Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 16:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги. diezelsun (Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги.)
Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги. diezelsun
Agafya8Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!

Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек.


Прикрепления: 3682084.jpg (62.2 Kb) · 1073879.jpg (89.6 Kb) · 8215648.jpg (100.6 Kb) · 5192597.jpg (104.4 Kb)


Сообщение отредактировал Agafya8 - Вторник, 12.04.2016, 16:24
RandomДата: Среда, 13.04.2016, 14:13 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 143
Награды: 7
Репутация: 60
Статус: Offline

Очевидно, что в истории человечества было много пришествий инопланетных учителей "свыше" (из инх миров, с иных планет и так далее).
Иисус Хрситос есмь только один из великого множества учителей. Были и Махатмы разные и другие существа.

Упомянутое определения понятия "Бог" не очень точно. Полагаю, что Бог есмь всё, весь окружающий нас мир, вся Вселенная. А мы, как верно написано в Библии, есмь только часть Бога, ибо мы есмь часть нашего мира. Но мы ни в коем случае не рабы Бога, так же как наша голова не раб нашего тела. Послания учителей были очень сильно искажены. Но истина восторжествует. Будет мир на этой земле.

Добавлено (13.04.2016, 14:13)
---------------------------------------------
Agafya8, как вам удалось вставить картинки в сообщение? Я пробовал, но каждый раз вместо картинок пишет нечто в роде "$IMAGE1$, $IMAGE2$ ...", хотя в редактор текста картинка вставляется и в нём видна полностью.


...SUNRISE AGAIN... [XMPP/Jabber: 37@jabber.ru, aliens@conference.jabber.ru]
Алекс8602Дата: Пятница, 27.05.2016, 07:33 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Agafya8 ()
И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов,
Исус - человек, Христос - божественный принцип. Как Христос Он говорил, что только чрез Него можно достичь Бога. Как Исус он рассказывал притчи. ...
RandomДата: Пятница, 27.05.2016, 16:46 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 143
Награды: 7
Репутация: 60
Статус: Offline

Цитата
Христо́с (др.-греч. Χριστός от др.-греч. χρῖσμα, χρῖμα, χρῖσματος — «мазь, масло») — букв. «помазанник». Это перевод еврейского слова מָשִׁיחַ (Машиах). В современном использовании термин обычно относится к Иисусу Христу. «Иисус Христос» означает «помазанник Иисус».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Христос

"Иешуа" буквально означает "Спаситель".


...SUNRISE AGAIN... [XMPP/Jabber: 37@jabber.ru, aliens@conference.jabber.ru]
myslitelmislitelДата: Пятница, 27.05.2016, 19:39 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Random ()
"Иешуа" буквально означает "Спаситель".

Но кого должен был спасти Иисус?
Алекс8602Дата: Пятница, 27.05.2016, 19:58 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Имя Исус скорее почётный титул, чем имя. Христос (Хрестес) значение достижения своей божественной природы, духовное существо, которое и есть каждый человек. Говорил же Исус Христос:  -Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Он говорил как Божественный Принцип, безсмертное Эго, которое есть истинное наше Я.
myslitelmislitelДата: Пятница, 27.05.2016, 21:31 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Имя Исус скорее почётный титул, чем имя. Христос (Хрестес) значение достижения своей божественной природы, духовное существо, которое и есть каждый человек. Говорил же Исус Христос:  -Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Он говорил как Божественный Принцип, безсмертное Эго, которое есть истинное наше Я.
 Не стоит отождествлять себя с Иисусом. Тем более что все, о чем Он говорил, относится только к еврейскому народу. И ни к кому более.
Алекс8602Дата: Суббота, 28.05.2016, 04:48 | Сообщение # 8
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
ни к кому более
Хотите сказать, что у вас нет истинного Я?
felix333Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:48 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Исус - человек, Христос - божественный принцип. Как Христос Он говорил, что только чрез Него можно достичь Бога. Как Исус он рассказывал притчи. ...
Сейчас представители бога - попы разной масти. К примеру, лет 25 назад в нашем городе было 2 церкви и 2 банка. Сейчас и тех и других не мерено. Отсюда вывод, за чужой счёт живут мошенники, хорошо живут банкиры и священники.
OcathneДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:54 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Скажите, вот когда к Вам приходит почтальон, что для Вас более важнее? что пришел почтальон или то зачем он пришел, с какой целью и что принес?
Вопрос по теме!
felix333Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:14 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Скажите, вот когда к Вам приходит почтальон, что для Вас более важнее? что пришел почтальон или то зачем он пришел, с какой целью и что принес?Вопрос по теме!
А что, есть предложение почтальонов зачислить в сомну богов или Христос был типичным почтальоном, который разносил благие вести раздавая их не все стороны?
OcathneДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:28 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Я к тому, что бессмыленно размышлять на тему кто такой Бог, кем был Христос и т.д. все равно к однозначному выводу не придем.  А вот найти истинную причину визита к нам в гости вполне реально, в данном случае важно зачем пришел почтальон, какое письмицо принес, тем более что написано в письме мы знаем и из этого мы можем сделать один вывод.
felix333Дата: Понедельник, 30.05.2016, 12:25 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Я к тому, что бессмыленно размышлять на тему кто такой Бог, кем был Христос и т.д. все равно к однозначному выводу не придем.  А вот найти истинную причину визита к нам в гости вполне реально, в данном случае важно зачем пришел почтальон, какое письмицо принес, тем более что написано в письме мы знаем и из этого мы можем сделать один вывод.
Меня всегда ставило в тупик концепция, что бог, ростом 170-180 см. смог создать бесконечную вселенную.
OcathneДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:05 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Ну это конечно врятли. Зачем создавать наш мир, когда только в нашей галактики полно всего!выбирай, не хочу. Здесь напрашивается только один логический вывод, зачем приходил. Он принес нам заповеди. По своей сути свод правил, как себя вести, но позвольте, правила поведения нужны только тогда когда мы находимся в большой компании, не так ли? Зачем нам соблюдать какие-то правила поведения если мы одни? если мы одни дома, мы можем стоять на ушах и ходить в чем мать родила, если к нам приходят гости мы тут же вспоминаем как себя вести, одеваем трико, не пердим(пардон), не материмся и ставим чайник, не так ли?
Получается, что Он пришел, объяснил как себя вести и ушел. Зачем Он это сделал? причина банально проста, дав нам правила поведения в большой компании, Он(и) тем самым предоставил нам шанс на дальнейшее развитие. А вот теперь можете задирать нос и подымать подбородок.
myslitelmislitelДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:36 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Хотите сказать, что у вас нет истинного Я?
 Просто не стоит отождествлять "божий дар с яичницей".
Цитата Ocathne ()
Получается, что Он пришел, объяснил как себя вести и ушел. Зачем Он это сделал? причина банально проста, дав нам правила поведения в большой компании, Он(и) тем самым предоставил нам шанс на дальнейшее развитие. А вот теперь можете задирать нос и подымать подбородок.
 Он приходил конкретно к евреям. И более ни к кому. А цель Его прихода ясно указана в "Ветхом Завете". Ну не исполнили евреи старый договор с Богом (Ветхий Завет). Вот и был послан Иисус дабы напомнить евреям об этом факте. Читайте притчу о хозяине виноградника и взявших в аренду виноградник. Ведь в этой притче Иисус рассказал то, что будет происходить с еврейским народом.
Алекс8602Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:52 | Сообщение # 16
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Он приходил конкретно к евреям. И более ни к кому.
Зачем? И почему более ни к кому? (Кстати, может к иудеям?) Как к более развитым или более отсталым? Если несложно ответьте.
myslitelmislitelДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:25 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Зачем? И почему более ни к кому? (Кстати, может к иудеям?) Как к более развитым или более отсталым? Если несложно ответьте.
 Как к не выполнившим договор с Богом.
felix333Дата: Понедельник, 30.05.2016, 18:50 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Зачем? И почему более ни к кому? (Кстати, может к иудеям?) Как к более развитым или более отсталым? Если несложно ответьте.
Лучше Вы нам ответе, как 3 000 000 евреев ушли из рабства в Египте, где проживало 500000 египтян. Как прошли они Красное море, где глубина 1500 м. и где нужны всем навыки альпинизма и сколько понадобилось манны на более 3000000 чел. если бог выделял на каждого немногим более 5 литров в сутки. Напомню, крутой 4 остный  вагон объёмом 120 м ^3. Не говоря о корме скоту и воде.


Сообщение отредактировал felix333 - Понедельник, 30.05.2016, 18:52
Алекс8602Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:02 | Сообщение # 19
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Как к не выполнившим договор с Богом.
Вы не ответили на поставленный вопрос. Ещё я спросил:
Цитата саша8602 ()
у вас нет истинного Я?


Цитата felix333 ()
Лучше
Был вопрос. А это можете послать журналистам в жёлтую прессу. Им это нравится. И ломайте голову вместе с ними. ...
felix333Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:59 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Был вопрос. А это можете послать журналистам в жёлтую прессу. Им это нравится. И ломайте голову вместе с ними. ...
Я не жду от Вас жалких оправданий, философ Вы наш. Хотите сказать, что религия это жалкая жёлтая пресса? Флаг вам в руку и борода Христа.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги. diezelsun (Посланцы Бога. Инопланетяне - ангелы Бога и Боги.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: