Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 23:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
RW0LBRДата: Вторник, 20.03.2012, 15:22 | Сообщение # 841
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (дпдз)
сегодня случайно снял на мобильник

Там же пятиэтажка, похоже на отражение солнца в окне пятого этажа...ИМХО


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
дпдзДата: Вторник, 20.03.2012, 15:30 | Сообщение # 842
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)

Там же пятиэтажка, похоже на отражение солнца в окне пятого этажа...ИМХО

там нет ни одного дома клянусь

Добавлено (20.03.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (RW0LBR)
Там же пятиэтажка, похоже на отражение солнца в окне пятого этажа...ИМХО

плазмоид висит на фоне горы а за ним белое это снег
RW0LBRДата: Вторник, 20.03.2012, 15:31 | Сообщение # 843
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (дпдз)
там нет ни одного дома клянусь

Извините, мне показалось что там стоит дом...Интересное свечение...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
дпдзДата: Вторник, 20.03.2012, 16:32 | Сообщение # 844
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Извините, мне показалось что там стоит дом...Интересное свечение...

если 37 секунду разобрать по кадрам чуть выше горы и правее плазмоида виден шар а на 38 секунде он исчезает

Добавлено (20.03.2012, 16:32)
---------------------------------------------
летом 2011 видел примерно в этом же месте 2 красных шара, они летели друг за другом по прямой, резко повернули на 90 градусов и исчезли, не успел заснять так как длилось примерно 15 секунд

KonstantinДата: Вторник, 20.03.2012, 16:54 | Сообщение # 845
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Ave)
я вот в рейсы хожу уже 10 лет, такого насмотрелся.

Ave, Что видели?Расскажите хотя бы один эпизод smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 20.03.2012, 16:56
дпдзДата: Вторник, 20.03.2012, 17:14 | Сообщение # 846
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Ave, Что видели?Расскажите хотя бы один эпизод

мне тоже интересно ,поделитесь
AveДата: Вторник, 20.03.2012, 17:42 | Сообщение # 847
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Расскажите хотя бы один эпизод

Расскажу что произошло в июне 2011 года. Уходили из Алиаги (Турция), проходя мраморное море я заступил на вахту (0-4), на баке матросы забыли закрыть малярку, и свет мешал старпому, я послал боцмана исправить...а он на легке пошел, рацию не взял, как смотрю несется по правому борту и руками машет. Плохой признак - когда человек БЕЖИТ по судну (если только не швартовка). Выбегаю на крыло, а он орет "Смотрите!" поварачиваю голову в сторону кормы и ...прозреваю (оценить дистанцию в море "на глаз" очень сложно) но по моим прикидкам ~ 1 км. по правому борту над поверхностью висит "тело" очень похожее на семечку из подсолнуха, (атм. видимость = 10/12 км. по сводкам) небо было светловатое (не чернота) и САМОЕ что меня поразило этот объект, не светился вообще, он именно выделялся на фоне неба и не двигался! Я на мостик, смотрю на GPS-е два судна соседа, но по ходу курса и в 12 - 15 км !!! Там где находился объект НИЧЕГО нет. Разбудили всех! Смотрели на это чудо 14 человек на протяжении ~ 20 минут. Капитан, старый морской волчара, зевнув сказал что он токого насмотрелся за всю жизнь и пошел спать. Так он и висел, просто висел, не мерцал, не мигал, не переливался, он был темнее, ясного ночного неба и был хорошо виден на его фоне. А потом (как говорят те кто его наблюдал до конца, ибо я не мог, должен был со старпомом, вести переговор с береговыми и естевственно пялиться в приборы) он плавно поравнялся с водой и пропал... Такие дела. Рассказать можно много случаев, но надо ли? Да и тут на форуме больше людей свято и незабвенно верящих науке, к сожалению.

PS Мой походный ноут в ремонте, если его оживят, выкину сюда видео и фотки этого случая.


Сообщение отредактировал Ave - Вторник, 20.03.2012, 18:57
KonstantinДата: Вторник, 20.03.2012, 18:22 | Сообщение # 848
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Ave, Круто. surprised Будем ждать оживление вашего ноута.
Здесь на форуме уже в какой то теме высказывали предположение,что в море у инопланетян может быть база НЛО.
Quote (Ave)
Да и тут на форуме больше людей свято и незабвенно верящих науке, к сожалению.

Люди разные .Кто то верит а кто то нет.
Скорее всего свято науке верят те кто в своей жизни не наблюдали ничего что не объяснить наукой. smile

Думаю если пораспросить вашего капитана он много чего интересного может порассказать. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
дпдзДата: Вторник, 20.03.2012, 18:23 | Сообщение # 849
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Quote (Ave)

Расскажу что произошло в июне 2011 года. Уходили из Алиаги (Турция), проходя мраморное море я заступил на вахту (0-4), на баке матросы забыли закрыть малярку, и свет мешал старпому, я послал боцмана исправить...а он на легке пошел, рацию не взял, как смотрю несется по правому борту и руками машет. Плохой признак - когда человек БЕЖИТ по судну (если только не швартовка). Выбегаю на крыло, а он орет "Смотрите!" поварачиваю голову в сторону кормы и ...прозреваю (оценить дистанцию в море "на глаз" очень сложно) но по моим прикидкам ~ 1 км. по правому борту над поверхностью висит "тело" очень похожее на семечку из подсолнуха, (атм. видимость = 10/12 км. по сводкам) небо было светловатое (не чернота) и САМОЕ что меня поразило этот объект, не светился вообще, он именно выделялся на фоне неба и не двигался! Я на мостик, смотрю на JPS-е два судна соседа, но по ходу курса и в 12 - 15 км !!! Там где находился объект НИЧЕГО нет. Разбудили всех! Смотрели на это чудо 14 человек на протяжении ~ 20 минут. Капитан, старый морской волчара, зевнув сказал что он токого насмотрелся за всю жизнь и пошел спать. Так он и висел, просто висел, не мерцал, не мигал, не переливался, он был темнее, ясного ночного неба и был хорошо виден на его фоне. А потом (как говорят те кто его наблюдал до конца, ибо я не мог, должен был со старпомом, вести переговор с береговыми и естевственно пялиться в приборы) он плавно поравнялся с водой и пропал... Такие дела. Рассказать можно много случаев, но надо ли? Да и тут на форуме больше людей свято и незабвенно верящих науке, к сожалению.

PS Мой походный ноут в ремонте, если его оживят, выкину сюда видео и фотки этого случая.

у меня знакомый плавает по загранкам 8 месяцев в году, тоже много видел подобного
AveДата: Вторник, 20.03.2012, 18:28 | Сообщение # 850
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Думаю если пораспросить вашего капитана он много чего интересного может порассказать.
Рассказывал что в атлантике, был случай когда после ппохожего случая всю команду валило с ног в сон, даже пришлось остановиться на 5 часов.
АретаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:39 | Сообщение # 851
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Ave)
Рассказать можно много случаев, но надо ли? Да и тут на форуме больше людей свято и незабвенно верящих науке, к сожалению.

я лично верила всегда в такие вещи, но сомневалась так как не видела в живую.... но когда увидела была в шоке...что такое вообще может быть... я уже писала про то что видела не буду повторяться..... и честно сразу же решила найти таких же людей которые то же видели.... и как оказывается они есть.... smile Тоже еще один случай был.... лето дача.... Рязанская обл. мы с подругой брели домой...... ночь где то час был небо очень ясное было...... и в небе высоко висело нечто шарообразное плазменное что ли..... я быстрей побежала мать будить она в такие вещи то не верила.... и вот в начнушке она вышла...... и успела увидеть .....оно висело весело.... а потом очень очень резко и с такой скоростью удалилось..... smile Так что теперь мать надо мной не смеется


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AveДата: Вторник, 20.03.2012, 20:57 | Сообщение # 852
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (Арета)
я лично верила всегда в такие вещи
Ая напротив, не верил. Даже посмеивался над такими , каким стал сам smile
ЗвездочетДата: Среда, 21.03.2012, 12:47 | Сообщение # 853
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1572
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Ave)
Капитан, старый морской волчара, зевнув сказал что он токого насмотрелся за всю жизнь и пошел спать

Если человек насмотрелся это за свою жизнь, тогда НЛО как-то связаны с морем.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
RW0LBRДата: Среда, 21.03.2012, 14:45 | Сообщение # 854
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
тогда НЛО как-то связаны с морем.

спрятаться легче, чтобы люди не разоблачили...нырнул и "концы в воду"... biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
KonstantinДата: Среда, 21.03.2012, 14:47 | Сообщение # 855
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
спрятаться легче, чтобы люди не разоблачили...нырнул и "концы в воду".

Да и еще где нибудь в горах.В труднодоступных местах.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Среда, 21.03.2012, 19:37 | Сообщение # 856
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Ave)
Ая напротив, не верил. Даже посмеивался над такими , каким стал сам
я не то что верила.... и всегда считала что все возможно..... но когда сама увидела первый раз была в шоке....мягко говоря... biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
HiraukiДата: Четверг, 22.03.2012, 07:15 | Сообщение # 857
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Ave)
Расскажу что произошло в июне

Очень интересно, есть еще? smile
Pilot08Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:46 | Сообщение # 858
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Что-то видел сегодня в 21.30 в Красноярске, величиной со спичечную головку оранжевого цвета, точно не самолёт. 3 прошли с интервалом 5-7 минут, по очереди по одной и той-же траектории, после прошла сразу пара. Показал жене их. Не знаю наблюдал ли в нашем городе ещё кто нибудь. Пытался снять на телефон но не получилось, слишком маленькие.

Обязанность философа заключается в поисках истины повсюду и насколько провидение это только позволяет человеческому разуму.
st1lex-xДата: Среда, 04.04.2012, 17:57 | Сообщение # 859
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Всем здрасти . Сегодня друг рассказал что 2 апреля видел НЛО. Незнаю почему но я ему верю. Он был в восторге и с большой охотой рассказывал мне об инциденте произошедший с ним ночью 2-го числа. Его расказ: У меня кончились сигареты я решил сходить в магазин (живет в своем доме) когда вернулся к себе во двор решил выкурить сигаретку и пойти лечь спать, время было около 12 ночи, тихо как в лесу даже собаки не лаяли что очень удивило меня . Небо было на удивление чистым хотя днём шел не большой снег. Светила яркая луна, я любовался звёздами и вдруг появляются четыре точки желтоваторыжего цвета на большой высоте киллометров пятнадцать примерно точно не скажу но выше того расстояния на котором летают рейсовые самолёты. Эти огоньки летели плавно и очень быстро ни один самолёт по моему не сможет развить такую скорость когда эти огонькки оказались над моей головой они вдруг начали формироваться в одну линию причем расстояние между ними было одинаковое всё это происходило плавно и с "грацией" другого слова не подобрать. Всё это длилось около трёх секунд зато впечатлений на всю жизнь....

Уверен что это не шутка в честь 1 апреля и он мне с полной серьёзностью сказал что теперь он верит что есть внеземной разум и никто его в этом не переубедит) вот такая история ) ХВХН


Сообщение отредактировал st1lex-x - Среда, 04.04.2012, 17:57
stalker-VAZДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:51 | Сообщение # 860
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Видел один раз нечто похожее на НЛО в 2000 или 2001 году, в 20 километрах от города, над районом расформированной военной части.
Элипсообразный обьект оражевого цвета, который висел в небе секунд 20, потом в него кто то шмальнул чем то, и он испарился.
Чем шмальнули и кто, я не понял, но след был как от сигнальной ракеты.
Видел все это не только я, но и детишки игравшие в футбол на детской футбольной площадке и еще часть жителей оказавшаяся на той стороне, где была эта площадка.

Кое что вспомнил, песня про мечтающего о встрече с НЛО уфолога.



Душа человека была создана для того чтобы бродить по небу. Э. Янг.

Сообщение отредактировал stalker-VAZ - Воскресенье, 08.04.2012, 22:53
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: