Pulsar

Воскресенье, 05.05.2024, 13:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
welenterДата: Среда, 19.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1341
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

https://www.youtube.com/watch?v=q9n8fOxiWp0
вот тут точна наверняка есть нло, ведь столько лет прошло
любопытныйДата: Четверг, 20.03.2014, 00:25 | Сообщение # 1342
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

u-RUS
Цитата u-RUS ()
Получу другой результат,-сравню.
Ждем Олег,Ждём.
AlexHeavyДата: Суббота, 22.03.2014, 22:38 | Сообщение # 1343
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

НЛО 22.03.2014 вокруг Останкино


Прикрепления: 3595251.jpg (62.8 Kb)
AlexHeavyДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:59 | Сообщение # 1344
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата AlexHeavy ()
НЛО 22.03.2014 вокруг Останкино
Всего их было 4, но лучше посмотреть видео

Добавлено (24.03.2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата AlexHeavy ()
но лучше посмотреть видео

НЛО ЗАФИКСИРОВАЛИ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ МКС
Прикрепления: 0525574.jpg (78.6 Kb)
AlexHeavyДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:05 | Сообщение # 1345
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата AlexHeavy ()
Всего их было 4

Иногда мне кажется что они выстраиваются на небе и показывают с какого созвездия они прилетели, вот это похоже на созвездие "Рака"

Прикрепления: 7405410.jpg (113.4 Kb)


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Понедельник, 24.03.2014, 16:06
АретаДата: Вторник, 25.03.2014, 12:34 | Сообщение # 1346
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

интересная подборка НЛО есть очень интересные видео http://www.youtube.com/watch?v=i66ihNWFiMg

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Очевидец00Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:33 | Сообщение # 1347
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

видел:)

Добавлено (25.03.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата tiger888 ()
Хотелось узнать мнения о данном ролике.
Посмотрите фильм "Четвертый вид" там все рассказано...В данном видео это похищение девочки, как видите при приближении объекта были помехи видео регистратора:) Удачи в просмотре фильма;)

Добавлено (25.03.2014, 19:33)
---------------------------------------------
Хочу рассказать не один случай,видел НЛО много раз,вы спросите почему вы так думаете что это нло?Постараюсь рассказать сначала здесь 1 случай потом расскажу еще несколько)
Как то 25 апреля 2012 года,был на школьном поле с друзьями,ну и решил что-то сходить домой,время было часов 10 вечера.От школьного  до дома идти примерно минут 7, ну я шел себе домой,шел опустил голову в телефон, проходя возле дома соседа у него как бы подъем такой,естественно по подъему идти глядеть в телефон было трудно,пришлось поднять голову,когда поднял голову, то откуда не возьмись появился треугольник прямо над головой!В тот момент я сразу же рванул домой,я бежал сломя голову!!Оделся по теплей так как на улице было пасмурно и облачно, ветреная погода.После того как я оделся я вышел на улицу и стал наблюдать,наблюдал в промежутке с 22:00 до 01:30.Я сразу начал звонить другу чтобы дал номер друга Артура,так как у него телефон хороший самсунг гелакси и камера хорошая,чтобы заснять происходящее,так и не нашел номера, у самого телефон самсунг(камера 5 мг) но в пасмурную и облачную погоду ничего не было видно,было самое обидное:(...Я позвонил еще раз другу и рассказал типа так и так вижу треугольник ты живешь на 9 этаже тебе лучше видно будет,он выглянул и тоже видел и часа полтора мы держали связь по телефону, объект треугольной формы не зависал на одном месте он постоянно летал вокруг нашего района ,он не большой если посудить,сам живу в частном доме а друг живет в 10 метрах в 9-ти этажном доме..Когда я наблюдал увиденное понял сразу что НЛО, хоть и в первый раз увидал объект в своей жизни:)..Когда объект удалялся в сторону "Забойки"(там как бы пруды небольшие,камыши утки вот и название такое) то он принимал форму шара красного цвета и летел в сторону жилых домов имея все туже шарообразную форму.Когда объект удалялся он постепенно исчезал,когда уже полностью исчез  я думал все я больше не увижу!НО!проходит буквально 5 минут и он появляется все над той же колонкой!И начинаешь так же лететь в сторону забойки и уходя в сторону жилых домов.Объект все так же исчезал и во все исчез.Я стою жду,жду,проходит минут 10 я постоянно смотрел время,НЛО снова появляется все на том же месте над колонкой и снова улетает в сторону забойки и в сторону жилых домов,все так же исчезая...Я был настойчив,было интересно и не страшно я ждал до последнего пока он появиться, я подумал так,что если он появился в первый раз через 5 мин,2-ой через 10,а третий наверное появится через 15..Я ждал,ждал,и не поверите через 15 минут он появляется все над той же колонкой!И вы подумаете что он пойдет все по той же траектории?Увы,нет!Объект начал движение вверх,словно ракета!Он летел быстро,я даже скажу что ракета так не летает!Оно движется в верх,все выше и выше,и выше превращаясь в мизерную маленькую точку как звезда,летя так быстро он исчез!И сразу же появился и начал свое движение вверх и снова исчез!я думал уже все кранты не будет дальше ничего,эмоции переполняли меня, когда объект исчез проходит буквально минута!И ОБЪЕКТ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ НАД ДОМОМ ДРУГА С КОТОРЫМ МЫ ДЕРЖАЛИ СВЗЯЬ,ОБЪЕКТ НАХОДИЛСЯ ВЫСОТОЙ ПРИМЕРНО С 13 ЭТАЖЕЙ!И тогда я воообще просто был в ШОКЕ!Объект начал движение вокруг района где живу и сразу же исчезает.Проходит минут 30 объект снова появляется над домом друга и летит в том же направлении,так же вокруг и исчезает!Все больше я не видел его,но забыл добавить что когда НЛО появилось над головой я заметил то что оно снизу имеет отсеки 3 шт.,так же я заметил что когда объект летал у него были такие тепловые волны,например когда на улице жара и земля нагревается то можно увидеть из дали что как бы размыто,так же было и у НЛО.Как то так рассказал:)

АретаДата: Вторник, 25.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1348
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Очевидец00, жалко что ты не заснял у тебя было прилично времени.. хотя бы что-то, пусть размыто...... sad

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AlexHeavyДата: Вторник, 25.03.2014, 23:03 | Сообщение # 1349
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата Арета ()
интересная подборка НЛО

Очень интересная подборка, у нас-бы сказали что это "Китайские фонарики" , я про ночное видео, а теперь сравним, последняя фотка то что я снял.



Прикрепления: 8440062.jpg (14.9 Kb)


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Вторник, 25.03.2014, 23:04
AlexHeavyДата: Вторник, 25.03.2014, 23:04 | Сообщение # 1350
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Прикрепления: 5067830.jpg (11.5 Kb)
AlexHeavyДата: Вторник, 25.03.2014, 23:04 | Сообщение # 1351
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Прикрепления: 6133589.jpg (67.0 Kb)
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 17:34 | Сообщение # 1352
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

AlexHeavy, посмотрела последнее видео на ютьюбе.. конечно даже и не знаю что и сказать.....что им там надо?

Добавлено (26.03.2014, 17:34)
---------------------------------------------
тут вспомнилась мелодия из старой передачи про НЛО Жан Мишеля Жара http://www.youtube.com/watch?v=A7WEuHgPIrQ


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AlexHeavyДата: Среда, 26.03.2014, 20:32 | Сообщение # 1353
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата Арета ()
осмотрела последнее видео на ютьюбе..
Я кстати отправил этим ребятам с 30мин роликом совет, посмотреть мои ролики, я думаю это их заинтересует....в ближайшее время хочу попробывать (но не обещаю) сделать нарезку за последнии 3 года , некоторые мои ролики просто не "играют" на Youtube, там есть особо ценные - один снят утром в Ноябре с восходом солнца, а другой наоборот с закатом... Скрин 6ч 40 мин утра в Ноябре 2012 года.
Прикрепления: 5215923.jpg (28.1 Kb)


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Среда, 26.03.2014, 20:33
Очевидец00Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:30 | Сообщение # 1354
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Арета ()
Очевидец00, жалко что ты не заснял у тебя было прилично времени.. хотя бы что-то, пусть размыто......
да я снимал,ничего не видно было,облачно:(
Я Жалел сильно что нету камеры:(
AlexHeavyДата: Четверг, 27.03.2014, 17:14 | Сообщение # 1355
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата Очевидец00 ()
Я Жалел сильно что нету камеры:(
попробывать надо сотовым, посмотри как в Питере ребята сняли 

Жители Петербурга видели НЛО
Очевидец00Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:35 | Сообщение # 1356
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Видел еще такой случай,сидел дома,залетает брат,и зовет Димас выйди че это там,ну я вышел смотрю такую картину.Летит ярко красный объект,следом появляется 2-ой такой же ярко-красный шар,и через некоторые секунды появляется еще один такой же.Выстроены они были в одну линию,и следом начали, перегруппироваться в треугольник и лететь в заданном направлении,летя в определенное направление стали исчезать точки по очереди,а потом вовсе исчез объект,это я наблюдал минуты 3 от силы или даже меньше.

Добавлено (27.03.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Вспомнил еще такой случай,стоял с другом уже темновато становилось,я в это время смотрел на небо и заметил на очень высокой высоте треугольник,тогда я не понял одно..то ли объект двигался, то ли облака двигались и казалось что движется объект.Но это явно было НЛО.

Добавлено (27.03.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Ни знаю как вы подумаете..9 мая праздник,салют и т.д..Проживаю в Омске,с друзьями смотрели салют на Набережной(много народу естественно), и обратил внимание на то, что прямо и справа медленно поднимались 2 слабо красных шара поднимались вверх, и при этом если хорошо взглянуть то объекты не смотря на то что далеко друг от друга были, так они двигались равномерно,как раз в это время был салют,подумаете может от салюта искры падали и гасли,я скажу что нет!Когда шары погасли они снова появились(во 2-ой раз),это я наблюдал с минут 30 пока не закончился салют, но салют закончился,заметьте,шары снова появились,и летя медленно вверх стали гаснуть.И исчезли.

Добавлено (27.03.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Был еще 1 случай.Новый год 2012,поздно ночью шли до друзей проходя через дворы многоэтажных домов,и справа есть такой как бы проход(не Арка) я заметил что появился плоский объект,ну и буквально за 15 сек исчез.

Добавлено (27.03.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Недавно,буквально с недельку назад видал шар который двигался по прямой,горизонтально,двигался не обыкновенно,не как самолет,куда быстрей.Заметил такое что объект как будто приземлялся куда то,снижаясь вниз.Но потом из-за деревьев я ничего не увидел,отошел в другую сторону чтобы деревья не мешали просмотру,объекта уже не было.

Добавлено (27.03.2014, 17:56)
---------------------------------------------
5 часов утра,выхожу на улицу то ли покурить,то ли просто на небо взглянуть, и вижу,что два объекта параллельно друг друга летят очень быстро удаляясь все дальше и дальше

Добавлено (28.03.2014, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата AlexHeavy ()
попробывать надо сотовым, посмотри как в Питере ребята сняли
Хочу огорчить вас,но там даже ничего не было видно,погода была облачная,камера при сьемке видео не увеличивает,если бы я жил в многоэтажке снял бы отлично,а так я пробывал снимать,кроме маленькой точки которую еле видно..А на этом видео которое вы скинули замечательно видно.


Сообщение отредактировал Очевидец00 - Четверг, 27.03.2014, 17:43
actioncДата: Суббота, 29.03.2014, 01:45 | Сообщение # 1357
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

AlexHeavy, вроде как 2-3-тье сутки говорят об этом видео и т.д. На ютьюбе оно выложено еще в 2011... 
И вот, что говорят власти об этом:
Петербуржцы перепутали учебные авиабомбы с НЛО27.03.2014 21:39 ПЛН, Псков
Летающие объекты, которые видели горожане над городом, были светящимися авиабомбами, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа. «Эти объекты выставляются для поражения лётчиками. Некоторые жители воспринимали их как НЛО», – пояснил начальник пресс-службы ЗВО Олег Кочетков. В северо-западном военном округе завершились ежегодные плановые учения истребительной авиации. Пилоты провели в воздухе более 60 часов, преодолев за это время расстояние в 15 тысяч километров. Участники учений поразили в небе над Ладожским озером около 100 мишеней. Наблюдатели часто принимают за НЛО не только военные объекты, но и природные явления. «Это, например, метеоритное вещество, которое сгорает при падении», – сообщил старший научный сотрудник Пулковской обсерватории Сергей Смирнов. Учёный не исключает, что инопланетная цивилизация существует. «Они совсем не обязаны выходить с нами на связь. Возможно, мы не выполняем условий для контакта с ними. Думают, что лучше держаться от нас подальше», – сказал он. Источник: Псковская Лента Новостей
Очевидец00Дата: Суббота, 29.03.2014, 02:14 | Сообщение # 1358
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата actionc ()
Учёный не исключает, что инопланетная цивилизация существует. «Они совсем не обязаны выходить с нами на связь. Возможно, мы не выполняем условий для контакта с ними. Думают, что лучше держаться от нас подальше», – сказал он. Источник: Псковская Лента Новостей
Это мы должны держаться от них подальше,потому что пока что ничего плохого они не сделали человечеству как я знаю,а НАСА и прочие со своими ракетами пытаються сбить,выяснить что-то, не говорят всю правду,скрывают.Ясно понятно инопланетная раса сильней,быстрей,ибо только они способны так быстро летать и бесшумно, к тому же пропадать,они может хотят нам помочь,а тем временем мы отталкиваем их.Глупые стали бояться типа надо,может они вообще живут уже миллионы лет, может для нас у них есть то отчего человек сможет жить так же как инопланетная раса.
ЭНД_БДата: Суббота, 29.03.2014, 02:57 | Сообщение # 1359
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Шел однажды со школы, проходил через стройку. Смотрю в небо, а там 4 ярких красно-оранжевых шара, летящих с запада на восток. Спустя 1 минуту и приблизительно 13 секунд в том же напровлении летел еще 1 шар.
Скорость шаров = приблизительно 200 км/ч, может больше, может меньше.


Знания - сила - вечность!
AlexHeavyДата: Суббота, 29.03.2014, 11:30 | Сообщение # 1360
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата actionc ()
Петербуржцы перепутали учебные авиабомбы с НЛО27.03.2014 21:39 ПЛН, Псков

Дружище ты хоть будь немного посообразительней, сам подумай - какой идиот , ночью, на населённым пунктом в данном случае городом (любым, Питер или Чита неважно) разрешит какие-либо учения...??? Мы что, подопытные кролики...??? Сам посмотри видео повнимательней, разве они похожи на ракеты..??? Поверь всегда есть люди, которые не верят ни в НЛО, ни в жизнь после смерти, у меня кстати на фотке (на фейсбуке) написано - "Если это нельзя обьяснить - это ещё не значит что этого нет" кстати эту фразу я сам придумал, а оно так и есть. Они поверят только тогда, когда "тарелка" сядет на Красную площадь...как кукурузник в 1987 году в "День пограничника", вот заранее скажи что на кукурузнике можно пролететь через границу и сесть в центре Москвы??? Кто-бы тебе тогда поверил??? Посмотри видео кстати, я прикрепил сноску..

Полет Руста
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: