Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги. diezelsun (Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги.)
Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги. diezelsun
OcathneДата: Вторник, 31.05.2016, 06:39 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Он приходил конкретно к евреям. И более ни к кому. А цель Его прихода ясно указана в "Ветхом Завете". Ну не исполнили евреи старый договор с Богом (Ветхий Завет). Вот и был послан Иисус дабы напомнить евреям об этом факте. Читайте притчу о хозяине виноградника и взявших в аренду виноградник. Ведь в этой притче Иисус рассказал то, что будет происходить с еврейским народом.
Да евреи сами уже написали библию на свой лад, вообще библия это чисто еврейская байка, что они богом избранный народ. Лично для меня кажется бредом, что пришелец спустился с небес, что бы пообщаться чисто с евреями. Просто у меня сложилось такое впечатление, беря во внимание кто такие по природе евреи и не удивительно, что они уже в то время все под себя подмяли.
Считаю библию источником недостоверным, поскольку писали люди, да еще к тому же евреи.


Сообщение отредактировал Ocathne - Вторник, 31.05.2016, 06:42
Алекс8602Дата: Вторник, 31.05.2016, 07:14 | Сообщение # 22
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Да евреи
 Ocathne, вы тогда ответьте на вопрос. Почему именно к евреям. В силу их не развитости или развитости? Тут один товарищ написал\попросил не отождествляться с Исусом. Я его спросил: У вас нет истинного Я? Молчит пока. Исус - человек (ложное я), Христос Космический принцип, который есть в каждом человеке (сам Он говорит). Люди тождественны друг другу (попробуй не отождествиться). Все братья и сестры. Почему именно к евреям? А иудеи кто, не к ним Он ли приходил (книжникам и фарисеям)?
OcathneДата: Вторник, 31.05.2016, 07:37 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Евреи нам мозги парят не одну тысячу лет, чему тут удивляться.
myslitelmislitelДата: Вторник, 31.05.2016, 21:02 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Да евреи сами уже написали библию на свой лад, вообще библия это чисто еврейская байка, что они богом избранный народ. Лично для меня кажется бредом, что пришелец спустился с небес, что бы пообщаться чисто с евреями. Просто у меня сложилось такое впечатление, беря во внимание кто такие по природе евреи и не удивительно, что они уже в то время все под себя подмяли.Считаю библию источником недостоверным, поскольку писали люди, да еще к тому же евреи.

 Самое удивительно заключается в том, что о Библии судят люди не читавшие ее. А если и читали, то как женский роман. Бегло и бездумно.
felix333Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:50 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Был вопрос. А это можете послать журналистам в жёлтую прессу. Им это нравится. И ломайте голову вместе с ними. ...
Не понял, я что-то наврал или изменил контекст? В "Торе" сказано, что в Синае была переписка и насчитали 604550 воинов от 20 до 40 лет, кроме детей, женщин и стариков. Это по самым скромным подсчётом более 3 000 000 чел. не считая, что и скота было немерено. Пошли по дороге не тронутой колесом, а это 2-3 м. шириной. Какова длина колонны? 1000-1500 км? Перешли Красное море и где не секрет. Даже отмечено то место и уверяют, что при Соломоне, но в прошлом веке. 1500 метров и очень крутое дно. Кстати, бог выделял евреям манны не многим более по 5 литров на чел. в сутки это примерно 1225 4 осных вагонов объёмом 120 кубов. Не считая корм скоту, дрова и воду. Не говорю о такой мелочи, как смогли собраться в одном месте не имея связи.
Алекс8602Дата: Среда, 01.06.2016, 04:44 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

феликс333, вас не смущает современная история, переписанная не один раз? Не говорю о языке Эзопа, или Крылова, где персонажи представлены животными, действующими как люди. Не смущают истории рыбаков, рассказывающих как поймали "воот такую рыбу!" Поэтому отправляю вас условно к жёлтой прессе, низкопробной компании "разоблачителей", пережёвывающих уже не раз жёванную шелуху семечек. Вы человек не верующий, не религиозный, атеист. Совершаете действие такое, что можно подумать об энергетическом голоде, который вы испытываете, и ищете себе жертву. Не обижайтесь, вы сами грубите и провоцируете на грубость:
Цитата felix333 ()
Я не жду от Вас жалких оправданий, философ Вы наш. Хотите сказать, что религия это жалкая жёлтая пресса? Флаг вам в руку и борода Христа.


felix333Дата: Среда, 01.06.2016, 09:25 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
феликс333, вас не смущает современная история, переписанная не один раз? Не говорю о языке Эзопа, или Крылова, где персонажи представлены животными, действующими как люди. Не смущают истории рыбаков, рассказывающих как поймали "воот такую рыбу!" Поэтому отправляю вас условно к жёлтой прессе, низкопробной компании "разоблачителей", пережёвывающих уже не раз жёванную шелуху семечек. Вы человек не верующий, не религиозный, атеист. Совершаете действие такое, что можно подумать об энергетическом голоде, который вы испытываете, и ищете себе жертву. Не обижайтесь, вы сами грубите и провоцируете на грубость:
Не хочу быть голословным, но тора не претерпела  ни каких изменений более 3000 лет. Евреи гордиться, что за всё ее существование почти не изменилась, разве, что некоторые углы срезаны. Что, "Исход евреев из Египта" претерпел изменение? Что, опять вру?
Алекс8602Дата: Среда, 01.06.2016, 11:46 | Сообщение # 28
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
Не хочу быть голословным, но тора не претерпела ни каких изменений
Это преувеличение. Изменения были. Да и вы сами говорите:
Цитата felix333 ()
что некоторые углы срезаны
т.е. есть изменения.
Что касается невероятных вещей, описанных в исходе, то предложу версию, что это "заградотряд" для отпугивания и отсеивания профанов. В Махабхарате тоже есть события, которые никак не возможно принять из-за их фантастичности. В первую очередь это отношения Ганги и царя Шантану. Если не знать в чём там дело то, можно подумать, что всё это странно... итд.
felix333Дата: Среда, 01.06.2016, 13:42 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
т.е. есть изменения.
Кое что. К примеру, Земля уже не плоская, как и в библии. Вырезали момент, где она ещё и держится на китах, слонах и черепахах. Ещё кое чего сократили.  Всё остальное осталось без изменений 3000 лет. Изменений "талмуд" не допустит.
ZombieДата: Среда, 01.06.2016, 14:43 | Сообщение # 30
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Евреи нам мозги парят не одну тысячу лет, чему тут удивляться.
Все (без различия национальности и цвета кожи) люди "пудрят" мозги друг другу, а не только упомянутые персонажи.

Это зависит только от характера а не от национальности.

Идиоты есть и среди русских, и среди американцев, и среди евреев, и даже у эскимосов есть дураки. В любом процессе всегда есть % отбраковки.

Большую часть слов Иисуса люди исказили. Иисус не проповедовал никакого христианства. Он вообще старался быть вне религий. Иисус был революционером. Он сражался против лжи в церквях, против продажных верований, против обмана и многих других вещей.

Джона Леннона убили именно за его пацифистические мировоззрения вселенского масштаба (он был вне религий так же). Правда ли, схожая судьба ? Хотели справедливости, а их взяли и убили. Люди не понимают, что они творят.

Иисус был пацифистом как и Дж. Леннон.

Сказал Иисус: "Прости их господи, ибо не ведают что творят".


Сообщение отредактировал Zombie - Среда, 01.06.2016, 14:48
ZombieДата: Среда, 01.06.2016, 14:49 | Сообщение # 31
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

Вам уже со всех сторон информация просачивается!

Из песен, из кинофильмов, из форумов!

Прикрепления: 4348386.jpg (28.1 Kb)
ГугонДата: Среда, 01.06.2016, 14:56 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
Меня всегда ставило в тупик концепция, что бог, ростом 170-180 см. смог создать бесконечную вселенную.
А происхождение Вселенной из точки вне пространства и времени Вас полностью устраивает?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Алекс8602Дата: Среда, 01.06.2016, 15:41 | Сообщение # 33
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Цитата felix333 ()Меня всегда ставило в тупик концепция, что бог, ростом 170-180 см. смог создать бесконечную вселенную.
цитата Гугон А происхождение Вселенной из точки вне пространства и времени Вас полностью устраивает?
                                             lol
OcathneДата: Четверг, 02.06.2016, 09:43 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата Zombie ()
Все (без различия национальности и цвета кожи) люди "пудрят" мозги друг другу, а не только упомянутые персонажи.Это зависит только от характера а не от национальности.

Наберите в поисковике, пожалуйста - Обращение русских ученных к евреям. Ниже под обращением стоят подписи конкретных людей.


Сообщение отредактировал Ocathne - Четверг, 02.06.2016, 09:45
kazanitДата: Среда, 20.07.2016, 23:41 | Сообщение # 35
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ангелы Создателя Вселенной на кораблях, которые люди называют НЛО, временами посещают Землю и наблюдают за нами. Люди которые видели их хоть однажды являются избранными, и в момент когда ты наблюдаешь за ними, они наблюдают за тобой. Эта информация для всех, кто еще сомневается-я видел их и общался с ними посредством мыслеречи. Вся наша жизнь-это испытание и вера в доброту, Всемогущество Создателя, силу его Ангелов является одним из условий для перехода в следующее параллельное измерение - где праведника ждет Другая Жизнь. Мне было сказано, что у человека однажды повстречавшего на небе Корабль Ангелов Создателя отпускаются все его преддущие грехи. И в этот момент происходят изменения в области третьего глаза- а точнее появляется прямой канал связи с Ангелами Создателя. Человек посредством голодания, специальных упражнений и медитаций должен разввивать свои способности. Человека которому дарится этот потенциал Ангелы Создателя называют избранным. Если избранный не занимается развитием своих сверхспособностей-то со временем этот канал забивается информационным мусором-в наказание человек становится злым и раздражительным. Также во время моего общения с Ангелами Создателя я получил дар- Знание-каким образом избранные могут очищать канал связи с Создателем, с Его Ангелами, а также как развивать способности. Мне было сказано- "Не должен избранный скрывать от своего брата знамения Создателя, дабы Сила Его наполнила радостью сердца людей". Но если человек никогда не встречал Корабля Ангелов Создателя, значит его время еще впереди и наблюдение за небом является благом для каждого. Мне было передано: "Каждый избраннный должен наставлять своего Земного Брата на Путь и обучать его тому,что мы даровали ему".
https://***
Сообщение отредактировал tiger888
Прикрепления: 5410299.jpg (65.6 Kb)
Алекс8602Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:55 | Сообщение # 36
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
Земля уже не плоская, как и в библии
К вашему сведению. В библии ничего про плоскую землю нет. Есть китайские и похожие на них индусские легенды, по которым и составлена некоторая картинка в определённом ключе. Так что земля не перестала быть плоской. Вы вот как говорите? Земля круглая? Так? Но круг ведь не сфера. ... ... ...
User92Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:31 | Сообщение # 37
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Мы все по природе Боги, по скольку у каждого есть - Сознание(душа). Высшее Я.
Алекс8602Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:12 | Сообщение # 38
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата User92 ()
Мы все по природе Боги
"..и будете, как боги..", -обещал библейский змий. Он обманул. Обман его специальность, профессия. Высшее "Я", Душа тождественно богу качественно. Только не надо думать "я - бог". Правильно "бог - я, мы, всё" тд.
zzДата: Вторник, 29.08.2017, 21:47 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

саша8602, вам больше делать нечего? ежели вы так любите цитировать свою любимую книгу, то уж соизвольте воспомнить что там же сказано что все люди это частицы бога. по сравнению с маленьким насекомым, любой человек бог. по сравнению с инопланетянами они для нас боги в данный момент времени. всё относительно.

Добавлено (29.08.2017, 21:47)
---------------------------------------------
P. S. создайте какую-нибудь интересную тему. одни вещи пережёвываете по сотне раз...




Сообщение отредактировал zz - Вторник, 29.08.2017, 21:47
Алекс8602Дата: Среда, 30.08.2017, 07:32 | Сообщение # 40
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

#39
Профессор Непонималкин, вы кое-чего путаете. И про любимую книгу и про сравнение человека с насекомым и прочее.

"Может ли каждый человек быть частицей Бога, если Сам Иисус говорит, что существуют люди, чей отец – дьявол?Теория о том, что каждый человек - частичка Бога, скорее всего берёт начало в этих стихах:«И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему» (Быт.1:26)«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою».(Быт.3:7)«Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение» (Иов.32:8).«Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь» (Иов.33:4).Но во-первых, быть созданными по образу и подобию – это значит иметь образ и подобие Творца, а не быть Его частью. Во-вторых, мысль о том, что дыхание Вседержителя  может сделать нас частичкой Бога, подтачиваетсяс ледующими стихами:(Быт.7:22) все, что имело дыхание духа жизни в ноздрях своих на суше, умерло. (умерли и люди, и животные)(Еккл.3:19) потому что участь сынов человеческихи участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!"...........................................................................
......................................................................................
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги. diezelsun (Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: