Pulsar

Среда, 08.05.2024, 03:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
АретаДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:16 | Сообщение # 601
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

InNeSa, я уже рассказывала выше про НЛО, но кто не видел вот еще раз Я видела, и так пожалела что не успела сфоткать, это был первый раз когда я видела НЛО, это было в 2010 году в 3 часа ночи, мы с мужем ехали по МКАДУ, и на повороте на Шоссе Интузиастов, муж мне говорит смотри туда, я смотрю говорю ему наверно это самолет, но нет, когда мы подъехали ближе, это оказался не самолет, он висел минут 7 очень низко, неподвижно, формы не определенный, но не круглый, с огнями, когда мы приблизились...... наступила тревога чтоли или стопор, потом оно начало медленно не лететь а плыть низко, оченьбольших размеров, и что удивительно тихо, просто плыло, еслиб человек стоял и просто не поднял голову на небо он бы даже и не заметил.....Честно таких конструкций я не видела в жизни нигде...... Эта штука, переплюнала в развитии нашу землю лет на 1000 если не больше. А так видела шары светящиеся, но эта штука круче всех была,

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
VolendemortДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:05 | Сообщение # 602
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Ну раз уж заговорили о не понятных явлениях вставлю и я свою, в общем дело было как.
Я с другом и его родителями собрались на его огород, я со своей стороны пообещал немного помочь, а именно вскопать огород, мне было около 16 лет, т.е. практически сознательный возраст. Огород был вскопан, Весь день стояла ясная погода около +25 без дуновения ветерка. К вечеру когда как я уже сказал огород вскопали появился легкий ветерок, почти не заметный, этот ветер выдавали лишь слегка подрагивающие листья у яблонь. День прошел незаметно и наступил вечер. После захода солнца мы с другом решили, что было бы не плохо развести небольшой костер и пожарить сосиски, собственно подготовкой чего мы и занялись. И вот, время уже почти 12 ночи, родители друга к этому времени уже спали в доме, а мы сидели под треск костра и жарили сосиски, иногда начиная беседу, но замолкали от небольшой усталости, да мы просто хотели послушать как трещит костер. Забыл добавить, забора у данного огорода не было, там его почти ни у кого не было, был лишь железный забор, с калиткой, которым был обнесен весь массив. Мы сидели друг на против друга и жарили сосиски на ветках, как раньше, в нашем детстве, когда мы с друзьями выезжали на великах за город. Тут мы с ним одновременно боковым зрением замечаем явное движение, мы оба поворачиваем голову и молча наблюдаем такую картину: Бабушка, вся в белом, абсолютно белое, несмотря на темноту, мне казалось, что она как будь то еле издает этот белоснежный свет, в правой руке она везла за собой тележку, маленькую такую, как детская, с разными колесами (не размерами, а как будь то от разных машин вставленных в ручную). В этой тележке явно что то лежало, и было покрыто белым покрывалом, оно было такое же яркое. (надо заметить, что на улицах огорода не было освещения) возможно конечно, мне казалось, что она светится и это было всего лишь отражение от белого одеяния нашего костра, но костер был не большой, да и к тому же в мангале. Она шла по дороге и остановилась напротив нас, не поворачивая головы в нашу сторону, она опустила ручку тележки на пол, перекрестилась, и все так же не поворачивая головы в нашу сторону подняла ручку и двинулась дальше, и как только ее силуэт начал заходить за угол, мне в голову сразу приходит мысль, Какого?! как это? почему по дороге состоящей из гравия и шлака вперемешку, не издается звуков от тележки и шагов, когда я отчетливо знал что там стоит хруст под ногами, и в ночи он должен был быть слышен отчетливо. Резко поворачивая голову к другу говорю ему, пошли глянем почему звука нет, говоря эти слова я уже встал и сделал шаг, друг явно не понял о чем я, но тоже встал и ускорился за мной. Ее силуэт к этому времени скрылся за углом дома, но по моим подсчетам учитывая ее скорость передвижения она не могла уйти дальше 3х метров, я выскочив на дорогу, сразу же услышал характерный хруст гравия под ногами, я взглянул в даль дороги там не было ни кого, до начала центральной - асфальтированной улицы было 5 домов это около 25 - 40 метров, точно уже не помню. Но на дороге не было ни кого. Друг не сразу понял, что я ему говорю, он был просто в шоке, да и я тоже, мы видели то, чего не понимали сами. Это была ни соседка т.к. дело было посреди недели, и соседей не было, свет в окнах горел только через 4 дома. И до сих пор мы не знаем, что это было...
InNeSaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:05 | Сообщение # 603
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Арета)
А так видела шары светящиеся, но эта штука круче всех была

Ну у меня был только первый опыт в НЛО, поэтому спорить и не собираюсь, что та штука была круче моих трех мерцающих огоньков.
АретаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:27 | Сообщение # 604
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Ну у меня был только первый опыт в НЛО, поэтому спорить и не собираюсь, что та штука была круче моих трех мерцающих огоньков.

Ну и шары бывают разные, все конечно, это удивительно, поразительно и странно. Но этот объект был такой здоровый, поэтому я и посчитала что она была круче, и еслиб самолет пролетал да и вертолет так низко был бы шум, а тут как будто оно плыло, никокого шума, удивительно, и расположение огней, освещение, после увиденного я долга не могла уснуть, и мучалась от того что не могла это снять.....
Да кстати, ребят подскажите что это может быть, может если получиться видео скину, у сестры мужа был случай. Возвращалась она вечером с работы где то 23,00 было, над многоэтажным домом подняв голову, она увидела следующее ну шаров где то пять, полупрозрачные, двигались хаотично, знаете похоже когда на змеле стоит фонарь и направлен свет на небо.... такого плана. но вот в чем, штука, это не центр, обычный жилой район и по близости никакие фонари и все такое не находиться... Интересное зрелище....Может какоето погодное явление? smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
InNeSaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:52 | Сообщение # 605
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Арета)
Возвращалась она вечером с работы где то 23,00 было, над многоэтажным домом подняв голову, она увидела следующее ну шаров где то пять, полупрозрачные, двигались хаотично, знаете похоже когда на змеле стоит фонарь и направлен свет на небо.... такого плана. но вот в чем, штука, это не центр, обычный жилой район и по близости никакие фонари и все такое не находиться... Интересное зрелище....Может какоето погодное явление?

Это очень похоже на прожектор какого-нибудь клуба, который может быть расположен на достаточно отдаленном расстоянии от того места, где на небе оно отображается! Я тоже на таком попадалась!
АретаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:59 | Сообщение # 606
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Это очень похоже на прожектор какого-нибудь клуба, который может быть расположен на достаточно отдаленном расстоянии от того места, где на небе оно отображается! Я тоже на таком попадалась!

Хм, возможно......


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
InNeSaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:05 | Сообщение # 607
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Арета)
Хм, возможно......

Может вероятнее всего так и есть! Потому как по описаю очень похоже!
Volk28Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:50 | Сообщение # 608
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Хочу поделиться своей историей об нло то что видел в детстве. С нетерпением буду ждать ваших историй и комментариев.

Вот моя история. Дело было в декабре 1990 года двадцатые числа декабря на кануне нового года. Живу я в поселке Вахруши Кировской области. Учился я в первом классе, сижу дома делаю домашнее задание, время было где то 16.00 , отец готовил елку украшал ее. Ждали мать с работы и сестрёнку с садика она младше меня на год. Но что то припозднились они в тот день , отец уже начал переживать, но все ровно ждём. В 18.00 отец уже начал собираться идти встречать их. Но тут вбегает сестрёнка, вся такая взволнованная, отдышаться не может. " Пойдём братик, пойдём! Там такое! там такое!" Накидываю куртку выхожу на крыльцо. Дом у нас был свой деревянный. Она тычет в небо , поднимаю голову и вижу такое обалденное зрелище забыть такое нельзя. Небо было пасмурное , снег не шёл, а над облаками плыло нечто именно плыло так как звука не было обще никакого тишина гробовая. а этот объект плывёт такой гигантский примерно с наш дом , и переливается разными оттенками цветов, таких цветов я в жизни не видал, и мурашки по телу и неописуем страх, как вспоминаю ,до сих пор страх не улетучился, так мурашки по телу. Жалко облака были детально не разглядел. Но огни не стояли на нём они как бы бегали по нему не как цветомузыка, а как живые, но даже сквозь облака было светло. Проплыл он так до параллельной улицы повисел над домом и исчез как будто его не было. а потом пришла мать вся бледная не говорит не чего , только за ужином рассказала всё.
Идут они после с сестрой заходят на нашу улицу и видит мужик стоит в небо смотрит на них не реагирует никак они посмотрели в небо и обалдели от увиденного Над ними висел объект о котором я писал выше но он зависал под облаками и они его видели как яйцо огромное переливающийся разными огнями и по корпусу располагались что то типо иллюминаторов так говорила мать. и ужас говорит охватил неописуемый, бежать хотелось , но она не могла , как будто парализовало их и вот стоят они втроём с этим мужиком. а затем пошли круги с верху разноцветные в виде спирали и это оказалось причиной их задержки , а потом всё это прикатилось, а объект поплыл в сторону дома. вот и все жду ваших комментариев.
saleens7Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:59 | Сообщение # 609
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

сегодня ночью наблюдал,в небе вспышки с периодичностью в 4 секунды.их издавал какой то невидимый объект,двигающийся по прямой линии.цвет вспышки белый,размером со звезду,но слегка по ярче.скорость примерно,как у спутника.(точно не самолет).спутники тоже,не моргают.
что это?
MahayrodДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:01 | Сообщение # 610
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Volk28)
Проплыл он так до параллельной улицы повисел над домом и исчез как будто его не было.

А как вы оценили что он завис над соседним домом если сами говорите что объект пролетал над облаками?
Но все равно объект косит под что то необычное, непогожее на естественные космические объекты. А у вас не могли проводиться эксперименты с лазерами ? Сейчас с помощью лазеров в тучах что угодно можно изобразить.

Добавлено (13.11.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Я однажды вечером видел явление подобное которому в книжке было объявлено как НЛО, это был огромный эллипс (несколько больше по угловым размерам чем диск закатного Солнца) цвет эллипса совпадал с цветом Солнца находился по отношению к Солнцу на неизменном расстоянии и вместе с Солнцем опускался к горизонту из чего я заключил что это хотя и необычное но все же атмосферное явление, а не объект, скорее всего какое то преломление лучей солнца которое сделало диск солнца видимым как эллипс, ведь бывает (особенно на севере), что видно одновременно несколько отражений Солнца сразу.

MichДата: Среда, 16.11.2011, 11:17 | Сообщение # 611
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Приходилось наблюдать НЛО,но с близкого расстояния не приходилось ни разу.Я провожу безоблачные ночи на улице,вожусь с телескопом.И видел как точка размером больше звезды маневрировала под разными углами.Ранее было дело,что видел непонятный объект,размером с бейсбольный мяч и очень похожий по форме на тот же мяч.Он вышел из-за гор(живу я на Кавказе) и за секунду ушел за горизонт.Было странное ощущения внутри меня.Читал,что некоторые наблюдавшие тоже чувствовали подобное.

Добавлено (16.11.2011, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Арета)
Это очень похоже на прожектор какого-нибудь клуба, который может быть расположен на достаточно отдаленном расстоянии от того места, где на небе оно отображается! Я тоже на таком попадалась!

У нас в городе есть такой прожектор на крыше одного развлекательного центра.Многие люди шарахались от ужаса biggrin .С помощью него на облачные слои наши атмосферы они рисовали разные фигуры,в том числе и инопланетный корабль biggrin


Бойся гнева терпеливого человека
ssergДата: Среда, 16.11.2011, 12:44 | Сообщение # 612
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

А я видел НЛО с близкого расстояния. Это было 28.08.2010 г. в городе Макеевка, Донецкая обл., Украина. На День рождения мне подарили телескоп, чем и осуществили мою детскую мечту smile . И я всю ноч как сумасшедший в него смотрел на все, даже на, казалось бы, "пустые участки неба, т.е. без звезд. А в телескоп их там оказывалось множество. И когда я уже устал, ко мне вышла жена покурить. Сидим курим, а на горизонте точка оранжевая плывет. Я говорю жене - "сейчас прилетят инопланетяне". И вдруг эта точка меняет резко направление движения на обратное и летит прямо к нам. Я хватаю телескоп и пытаюсь в искатель ее разглядеть, но она движется очень быстро и я не могу поймать ее. Но потом она приблизилась достаточно близко (метров 500). Это был диск с огнями по периметру (прям классика smile ). Он вращялся и не издавал никаких звуков. Затем залетел за дом. Мы побежали по направлению движения объекта, но он исчез. Больше ничего не видели.

.
alkorДата: Среда, 16.11.2011, 20:40 | Сообщение # 613
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline

Я доктор педагогики - Александр Степанов, видел НЛО на второй день соревнований ветеранов Лёгкой атлетики в г. Бауска (Латвия) в 2010 году (или в 2009-м?).
Был около доски результатов, потом отошел в сторону и краем глаза заметил в небе проблеск...Это было примерно в 11.30 дня. Небо было наполовину чистое, а другая половина была в перистых и более плотных облаках.
Посмотрел в направлении блёстки и увидел высоко (около 3-4 км) продолговатый пенал, примерно 30 м в ширину и 200 м в длину, который , вероятно вращался, примерно 1 оборот в 2 секунды (блеск появлялся именно с такой регулярностью, т.е. одна его сторона была покрыта блестящим материалом). Летел он медленно, около 200-300 км в час. Наблюдал я его 10-15 минут - он двигался равномерно и прямолинейно.
Рядом стояла пара пожилых латышей, я показал им и они тоже минут 5 смотрели... Затем этот паралеллепипед медленно залетел в перистые и более плотные облака...
Это был 100% НЛО, т.к. такие "палки" без крыльев, так медленно не летают...
Думаю, что Прищельцы ещё раз показали себя специально, чтобы подтвердить свою иноземность таким образом...
mepmenДата: Четверг, 17.11.2011, 13:32 | Сообщение # 614
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (sserg)
А я видел НЛО с близкого расстояния.


я тожа вудил нло близка . стаю стаю какта на крыши и гляжу в неба. там самалет лител как я падумал а это было нло. они приземлилися и стали выхадитьб наверное ани меня не видали и падашли близка и пачимута стали кастер жеч на зеимле . вообщем ани жгли жгли кастер потом один из них сказал:

"Все мужики, шабаш, хватит костры жечь, пошли кукурузу убирать, пока никто не проснулся .."" .

Што бы ето могло значать ??
ssergДата: Пятница, 18.11.2011, 11:42 | Сообщение # 615
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

mepmen, ????

.
MichДата: Пятница, 18.11.2011, 19:31 | Сообщение # 616
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Quote (mepmen)
"Все мужики, шабаш, хватит костры жечь, пошли кукурузу убирать, пока никто не проснулся .."" .

biggrin класс cool


Бойся гнева терпеливого человека
ЗвездочетДата: Пятница, 18.11.2011, 19:44 | Сообщение # 617
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1572
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
А мне огроменный Тролль снился и даже орки из игрушки Gothic, я даже их идентифицировала...

Но это не НЛО.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
meateaterДата: Суббота, 19.11.2011, 05:39 | Сообщение # 618
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Свершилось-таки, увидел. Наблюдал на окраине точку багрового цвета, несколько секунд она стояла на месте, затем стала перемещаться. Минуты через две точка пропала.
RW0LBRДата: Суббота, 19.11.2011, 12:52 | Сообщение # 619
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (meateater)
Наблюдал на окраине точку багрового цвета, несколько секунд она стояла на месте, затем стала перемещаться. Минуты через две точка пропала.

На окраине чего?...Села, поля или неба? Далеко или близко было до объекта?... cry
Была у меня история...
Летом, отдыхая на берегу залива Петра Великого, ночью наблюдал такую же картину...яркие точки(то две, то три) то "кружили", то "зависали" над линией горизонта, то исчезали ,то появлялись вновь...Очень было необычное зрелище...ну, думаю...НЛО! surprised
Оказал, по темноте в акваторию залива вышли военные корабли и летчики-вертолетчики отрабатывали способы поиска подводных лодок условного противника...
Утром по радио рассказали об этих учениях...Днем вообще красота была, особенно в бинокль... biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
meateaterДата: Суббота, 19.11.2011, 13:59 | Сообщение # 620
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
На окраине чего?

На окраине города.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: