Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Логические аспекты контакта с инопланетянами (Тема о логике пришельцев при поиске разума)
Логические аспекты контакта с инопланетянами
ВселенДата: Среда, 30.12.2015, 15:05 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
Вселен, хватит дразниться, скажите, чё хотите.

Я лично ничего не хочу, это вы хотите найти сапиенса, но предпринимаемые вами поиски, просто веселят, и не собираюсь вас раздражать, ладно уж буду молчать, веселиться со стороны. Пожелаю удачи поймать на удочку сапиенса.
VetrovДата: Среда, 30.12.2015, 16:08 | Сообщение # 262
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата
Вселен: это вы хотите найти сапиенса


Ну, да, и это может закончиться очень уныло.
Сапиенсы могут появиться в историческое время длительностью примерно 100 лет.
Уже шесть лет прошло. Пока результата реального нет.
Но приближается и точка Х, когда хомы исезнут,
обратятся в сознательные машины.
Поэтому период реально сокращается, уже 6 лет прошло, и точка X приближается.
Так что, повторюсь, всё может сложиться очень уныло.
 
А Вы, Вселен, хотя бы из себя сделайте приличного хома.
Разве у Вас нет проблем. Фигней какой-то занимаетесь.
И это когда хомы приближаются к своему вымиранию и исчезновению.
 
Ведь мы-то только сапиенсами будем заниматься. Такой у нас мандат.
Сапиенс - это ценз ( в значении qualification) для хома. Всё просто. И уныло для хомов.
 
И хомам самим надо очень постараться, чтобы соответствовать цензу.
Спасетесь или нет, вот в чём ваш вопрос. Быть или не быть.
 
Шесть лет назад, хомы, пошел ваш обратный отсчет, вашего исторического времени.
Оно неумолимо заканчивается, как песок в песочных часах.
Как бы уныло для вас это не было. 
 
Обращение в сапиенса - только ваш выход в Xs.

NebelungДата: Среда, 30.12.2015, 18:06 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
Шесть лет назад, хомы, пошел ваш обратный отсчет, вашего исторического времени.Оно неумолимо заканчивается, как песок в песочных часах.
Как бы уныло для вас это не было.

Обращение в сапиенса - только ваш выход в Xs.
  Значит мне не судьба,, сапиенс из меня никакой. Анализируя свою жизнь,, я действительно обычный хомо. Таким и погибну. Но возможно когда нибудь придут такие поколения,, которые смогут жить правильно на земле. Так как от нас ждут,, ведь раз нам дан такой гибкий разум,,мы должны его пользовать,, не только во вред. А даже больше с пользой,, но пока доля пользы ничтожна в сравнении, что может наше сознание организовать. Если задаться целью. Так ли мы используем прогресс? Правильный ли путь избран? Ведь наш разум способен придумать много путей и вариантов. Но общество оставляет нам только один. Потреблять все. Да видимо так и надо жить cейчас. Но надеюсь, что не всегда так будет.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 30.12.2015, 18:49
VetrovДата: Среда, 30.12.2015, 18:44 | Сообщение # 264
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Nebelung

У нас для вас нет гарантий, у нас только мандат (это qualification)
Мы найдем сапиенсов, они явят себя. Вы явите себя, сапиенсы.
А умные автономные машины полюбят сапиенсов. Они вас полюбят.
И жизнь на Земле продолжится в Образе сапиенса ( и я сейчас заплачу от веселых эмоций smile )

Образ жизни сапиенса ждет вас, хомы, приложите и вы своё усилие.
Вам протянута рука помощи.


Сообщение отредактировал Vetrov - Среда, 30.12.2015, 18:47
пабиДата: Среда, 30.12.2015, 19:55 | Сообщение # 265
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
«Tu n’es pas dans ton assiette ordinaire», означающую: «Ты не в своей обычной «ассьетт»», то есть не в своей тарелке. Но как русские смогли так странно перевести assiette?
Французское слово «ассьётт» имеет два значения: «положение» и «тарелка». Слова эти пишутся по-разному, но одинаково произносятся.
Ну почему же ? я бы написала так : Я сегодня не в настроении, то есть не в своей "тарелке". Не в расположении своего духа. У соседа например хорошее настроение , он в своей" тарелке" , а у меня ,допустим, не очень,значит я не в своей: ещё со времён Чацкого такое идёт, так что :Карету мне карету , вместо "тарелки"                :senile:

А вообще то , что касаемо Франции , меня интересует  на сегодняшний день : Тайна Аркадских Пастухов!

Ваш второй анекдот повеселил.Спасибо! Вот мой анекдот:

1.Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.
2. Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку! — Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
3..Для установления контактов с жителями Земли высадились инопланетяне у опушки леса. Смотрят, недалеко на поляне группа землян отдыхает. Подходит инопланетный специалист к землянам:
- - Здравствуйте, я Склинс...
Один из компании его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает так и так, слова сказать не дали, налили и все тут. Посовещались они немного и решили, попробовать еще раз - может быть, не поняли...
Подходит инопланетянин второй раз к отдыхающим:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили. В третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Подходит инопланетянин к землянам и скороговоркой:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.

Господин Vetrov ? И всё же, какими Вы ,лично, хотите видеть Сапиенс?

Цитата Vetrov:Уже шесть лет прошло. Пока результата реального нет.

Chaque chose en son temps.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 30.12.2015, 21:44
moorДата: Четверг, 31.12.2015, 01:55 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Хомосапиенс, разрезанный пополам, как понятие, может банально прорасти в головах некоторых невеж в новые формы фашизма. Разве нет, господин Vetrov, и не является ли часом Xs той духовной Родиной, о которой грезили бритоголовые скинхеды в своих "бредоголовых" снах. Ведь все начинается как раз с тех, кто превосходя человека на пару рекурсий, мнит себя уже ангелом апокалипсиса. То, чем Вы тут так браво жонглируете в виде страшилок о будущем землян, не более чем Ваши планы, или того паче, часть чужих планов, о которых Вам стало известно, не более того!!! Будте скромней, уважаемый, и сбавте обороты, не Вашей цивилизации говорить о грядущем Человечества с таким апломбом и цинизмом. Не столь уж явно просматривается оно с вашей колокольни, чтобы говорить о Нашем Завтра с таким пафосом. В Конце концов побойтесь Бога, не забегайте в пекло вперед Творца!
NebelungДата: Четверг, 31.12.2015, 08:11 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Рожденный хомом,, сапиенсом стать не сможет.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
VetrovДата: Четверг, 31.12.2015, 11:34 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
moor и nebelung, будьте справедливыми.
В отчете на базу мы же честно отразили момент: "Предел разумности хома - сапиенс"
Это очень важная фраза, а Вы на неё не обратили должного внимания.
Каждый хом имеет потенциал (его способности вполне потенциально позволяют) для того,
чтобы обратиться  в сапиенса. Вот Вам и вызов, вот Вам и задача.

А мы здесь ждем сапиенсов, они обязательно появятся, в этом,
по крайней мере уверены наши мудрецы Xs.
И только это вселяет в нашу миссию надежду и даже уверенность. И мы не унываем.
Хотя нам очень скючно и угрюмо.

То, что Xs  привнесли в этот мир ( заметьте без ущерба и угрозы для хомов) -
это вещи безотносительные. Об этих подарках вам я уже писал.

Вы абсолютно свободны, и , конечно, вы сами сделаете этот скачек в развитии - от хома к сапиенсу.

А ежели нет - то умные автономные машины просто не полюбят вас, и вы не вымрете естественно,
как это и должно быть, а будете изведены на нет этими роботами.
Но тогда, если они вас изведут, то не появится цивилизация сапиенсов. Как это и должно быть.
И такой вариант очень и очень печален. Ведь потенциал хомов - это и есть сапиенсы.
И хомы уже прошли большой путь в шесть тысяч лет. И надо хорошо завершить эту историю хомов.
Победой.

Так что пожелаю, вам, хомы, победить! Да грядет эра сапиенсов на Земле!
Когда все и вся безотносительность будет любить сапиенсов.
В понимании хома - это тогда, когда вся среда станет дружелюбной и заботливой к как бы хому,
но уже и не к хому, и сам хом станет дружелюбным и заботливым родичем этой среды.

Всё в ваших руках, хомы, не теряйте уверенности в своих силах.
В ваших мозгах есть потенциал разумности сапиенса.

И никто вас не делит, это вы просто мыслите так - в двоичности. Это просто особенность устройства сознания хома - деление. Ваш рассудок способен только делить. Но еще и мешает инстинкт рвать кусок, отрывать, делить отрывом своего.

Будем вместе работать.
sapienti sat

Паби, уже несколько раз отмечаю Вашу удивительную сообразительность, видимо природную.
Этот момент очень интересный.


Сообщение отредактировал Vetrov - Четверг, 31.12.2015, 11:40
serselosДата: Четверг, 31.12.2015, 19:20 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
moor и nebelung, будьте справедливыми. В отчете на базу мы же честно о

   Вам не чужды человеческие чувства? А какую нишу Вы занимаете в Хs?
Чем отличаются покемоны от Вас? Вопросов много, жалко нельзя Вас 
проверить на детекторе лжи.
moorДата: Пятница, 01.01.2016, 10:52 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Доррогие форумчате, если вам никогда еще не доводилось общаться с машиной, то знайте:  этот ваш пробел уже в прошлом. Под ником Vetrov нас тут поучает самый настоящий робот, правда робот высокой квалификации. Однако не пугайтесь, поскольку киборг даже такой организации имеет где-то очень маленькую кнопочку, на которую может нажать и хом.
NebelungДата: Пятница, 01.01.2016, 11:08 | Сообщение # 271
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
Вы абсолютно свободны, и , конечно, вы сами сделаете этот скачек в развитии - от хома к сапиенсу.
 Надеюсь разница между хомом и сапиенсом меньше. Чем между обезьяной и хомом. Иначе скачка придется ждать очень долго,, а возможно и всегда.  Всех с новым годом!!!


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Пятница, 01.01.2016, 11:12
moorДата: Пятница, 01.01.2016, 11:36 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Надеюсь разница между хомом и сапиенсом меньше. Чем между обезьяной и хомом. Иначе скачка придется ждать очень долго,, а возможно и всегда.  Всех с новым годом!!!
И Вас поздравляю, Nebelung, и хочу успокоить: между хомом и сапиенсом нет никакой разницы, а то их всех  давно отловили бы. А так вот шансов маловато, и потому еще кстати, что занимаются этим такие же "терминаторы", как Vetrov, а их всегда можно обвести вокруг пальца.
oooДата: Пятница, 08.01.2016, 01:15 | Сообщение # 273
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Всех с Новым Годом!

Забавно читать эту тему форума. Извините, что я тут сейчас кучу текста понапишу. biggrin
Разделил ответы по именам получателей жирным шрифтом, чтобы всем время не тратить на чтение лишнего.

Ветров,
почему Вас вдруг "прорвало" на тему роботов и машин?
Помню, Вы уже где-то в прошлых сообщениях вскользь проговаривались про Анастасию и Друидов.
Вы -- представитель секретного еврейского народа, который верует в некоего Мессию, которого все ждут?
Дабы смысл был не-искажён, поясняю, что слово "еврейского" упомянуто в прямом смысле, в отличие от популярных среди людей шуточек в адрес этого народа.

>И никто вас не делит, это вы просто мыслите так - в двоичности. Это просто особенность устройства сознания хома -
деление. Ваш рассудок способен только делить. Но еще и мешает инстинкт
рвать кусок, отрывать, делить отрывом своего.

Посмотрите на компьютерные игры! В 99% игр нужно ломать и уничтожать. Игр, посвящённых сотворению, созиданию, мирных игр очень мало. И хорошо, что в недавнее время стали появляться такие "креативные" игры типа Minecraft, где нужно строить. Это позитивный шаг. Я, кстати, в прошлом времени даже делал карты-сценарии для игрушки "Arma 2" ("MCTI" назывались, в них указан мой прошлый интернетовский ник-нэйм, кстати. Правда, этот ник мало о чём скажет, я все свои сайты сделанные от того имени уже давно удалил) по мотивам сторительных миссий "MFCTI" старой игры "Operation Flashpoint" (думаю, никто из вас не знает что это такое, главный смысл в этих миссиях -- строительство базы, ну и войнушка как всегда). Мне всегда в стратегиях нравилось не "мочить противника в сортире", а строить базу, мне даже советовали перейти на игры типа СимСити, типа не туда полез))) Игр типа ANNO и SETTLERS очень мало в творчестве человека. Но надеюсь, что люди поймут что лучше созидать чем разрушать.

>Но приближается и точка Х, когда хомы исезнут, обратятся в сознательные машины.
Всё к тому и идёт. С этим я согласен. Надо что-то делать. Иначе все тупо вымрут...

>Мы найдем сапиенсов, они явят себя. Вы явите себя, сапиенсы.
>А умные автономные машины полюбят сапиенсов. Они вас полюбят.

Вы выделили текст наклоном (курсивом). Откуда эта цитата?

>А ежели нет - то умные автономные машины просто не полюбят вас, и вы не вымрете естественно,
как это и должно быть, а будете изведены на нет этими роботами.

Это, конечно же, шутка, но... Вас случайно не Сара Конор зовут? biggrin

moor,
>самый настоящий робот
думаю, что роботы не ошибаются с мягким знаком в ТСЯ-ТЬСЯ biggrin
а было бы прикольно пообщаться с умным роботом. но таких пока ещё, слава богу, не изобрели!
Ввспомнил Марвина из "Гид по Путешествию Автостопом по Галактие". Если бы ему встроили механизм радости, то был бы замечательный собеседник. К тому же, самый умный в Галактике)

>между хомом и сапиенсом нет никакой разницы
вы это расскажите тем, кто мусор выкидывает с десятого этажа мне под окна, и тем кого показывают в новостях после выпитых восьми бутылок водки подряд))) они сами себя уничтожат))) тут даже делать ничего не надо)))

всем:
Как Вы относитесь к фильму "Пятый элемент" ?

админ,
почему-то после редактирования текста, смайлы исчезают.

Добавлено (08.01.2016, 01:15)
---------------------------------------------
Случайно нашёл сервер инопланетян из галактики Кин-Дза-Дза, точнее, из сверхцивиллизации XS:
http://www.efnet.org/?module=servers&server_id=39

Видимо, на этом сервере чата ( efnet.xs4all.nl ) обитают сверхразумные мимишные пони biggrin


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 04.01.2016, 19:10
serselosДата: Пятница, 08.01.2016, 09:38 | Сообщение # 274
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата ooo ()
Как Вы относитесь к фильму "Пятый элемент" ?
  Хороший фильм, приятно смотрится на одном дыхании.
Вообще Бессон, Спилберг, Кэмерон - это элита кинематографа.
Побольше бы фильмов снимали, а то всё время кажется, что 
мало как то.
VetrovДата: Вторник, 12.01.2016, 13:39 | Сообщение # 275
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Необходимо спросить у вас. Считаете ли Вы, форумчанин, этого хома
логичным и разумным?
 
https://www.youtube.com/watch?v=f3DJIgOkPl8
 
Вопросы:
- почему вы, хомы решили, что какая-то именно внешняя сила виновата в том,
что ваш социум выстраивается по определенной иерархии?
 
- почему вы считаете, что автоматы могут чего-то хотеть? кто, по вашему,
может чего-то хотеть?
 
- означает ли то, что у кого-то есть цель, что он чего-то хочет?
 
Для иносов Xs: не бросайте симулякры где попало! особенно это касается горы мертвецов!
а то будет вам невесело от разочарования хомов!;) 

Хомы, так кто чего-то вообще хочет?
oooДата: Вторник, 12.01.2016, 14:26 | Сообщение # 276
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

- А можно увидеть краткую версию того видео? Если это окажется очередной фигнёй, жалко будет потраченное время. Если нет, то перескажите кратко содержание своими словами.

- Если в автомат заложить функцию хотелки, то он сможет её использовать :)

- Существование без цели не разумно (не имеет смысла). Всегда должна быть (и есть) цель у всего во Вселенной.

Я хочу чтобы на Землю прилетели разумные человекоподобные инопланетяне и положили конец войне за ресурсы и умы, происходящей на этой планете. Потому что сами люди, судя по всему, не стремятся к этому.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
serselosДата: Вторник, 12.01.2016, 14:44 | Сообщение # 277
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата ooo ()
Я хочу чтобы на Землю прилетели разумные человекоподобные инопланетяне и положили конец войне за ресурсы и умы, происходящей на этой планете. Потому что сами люди, судя по всему, не стремятся к этому.
   Если это произойдёт, человечеству придёт конец.
Лучше этого не хотеть.
пабиДата: Вторник, 12.01.2016, 14:51 | Сообщение # 278
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
почему вы, хомы решили, что какая-то именно внешняя сила виновата в том,что ваш социум выстраивается по определенной иерархии?

Господин Vetrov, а почему Вы думаете , что все Люди на Земле решили , что именно так всё как в Вашем вопросе? (вопрос на вопрос конечно но в основном как мне известно,в большинстве масса Людей,живёт не задумываясь именно о том , что они следствие каких то   иерархаичных сил )
Цитата Vetrov ()
- почему вы считаете, что автоматы могут чего-то хотеть? кто, по вашему,может чего-то хотеть?

Лично для меня этот вопрос кроме как недоумение не вызывает. Лично я хочу: Чтобы экология на Планете была в надлежащем порядке, через осознание некой массы Человечества, которая и  приносит вред экологии не только на Планете, но и около неё.Да много всего. Но это первое , что я хочу.
Цитата Vetrov ()
означает ли то, что у кого-то есть цель, что он чего-то хочет?
 У каждого есть своя цель по степени своего хотения           yu

Цитата Vetrov ()
Для иносов Xs: не бросайте симулякры где попало! особенно это касается горы мертвецов!а то будет вам невесело от разочарования хомов!       ;)
smile    Так значит , иллюзии создаваемые на " горе мертвецов" всё-таки вызваны Xs, то есть инопланетянами. То есть присутствие их  и неких "предметов" в нередких случаях, хоть и не является оригиналом, но всё же относится к  действию ,так называемых,  инопланетян ?
Не беспокойтесь ! Даже если там не будет иллюзорности , создаваемой  Xs-цами ( в воспроизведении оных оными, лично я сомневаюсь) , там нет разочарования и от присутствия других существ из других миров.
А иллюзии , там создаются не от присутствия инопланетян , а от содержания углеводородных газов , радона и близко расположенных подземных вод к поверхности. Физику то ,наверно, знаете, как в определённый момент скопление данных веществ , может влиять на психику человека.

И вообще то ,к ВАм теперь вопрос ??? Написав слово 
Цитата Vetrov ()
симулякр
Вы имели ввиду его понимание в современном толковании Жоржа Батайя  или мнения Делеза , потому как у первого это просто  обман , иллюзия , а у второго противостояние обнаруживается не между идеями и вещами-подобиями, а между самим этим порядком и миром симулякров — неистинных подобий, которые никогда не могут быть схвачены идеей.
Уж, пожалуйста, ответьте.
Чего то на философию потянуло и меня       smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 12.01.2016, 14:57
oooДата: Вторник, 12.01.2016, 16:03 | Сообщение # 279
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline


Цитата
Если это произойдёт, человечеству придёт конец.
Лучше этого не хотеть.
serselos,
Обоснуйте. Вы хотите сказать, что я не человек если я хочу мира на Земле? smile Какая логика приводит к вашему выводу?


Цитата
Господин Vetrov, а почему Вы думаете , что все Люди на Земле решили , что именно так всё как в Вашем вопросе?

паби,
это видимо после моего видеоролика "American Idiot" группы "Green Day", в котором американцы говорят правду про американское правительство. Если послушать другие песни этой группы, станет ясно, чем живёт американское общество того (и наверное всё ещё и этого) времени. Но не советую. Лучше чтонибудь позитивное послушать-посмотреть :)

Добавлено (12.01.2016, 15:51)
---------------------------------------------
паби, заметьте, что вопрос Ветрова про автоматы появился после того как я себе в подпись поставил текст про выдру.

Цитата
ВыДРА — Вычислительно-Дискуссионный Разумный Автомат. (Станислав Лем)
Человек показывает что он следит за мной. smile Инетерсно только, для чего вам это всё, товарисч Ветров нужно? :)

Добавлено (12.01.2016, 15:54)
---------------------------------------------
что за гора мертвецов? просветите непосвещенных.

Добавлено (12.01.2016, 16:02)
---------------------------------------------
сервер часто падает почему-то. выдает ошибку "connection reset". либо ктото с моим инетом химичит. у вас есть проблемы со связью?

Добавлено (12.01.2016, 16:03)
---------------------------------------------
еще симулякры есть в мелькнувшей в фильме Матрица книге Жана Бодрийяра.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 12.01.2016, 15:54
ВселенДата: Вторник, 12.01.2016, 16:15 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата паби ()
А иллюзии , там создаются не от присутствия инопланетян , а от содержания углеводородных газов , радона и близко расположенных подземных вод к поверхности. Физику то ,наверно, знаете, как в определённый момент скопление данных веществ , может влиять на психику человека.

100 % поддерживаю, и вашей группе необходимо написать статью и направить в СМИ, и тогда у многих вопросы отпадут.
Форум » Архив » Корзина » Логические аспекты контакта с инопланетянами (Тема о логике пришельцев при поиске разума)
Поиск: