Pulsar

Четверг, 16.05.2024, 10:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Круги на полях - мистификация ?
tiyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:39 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные







Volendemort, интересная версия. А мне показалось, что меньший круг словно вынут из большего.

Quote (tiy)
Admin-X, да, не посмотрела видео, там же написано. )))
Admin-XДата: Среда, 18.08.2010, 07:56 | Сообщение # 162
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Тем кто создает круги на полях видимо надоели пшеничные поля. Ведь есть еще и кукурузные поля . И вот образование, датированное 16 августа 2010 года на поле вблизи Авербери, графстве Уилтшир, Великобритания.



Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
meateaterДата: Среда, 18.08.2010, 10:32 | Сообщение # 163
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

похоже на эмблему с орлом. стопудово люди делали yes
tiyДата: Среда, 18.08.2010, 11:56 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные







Ойу, на кукурузу перешли. Скоро на сое в Китае отметятся. crazy
VolendemortДата: Четверг, 19.08.2010, 19:27 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Ага, похоже не эмблему с орлом, только если орла в центр круга поставить, будет похоже на нечто из разряда Люфт ваффе СС smile
D@ryLengДата: Пятница, 20.08.2010, 00:40 | Сообщение # 166
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

А я не верю, что все круги - людских рук дело. Не спорю, свой вклад мы тоже внесли, неплохо, видимо, на этом заработав, но все-таки есть такие рисунки, которые людям просто не под силу. Дело даже не в их масштабах, а в удивительно точной пропорциональности, красоте и изысканности...Иногда же аж прям дух захватывает, когда видишь такую красоту happy
И вот уж не знаю, хотят они нам что-нибудь этим сказать, есть ли там какие-либо зашифрованные послания или нет, не знаю. Я не гений, не контактер, но не верю, что все это создали люди.


I want to believe
VolendemortДата: Пятница, 20.08.2010, 01:31 | Сообщение # 167
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

сложно, сложно это все для человеческого ума, вить круги на наших полях не первое столетие, и до сих пор мы не смогли разгадать что они значат, по крайней мере в официальных документах ничего не значится, я имею виду документы которые доступны массе. Возможно правительство и знает значение некоторых, которые несут реально послание, а остальные так сказать по заказу делают, мол ну вот есть они и все, а те что несут суть, как на видео на прошлой страничке скашивают, дабы не возникла паника
meateaterДата: Пятница, 20.08.2010, 08:37 | Сообщение # 168
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
, дабы не возникла паника

избитая отговорка. ну начнётся паника и что? люди наоборот подготовятся если надо, а они тут "паника, паника".
VolendemortДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:14 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

нее, тут не в том смысле паника, что начнут бегать держась за головы или с дубинами и мародерить повсюду.
В нашем парой примитивном мире, существуют разного рода фанатики и сектанты, которые готовы воспринять их послание за послание богов, они могут понять не правильно, так сказать, в очередной раз очертить дату конца света и массово заканчивать жизнь самоубийством.
meateaterДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:35 | Сообщение # 170
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
нее, тут не в том смысле паника, что начнут бегать держась за головы или с дубинами и мародерить повсюду. В нашем парой примитивном мире, существуют разного рода фанатики и сектанты, которые готовы воспринять их послание за послание богов, они могут понять не правильно, так сказать, в очередной раз очертить дату конца света и массово заканчивать жизнь самоубийством.

ну и чхать на них, даже если так, мир избавится от психически нездоровых людей.
VolendemortДата: Вторник, 24.08.2010, 00:23 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

это нам с тобой чихать на них, а вить каждый такой психопат является гражданином того или иного гос-ва! а такая волна убийств может дать для желтой прессы отличную почву, что то типа "Инопланетяне среди нас! они гипнотизируют людей и толкают на самоубийства! присмотритесь к своему соседу" В массах если даже у каждого 1000-го может развиться паранойя. А это чревато, они могут подозревать опять же свое правительство или соседнее государство в испытании нового психотропного оружия, мало что ли в Москве бабулек с плакатами "мой мозг облучает КГБ" :)))
Byratino1951nДата: Среда, 25.08.2010, 02:03 | Сообщение # 172
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Смотрите последнее сообщение на ветке "Летающие".73
Прикрепления: 8556460.jpg (107.8 Kb)


Сообщение отредактировал Byratino1951n - Пятница, 27.08.2010, 18:21
VolendemortДата: Суббота, 28.08.2010, 16:56 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Чет похоже на город будущего, который под колпаком... хотя я могу ошибаться
Admin-XДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:04 | Сообщение # 174
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Это видео демонстрирует наилучшие круги на полях 2010 года.



Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
VolendemortДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:36 | Сообщение # 175
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

я извиняюсь за выражение... ОХРИНЕТЬ!! это ж ппц какой то... блин по любому есть какое нибудь поле, на котором круги чаще всего появляются, так сказать излюбленная полянка. неужели нельзя поставить камеру слежения, или посадить человека, что бы бдил за полем вооруженный камерой...

Добавлено (05.09.2010, 10:36)
---------------------------------------------
Я на 2:43 увидел фотку, которая по моему тут выкладывалась как то, коментировал, мол это на орбиты планет похожи smile судя по видео так оно и есть

marisabelkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:41 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
неужели нельзя поставить камеру слежения, или посадить человека, что бы бдил за полем вооруженный камерой...

Съемка "шаров", которые все это проделывают уже есть. Мое мнение: человечество, научилось расшифровывать "круги на полях", и то, что делается человеком-это ответ инопланетянам от человечества. Только нам это преподносят, как шутку двух мальчишек. Меньше знаем крепче спим happy Это мое мнение, может я и не права smile


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
VolendemortДата: Вторник, 07.09.2010, 10:10 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ну то самое видео, про которое было упомянуто выше marisabelka, я видел давным давно, его в свое время показывали по телику, естественно сказав что все видео это полный монтаж и ничего такого в нем нет, якобы официальное заявление ведущих монтажников планеты smile скорее всего видео правдоподобное, а рассматривали и давали оценку настоящие монтажники, те которые ползают по домом и кричат ИИИИРРРААА. Кстати если кто смотрел ту передачу, уже не помню по какому каналу, там показали опять же как заявила выше marisabelka, двух парней с деревяшкой к которой примотаны две веревки. И эти два чела с гордостью на лице говорили, что вот так вот мы людей обманываем и прогнули небольшой круг, однако следы второй ноги которая была на земле оставляла следы на только что загнувшейся траве.
Выходит так, что наегоривают нас, наше же правительство которое мы с вами кормим.
Мне кажется глупо скрывать от людей простую информацию, что мы не одиноки во вселенной, предоставить пару доказательств ну допустим как мистер Путин, здоровается с представителем с альфа центавры ну или прочее
масикДата: Вторник, 07.09.2010, 20:41 | Сообщение # 178
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline

А КТО сказал что ВВ и не здоровался.во всяком случае в свое время во время посещения Мурманска Михаил Сергеевич
в Мончегорск ездил здороваться.ну а официально мы в ближайшее время начего не узнаем
VolendemortДата: Вторник, 07.09.2010, 20:59 | Сообщение # 179
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

масик, хорошо не узнаем, а откуда знаешь ты? ( я не говорю, что такого не было) просто хочу так сказать источник услышать.. в общем, кто является основным источником информации wink
marisabelkaДата: Среда, 08.09.2010, 12:48 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (масик)
Михаил Сергеевич
в Мончегорск ездил здороваться

Можно поподробнее? wacko


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Поиск: