Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Нло на Луне (фото) (фото подлинное?)
Нло на Луне (фото)
Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 15:33 | Сообщение # 21
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Твоей и других,которые поняли урок...Надолго ли?Мне нет большей радости,чем ваша поэтпность прохождения пути....

Добавлено (17.05.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Надеюсь,что если будет у меня сынок,ему не придёться умирать за всех.....

Добавлено (17.05.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Сына будут звать Христиан...Он придёт проповедовать и зайдет намного дальше,чем я..У него будет больше дркзей.....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 15:34 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Твоей и других,которые поняли урок...Надолго ли?Мне нет большей радости,чем ваша поэтпность прохождения пути....
Добавлено (17.05.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Надеюсь,что если будет у меня сынок,ему не придёться умирать за всех.....

что-то я совсем запутался, ваши отсылки к библейскоой тематике меня немного пугают, ....

Quote (Барон-Кристиан)
Твоей и других,которые поняли урок..

какой урок, поясните, пожалуйста .....

Барон-КристианДата: Вторник, 17.05.2011, 15:39 | Сообщение # 23
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

mepmen, Просто.Я разжую и дам тогда,-вам надо уяснить.Не враждовать.На данный момент пока так...

Добавлено (17.05.2011, 15:39)
---------------------------------------------
mepmen, Все энерги ,которые я перевожу в светлые,запутаны вами....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
mepmenДата: Вторник, 17.05.2011, 15:43 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Все энерги ,которые я перевожу в светлые,запутаны вами....

вы с телефона выходите чтоли в интернет, мне кажется, я немного не успеваю за вашей мыслью ...

объясните, что вы имеете ввиду под термином урок ..???...

AkiPakiДата: Вторник, 17.05.2011, 18:53 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я взял ответсветнность,за сохрание чистоты этих душ...

Ну это Ваши проблемы=фантазии что Вы там на себя берете! angry На мою душу можете не рассчитывать: блюсти ее чистоту и отвечать за свои поступки я намерен сам! wink
Уже есть один Сын Божий - взявший на себя грехи человечества - и, врядли он, уполномочивал вас облегчить Его страдания! Хотите занять Его место?! Понимаю! smile Побыть Мучеником(?), Поистязать свою плоть(?), а ГЛАВНОЕ(!!!): "возвыситься Во Свету в ореоле страдальца над всеми этими внизу шевелещимися овцами ака хомячки и прочими "яко тварями дрожащими"??? biggrin

Добавлено (17.05.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Надеюсь,что если будет у меня сынок,ему не придёться умирать за всех.....

Да, Барон, не придется! Если Вы сами от него этого не потребуете в угаре религиозного воспитания! Правда, это не сделает Вас ближе к Богу, а всего лишь убийцей собственного сына! wink

Добавлено (17.05.2011, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Сына будут звать Христиан...Он придёт проповедовать и зайдет намного дальше,чем я..У него будет больше дркзей.....

Как бы Вы его не назвали, вторым Иисусом Христом Сыном Божиим он не станет! Скорее всего, еще одним религиозным дубоголовым фанатиком(благодаря стараниям папы smile ), который, как Вы справедливо заметили, "зайдет намного дальше чем вы". И у него, вполне возможно, будет много (гораздо больше чем у его папы), таких же как он экзальтированных друзей-фанатиков.

Сообщение отредактировал AkiPaki - Среда, 18.05.2011, 12:07
AlienoculusДата: Среда, 18.05.2011, 06:59 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
Как бы Вы его не назвали, вторым Иисусом Христом Сыном Божиим он не станет! Скорее всего, еще одним религиозным дубоголовым фанатиком(благодаря стараниям папы ), который, как Вы справедливо заметили, "зайдет намного дальше чем вы". И у него, вполне возможно, будет много (гораздо больше чем у его папы), таких же как он экзальтированных друзей-фанатиков.


Да. Возможно все так и повернется. Вспомнила слова 1 моего друга: прекратить безумие и хаос во всех его формах легко-нужно уничтожить его источник. И чем быстрее пресекаются попытки, тем лучше. Ведь это бывает похоже на инфекцию, что быстро передается или не очень. В зависимости от идеи. Ведь они на то и рассчитаны, чтобы образовалась толпа их последователей. smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Среда, 18.05.2011, 07:00
mepmenДата: Среда, 18.05.2011, 09:27 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

AkiPaki, не перегибайте палку, вы не вправе кого-либо судить или осуждать, ваш пост, знаете ли, если по Фрейду, тоже не совсем ...., вы бы на себя посмотрели .... писать столь длинные посты на тему которую можно описать одной строчкой, говорит о не сформировавшемся до конца мнении, о том что вы в момент написания поста мыслью плывете ..... вообщем я ничего не имею против кого-либо, ... просто хотелось бы попросить быть немножко по корректней, ведь мы здесь друг другу не враги, а просто люди с немного разными мнениями, попытайтесь понять позицию (если мнение вы принять не можете) собеседника .....
AkiPakiДата: Среда, 18.05.2011, 12:02 | Сообщение # 28
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (mepmen)
AkiPaki, не перегибайте палку

Согласен с Вами, mepmen, почти полностью! wink Это был перегиб! И, признаться, еще вчера почувствовал что эта моя "психоаналитика", э-э-э... за гранью... Не должен был так делать, короче говоря! sad Я действительно сожалею о случившемся, Приношу Свои Искренние Извинения Барону-Кристиану, если, конечно, Он сможет/захочет их принять! Брошенного слова не воротишь! Разве только попытаться другим словом! wink
И насчет Фрейда Вы правы! Своих тараканов и комплексов хватает! Но ведь они движущая сила, мощнейший стимул! Меня подталкивают уж точно! biggrin
mepmen, мой Вам респект! Спасибо за Втык! Постараюсь не растекаться мыслью по древу жизни! smile Есть у меня такое! wink

mepmenДата: Среда, 18.05.2011, 12:11 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
Брошенного слова не воротишь! Разве только попытаться другим словом!

вы молодец, могу скозать что точно умнее меня, ибо я не смог в свое время понять и остановиться, как результат - 80% замечаний, но ничего - отсидел - вышел ! ....... smile dry

Quote (AkiPaki)
Своих тараканов и комплексов хватает! Но ведь они движущая сила, мощнейший стимул! Меня подталкивают уж точно!

остается только вам позавидовать - вы хотя бя згнаете что и куда вас толкает по жизни, совершенно серъезно могу сказать что искренне вас за это уважаю ...!!

металлистДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:11 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 215
Награды: 38
Репутация: 96
Статус: Offline

на луне щас все серьезно про нло

POl-XДата: Вторник, 24.05.2011, 11:32 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 154
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline

... и пирамиды, и "Stonehenge", и обломки тарелок, всё сразу на луну повесили. Что за ерунда. Интересно что думает сам создатель темы?

Космического диалога не будет. В Космосе возможны лишь монологи.
mepmenДата: Вторник, 24.05.2011, 11:40 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (POl-X)
Интересно что думает сам создатель темы?


ничего не думает, он слился с сайта после размещения этой nrvs и больше его видно не было ...

Quote (POl-X)
, всё сразу на луну повесили.


Ну не все, просто луна близка, загадочна, таинственна ...
playermod6456Дата: Среда, 25.05.2011, 22:19 | Сообщение # 33
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 72
Статус: Offline

Ну 1 фотография и подобные - 100%фотошоп(я даже подобный "корабль" видел на других фейковых фотографиях)
эти пирамиды... уж больно они правильные и ровные,да и потом,разве мы бы это все не увидели ?куда все делось?

Добавлено (25.05.2011, 22:19)
---------------------------------------------
http://ufo-online.ru/file_4114.html
вот,пожалуйста,эти "секретные фотографии" и еще несколько...Ответы найдете в комментариях.Это - фотошоп


Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
lunohodДата: Пятница, 27.05.2011, 20:08 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

объект на 3й фотке , если смотреть снизу, до фотошопа был ядерной бомбой)) гдет даже оригинальную фотку видел biggrin
как же з..... эти фото*орперы


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
Барон-КристианДата: Среда, 08.06.2011, 07:42 | Сообщение # 35
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

А теперь оба молк...Я потерял память...У не помню кто такой барон.... Мне нужно это выяснить ибо из ваших постов я могу вынести,что Барон-этой тематики...Моя тематика не такая..Логика,физика,литература....На этом пока все...

Добавлено (08.06.2011, 07:42)
---------------------------------------------
Мне полно просто по горло высказываний каждого из вас о том,что вы считаете Бароном..Не знаю кем он был миссией или еще чем-то...
Но я не помню и мне в кайф просто читать новое...От того же барона....Хороший бы писатель-фантазер вышел бы....



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Среда, 08.06.2011, 14:25 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Хороший бы писатель-фантазер вышел бы....

Себя любимого не похвалить, как же biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Четверг, 09.06.2011, 23:48 | Сообщение # 37
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я развлекаюсь)....


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ERROR404Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:56 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 12
Репутация: 102
Статус: Offline

Особенно улыбнул лунный Стоунхендж. Видимо брат- близнец английского biggrin
prontoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:33 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Mariya)
Да не может быть на луне никакой цивилизации.Прилетать могли-не спорю,хотя и это под вопросом.Что им там делать,на этом пустынном безжизненном спутнике?


для нас она да безжизненая но для них нет есть много предположений что из себя предстовляет луна и одно из них это ремонтная база другое база наблюдения но она как огромный коробль который оброс космическим мусором и выгледит так как мы его видим


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:00 | Сообщение # 40
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да не может быть на луне никакой цивилизации.Прилетать могли-не спорю,хотя и это под вопросом.Что им там делать,на этом пустынном безжизненном спутнике?-Все это необязательно...Все может человек,не опознано каждым и все..О больше говорить не стоит,ибо будет путаница..
Все есть..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Нло на Луне (фото) (фото подлинное?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: