Pulsar

Вторник, 07.05.2024, 12:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
WITNESSДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:15 | Сообщение # 621
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

С самого раннего детства чувствую какую-то необычность свою, теперь уже понимаю, что даже, в какой-то степени, избранность. А потом, в возрасте 10 лет, совсем стрессовый год выдался (1990), я за тот год видел НЛО в разных ипостасях аж 13 (!!!) раз. Сейчас тоже вижу всё новые для меня формы. Вот недавно наконец-то наблюдал сигарообразный объект серого, дымчатого цвета, символично с формой сигареты. Не успел включить фотоаппарат, как "сигарета" стала сокращаться с обоих концов к центру, пока совсем не "скурилась". А недавно видел самое распространенное, но я именно в ту точку неба бросил взгляд, когда подошел к окну, то есть мой взгляд был намеренно притянут туда, как своеобразный показ. Ну тут я вспомню как в том самом 90-м я выходил на улицу из подъезда, помню свою мысль единственную и ощущение, я подумал, что какая-то странная тишина, теперь могу назвать её "вакуумной", такое частенько бывает перед встречей объектов в небе, даже мысли какие-то воздушные, я вроде как предчувствую это. Так вот, выхожу из дома, и по привычке уже смотрю на небо, а там какую-то долю секунды вспышка прямо надо мной, я запомнил круглую форму с более ярким центром, как лампочка в уличном фонаре. Недавно, на днях понял, что может это и могло быть похищением или читкой моей индивидуальной информации. Мне показалось, что это было лишь совсем краткое мгновение, а вдруг я просто не помню ничего (ведь вы наверняка понимаете, что время, пространство - ничто).
Самая интересная форма НЛО - форма птицы, состоящей из сетки лампочек (огоньков). Я видел такую очень низко в 1 раз, а потом видел очень высоко, огромная, летит с большой скоростью, но совсем воздушна, напоминает чем-то электрического ската (как это ни странно).
А вообще, я считаю, что всё в жизни закономерно, просто одно не так - мы почему-то многого не знаем...
Люди могут не верить, пока сами не увидят, а некоторые и после этого твердят, что это самолет/вертолет/спутник/и т. п. Я могу сказать, что есть НЛО и вправду созданные рукой человека (смотрится смешно, правда, правда). А есть и то, что поражает своей абсолютной необычностью во всех аспектах.
А еще я иногда во снах вижу намеки на то, что будет обсуждаться мной с людьми (обычно с одним человеком, не несколькими), причем тема будет именно редкая, не ежедневная. Ну например, не каждый день к тебе подходят люди и рассказывают о тараканах, ну или о Владе Листьеве, к примеру. Не умею этим управлять, к сожалению.
А дежа вю испытываете? Я однажды сумел сломить ход событий, я задумал это заранее, а когда началось, я, зная, что произойдёт в следующую секунду, смог сказать и сделать движение, которое абсолютно противоположно ожидаемому. И после этого я понял, что время, мысли, - они бывают другими в зависимости от многих факторов. Но в первую очередь - Ваше намерение.
Вот такая жизнь у меня веселая, пишите происходит ли с вами подобное.

Добавлено (20.11.2011, 03:15)
---------------------------------------------
О, мне нравиться это:

"Новый ответ был успешно добавлен.

Подождите, сейчас Вы будете перемещены..."

prontoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:31 | Сообщение # 622
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (WITNESS)
А дежа вю испытываете?


это скорее запастояно у многих

по поводу нло его тоже вижу ,но чаще летом,чем зимой
а вот нло рукотворные людьми чтото пока не приходилось видеть


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
RW0LBRДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:09 | Сообщение # 623
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (pronto)
а вот нло рукотворные людьми чтото пока не приходилось видеть

pronto,
95% НЛО, это явления связанные с деятельностью человека или реальными атмосферными явлениями...
Поэтому, Вы наверняка их видели. Просто не нашли правильного объяснения этим явлениям.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
prontoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:30 | Сообщение # 624
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
95% НЛО, это явления связанные с деятельностью человека или реальными атмосферными явлениями... Поэтому, Вы наверняка их видели. Просто не нашли правильного объяснения этим явлениям.


вы так уверенно утверждаете
вы сами хоть раз видели натуральное нло или так по книжкам

обычно все кто так утверждают не разу не чего не видели

за себя скажу было так стояли с товарищем курили в подьезде и смотрим летит чтото низко ,плавно так ,беззвучно
летело на уровне 20 этажа мы сами находились на 7 этаже
так вот это круглое прямо над нами пролетело
описание круглый обьект из середины которого шёл свет желтый-красный,диаметр обьекта примернно метров 7,серединна выпуклая из которой шел свет диаметр середины метра 2.5-3
сам обьект был цветом темнно-серым ближе к черному

после того как пролетел наш дом он резко поменял курс и резко ушел

и еще что поразило он шёл в начале под облаками потом снизился примерно как я сказал до 20 этажа

такое ощущение что он чтото сканировал искал раз так низко спустился


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Воскресенье, 20.11.2011, 13:42
RW0LBRДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:37 | Сообщение # 625
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (pronto)
вы так уверенно утверждаете вы сами хоть раз видели натуральное нло или так по книжкам

pronto,
нет, натуральное НЛО я видел...я же говорю, 95%...дальше по тексту.
Всему, что мне приходилось видеть, находилось обычное земное разъяснение, надо только мозгами "пошевелить"... smile
Quote (pronto)
за себя скажу было так стояли с товарищем курили в подьезде и смотрим летит чтото низко ,плавно так ,беззвучно летело на уровне 20 этажа мы сами находились на 7 этаже так вот это круглое прямо над нами пролетело описание круглый обьект из середины которого шёл свет желтый-красный,диаметр обьекта примернно метров 7,серединна выпуклая из которой шел свет диаметр середины метра 2.5-3 сам обьект был цветом темнно-серым ближе к черному после того как пролетел наш дом он резко поменял курс и резко ушел и еще что поразило он шёл в начале под облаками потом снизился примерно как я сказал до 20 этажа

Случай интересный и необычный, видимо, он из тех оставшихся 5%...
Мне так ни разу не везло.... cry angry


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
АретаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:58 | Сообщение # 626
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

WITNESS, да происходит........и очень часто, и правда такое ощущение как буд-то кто-то выбирает нас для чего-то..... happy Потому как не всем такое удается увидеть.... почувствовать. И это не значит что у нас что-то с головой.... это-что-то совсем другое...Только я сама не могу понять что это. И дежавю было очень много раз. Кстати для дежавю можно было и отдельную тему завести!?

Добавлено (20.11.2011, 14:58)
---------------------------------------------
RW0LBR, нет, натуральное НЛО я видел...я же говорю, 95%...дальше по тексту.
Всему, что мне приходилось видеть, находилось обычное земное разъяснение, надо только мозгами "пошевелить"... Да интересно. И какое же вы дадите земное объяснение объекту в несколько раз больше чем самый большой самолет на земле, формы трапеции, с огнями разных оттенков от красных до желто-оранжевых, летящего низко-низко...... и не издаваемого никакого шума, что если не поднять головы его можно и не заметить.... то зависающего то резко плывущего....какое земное вы дадите объяснение?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
SlivkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:04 | Сообщение # 627
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

не всем явлениям на Земле даны объяснения, но это не значит, что все необъяснимые явления НЛО

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
RW0LBRДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:12 | Сообщение # 628
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Арета,
прочитайте внимательно мой комментарий, все что я написал, касается только меня и никого больше...Повторюсь,
Quote (RW0LBR)
Всему, что мне приходилось видеть, находилось обычное земное разъяснение, надо только мозгами "пошевелить"...


Кому-то повезло больше...Он что-то видел, как Вы например:
Quote (Арета)
Да интересно. И какое же вы дадите земное объяснение объекту в несколько раз больше чем самый большой самолет на земле, формы трапеции, с огнями разных оттенков от красных до желто-оранжевых, летящего низко-низко...... и не издаваемого никакого шума, что если не поднять головы его можно и не заметить.... то зависающего то резко плывущего....какое земное вы дадите объяснение?

я таких объектов никогда не видел, поэтому что-либо объяснить не смогу...могу только придумать... biggrin

Добавлено (20.11.2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Slivka)
не всем явлениям на Земле даны объяснения, но это не значит, что все необъяснимые явления НЛО

Я об этом же пытаюсь сказать...но тщетно... biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:30 | Сообщение # 629
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Я об этом же пытаюсь сказать...но тщетно...

А ведь те, кто "разговаривает с духами", что-то видит в хрустальном шаре и т.д. - не все шарлатаны. Кто-то уверен, что это с ним реально, хотя введённый в транс мозг ещё и не то может выдать. Может и с видениями некоторых НЛО так?
prontoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:24 | Сообщение # 630
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
А ведь те, кто "разговаривает с духами", что-то видит в хрустальном шаре и т.д. - не все шарлатаны. Кто-то уверен, что это с ним реально, хотя введённый в транс мозг ещё и не то может выдать. Может и с видениями некоторых НЛО так?


давайте тогда всех назовем психами и сожгем на костре
и я по вашим словам в первых рядах психов
и еще могу тогда сказать ,что все люди зомби и есть кучка которая не подаётся зомбираванью
раньше их зжигали на кострах,а еще раньше их изгоняли они были отшельниками
в данное время таких людей много и просто с ними трудно уже боротся
и ищутся новые тактики и ущемления.только расскажи ,что ты чтото видеш так тебя сразу в психа запишут или в наркомана.
ANTIEXTREMIST, вы сами реально думаете ,что пишите.все время лжи прошло

как мне вас жаль,тех кто не чего не видет и особено тех кто не хочет видеть


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
TheCasperДата: Среда, 23.11.2011, 22:35 | Сообщение # 631
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Я видел как 3 терелки пролетели в небе так быстро, мне стало даже тревожно!
Вселенная-НоваДата: Четверг, 24.11.2011, 00:23 | Сообщение # 632
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Да, мне пришлось наблюдать с другом нечто необычное. На ночном небе летела как яркая звезда или спутник, но более большего размера, и вокруг него летал быстрым хаотичными направлениями ещё один обьект, но поменьше. Скорость большого обьекта была как обычно пролетающего самолёта(или спутника), растояние определить не смог. Сам яркий обьект я бы и мог принять за спутник, но движение второго малого объекта вокруг большего.......!!!!!!!??????? какова должна быть скорость и манёвренность второго объекта вокруг первого. Напомнила эта картина быстро летающего мотылька вокруг лампочки. Подобного я не наблюдал в жизни, манёврености и скорости движения второго малого объекта я не могу ни к чему причислить из нашей авиа и космо техники. Что мы наблюдали......сами не знаем. Я это причислил к НЛО, только какого происхождения???
Кстати друзья расказывают мне что наблюдали в нашем небе над Запорожьем тоже что то похожее с резким изменением угла поворота торможения и ускорения самого объекта. А люди эти вполне нормальные и влиятельные в обществе. И похожего они раньше не наблюдали.
Что это!? Новые разработки военых, так почему на глазах у всех. Внести суматоху в общество...!?
Гости из других миров, которые просто пока наблюдают за нами, не хотя входить с нами в контакт глядя на всё то что творится у нас.
Или же это нашлись умельцы которые всё таки сделали то к чему шли всю жизнь...
Ответ уже не за горами....)))


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ElizaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:38 | Сообщение # 633
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Мне давнишний случай вспомнился - году в 2001 или 2002, не помню точно, ехала в электричке из Питера в пригород. У станции Ораниенбаум2 поезд остановился, машинист "обрадовал" пассажиров - стоять будем долго, сколько - неизвестно. Какие-то проблемы с электричеством. Смотрю в окно, высоко над южным горизонтом сияет ярко-ярко, как солнце, только свет холодный, белый, огромная "звезда" (на порядок крупнее настоящих звезд, какими мы их видим в наших широтах), очень яркая. Был июльский вечер, еще вполне светло - и этот странный "светоч" на небе. Поезд стоял где-то полчаса, все это время "звезда" оставалась неподвижной. Возможно, увиденный мной "светоч" имеет вполне земное происхождение, но присутствовало ощущение чего-то необычного.
RW0LBRДата: Четверг, 24.11.2011, 15:02 | Сообщение # 634
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Eliza)
Мне давнишний случай вспомнился - году в 2001 или 2002, не помню точно,

Eliza,
может это было в 2003 году...В августе этого года произошло Величайшее противостояние Марса! Это был самый яркий объект на небосклоне после Солнца и Луны... Все остальное соответствует Вашему описанию...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ЙаккДата: Четверг, 24.11.2011, 15:35 | Сообщение # 635
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

нло, нло biggrin
подтверждаю, 99.9% случаев фактов наблюдения НЛО относится к рукотворным или природным явлениям

помню по телеку видел
озеро Лох-Несс, решили устроить шоу и сделали макет чудища- теперь все верят в живых динозавров

а рукотворные нло? сколько СЕЙЧАС моделей самолетов с плоским крылом? ОГРОМНОЕ количество, от больших до маленьких

ВЦ в системе нет


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
RW0LBRДата: Четверг, 24.11.2011, 15:40 | Сообщение # 636
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Йакк)
подтверждаю, 99.9% случаев фактов наблюдения НЛО относится к рукотворным или природным явлениям

Йакк,
не-а...95%... biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ElizaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:49 | Сообщение # 637
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
может это было в 2003 году..

Точно нет! В 2003 году я совсем в другом месте проводила лето smile
И то, что я видела в 2001-2002 (?) действительно чем-то напоминало Марс, каким он был в 2003, только было даже ярче, и свет белый smile
Я более чем регулярно гляжу на небо (тут уместно вспомнить слова философа Павла Флоренского, примерно такие: смотрите чаще на звезды и на лазурь днем - тогда все тревоги рассеются и в душе наступит мир и покой) - но в тот год ничего подобного уже не видела ни над южным горизонтом ранним вечером ни где-либо еще, а жаль, красивый был светоч. sad
prontoДата: Суббота, 26.11.2011, 13:09 | Сообщение # 638
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

всем советую посмотреть вот это



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
RW0LBRДата: Суббота, 26.11.2011, 13:41 | Сообщение # 639
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

pronto,
дайте прямую ссылку.
У меня почему-то в Opera не все ролики открываются.
Может какого-нибудь плеера не хватает? Кто подскажет?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
prontoДата: Суббота, 26.11.2011, 13:48 | Сообщение # 640
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

нужно обновить флешплеер

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

конешно я не согласен с авторм ролика нет иносов
я считаю что бог который везде описан
а это и зевс и другие имена его- это и есть та раса иносов которые создали планету и жизнь


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Суббота, 26.11.2011, 13:52
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: