Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 10:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Самый перспективный космический двигатель ?
Всего ответов: 10172
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Для всего человечества»
08:52
Для всего человечества

"Для всего человечества" — документальный фильм, включающий в себя съёмки с американской космической программы «Аполлон» рассказывающий о подготовке и высадке первых людей на Луну.

Смонтированный в основном из видеозаписей астронавтов разных экспедиций программы «Аполлон», этот фильм выполнен в виде единой, изложенной в восьмидесяти минутах истории, которая начинается с подготовки астронавтов к полёту и заканчивается успешным их возвращением.






Похожее видео:
Категория: Космос | Просмотров: 11457 | Добавил: tiger888 | Теги: Апполон, Лунная программа | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 4
avatar
3 frech • 13:46, 03.12.2013
Скорость у каждой черной дыры скорее всего будет разной, так же как и скорость вращения планет

avatar
4 kiffa • 17:04, 05.12.2013
Не вдаваясь в математику, быстрее всего человечество не сможет запускать приборы со сокорость близкой к скорости света: условно космос можно считать как вакуум, но  на самом деле вакуум заполнен всевозможными частицами. Представте, что КА летит со скоростью С, плотность соударения частиц будет такая, что никаой прибор а тем более человек не выживет на таком КА от излучения, которое возникнет от соударения частиц на корпус КА. Можно сделать защитный экран, но он должен быть очень массивный или иметь мощнейшую электромагнитную защиту. Уже при скорости ~ 0.7С излучение будет смертельно как для приборов так и для жизни.  Конечно сложно отказаться от мечты увидеть иные миры, но есть надежда в познании Вселенной - особенно ее строение - уже на сегодняшний день накоплено масса всевозможной инфы, которая нуждается в анализе и осмыслении. Уже сегодня полагают, что космическое пространство нелинейно, да и сам человек - сплошная загадка - дерзайте!

avatar
2 frech • 13:42, 03.12.2013
Вот народ скажите с чего ради не льзя например двигатся больше скорости света? 
Я вам скажу что можно просто мы еще не придумали такие двигатели которые бы могли выдавать такую тягу, что такое скорость света? скорость света вакуме, кто делал измерения и на чем основывались данные расчеты? Энштейн которого купили для не понятной цели, свет дает нам светило наше солнце, т.е. другими словами если ссылатся на то что солнце выдает какую то Х температуру соотвественно с какой то скоростью Х движутся частици к нам попадая на землю соотвественно скорость света передаваемой светилом будет Х значит если взять какое то другое светило ипроизвести расчет то скорее всего точно движение света будет порятко выше чем от нашего солнца...  возникает вопрос тогда если оператся на черную дыру то нельзя точно произвести расчет при какой скорости начинает пропадать свет хотя можно наверно расчитать скакой скоростью все таки вращается черная дыра ( х масса ), покраиней мере по закручиванию ( пожеранию все го то го что встречается ей на пути )

avatar
1 jamgp • 23:41, 01.12.2013
PRIKOLNO VES FILM NA ANGLISKOM!!!!HODJABI SUBTITRI PRILOZIL CTOLI!!!!!!!!!!!!!!!!%) wacko %)

avatar
Вход

Профиль
Пятница
29.03.2024
10:54

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0