Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 11:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Логические аспекты контакта с инопланетянами (Тема о логике пришельцев при поиске разума)
Логические аспекты контакта с инопланетянами
пабиДата: Среда, 16.12.2015, 19:01 | Сообщение # 221
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Саш_а ()
что я не знаю что это такое -"логика пришельцев". Может эти несколько странные люди общались с ними и могут Вам более популярно объяснить, я же на эту тему не могу говорить серьёзно.
  biggrin

Я в детстве читала журнал "Знание-Сила". Домашние подписывались . В нём было много разных фантастических рассказов и один из них очень напоминает как раз "логику пришельцев", краткое содержание:
На одной из Планет Космического Пространства, была база Землян. От неё не стало поступать ни каких сигналов. Естественно послали экспедицию космонавтов узнать что произошло. Прилетев на Планету космонавты , приблизившись к расположению базы, услышали невообразимые крики, рычание зверей , стрельбу , взрывы,а войдя на территорию базы , остановились в изумлении , по непонятно как появившемуся озеру плавали два пиратских судна (времен Моргана) палили из пушек и уже готовились к абортажу. Но самое интересное , что через минуту из-за прибрежных кустов выскочили солдаты времен первой мировой войны, за которыми гнались индейцы ,у первых кончились патроны, а вторые их поражали из луков. Там много было таких несуразных сцен,динозавры идущие по городским улицам, даже Владимир Ильич на броневике и итог;когда прибывшие космонавты нашли  обитателей базы,которые укрылись в подземных помещениях базы,то те пояснили: На Планету приземлились астронавты сверхкуперсупертехнической цивилизации,которые следовали к Планете Земля , чтобы ознакомится с достижениями Землян, и подчинить , если это будет видно , Землян себе, ввиду их суперкупертехнического превосходства,увидев техническое оснащение базы и звездолёты, которые по сравнению с ихними были дескими игрушками , они проигнорировав дальнейшее общение с Землянами, проследовали в находившуюся на базе библиотеку. Увидев книги , находивщиеся в ней, они следуя своей "логике суперкуперприщельцев" решили , что это примитивные носители информации о Планете Земля ( они же не снизошли до объяснений членов базы о том что за информация в этих книгах) решили первоначально ознакомится с Планетой Земля  и Жизнью на ней , которая хранилась на носителях  информации -книгах. Им одно слово только- информация.А там, мы же "суперкуперпришельцы" со своей "суперкуперпришельцеской логикой".
Короче , отдать им должное тоже, они воспроизвели что было написано  в книгах . И  сами понимаете какой мог быть результат. Естественно увидев первые события от действий суперкуперпришельцев , сотрудники базы укрылись в подземных помещениях, а  суперкуперпришельцам, со своей"логикой пришельцев" оставалось только одно ,от всего этого "бедлама" убраться восвояси. Они даже не сумели вернуть всё на свои места.Это сделали спецы, прилетевшие узнать, а что же произошло на базе?
Так что Разумный Человеческий Разум Землян и нам подобных, не затмит и не победит никакая "логика суперкуперобезочеловеченных пришельцев"      


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 16.12.2015, 20:51
oooДата: Среда, 16.12.2015, 22:52 | Сообщение # 222
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Vetrov, удачи. А кого ловите то?

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
VetrovДата: Четверг, 17.12.2015, 09:43 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые, и, в частности, уважаемый  moor, вы ввергаете меня в еще большую тоску,
оттого, что вынуждаете меня повторяться. Ведь всю эту фигнб я уже вам объяснял.
А именно, что примерно с января 2009 года на Земле начался новый интересный период.
Стартанул этап технолгической сингулярности. Даже многие хомы (поиначе люди) начинают понимать
эту фишку. И это объективный планетарный процесс бытия хомов хомами, в их жизни хоминидами.
Поэтому иносы отношения к этому не выражают, пребывая по этому поводу в безотносительности для хомов.
Сама точка технологической сингулярности - это всего лишь её явления явно для хомов, хотя эта сингулярность уже наступила почти семь лет назад, как сказано выше. Точка проявляется примерно лет через 40-50, но всего период длится около 100 лет...
 
Чем интересен этот земной исторический период для иносов. В этот период как побочный продукт на Земле должны появиться сапиенсы. Кто это хомам не понять, они не ведают сапиенса. Хомы только слега уподобляются сапиенсам являя хомосапиенские черты.
 
В чем проблема иносов, от хомов мы умираем от тоски. Умирать от тоски - это когда у тебя все есть и тебе от этого ужасно скучно.
 
А с сапиенсами нам ставится весело, весело - это по хомски означает хорошо.
 
Поэтому нам в командировках надо найти этих самых сапиенсов. За предыдущие 6 тысяч лет хомской цивилизации сапиенсы проявлялись только как статистические флуктуации и скать их не было большого смысла. А сейчас всё-таки 100 лет и вероятность есть, реальная. Их можно найти, чтобы они были в пребывании с иносами. И иносам было весело.
 
А это как щуку ловить, кидаешь спиннинг, а там мелочь, окунь или даже ерш... тоска вообще, блинь.
И думаешь, это что, так 100 лет здесь пребывать в тоске, когда же уже эти сапиенсы проявятся...
А над хомами стебаться - ну это вообще смерть всех эмоций, ужас.
 
В общем, дорогие хомы (поиначе люди) проявите хомосапиенизм, помогите найти скорее сапиенсов,
чтобы мы здесь так все не мучались и не тосковали, чтобы стало весело.
 
А то, представляете, это же как минимум лет 90, это же организм надо будет еще обновлять,
это новые симулякры использовать, просопоны адаптировать, еще морока какая.
 
Помогите, будьте сапиенсами, наконец.
AlexandroДата: Четверг, 17.12.2015, 11:33 | Сообщение # 224
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата паби ()
Я в детстве читала журнал "Знание-Сила".
И я тоже! Прекрасный  журнал.  Еще "Химия и жизнь" был весьма замечательный, очень весьма. До сих пор помню замечательный ответ в переписке - "О противозачаточном действии семян моркови редакция ничего не знает, и не догадывается даже, кому их следует жевать". Еще был замечательный ответ на тему потенциальной энергии дров, принесенных на десятый этаж.
Кстати, я выписывал и "Технику - молодежи"  - ради техники. Редкую гадость там публиковали в разделе фантастики.


Сообщение отредактировал Alexandro - Четверг, 17.12.2015, 11:35
пабиДата: Четверг, 17.12.2015, 13:43 | Сообщение # 225
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Кстати, я выписывал и "Технику - молодежи"  - ради техники.
Александро, Техника-Молодёжи и Радио -это любимые моего мужа . Я выписывала кроме Знание-Сила : Наука и Жизнь, Спортивная Россия, Спорт, Физкультура и Спорт,естественно Бурда,Огонёк с приложениями, Работница , Вокруг Света, ну и конечно Крокодил. Химия и Жизнь  покупала в киоске, те которые были с интересными статьями. На Огонёк вообще было трудно подписаться, но я умудрялась как то. А ещё Иностранную литературу  и Юность. Вроде всё     smile  Потом после прохождения года , связывали стопки и  на антресоли или в подвал в ящики.Интересные статьи- вырезали и складывали в папки, чтобы были как говорится ,"на глазах".Обменивались для прочтения   друг  с другом  журналами  на работе ,с друзьями. С сестрой договаривались, какие она выпишет, какие я. Хорошее время было!!! Однако!



До сих пор эта картинка у меня


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Четверг, 17.12.2015, 13:50 | Сообщение # 226
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
А то, представляете, это же как минимум лет 90, это же организм надо будет еще обновлять,это новые симулякры использовать, просопоны адаптировать, еще морока какая.
А повеселее можете что-нибудь от себя придумать, а то, ну ,прямо, скукота , посты из семи слов. Вы там на своей суперкупертехнической планете ,прежде чем прилетать на другие планеты , хоть слов сто научитесь местного сленга.
А хотите повесилиться? Приезжайте к нам в посёлок.Мужики быстро научат веселью,  а женщины тем более, быстро обновят организм.
А потом появиться Пришелехомосапиес.И не будет Вам скучно.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 17.12.2015, 13:51
AlexandroДата: Четверг, 17.12.2015, 14:19 | Сообщение # 227
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата паби ()
Потом после прохождения года , связывали стопки и  на антресоли или в подвал в ящики
Знакомо. Было то же самое в замечательных годах. Паби, вы же наш человек, что ударились в религию... Саша ладно, бог с ним, он куражится...

Добавлено (17.12.2015, 14:19)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Я выписывала кроме Знание-Сила : Наука и Жизнь, Спортивная Россия, Спорт, Физкультура и Спорт,естественно Бурда,Огонёк с приложениями, Работница , Вокруг Света, ну и конечно Крокодил. Химия и Жизнь  покупала в киоске, те которые были с интересными статьями.
Хм, перечисляю что  я выписывал. Кроме гуманитарных.  "Наука и жизнь",  "Химия и жизнь", "Знание - сила", "Вокруг света", "Земля и вселенная",  "Техника  молодежи". А еще у меня лежит подшивка журнала "Вестник знания" за 1925-1929 годы. С приложениями.  Издательство "П.П.Сойкин". НЭПовское.
Так вот.


Сообщение отредактировал Alexandro - Четверг, 17.12.2015, 14:23
пабиДата: Четверг, 17.12.2015, 16:22 | Сообщение # 228
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Знакомо. Было то же самое в замечательных годах. Паби, вы же наш человек, что ударились в религию... Саша ладно, бог с ним, он куражится...
Александро, ну как Вы не поймёте, я вне религий, но всё то что создано , создано Творцом , то есть первоначальными энергиями , то есть  трансцендентным  источником  всего и воплощение этих трансцендентных энергий осуществляется через Сущность Природы , которая имеет уже всё в себе, а то что открывается Человечеством на Нашей Планете, это умственные модификации заложенного трасцендентными энергиями Творца в Битии Природы. Всё уже есть , мы только открыватели, иногда ,да и не иногда совсем неправильное.Грубый  пример:Ведь никто не вирил и не знал , что Американский континет существует и его открыли и он есть , не потому , что его открыли , а он есть!
Мне исполнилось пять лет, когда не стало родителей и я , и моя родившаяся только сестренка стали жить у Мамы Старой и Папаньки.Они друиды . Они всегда ими были. Они знали законы Природы . Мама Старая Исцеляла Людей. Её не преследовали,потому что многие из Высших Властей у неё исцелялись.Они и меня учили знанию многих Законов Природы, не всех, почему то боялись многое передать,Мама Старая иногда смотря на меня говорила: Как хорошо, что ты родилась в нашем Роду. Она была сама Доброта!Я это поняла, когда осталась в 90-е годы без работы и вела Практику. Я узнала сущность Людей , и поверь, в основном было, то , что однажды у меня была такая Сила и Возможность ,и такое Зло против Человечества, что встала бы на Путь такого непостижимого Зла,но передо мной встала моя голубоглазая Мама Старая и имя Иисуса. Иисус это совсем не то , что преподносят святоши.Это Великий Маг!!!Вот и подошли к Магии. Магия это Наука. И меня учили в первую очередь Оккультным Знаниям, не забывая говорить, что в этом мире и в этой жизни свои открытия у Человечества и надо , даже приспосабливаться под законы Бытия этого Мира, но твердо имея свои понятия Всего и с Верой в Творца и его Творителя Природу. Поэтому я могу свободно идти мимо и даже перешагивать через змей, и при встрече с любым диким животным :да мы просто разойдемся в разные стороны. Я же писала, как на Алтае нам вынесла самка Барса , раненого своего детёныша.
Некоторое время я жила в общине на Алтае , меня туда определила Мама Старая, сказав , так будет лучше. Это , представь, учиться заочно и сдавать каждый год экзамены и я , и в том числе дети такие как я , получали оценки за знания лучше , чем ученики, посещавшие школы. И при этом обучение боевым искусствам , медитации, духовные практики, естественно не битьё лбом об пол , хотя никто до нас не доводили понятий, чтобы не уважать существующие религии, хотя все так называемые Священные Писания , нами прочитывались, дабы знать , для общего образования ( и как говорится , "всё и вся надо по возможности знать в лицо", любимая фраза моего сэнсея) 
Я и сейчас поддерживаю связь и часто там бываю. Но кто то увел моих Папаньку и Маму Старую в иной мир, тоже в ранние мои годы. И мой Путь стал от этого немного иной. 
 Всё то, что я написала , может вызвать и усмешку , и ухмылку, у меня так  и не до конца не покидается  мысль о не очень хорошей сущности у многого количества Человечества, но это так . Это совсем другие понятия и это совсем другой мир, мир видимый мной. Говорят Маг живёт в четырех мирах одновременно. Я пока что в трёх   smile    
И видя всё своим восприятием, я никогда не скажу , что нет Творца и Его Проявленной Сущности Природы , частью которой является и Человек.И в поём понимании не чтить Творца , это тоже самое , что плюнуть на себя!
И что ? хоть немного поняли мою Веру!!!     smile
 У Саши , тоже много подобного.Только в постах , он немного уходит от своего виденья, просто отвечая , ну просто отвечая.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
_Ar_Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:45 | Сообщение # 229
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Паби, а у Вас нет ощущения, что вы не от мира сего? Вы себя комфортно чувствуете в этом мире?

Добавлено (17.12.2015, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Vetrov ()
В общем, дорогие хомы (поиначе люди) проявите хомосапиенизм, помогите найти скорее сапиенсов,чтобы мы здесь так все не мучались и не тосковали, чтобы стало весело.

Ай ай ай. "Иносы" просят помощи у каких-то там находившихся на "низкой" ступени "недосапинесов". Где же ваше превосходство несамодостаточные вы наши?
Оставьте ваш троллинг и постарайтесь вашим "иноумом" начертить НЛО который видел и описал Иезекиль.
пабиДата: Четверг, 17.12.2015, 23:51 | Сообщение # 230
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

_Ar_, Если честно, то  нет.Я всегда хочу туда , где мой настоящий дом.Я знаю, он есть, не здесь и поэтому меня не страшит уход в мир иной.
Сегодня , наверно, у меня День Исповеди, если так можно назвать. Да он и должен был быть, после последнего посещения аномальных мест. Для кого то аномальных мест, но, вот, там я себя чувствую комфортно.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
moorДата: Пятница, 18.12.2015, 02:10 | Сообщение # 231
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Злой Вы все-таки, дяденька Vetrov, а я - нет. Почему?
Да потому что, так уж и быть, извещу Вас заранее: очень скоро позабудете про свою скуку... да и про веселье  тоже... .
VetrovДата: Пятница, 18.12.2015, 15:55 | Сообщение # 232
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
sapienti sat

Форумчане.
Расскажите лучше мне о каких-нибудь очень умных людях, которых вы где либо встречали.
И бросьте пытаться смешить иносов, у вас всё равно это не получается.

Почему, когда вам задаешгь конкретные вопросы, вы пытаетесь не ответить на них и писать всякую фигнюу.

Сразу скажу, НЛО меня совсем не интересуют, с ним как раз всё понятно.
Вы по делу отвечайте, по которому вас спрашивают.

Даже собака и кошка могут во многом помочь, например, если кого-то где-то искать.
Почему бы и вам не быть такими же дружелюбными и веселыми.

Dictum sapienti sat est


Сообщение отредактировал Vetrov - Пятница, 18.12.2015, 15:57
serselosДата: Пятница, 18.12.2015, 16:37 | Сообщение # 233
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Какие вопросы - такие и ответы.
КотяДата: Пятница, 18.12.2015, 21:34 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
Расскажите лучше мне о каких-нибудь очень умных людях, которых вы где либо встречали.
Все на этом сайте, кроме Вас и у которого ник. Посланник.


Фото Аборигена Цивилизации Xs перед началом игры. Сразу видно , что Ум так и блещет!


Сообщение отредактировал Котя - Пятница, 18.12.2015, 21:36
ВселенДата: Пятница, 18.12.2015, 22:29 | Сообщение # 235
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Котя, привет, отдых начался, поздравляю.
moorДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:45 | Сообщение # 236
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
Форумчане. Расскажите лучше мне о каких-нибудь очень умных людях, которых вы где либо встречали.
   Перевожу эту фразу на человечий язык:" Форумчане, есть ли среди вас иуды, целующие своих учителей? Ведь это бы очень облегчило нам жизнь, поскольку мы и сами прекрасно знаем, кто они, где они и с кем они, но видите ли, самим нам изловить этих "суперменов" невозможно никак... законы необходимо соблюдать... нам бы апосля  "умыть руки" ... вот и необходимо маленькое и обыкновенное земное предательство, ну так есть что-ли желающие а ?...."
  Кем бы Вы ни были, господин Vetrov, это уже не актуально, поскольку очевидно главное: Вы - чудовище, и все это поняли. Просто закроем диалог, ибо ответ по теме получен и логический аспект Вашего контакта с нами, как понимаете, ясен - поиск грязных предающих рук, которых однако и на грешной Земле не очень много. Может пожелать Вам удачи в других мирах, в кои Вы никак не отбудете. Попробуйте поэкспериментировать в своем Хs- пространстве. Счастливого пути туда!
oooДата: Вторник, 22.12.2015, 16:10 | Сообщение # 237
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Мне, даже не будучи инопланетянином, не очень приятно когда человек называет инопланетян термином "иносы".
Давайте разговаривать на одном языке.


Цитата
Форумчане.
Расскажите лучше мне о каких-нибудь очень умных людях, которых вы где либо встречали.

Важно дать определение термина "умный", ибо некоторые полагают, что умный
значит -- знающий много вещей, а некоторые думают, что умный означает --
умеющий с малыми знаниями найти решение вопроса.

Мне больше нравится второе определение. То есть, умным я назову скорее
любознательного школьника Васю, старающегося понять, как устроена
Вселенная, изучающего суть вопроса, чем толстолобых всезнаек из
телевизионной шоу-передачи, где надо нажимать на кнопки отвечая на
вопросы в стиле "назовите кличку тридцать пятой собаки шестьдесят
седьмого президента республики Кукурузляндия с планеты Тимдуду галактики
Квак" :)

Каждый человек умён по-своему. Но современные люди, и я в том числе, стали гораздо более глупыми, нежели предыдущие поколения
человеков разумных. Они надеятся на сотворённые ими машины и тупеют из
года в год. Каждый новый "гаджет" и компьютер создают бОльшую привязку к
машинам. Люди скоро разучатся жить без машин. Почти все умные остались в
далёком прошлом. Можете даже не искать их в наше время...

Добавлено (21.12.2015, 20:15)
---------------------------------------------
Цитата Vetrov ()
Сразу скажу, НЛО меня совсем не интересуют, с ним как раз всё понятно.
А с какого, простите, бодуна, вы тогда создали тему с названием "Логические аспекты контакта с инопланетянами" в разделе, ...... (барабанная дробь) -- "НЛО"  !!!???

Добавлено (22.12.2015, 15:51)
---------------------------------------------
P. S.

http://www.youtube.com/watch?v=Ee_uujKuJMI




Цитата
Don't want to be an American idiot.
Don't want a nation under the new media.
And can you hear the sound of hysteria?
The subliminal mindfuck America.

Welcome to a new kind of tension.
All across the alienation.
Everything isn't meant to be okay.
Television dreams of tomorrow.
We're not the ones who're meant to follow.
For that's enough to argue.

Well maybe I'm the faggot America.
I'm not a part of a redneck agenda.
Now everybody do the propaganda.
And sing along in the age of paranoia.

Welcome to a new kind of tension.
All across the alienation.
Everything isn't meant to be okay.
Television dreams of tomorrow.
We're not the ones who're meant to follow.
For that's enough to argue.

Don't want to be an American idiot.
One nation controlled by the media.
Information age of hysteria.
It's calling out to idiot America.

Welcome to a new kind of tension.
All across the alienation.
Everything isn't meant to be okay.
Television dreams of tomorrow.
We're not the ones who're meant to follow.
For that's enough to argue.


Добавлено (22.12.2015, 16:10)
---------------------------------------------
P. P. S.

Для тех, кто не знает английского языка, поясняю (на случай если не поняли смысла).
Эта песня группы Green Day ни разу не направлена против страны с названием С.Ш.А. и против самих американцев, но наоборот -- эта песня выступает против того вида общества, который навязан свободолюбивым американцам "сверху" управляющими "структурами". Сами американцы по своему духу являются любителями свободы и именно поэтому они основали своё государство подальше от своих современных соседей.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 22.12.2015, 16:11
MaatДата: Вторник, 22.12.2015, 18:41 | Сообщение # 238
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 279
Награды: 18
Репутация: 73
Статус: Offline

Vetrov cool

Сообщение отредактировал Maat - Вторник, 22.12.2015, 19:13
VetrovДата: Среда, 23.12.2015, 12:48 | Сообщение # 239
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
"Крокодил не ловится, не растет кокос..."
С сегодняшнего дня придется потихоньку усложнять ситуацию...
Будем ловить на живца, и вынуждать проявляться, тех, других, которых ищем.
А то время идет, тишина...
 
Никуда не денутся. всё равно проявятся.
 
Самый веселый здесь moor. Успехов Вам, moor.
 
Смысл такой, с сегодняшнего дня начнут проявляться такие проблемы, сложные,
для решения которых понадибиться проявлять другим свои сверхчеловеческие способности.
Вот они тут и проявятся, и приборы их тут и зафиксируют.
 
Ну...
пабиДата: Среда, 23.12.2015, 15:29 | Сообщение # 240
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vetrov

Тишина и покой Замело все пургой, Только месяц на небе блестит. Из далекой страны, где живут наши сны Новый год к нам навстречу спешит. Старый год, старый год пусть с собой унесет Все печали и беды свои. Новый год, новый год, пусть скорее придет Распахни ему двери свои! Эта звездная ночь может взрослым помочь В беззаботное детство уйти И, наверно, не зря В окнах елки горят, Освещая земные пути. 

А У Вас там , у Xs-вцев сны присутствуют? Вы там, где то ,напоминали о историческом времени. Так вот , Старый год уходит в историческое время, так что приглашаю в этот исторический миг прибыть в гости:Откушать, Повеселится и так далее,а то что то жалковато мне Вас стало . Один,Одинёшенек! словам Человеческим подучитесь, а то только:Найдем , Выловим( кого кстати), ах да, ещё на живца .Этому слову научились или кто подсказал? Так что, ждёмс!Если не боитесь!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Архив » Корзина » Логические аспекты контакта с инопланетянами (Тема о логике пришельцев при поиске разума)
Поиск: