю зарядку....Каждое утро...Старый пердун...Эт помогает настроится на работу... Реально..Могу на сайте сидеть до упора....Спать по 4 часа....Люблю плавать ....Если есть возможность,то не смотрю на температуру.....9Воздуха) Не болел много лет....По ночам любдю смотреть за небом....Медитировать....Просто смотришь,а остальное самО приходит....
Вот так......типа....того...
Добавлено (14.07.2013, 00:49)
------------------------------------------
И пружинный эспандер тягаю,хотя сломаная ключица ой,ка больно......А еще грушу бью ....ногами....Если рука слабая.....То ноги сильные.....Катаюсь на велсипеде.....Чувствую себя,как молодой жеребец....Хотя.....мерин .. ..старый..:)
Прикол....Пацаны четвертый день крутят замОк на моем вЕлике.....Типа....Код полбирают....Никак не застану их....Я б им обьяснил....С точки зрения математики,подбор четырехзначного кода  имеет скок комбинайций....Пусть крутят....Эт ж пацаны....

Добавлено (14.07.2013, 06:26)
---------------------------------------------
Главное,чо-б  колеса не прокололи... nono

Добавлено (14.07.2013, 08:15)
---------------------------------------------
Вот,стриж в дом залетел...Заложил немыслимый вираж....Ошибся он....Через окно балкона,поворот налево,на такой скорости....Короч,упал прям мне на Клаву....А взлететь не может...Крылья большие,ноги короткие....Кошка сразу врубилась,что к-чему....Накрыл я его майкой....И обратно выбросил....Улетел....Даж не поял,чо сл-училось...Может быть ЗОЖ-просто больше понимать? Мож стриж чо-т  хотел знак подать? Предупредить??Не поеду на машине....А.,мож,ваще,как белый человек....Выходной сделаю....

Добавлено (14.07.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Он не бился в стены...Залетел,как к себе домой...Мягко приземлился....Эт знак...(ИМХО)

Добавлено (16.07.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Ух!!!....Еле-еле тему нашел...Куда-т затерялась... sad
Соблазнил я сегодня Директора....Ха-Ха....!Прокатился он на моем вЕлике...Так смешно мне было...Едет,виляет...ПотОм говорит....Как эт у тебя получается??Так непринужденнно, Как???Так ..,говорю....А ты кроме своей Опель-Зафиры на чем то давно ездил??Давно,говорит....Подскажешь,какой выбрать?НЕ такой,как у тебя....Хочу половчей....Половчей стОит-12-17...Хорошо,говорит....Мне понравилось...Вижу тебя в окно...Как эт ты так виражи закладываешь??
Ничего,говорю....м Вы научишся....На том и порешили.... smile


.

Сообщение отредактировал громозека - Воскресенье, 14.07.2013, 06:21
alenka21Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:07 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ЗОЖ ЗОЖ , бегать не бегать, В сети уже давно существует чемпионаты мира по играм. Международные. Если бы не сын- откуда бы такое узнала. По доте- есть международка. Она комментируется профессиональными дотеркаментами. В нее играют страшные дотеры.
И качает гантели. о_о) Параллельно сын читает энциклопедию. парадокс. И диссонанс! У нас растут страшно сказать кто...

Добавлено (13.08.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Соберутся ребята, пока мы на работе. Посмотрят чемпионат международный. ПосмеютсЬ с каментов. Только рада за них. Ни это ли здоровый Образ жизни. Современный. Вы постоянно пишете о пьянстве- я не вижу его. Ни по дороге домой, ни по проходе на рынке. Во дворе- так только мамы с детками. все.
а МАЛЬЧИШКИ, УВИДИВШИ ЧЕМПИОНАТ, ИДУТ ЕГО ОБСУЖДАТЬ НА ТУРНИКИ!

Добавлено (13.08.2013, 00:07)
---------------------------------------------
ой, капс


ТУЛЯКДата: Вторник, 13.08.2013, 00:24 | Сообщение # 145
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
ой, капс
Плохо понимаю в этом сленге. sad капс-это вредно?
Цитата (alenka21)
ЗОЖ ЗОЖ , бегать не бегать
Однозначно вредно для здоровья! Лучше велосипед.НЕ нагружает суставы,как бег.Тренирует мышцы.....Но Не спортивный.Тот,что заставляет сгорбиться,нагружать позвоночник...Нет,НЕ то!!! Крути педали,размышляй ,думай.,не гонись за рекордами,,,Наслаждайся поездкой....Эт намного приятнее,чем тупо куда-т гнать...-
------------------------------------
Сегодня....Мужики спрашивают.....Чо-т так хрустнуло??? biggrin Да позвонки сместились..С таким звуком..Хорошо,что до пенсии недалеко.... cool

Добавлено (13.08.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Не зря отпуск 45 дней...И на пенсию... smile Раньше всех...
почти....всех....


.
alenka21Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:02 | Сообщение # 146
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

громозека
Цитата
капс-это вредно?

biggrin ДА Я НА ВСЕХ НАОРАЛА ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
громозека
Цитата
Не зря отпуск 45 дней...И на пенсию... Раньше всех...

Вы это, прекращайте нам дисциплину разлагать. Хрустнуло. biggrin
Кофе, сигаретка, по маршруту прошлись, легкой спортивной походкой. (мусор в урну, а то здесь гда то Паби бдит ninja ) Или на велике!!!
Паби , пожалуйста, без обид. Это шутка. Меньше всего хочу Вас обидеть
Пусть ведущие здоровый образ жизни - о хрустах волнуются. Мы ж больные, так и должно быть! mamba
Должно хрустеть. У меня колени с детства хрустят. Без палева не могла домой в 23 ночи в детстве, ( +18 и больше) Заходить biggrin


ТУЛЯКДата: Вторник, 13.08.2013, 22:23 | Сообщение # 147
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Кофе, сигаретка, по маршруту прошлись, легкой спортивной походкой. (мусор в урну, а то здесь гда то Паби бдит ) Или на велике!!!
Кофе-сигаретка-это обычный утрений ритуал.Без него как-то неудобно день начинается,Кофе-все-таки вызывает привыкание.Хоть и психологическое. cool


.
alenka21Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:58 | Сообщение # 148
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

громозека,  совершенно верно) в отпуске пришлось без кофе обходиться. И с задачей совершенно справились! smile Но дома привычки наступают.

ТУЛЯКДата: Четверг, 31.10.2013, 23:22 | Сообщение # 149
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

ЗОЖ ..а как его понимать?.. Еду вчера- толпа мужиков стоИт.. Тормознул.Поздоровался со всеми.. думал, Солнышко их пригрело...
------------------------------------
Тут БАЦ !! Емеля умер!! sad Отчего??.. Бухал,бухал, недели две.. Потом решил завязать...Короч помер.. cool
Я тож,конечно выпил за упокой... Но..дома.. Стопку.(или три)?? И мысленнно ему все сказал.
Отсюда вывод..Если вел Неправильный (порочный( образ жизни-Нельзя сразу резко перестраиваться. Организм должен понять,что от него хотят. и привыкать постепенно.Как,например,обливанию холодной водой...(образно) А иначе... sad Ну...Кондратий обнять может..или..еще чего...


.

Сообщение отредактировал громозека - Четверг, 31.10.2013, 23:24
ПенсДата: Четверг, 31.10.2013, 23:47 | Сообщение # 150
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Если резко бросить, делирий обнять может (белая горячка). smile
alenka21Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:47 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Пенс
Цитата
Если резко бросить, делирий обнять может (белая горячка)

Ну какой Вы категоричный!
Мало что таких людей толкает на поступки?
Не курите!
ни пейте!
ни живите!


Ice_CoolДата: Суббота, 07.12.2013, 21:44 | Сообщение # 152
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Автор темы!
Народ. Помогите! Как избавиться от диспропорции грудных мышц?

Никогда не сдавайся.
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:02 | Сообщение # 153
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Ice_Cool ()
Как избавиться от диспропорции грудных мышц?
Если,чессно,то не знаю,хорошо ЭТО ,или плохо??
------------------------------------------------
Зима пришла в наш регион. Снег выпал..похоже,да весны..
А я все равно,езжу на Велике.. После работы.... Тогда,когда снег лежит?? оч скользко ездить..Но.. yahoo Резина зимняя..Ну..Прям,какм у ТРАКТОРА.. Но..НЕ шипованая.,конечно..
Знаете?? какой это драйв ?? чувство того,ЧТО одна лишь ошибка приведет к фатальному падению,и возможно,переломам..оч сильно возбуждает..И,поэтому,получаю такой заряд Энергии!! Ну,прроост ЖИЗНЕНОЙ Силы!! И кручу педали,ну,пррост оч быстро .И я на одной волне с природой!! И чувствую баланс..Скорость-опасность И как тело разогревается,несмотря на то,сто оч холодно..,и глаза ,ну,прост слезы текут от ветра..
---------------------------------------------
Все смеются..зимой ?? на велосипеде??? taunt А я над ними смеюсь.. smile НЕУДАЧНИКИ!! Вы НЕ знаете,как это здОрово!! В таком возрасте владеть своим телом!! и балансом!! И Чихать я хотел!! на автолайн !! У меня есть машина..Но..пользуюсь ей ток на работе.
--------------------------------------------------
А еще оч люблю..Зимой.. после парилки...Прям,голышом,в чем мать родила..Прыгнуть в сугроб... Эт оч круто.. Ну,а,потом..Выпить водочки..Поболтать с мужиками.. yes НЕ пьянки ради,НО..здоровья ДЛЯ ИМХО

Добавлено (08.12.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Вот сегодня подкачал шины.. Ездить по белому снегу стало намного интереснее..!!ЛЕГЧЕ всмысле.. Но... sad Знаю,что мне ответят.... У каждого сое хобби Я, ТО тут причем??? У меня нет ни ранга,ни статуса.. Житель Пульсара-вот,как меня зовут.

Добавлено (08.12.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Житель Пульсара -так просто и так хорошо.. и этим горжусь


.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 07.12.2013, 22:31
РосаДата: Вторник, 07.01.2014, 18:00 | Сообщение # 154
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Вот я тоже вся такая.. не пью-не курю-на велосипеде катаюсь-в тренажерный зал хожу.. Испортиться что ли немного)). чо-то скушно так.

Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
Ice_CoolДата: Среда, 08.01.2014, 01:20 | Сообщение # 155
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Автор темы!
Роса, наберите килограмм 10, а?

Никогда не сдавайся.
РосаДата: Среда, 08.01.2014, 11:47 | Сообщение # 156
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Ice_Cool, что вы, это самый страшный кошмар.
Думаю добавить метание ножей.


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
ТУЛЯКДата: Суббота, 18.01.2014, 17:08 | Сообщение # 157
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Роса ()
Думаю добавить метание ножей.
smile Оч точно подмечено! Сразу НЕ додумался. Именно метание ножей
--------------------------
Еду на вЕлике В одной майке . под курткой! Девки меня попросили сьездить в магазин Обгоняют меня менты. ДПСмашут. тормози !! Торможу. Ваши документы??: Я,прям на пятую точку чуть НЕ упал. biggrin Какие? Документы? Я в соседнем доме живу!!
А это ваш велосипед? smile Тут я упал еще больше. Мой!! Конечно!! Как начали мя мурыжить.. Выяснять все обстоятельства.... Звонить... Они все в теплых зимних камуфляжах. А за бортом минус двенадцать. Полчаса прошло. Меня крючить начало . И Расстегиваю куртку. Видите? говорю? У меня под летней курткой ток чистая кожа.!!!! Или я такой идиот? Что на ворованом велсипеде ткут катаюсь? Отпустили. Громозеку-преступника.
------------------------------------------
Снег выпал. У нас Много .Оч трудно ездить. Хоть он и горный. НО НЕ СНЕГОХОД. !!!! На четырех шипованых колесах,и то,оч сложно

Добавлено (18.01.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Ха! smile Оч прикольно. Церковь оч близко от дома. Попросили принести Святой воды . Отвык я ходить ПЕШКОМ. Рюкзак за спину. Баклашку пятилитровую.. На велик-Прыг !! На перекрестке торможу. Машины пропускаю. Те ж менты .ДПС -ники становятся рядом правее. Тож налево уходят. Опускают боковое стекло. Ну,ты, мужик!!! Такой наглый!!! На красный свет уходишь!! . Я им... опять документы ??? НЕ нарушаю я!! Я ж велсипет!! А помехи Справа-слева НЕТ! НЕ стали они сомной связываться. Праздник. Большой. Завтра.


.
ДиамантДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:14 | Сообщение # 158
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Пусть ведущие здоровый образ жизни - о хрустах волнуются. Мы ж больные, так и должно быть!
У меня в тренажёрке тоже много чего хрустело, правда я не жаловался, даже наоборот - растягивается, "качается", ростёт! smile

В детстве много на велосипеде гонял, а теперь чего-то на машине да на мотоцикле. Всё собираюсь велик купить, да руки не доходят, собственно, как и с лыжами. unsure
alenka21Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:14 | Сообщение # 159
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Диамант,
Цитата
 У меня в тренажёрке тоже много чего хрустело, правда я не жаловался, даже наоборот - растягивается, "качается", ростёт

Вот вычитала в нете, нельзя шею разминать назад. Правда что ль?
Цитата
а теперь чего-то на машине да на мотоцикле. Всё собираюсь велик купить, да руки не доходят, собственно, как и с лыжами

Вопрос вопросов, Будет ли на них время? smile


ДиамантДата: Вторник, 21.01.2014, 16:19 | Сообщение # 160
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Вопрос вопросов, Будет ли на них время?
Да, время на них есть, даже с лихвой. К примеру - пошёл с собакой погулять, взял велик и погнали по оврагам, благо у нас не огромный город и полей вокруг полно.

Цитата alenka21 ()
Вот вычитала в нете, нельзя шею разминать назад. Правда что ль?
Не знаю, честно. Я разминал и разминаю, всё нормально smile Скорее, даже не шею назад разминаю, а позвоночник сверху выгибаю, а то когда долго сидишь, сутулишься, неприятно становится.


Сообщение отредактировал Диамант - Вторник, 21.01.2014, 16:20
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » ЗОЖ (здоровый образ жизни)
Поиск: