Pulsar

Среда, 24.04.2024, 01:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Пирамиды Египта
-Энигма-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:12 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

...И отправимся на далёкий Орион "Чоко пай"!! biggrin

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
NiburuДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:23 | Сообщение # 82
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Энигма, biggrin Ага. Может и "Чоко пай" найдут в пирамиде. С запиской: "Вернусь через 5 минут".

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
NiburuДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:29 | Сообщение # 83
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

r@v, кажется, так и будет. Будем надеяться, что хозяева раньше прилетят biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
r@vДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:04 | Сообщение # 84
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Niburu, кстати идея возникла у меня, мы скажем что хозяева это мы biggrin
NiburuДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:35 | Сообщение # 85
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

r@v, точно. Вот ещё с кем то делиться. Люди, идём в магазин и покупаем костюмы Серых. Из картона строим звездолёт и вперёд на Египет. Операция "Пирамида" началась. Пора узнать, что там лежит.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
NiburuДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:18 | Сообщение # 86
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Пирамиды - наше всё и их ничто. Благодаря пирамидам мы здесь. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
r@vДата: Вторник, 20.04.2010, 15:57 | Сообщение # 87
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Niburu, а кто знает, может так и есть)
SerG93Дата: Среда, 21.04.2010, 16:24 | Сообщение # 88
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Niburu, хорошо сказано biggrin
r@vДата: Среда, 21.04.2010, 18:12 | Сообщение # 89
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Кстати а может же быть так что эти пирамиды скрывают какие то магические силы, например может там какая нибудь аномалия
SerG93Дата: Среда, 21.04.2010, 22:52 | Сообщение # 90
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Возможно, но слово аномалия у меня ассоциируется только со сталкером.
r@vДата: Четверг, 22.04.2010, 19:58 | Сообщение # 91
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Niburu, а вдруг в пирамиде звездолет, или сама пирамида звездолет smile
LelenkaДата: Четверг, 22.04.2010, 21:33 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Я придерживаюсь мнения, что в строительство пирамид внесли огромную лепту инопланетяне. Не берусь утверждать, словом, делом или технологиями инопланетяне помогали египтянам, но помогали, и в это я верю. А если к строительству приложили руку внеземные цивилизации, то тайны пирамид скорее всего откроются нам в определенное время. Может тогда, когда человечество будет на грани вымирания. Надо же кому-то нас людей созидающих и разрушающих, кому-то спасать)))

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
r@vДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:50 | Сообщение # 93
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Потому что такое создание по моему мнению должно либо что то скрывать либо служить для какого то знака внимания, а может там даже лежит какой нибудь склад, все где ищут артефакты? в земле, а вдруг они все что накопилось до их времени складывали в пирамиды, главное понять что же это может быть

Добавлено (22.05.2010, 07:26)
---------------------------------------------
Кстати в воскресенье по Рен тв будет программа в 20:00 по нашему вроде про пирамиды там будут говорить что ее построили иноземцы

Добавлено (23.05.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Не в 20:00, а в 19:00

-Энигма-Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:29 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

r@v, чуть чуть смотрела. вот только про подземные пирамиды не поняла. huh

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
r@vДата: Вторник, 25.05.2010, 08:01 | Сообщение # 95
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Энигма, я тоже смотрел очень уж интересно, в основном там указывают на то что пирамиды построили не Земляне, я вообще не доконца смотрел, подземные пирамиды упустил наверно cry
-Энигма-Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:15 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

r@v, а как насчёт энергии, которая пускала пирамида? Якобы его видели....

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
st1lex-xДата: Пятница, 28.05.2010, 18:42 | Сообщение # 97
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

все помнят видео про летающую пирамиду над москвой так вот я думаю что их построили инопланетяне пирамиды это некий передатчик только, что и кому эти пирамиды передают а главное кто? вот это вопрос
<_<
r@vДата: Пятница, 28.05.2010, 21:35 | Сообщение # 98
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Энигма)
r@v, а как насчёт энергии, которая пускала пирамида? Якобы его видели....

Вот это меня удивило если честно, первый раз такое видел, что бы такие столбы энергии в небо уходили, мне сразу на ум пришла идея, пирамиду построили для того что бы скрыть какой то сгусток энергии, как бы колпаком накрыли ее, брату она понравилась))

Quote (st1lex-x)
все помнят видео про летающую пирамиду над москвой так вот я думаю что их построили инопланетяне пирамиды это некий передатчик только, что и кому эти пирамиды передают а главное кто? вот это вопрос <_<

ага меня тоже это интересует, ответ скрыт в самой пирамиде dry
tiger888Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:13 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Ещё одно неизученное свойство пирамиды: если положить тупую лезвию внуть пирамиды - она снова становится острой.

Тут нашел инфу

В 1952 году чешский исследователь КАРЕЛ ДРБАЛ получил патент под названием: Метод затачивания бритвенных лезвий и опасных бритв. С тех пор многие бреющиеся граждане многократно убедились, что действительно, побывав в пирамиде, лезвие бритвы, становится острее. Однако совсем не за счет того, что в пирамиде происходит заточка. При выдаче патента была допущена принципиальная терминологическая ошибка, которая от выяснения физической природы явления увела в сторону. Заточка - технологическая операция, которая заключается в удалении части материала инструмента с участков, прилегающих к режущей кромке. Для этого необходимо иметь соответствующее оборудование, инструмент и исполнителя. В пирамиде, естественно, ничего этого нет. Так что происходит с лезвием в пирамиде? Противоположный процесс! Наращивание режущей кромки лезвия за счет оседания на ней свободных элементарных частиц. Читатели, имеющие среднее образование, а тем более, высшее техническое, могут воспользоваться учебником физики за среднюю школу и найти там описание эффекта острия. Именно этот эффект и реализуется в пирамиде. Остается выяснить, какие энергетические условия существуют в пирамиде, которые обеспечивают этот эффект. Внутри пирамиды всегда действует какое-либо доминирующее поле. Оно поляризует корпус лезвия так, что в зоне, прилегающей к режущей кромке, возникает высокая плотность зарядов. Это способствует притяжению из окружающей среды элементарных частиц противоположного знака в соответствии с законом Кулона. При этом прочность связи этих частиц с кромкой лезвия зависит от энергетических параметров поля внутри пирамиды и радиуса округления кромки в плоскости, перпендикулярной ее оси. Энергетика пирамиды зависит от свойств материала, из которого она изготовлена, а также от геометрических ее параметров. Текущий радиус округления зависит от его первоначальной величины, а также от величины износа. Чем больше этот радиус, тем меньше прочность соединения осевших частиц с материалом лезвия. Читатели, использующие пирамиды для восстановления остроты лезвий, знают, что время комфортного бритья постепенно уменьшается, после чего приходится прикладывать усилие, чтобы срезать весь волос. Это связано с тем, что при увеличении радиуса округления, осевшие частицы раньше начинают сползать с режущей кромки на кожу лица. При этом следует помнить, что пока лезвие находится в пирамиде, прочность закрепления осевших частиц достаточно высока. После извлечения из пирамиды эта прочность значительно падает. Любители до экспериментов могут попробовать повысить в пирамиде остроту, например столовых ножей. Ничего не получится. Слишком велики радиусы округления режущих кромок.
Разобравшись в этом вопросе, авторы изготовили электронный прибор, в котором воспроизводятся те же полевые условия, что и в пирамиде, только с большими энергетическими параметрами. В приборе острота лезвия восстанавливается за 3-4 часа.



Все возможно!
KorbanDallasДата: Суббота, 05.06.2010, 17:30 | Сообщение # 100
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Пирамиды приметивные сооружения из груды камней, притертых друг к другу. Ни каких загадок в них уже почти не осталось. Все эти космические идеи плод воображения. Ученые давно поняли и метод строительства и его назначение.ИМХО
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Поиск: