Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 00:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Нло на Луне (фото) (фото подлинное?)
Нло на Луне (фото)
spesyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
я не давно прочитал диалог людей
1-ый говорит
Вот недавно смотрел канал national geografics, про космос и вот вижу как американцы садятся на луну, короче токае бывало а если было то как они оттуда вернулись?

2-ой отвечает
Ответ точный не могу дать! так как все правда лежит в папке под грифом TOP SECRET.
Но вроде-бы говорят что не садились, а все это фоткалось на земле.
А вообще они в фотографиях стерли обломки тарелок, пирамид, и всякие следы цивилазции.

вот сами фотографии


фото настоящее?
HenxokДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:02 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

нет,фотошоп все angry
Mark11Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (Henxok)
нет,фотошоп все

Почему же сразу фотошоп? smile
MariyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Да не может быть на луне никакой цивилизации.Прилетать могли-не спорю,хотя и это под вопросом.Что им там делать,на этом пустынном безжизненном спутнике?А про фотки думаю,что фотошоп это все. smile
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 03:51 | Сообщение # 5
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

spesy, Подлинные все,они ведь сделаны?!Так?Но вот цель их...На луне,как указано на первом снимке,действительно,есть такие объекты достигающие нескольких киллометров в диаметре.Это корабли,цель их общая,-для жизни.В одном из давних постов я описывал своё астральное присутствие на них.

Добавлено (17.05.2011, 03:35)
---------------------------------------------
На Луне нет сейчас такой жизни,как её можно назвать.Там есть некая база.Такая база есть и на Марсе.На них базируються корабли,которые заняты различными функциями,я же все же утверждаю,что наблюдение за планетой.Источники,говорят,что не обязательно так.Однако нет смысла спорить,все они прибывают на Землю с целью.Поддерживания климата на планете.Это не обязательно только вот одна цель.Однако должен согласиться с источниками,что планете требуеться поддержка, ибо непонимае её жителей ведет к краху жилища обитания,на которое требуеться гиперколоссальное колличество энергии.Но космос создаёт..Однако эта планета очень важна для нас,в первую очередЬ,и для всего космоса.Один из примеров служит дальняя планета не нашей галактики.Которая имеет отношения к нам.Там была война..Кто знает..Прочернобыл,сталкер...Там именно такая ситуация сейчас..Но цивилизация была очень развита...Про отношение к нам я не осмелюсь говорить,ибо здесь я уже буду просить источник для уточнения...Но как стало ясно..что их раса прибыла и создала колонии здесь...Воссоздала более благоприятные условия...

Добавлено (17.05.2011, 03:39)
---------------------------------------------
Обоготила культуру и прочее...Прошло много поколеней цивилизаций..Прежде чем появилась наша...
НА ЗАМЕТКУ,-
При каждом появлении на той или иной Планете человек или точнее его Монада, прежде чем её покинуть, совершает на ней Семь внутрипланетных Кругов, или, как принято говорить, проходит Семь Коренных Рас, каждая из которых делится на семь под-рас. Под-расы в свою очередь делятся на "ветви", или семь "родственных рас", включающих в себя множество племён и народов, в каждой из которых человек обычно воплощается по несколько раз, пока не окончит усвоение определённых уроков предсозданных условиями каждой расы и каждого народа.

В настоящее время основная часть человечества оканчивает прохождение Пятой коренной Расы и готовится к вступлению в эволюцию, соответсвующую Шестой Коренной Расе. Однако немалая часть человечества продолжает воплощаться в прежних Коренных Расах, из которых полностью отсутствуют на Земле представители лишь Первой и Второй Коренных Рас. Третья Коренная Раса представлена немногочисленными племенами австралийских аборигенов, африканских бушменов и некоторых других остальных народностей. Только незначительная часть Человечества, так называемые Адепты Оккультизма, или Посвящённые, уже прошли или проходят в своём развитии эволюционные ступени Шестой и Седьмой Коренных Рас. Они вместе со старшими Братьями Человечества, составляющими Космическую Иерархию, трудятся над облегчением ментального и духовного развития остальных людей.

Добавлено (17.05.2011, 03:51)
---------------------------------------------
Портал в пятую плотность будет открыт вскоре...
Вот тут стоит упомянуть о мыслях,которые мне пришли,я принял их под названием-"Космический сосуд души".
Все возносящиеся встают иерархию свободы и долга помощи,света.Конфедерация света,КОН...Итак ваше понимания оттолкнулось от понимания сущности физических тел и вошло в космическое пространство из это точки каждый видит происхождение деяний и последствий...Каждый видит свой путь..И начинает осознавать незаменимость этого пути и знаний..
По теории сосуда души есть факт-с ростом души возрастает потребность в свете знаний и прогресса,разития,стремления к Богу..Кто такой Бог?
Сосуд заполняеться светом и растет,достигает момент,когда сосуд становиться огровным и он лопаеться..Вся ваша энергия сливаеться в энергией вселенной и вы становитесь ей-Богом.Осмотри такой момент,-ты накапливаешь знания и энергию и после сливаешься с ней.Понимаешь?Душа возрастает от осколка до бесконечности..."Каждый станет свободным строителем"..Понимаешь меня?Но пока являешься частичкой,помни,что какую ты энергию ты предствляешь?
Я приведу пример твоей сверхсилы..Бывало ли такое,что в темноте ты поднимаешь предмет,например будытлку,ты думаешь она полна,и такой момент,что ты взялся и начал поднимать и ощущаешь её тяжесть,а потом бах и понял,что она пуста...Именно в тот момент когда ты знаешь и чувствуешь,что пустая бутылка полна ты можешь её наполнить...Но тебя отбрасывает от этого...Все чудеса возможны и ты их можешь творить..Пробудись,твори и возращайся в свет от которого пришел...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Вторник, 17.05.2011, 03:59 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Один из примеров служит дальняя планета не нашей галактики.Которая имеет отношения к нам.Там была война..Кто знает..Прочернобыл,сталкер...

на земле это тоже было

Quote (Барон-Кристиан)
В настоящее время основная часть человечества оканчивает прохождение Пятой коренной Расы и готовится к вступлению в эволюцию, соответсвующую Шестой Коренной Расе. Однако немалая часть человечества продолжает воплощаться в прежних Коренных Расах, из которых полностью отсутствуют на Земле представители лишь Первой и Второй Коренных Рас. Третья Коренная Раса представлена немногочисленными племенами австралийских аборигенов, африканских бушменов и некоторых других остальных народностей. Только незначительная часть Человечества, так называемые Адепты Оккультизма, или Посвящённые, уже прошли или проходят в своём развитии эволюционные ступени Шестой и Седьмой Коренных Рас. Они вместе со старшими Братьями Человечества, составляющими Космическую Иерархию, трудятся над облегчением ментального и духовного развития остальных людей.

судя из этого скоро вся планета станет экстрасенсами, вангами ,и богами.
барон а вы что остались на 1 ступени?

и еще вы как вампир любите писать только ночью страно все говарю о любви думаю о зле.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 04:27 | Сообщение # 7
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Нет.Просто весь день занят заботами жизнии..Душевному отсаёться только ночьное время суток..С другой стороны...Как то концентрация быстрее приходит...В мегаполисе всегда так...ЗАгрязнение в мегаполисе неизбежно...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
HenxokДата: Вторник, 17.05.2011, 05:34 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

ну видно же,что фотошоп)
хотя бы на первую фотку посмотрите,сразу же видно наложение на обычный фон луны
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 05:37 | Сообщение # 9
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Henxok, Нет.Это правдивая фото.Она действительно отвечает всем параметрам своего назначения.Ибо знаю.Ибо хочу сказать вам это...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ФобосДата: Вторник, 17.05.2011, 06:41 | Сообщение # 10
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Фотошоп.Ну хотя-бы возьмем к примеру фото,где стоит астронавт с тростью,позади него развалины из кирпича или блока.Почему у него на забрале шлема отражается какая-то пустыня(и заметте,пустыня оч похожа на нашу,земную,и цвет оранжевый)и солнце позади фотографа,в то время как блики на фото слева и сверху указывает на то,что солнце перед или над фотографом.Так-что судите сами.

Интересно,а мы в своей стране живем?????

Сообщение отредактировал Фобос - Вторник, 17.05.2011, 06:43
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 06:58 | Сообщение # 11
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я,лично,говорил про первое фото.За остальное можете готоворить....+100500


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 17.05.2011, 06:59
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 12:12 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Барон-Кристиан,
+100500
именно ... в точку ...
металлистДата: Вторник, 17.05.2011, 13:46 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 215
Награды: 38
Репутация: 96
Статус: Offline

на луну ахота

AlienoculusДата: Вторник, 17.05.2011, 13:52 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
За остальное можете готоворить....+100500

Точно smile
Quote (металлист)
на луну ахота

А нам там будут рады? smile По моему, они всяко раньше прилетели сюда,в смысле НЛО. Да и вообще есть интересное предположение: типа Луна-это искусственно созданный объект.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
AkiPakiДата: Вторник, 17.05.2011, 13:53 | Сообщение # 15
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

"Ибо... Ибо... Ибо знаю... Портал в пятую плотность... Сосуд с светом..." и прочее тра-ла-ла! angry

Сразу вспомнилась знаменитая фраза из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", сцена где Шурик говорит Бунше: "Иван Васильевич, вы когда говорите, у меня такое впечатление, что вы бредите!"
Это каша какая-то! Рискую нарваться на санкции модератора, но не могу промолчать! Не в этот раз! Экзальтированный без всякого сомнения Барон Кристиан, на этом форуме, что-то вроде ополоумевшего попа на руинах рассудка, у которого сожгли приход и разогнали крестьян wink В каждом его сообщении угадывалось что-то знакомое... где-то я уже читал о такой манере выкладывать кружева из винегретного мессива smile И вспомнил где! Чудесная книга "О чувстве юмора и остроумии", автор Лук Александр Наумович. Там есть вот такие строчки: "...Человек возомнивший себя крупным писателем, художником,... духовным наставником... очень легко поддается искушению и начинает мерить собственные таланты(то что считает таковыми) фальшивым эталоном. Иные доходят до того, что перестают говорить, а лишь изрекают -подобно оракулу "истины", цитируют самих себя и испытывают потребность давать советы, поучать всех и вся, — а это вернейший симптом отупения.
Квазимессия с искусственной подсветкой останется в итоге лишь квазимессией с искусственной подсветкой, Барон! Не принимайте это за "божественный свет" или того хуже - за "сияние чистого разума"! wink
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 13:57 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
типа Луна-это искусственно созданный объект.

все может быть, может и искусственный, а может натуральный ....!! biggrin

makcat83Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:20 | Сообщение # 17
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

большая часть фотографий ,ФОТОШОП. может и есть реальные фото.,только вот поиздевались над ними не плохо.
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 14:25 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
Сразу вспомнилась знаменитая фраза из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", сцена где Шурик говорит Бунше: "Иван Васильевич, вы когда говорите, у меня такое впечатление, что вы бредите!"
Это каша какая-то! Рискую нарваться на санкции модератора, но не могу промолчать! Не в этот раз! Экзальтированный без всякого сомнения Барон Кристиан, на этом форуме, что-то вроде ополоумевшего попа на руинах рассудка, у которого сожгли приход и разогнали крестьян В каждом его сообщении угадывалось что-то знакомое... где-то я уже читал о такой манере выкладывать кружева из винегретного мессива И вспомнил где! Чудесная книга "О чувстве юмора и остроумии", автор Лук Александр Наумович. Там есть вот такие строчки: "...Человек возомнивший себя крупным писателем, художником,... духовным наставником... очень легко поддается искушению и начинает мерить собственные таланты(то что считает таковыми) фальшивым эталоном. Иные доходят до того, что перестают говорить, а лишь изрекают -подобно оракулу "истины", цитируют самих себя и испытывают потребность давать советы, поучать всех и вся, — а это вернейший симптом отупения.
Квазимессия с искусственной подсветкой останется в итоге лишь квазимессией с искусственной подсветкой, Барон! Не принимайте это за "божественный свет" или того хуже - за "сияние чистого разума"

КРАСОТИЩЩЩА, красиво излагаете товарищ, преклоняюсь ..... искренне ...!!!!

Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 15:13 | Сообщение # 19
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Спасибо вам,кланяюсь вам в ноги.Спасибо,что начали понимать смысл жизнь....Но многое вам еще стоит понять.....Я взял ответсветнность,за сохрание чистоты этих душ...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 15:15 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Спасибо вам,кланяюсь вам в ноги.Спасибо,что начали понимать смысл жизнь....Но многое вам еще стоит понять.....Я взял ответсветнность,за сохрание чистоты этих душ...

извините, простите, .... каких душ ???

Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Нло на Луне (фото) (фото подлинное?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: