Pulsar

Среда, 24.04.2024, 09:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Круги на полях - мистификация ?
serjo5ipoffДата: Понедельник, 13.04.2020, 20:49 | Сообщение # 961
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

для паби: расшифрован рисунок на полях...сделана действующая модель...проводились эксперименты...очень интересные результаты...надо связатся по скайпу ...всё покажу...14 апреля зайду...сергей...
HAMeleONДата: Вторник, 14.04.2020, 12:06 | Сообщение # 962
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Ну..и? Мне интересно! smile

Дата рождения: 1972 31.05
serjo5ipoffДата: Вторник, 14.04.2020, 20:19 | Сообщение # 963
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

для НАМел...как связатся по скайпу ?...сергей...
HAMeleONДата: Среда, 15.04.2020, 13:26 | Сообщение # 964
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Давай по форуму.

Дата рождения: 1972 31.05
serjo5ipoffДата: Среда, 15.04.2020, 20:08 | Сообщение # 965
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

на буквах объяснить не возможно...модель объёмная...только видео...сергей...
HAMeleONДата: Среда, 15.04.2020, 20:15 | Сообщение # 966
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Ну скинь сюда или в инет а сюда ссыль.

Дата рождения: 1972 31.05
serjo5ipoffДата: Среда, 15.04.2020, 20:29 | Сообщение # 967
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

камера на компьюере есть ?...перешлю логин...сергей...
HAMeleONДата: Среда, 15.04.2020, 20:46 | Сообщение # 968
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Я почитал ПАБИ вроде понял направление-колдуны,ведьмы,маги.Дело в том что многие рисунки понимаются как СС или планета,а это глобальные переменные в то время как любой колдун и т.д это частный интерес.Не встречал инфы нигде что бы ведьмы хотели бы править или занимались бы колдовством в масштабе народа,страны.Только частный случай,конкретная личность-навредить,сглазить,вылечить.

Дата рождения: 1972 31.05
serjo5ipoffДата: Четверг, 16.04.2020, 05:20 | Сообщение # 969
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

для Паби написал...для чего человек на земле...что такое жизнь...на разделе про жизнь.  ищут смысл жизни -обеспеченные...кому делать не чего...или с отклонениями...  а здесь думаешь--как построить дом ..если нищета гарантирована ещё на три жизни...сергей...
VELДата: Четверг, 16.04.2020, 10:24 | Сообщение # 970
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
если нищета гарантирована ещё на три жизни
serjo5ipoff, чего обреченно то так? Всякое в жизни бывало, бывало и пожрать не чего было, охота выручала, но всегда была уверенность, что у меня будет всё очень хорошо и сложится всё именно так, как я хочу. Сегодня так оно и есть! А с таким настроем и на пять поколений нищету накличешь. Читайте Евангелие, между строк.
DaniilДата: Пятница, 24.04.2020, 14:11 | Сообщение # 971
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Круги на полях мистификация? Нет всё взаправду...

Поле Творца


Жатва




Cropcircle 2017 - time to know



Круги на полях-проникновение в тайну - ЯНТРА




Сообщение отредактировал Daniil - Пятница, 24.04.2020, 14:13
HAMeleONДата: Пятница, 24.04.2020, 22:21 | Сообщение # 972
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Хочу прокомментировать второе видео.Старички вот где то мы обсуждали газопылевые облака и пытались найти ассоциации т.е на что похоже.А в этом видео уже конкретно показано-сбор очередного стада.Потов в это стадо будет брошен камень и вспыхнет новая звезда. Похоже? smile

Дата рождения: 1972 31.05
serjo5ipoffДата: Воскресенье, 26.04.2020, 21:43 | Сообщение # 973
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

привет хамелеон...просмотрел...у меня интересней...сейчас буду искать специалиста по компьютеру...поможет сделать запись...и загрузить в ютуб...попробую в мае...по возможности буду на связи...какие ещё новости... завтра зайду...сергей...
DaniilДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:21 | Сообщение # 974
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

НЛО проникновение в тайну феномена часть 3 - Пиктограммы на полях

VELДата: Четверг, 29.10.2020, 20:30 | Сообщение # 975
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Новые круги на полях
ПAБИДата: Понедельник, 02.11.2020, 14:59 | Сообщение # 976
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
Я почитал ПАБИ вроде понял направление-колдуны,ведьмы,маги.Дело в том что многие рисунки понимаются как СС или планета,а это глобальные переменные в то время как любой колдун и т.д это частный интерес.Не встречал инфы нигде что бы ведьмы хотели бы править или занимались бы колдовством в масштабе народа,страны.Только частный случай,конкретная личность-навредить,сглазить,вылечить.
Немного не понятен пост. Я писала, о том , что ведьмы и колдуны делали своё колдовство на полях , для вреда кому то или для чего то, в полоть до неурожая и прочих пакостей,но не писала, что в мировых масштабах.И это было и есть,и да, как Вы написали в частных случаях.А что касаемо мирового масштаба, то это уже в Высших Оккультных сферах и это есть и было.Так другое и другие масштабы.

Daniil, хорошие ролики, над многим можно задуматься и поразмыслить.

VEL, Посмотрела фильм, там ранее о Кругах на полях.Интересные версии, тем более если больше 20 лет наблюдать.Я так прикинула , можно это ещё соотнести с Платоновыми телами. Ведь ,круги на полях  не только  в наше время возникли,а и в древности были. Может быть так пришельцы хотели пообщаться,то есть предупредить о чем то. А раньше Учение Платона о его телах и элементах были повсеместны и они обозначали именно, огонь,землю,воздух, воду,эфир.
И во все Времена Платоновы тела Рассматривались так в кратце:тетраэдр как огонь,куб ,как Земля,октаэдр как воздух,икосаэдр как вода,додекаэдр как эфир.Эфир,  Daniil, как и прана,они распространяются повсюду и находятся в любой точке пространства-времени-измерения.Это собственно один из секретов нулевой точки(который знают только посвящённые) А сфера это пустота.Эти шесть элементов являются строительными блоками Вселенной. Они создают качество Вселенной.Я ранее изучала эту тему , очень много интересного, но не буду вдаваться в подробности, да и не к чему  , просто хочу сказать, что инопланетяне,  хотели общаться именно так, чтобы было понятно для развитых в этом понимании людей  Давних Времён и не напугать прямым контактом и больше о чем то предупреждая, а значит уровень нашего   сознания и сейчас  не достиг того совершенства, чтобы они напрямую входили в контакт, и что вероятнее всего круги на полях в немногих случаях именно оставляют те, кто исстари или наблюдает за нами Землянами или просто из-за какой то жалости к нам,изредка предупреждая о чем то,но  придерживаясь кодекса не вмешиваться в развитие Землян, вплоть хоть и до самоуничтожения(моя версия ,без упёртости , что именно так  umnik ) И согласна с фильмом, что во многом это фальсификация.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Понедельник, 02.11.2020, 15:01
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: