Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 18:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
RW0LBRДата: Суббота, 26.11.2011, 13:59 | Сообщение # 641
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (pronto)
нужно обновить флешплеер

pronto,
спасибо, все получилось...теперь посмотрю "кино" smile


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
marisabelkaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:36 | Сообщение # 642
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Все не решалась написать, так как сама не поняла, что это было. В сентябре мы отдыхали в Лазаревском, жили на 10 этаже 12-этажного дома. Вечером вышла на лоджию(вид на центральную улицу, очень светло внизу), подняла голову вверх и увидела, что-то темно-коричневого цвета, круглое(часть объекта уже скрылась за крышей), с круглыми иллюминаторами без света, медленно и бесшумно "плыло". Пошла на кухню думала увижу с другой стороны и рассмотрю получше, но к сожалению ни чего не дождалась. wacko

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
prontoДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:03 | Сообщение # 643
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
RW0LBRДата: Вторник, 29.11.2011, 15:12 | Сообщение # 644
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (pronto)
всем советую посмотреть вот это

pronto,
посмотрел предложенный Вами ролик...если исключить Божественную тему и если факты приведенные в фильме имеют место быть, то возникает много вопросов о временных промежутках развития Земли и Солнечной Системы в целом...Очень интересная инфо...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
andr80Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:02 | Сообщение # 645
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

ко мне подлетела реальная летающая тарелка и из ее центра ударил сильный неземной свет(подробностей очень много),я думаю мне нужен гипноз чтобы подтвердить,но я не знаю людей кто реально это может,если что то я согласен

Добавлено (29.11.2011, 21:02)
---------------------------------------------
если честно то мне кажется, что я сам вызвал нло,хороший гипнотизер это с легкостью докажет---но где его взять???

SlivkaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:05 | Сообщение # 646
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (andr80)
ко мне подлетела реальная летающая тарелка и из ее центра ударил сильный неземной свет(подробностей очень много),я думаю мне нужен гипноз чтобы подтвердить,но я не знаю людей кто реально это может,если что то я согласен

wacko ой, пардон, это не ко мне


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
andr80Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:06 | Сообщение # 647
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

может быть это секретные правительственные разработки???нло может влиять на расположение души в теле---я знаю на собственном опыте!!!
SlivkaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:13 | Сообщение # 648
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (andr80)
нло может влиять на расположение души в теле---я знаю на собственном опыте!!!

surprised
а где она находится изначально?


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
АжеликаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:00 | Сообщение # 649
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

наблюдала с соседями по даче- как самолёт сначала летел, а потом зигзагами. мы аж опешили, просто думали , что у всех один и тот же глюк. в Саратовской обл, в Шумейке прошлым летом это было. вот! wacko
ЙаккДата: Вторник, 06.12.2011, 17:07 | Сообщение # 650
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

видел китайские фонарики
один летел высоко, фанатики бы приняли за пришельцев


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
SadishkaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:04 | Сообщение # 651
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline

видел!) ночью через окно большой светящийся шар спустившийся с небес и он двигался с такой скоростью что аш я не упал!) родителям сказал они сказали что это байки!(( обидно что не кто не верит!(( cry
SadishkaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:38 | Сообщение # 652
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline

Volk28, очень хорошая история!) у меня мурашки по коже пошли!) у мен было почти тоже самое!
KonstantinДата: Пятница, 09.12.2011, 16:38 | Сообщение # 653
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Попалось видио. Как думаете что это? Если это кометы то не кажется ,что они слишком управляемы?
И ктому же издают такой звук,что его можно вставить в тему о странных звуках

Добавлено (09.12.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Или это огни землятресений? wacko


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Mark11Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:28 | Сообщение # 654
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Sadishka)
родителям сказал они сказали что это байки!(( обидно что не кто не верит!((

Главное ты видел. smile wink


Сообщение отредактировал Mark11 - Пятница, 09.12.2011, 17:33
ЗвездочетДата: Пятница, 09.12.2011, 20:18 | Сообщение # 655
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

pronto, у меня к Вам один вопрос, а не огни ли это на ёлке, которую рабочие наряжали?

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
RW0LBRДата: Суббота, 10.12.2011, 03:16 | Сообщение # 656
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Попалось видио. Как думаете что это?

Во всех подобных видео смущает один момент...картинка всегда прерывается на самом интересном месте... biggrin
Что мешает снимать НЛО дальше, если оператор точно его видит...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
prontoДата: Суббота, 10.12.2011, 03:32 | Сообщение # 657
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Звездочет,
нет не огни по утверждению автора
да похожие нло есть на других видео из разных концов света


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
RW0LBRДата: Суббота, 10.12.2011, 03:45 | Сообщение # 658
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (pronto)
нет не огни по утверждению автора да похожие нло есть на других видео из разных концов света

Очень похоже на мираж в летнем ночном небе... я подобное наблюдал над городом Хабаровск, находясь от города километров в 30-ти.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
KonstantinДата: Суббота, 10.12.2011, 11:17 | Сообщение # 659
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Попалось видио. Как думаете что это? Если это кометы то не кажется ,что они слишком управляемы?

Разобрался.Мне уже сказали что это самолеты. Так что видио фейк. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
абезянаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:29 | Сообщение # 660
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline

Господа, вы можете мне не поверить, но я настолько часто вижу НЛО, что даже купил телескоп по этому поводу. Правда в рефрактор я пока ничего не видел, просто ни как не получается его поймать. То я оказался не дома, то телескоп оказался собранным в чемодан. То на работе... По сути я вижу идентичное явление каждый раз. У меня уйма свидетелей. Я даже показывал это людям которые никогда подобного не видели. Они удивлялись, но особого рвения к этому явлению у них не наблюдалось. Последний раз видел это во время полного лунного затмения. Я был тогда на работе. Работаю я по суткам в дежурке. Короче всё как обычно, пролетел объект на высоте примерно 100-200 метров над землёй. Яркое белое свечение с характерным фиолетовым оттенком. На этот раз летело ровно, без лавирования. Высота была в этот раз немного ниже обычной. Из-за яркого свечения трудно разобрать размер аппарата. Свечение было подобно по яркости 3-4 Сириуса. Наблюдал это в городе, в ярко освещённом дворе многоэтажек. В первый раз я увидел подобное явление в 1991 году. Аппарат завис на месте, висел какое-то время и приблизился к месту моего наблюдения. После, стал удалятся и исчез полностью. Меня поражают манёвры. Аппарат свободно может изменить направление движения по видимому без последствий для себя, и находящихся в нём (если таковые имеются). Из всех своих наблюдений я решил что аппарат имеет примерно 12 метров в диаметре. Скорость его не ограничена, да плюс ещё манёвры просто сказочные.
По предложенному выше свидетельству могу сказать: автор видел завихрение эфира, примерно такое, о котором писал Тесла. Такие завихрения вызывают шаровые молнии и пока не объяснимы были никем, конечно кроме самого Тесла. Во всяком случаи очень похоже...
Могу заверить всех, кто думает что кто-то научился получать шаровые молнии в лабораторных условиях. Это всё сказки. Для того чтобы получить шаровую молнию следует признать наличие эфира. Для финансирования любой лаборатории на настоящий момент, требуется как минимум поручительство какой нибудь академии. А какая академия даст добро на исследования подобного рода, если наличие эфира полностью отвергается официальной наукой. И такое положение действует уже давно. Даже Тесла не получал денег на исследования эфира, а проводил свои исследования за свой счёт. Ну конечно он умудрялся выкачать с бюджета предоставленным Морганом. Но это уже совсем другая тема...


Сообщение отредактировал абезяна - Воскресенье, 11.12.2011, 12:09
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: