Pulsar

Воскресенье, 05.05.2024, 15:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
u-RUSДата: Среда, 12.03.2014, 16:29 | Сообщение # 1321
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Эти объекты иногда воспринимаются как живые существа. Например есть фото где они как кокон. Впрочем это может быть и маскировка.
Прикрепления: 6914887.jpg (38.3 Kb)
AlexHeavyДата: Среда, 12.03.2014, 16:46 | Сообщение # 1322
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата u-RUS ()
Это сегодня. Пасмурно, но объект виден.
 1015052.jpg(126Kb) - вот именно это я вижу издали, притом если их 2-3 то, они перемещаются вокруг одного, и передают энергию набраную где-то, потом отдав опять улетают подзаряжатся и так постоянно, скрин с моего
видео..

.
Прикрепления: 3322030.jpg (17.8 Kb)


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Среда, 12.03.2014, 16:47
HUDFДата: Четверг, 13.03.2014, 14:09 | Сообщение # 1323
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline

Да,видел НЛО давно. Просто необычное явление. Глубокая ночь! На небе много звезды.Вдруг увидел странное темно-голубое-светящие облако.Быстро летает. Очень близко,а не далеко! Вообще не шар. Говорю тока "облако" и все. Непонятно!!!

В космосе нет времен года: нет зимы и лета, нет весны и осени. Нет здесь какого-то конкретного вечера или утра, а есть только космос и более ничего.
любопытныйДата: Четверг, 13.03.2014, 18:48 | Сообщение # 1324
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

u-RUS, Олег , вы не оставляйте это дело. я тут погуглил интернет и видимо у вас в Братске действительно аномальная зона какая то. многие люди видели и снимали необьяснимое. А то чо снимаете и фотографируете Вы ни в какое сравнение не идёт с тем что мы видим на ютубе. Это очень захватывает.  Людям пора бы опять поднять этот вопрос во всеуслышание. наблюдайте пожалуйста. Блин у меня вчера мысль даже была . отправить вам 15 тыс рублей чтобы вы купили камеру с увеличением в 60 раз, поснимали бы несколько дней а потом вернули бы в магазин . по акону поребителей меньше 2 -х недель возвращется товар. ))шальная мысль. жалко что с деньгами туговато сейчас.

Добавлено (13.03.2014, 18:48)
---------------------------------------------
AlexHeavy, как успехи ? почему новые видео не выкладываете?

AlexHeavyДата: Четверг, 13.03.2014, 18:52 | Сообщение # 1325
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата любопытный ()
AlexHeavy, как успехи ? почему новые видео не выкладываете?
Облака какой день, есть одна фотка, ещё дальше чем ранее, где-то 10-12км, сейчас покажу.. 

Прикрепления: 8548645.jpg (77.9 Kb)
АретаДата: Четверг, 13.03.2014, 18:56 | Сообщение # 1326
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

AlexHeavy, да на китайские фонарики точно не похоже...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AlexHeavyДата: Четверг, 13.03.2014, 19:22 | Сообщение # 1327
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Арета 

Поверь мой друг, у всех такое мнение, что в Москве только и занимаются тем, что запускают "китайские фонарики", я с 7-10 км и не увижу эти фонарики, или они должны быть размера парашюта, и врят-ли летать поперечно, а гаснув НЕПАДАЯ УЛЕТАТЬ - в момент отлёта

.

Добавлено (13.03.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Кстати  - то что в Англии в диковинку , я наснимал 16ГБ (HD video) и выставил 10% от того на Yuotube

То что в Англии в диковинку , фото и видео

Добавлено (13.03.2014, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата AlexHeavy ()
Кстати  - то что в Англии в диковинку
НЛО 01.03.2014 Останкино, ближе к полуночи...(HD video)
Прикрепления: 2427997.jpg (50.0 Kb)
АретаДата: Четверг, 13.03.2014, 21:26 | Сообщение # 1328
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

AlexHeavy, верю друг верю, часто видела китайские фонарики да и сами с детьми запускали их сразу видно

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Четверг, 13.03.2014, 22:22 | Сообщение # 1329
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

AlexHeavy, все дружище я вспомнила, перед новым годом 21 декабря ехали на елку в Останкино с детьми, видела я вспомнила, только один правда, точь в точь как у тебя, я еще подумала что-то странное, причем немного темнело ...надо будет как нибудь мужа уговорить добраться и немного посидеть там....и еще интересно, а если экскурсию заказать в Останкино, получится оттуда увидеть или нет?

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AlexHeavyДата: Четверг, 13.03.2014, 22:30 | Сообщение # 1330
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата Арета ()
а если экскурсию заказать в Останкино, получится оттуда увидеть или нет?
Я давно этой идеей болею, даже просил на РЕНТВ на ночь меня оставить на Останкинской башне, это было прошлой весной, потом Краснодар залило и все сьёмочные группы уехали туда, и всем стало не до НЛОшек...на Youtube  кстати есть где-то вопрос ко мне - человек снимал с обратной стороны Останкино, то-есть мы с ним снимали одно и тоже, но с разных сторон.
HUDFДата: Четверг, 13.03.2014, 23:26 | Сообщение # 1331
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline

Цитата AlexHeavy ()
Я давно этой идеей болею, даже просил на РЕНТВ на ночь меня оставить на Останкинской башне, это было прошлой весной, потом Краснодар залило и все сьёмочные группы уехали туда, и всем стало не до НЛОшек...на Youtube  кстати есть где-то вопрос ко мне - человек снимал с обратной стороны Останкино, то-есть мы с ним снимали одно и тоже, но с разных сторон.
Не НЛО,а там возможно много китайские фонарики запустят!!! smile


В космосе нет времен года: нет зимы и лета, нет весны и осени. Нет здесь какого-то конкретного вечера или утра, а есть только космос и более ничего.
u-RUSДата: Пятница, 14.03.2014, 15:56 | Сообщение # 1332
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Цитата любопытный ()
u-RUS, Олег , вы не оставляйте это дело. я тут погуглил интернет и видимо у вас в Братске действительно аномальная зона какая то. многие люди видели и снимали необьяснимое. А то чо снимаете и фотографируете Вы ни в какое сравнение не идёт с тем что мы видим на ютубе. Это очень захватывает. Людям пора бы опять поднять этот вопрос во всеуслышание. наблюдайте пожалуйста. Блин у меня вчера мысль даже была . отправить вам 15 тыс рублей чтобы вы купили камеру с увеличением в 60 раз, поснимали бы несколько дней а потом вернули бы в магазин . по акону поребителей меньше 2 -х недель возвращется товар. ))шальная мысль. жалко что с деньгами туговато сейчас.
 Я бы не вернул. Примета плохая. Ну а если серьёзно, конечно спасибо, но привычка есть на свои жить, да и нравится мне это (жить на свои). Просто сейчас в небольшом просаде,- машинку новую взял. И ещё у нас в Сибири всё немного сложнее, ультразумов 50-60х (оптики) в магазинах нет. Узнавал. Нужно заказывать. Через неделю допы к телескопу должны подойти. Так, что деньги не всё решают. Хотя спасибо,-улыбнуло.
АретаДата: Пятница, 14.03.2014, 16:28 | Сообщение # 1333
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Groza ()
Не НЛО,а там возможно много китайские фонарики запустят!!!
это точно не китайские фонарики ....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
u-RUSДата: Пятница, 14.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1334
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Вчера и сегодня. В общем не лучше чем в прошлый раз. Только можно увидеть как они маскировку создают. Впрыскивают какую-то красную субстанцию, которая обволакивает защитную оболочку и вот уже летит кокон, и ничего не видно.

Добавлено (14.03.2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата любопытный ()
u-RUS, спасибо за очоердные фото. Скажите Олег а может быть такой вариант что обьекты ниже облаков?
И всёже нет.Вчера объект №2 появился только в просвете облаков, а затем исчез, но и облака были плотные и низкие. Где-то в зоне перистых облаков.
Прикрепления: 1390927.jpg (38.7 Kb) · 5274086.jpg (29.6 Kb) · 7534527.jpg (19.7 Kb) · 4418309.jpg (35.9 Kb) · 2912050.jpg (30.8 Kb) · 8322902.jpg (22.9 Kb) · 2242409.jpg (40.3 Kb)
АретаДата: Пятница, 14.03.2014, 18:52 | Сообщение # 1335
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

u-RUS, очень интересные объекты , интересное 5 фото

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
u-RUSДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:53 | Сообщение # 1336
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Пообщался с астрами (астрономы), объяснили всё атмосферными искажениями. За говорит скорость движения объектов и постоянно в одно и то же время. Потом в самом деле съёмки велись через стекло, что опять же снижает достоверность. В общем спасибо всем, но астры посеяли здоровое сомнение. Первый признак НЛО,- движение. У Alex объекты больше подходят по НЛО. Тем не менее, всем спасибо и буду дальше укреплять приборную базу и пытаться понять, что же это летает. Когда получу какое-то подтверждение,-вернусь.
AlexHeavyДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:43 | Сообщение # 1337
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата u-RUS ()
Пообщался с астрами

Зашёл в контакте к Николаю Субботину, его часто приглашают
на РЕНТВ в программу про НЛО, задал несколько вопросов и дал сноску на просмотр
видео с Братска, жду ответа, кстати надо ему дать сноску на сайт , может его и
тут что заинтересует. Можете зайти познакомится.

Николай Субботин

</a>

Добавлено (17.03.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Во сегодня добавил, снял вчера

НЛО 16 Марта 2014г очередной пролёт мимо Останкино

Прикрепления: 0302478.jpg (50.4 Kb)


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Воскресенье, 16.03.2014, 22:30
любопытныйДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:55 | Сообщение # 1338
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

u-RUS
Цитата u-RUS ()
Пообщался с астрами (астрономы), объяснили всё атмосферными искажениями. За говорит скорость движения объектов и постоянно в одно и то же время. Потом в самом деле съёмки велись через стекло, что опять же снижает достоверность. В общем спасибо всем, но астры посеяли здоровое сомнение. Первый признак НЛО,- движение. У Alex объекты больше подходят по НЛО. Тем не менее, всем спасибо и буду дальше укреплять приборную базу и пытаться понять, что же это летает. Когда получу какое-то подтверждение,-вернусь.
так что говорят астрономы? спутник? попрбуйте найти спутник в небе и последить за ним. Думаю такого разнобразия цветов не будет даже через зум.
всё равно странно что пусть даже через стекло появилась такое разнообразие цветов и форм.
я все равно склоняюсь к тому что обьект может быть и земной, но маскировка самим обьектом какая то ведется. Может чтобы радары не засекли может ещё что то.

Добавлено (17.03.2014, 18:55)
---------------------------------------------
AlexHeavy

Цитата AlexHeavy ()
Зашёл в контакте к Николаю Субботину, его часто приглашают
наврядли рен тв станет отыскивать правду, им главное сенсация и насколько я понял часто вымышленная или показанная не научно. Но попытка не пытка как говорится.
AlexHeavyДата: Вторник, 18.03.2014, 11:16 | Сообщение # 1339
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата любопытный ()
так что говорят астрономы? спутник?
Посмотри последнее видео 
НЛО 16 Марта 2014г очередной пролёт мимо Останкино

Добавлено (18.03.2014, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата любопытный ()
Потом в самом деле съёмки велись через стекло
Забыл спросить - а почему через стекло, я вот потеплее одеваюсь (как на Новый год) , открываю фромугу, и на подоконник ставлю треногу с фотиком...Когда звёздное небо, то они летают часто, и почти в одну сторону, всегда с права на лево...а через стекло!!! я  наверное и не снял-бы...видео вообще сложно...
u-RUSДата: Вторник, 18.03.2014, 15:05 | Сообщение # 1340
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Цитата AlexHeavy ()
а почему через стекло

В квартире жарко, но улице холодно. Открывая окно  нужно затем уровнять температуру. Это непросто, учитывая, что не один дома. Иначе искажения более значительные. С другой стороны думал, что стекло своеобразный фильтр. Балкона нет на эту сторону. Сейчас потеплело, можно открывать, предварительно переставив рассаду. Но чёткой картины нет. Попробую через фильтры фотографировать. На следующей неделе подойдут допы,- посмотрю, что будет видно в телескоп. Я не сдался. В любом случае, это опыт. Сам я не был столь категоричен, картинка была интересной, наблюдался цикл, закономерность, достаточно ясно повторялись какие-то фрагменты, как я полагал конструктивные. Но представленные требования совпадают с моим желанием разобраться, что это и получить более достоверный результат. Правда там ещё профессиональные фотографы подключились, но их я понимаю, они эстеты и поэтому мне не интересны. А астрам сказал спасибо. Не судите строго, каждый сам определит, что интересно. Общий объём снятого материала переваливает за 9Г и я его не собираюсь уничтожать. Получу другой результат,-сравню.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: