Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 02:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Китая
Пирамиды Китая
MentalДата: Вторник, 26.01.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Согласно древней китайской легенде, более ста пирамид, построенных в этой стране, свидетельствуют о посещении нашей планеты пришельцами из других миров. В самом начале века два австралийских торговца оказались на обширных равнинах Сычуань в центральной части Китая. Здесь они обнаружили более ста пирамид. Австралийцы решили навести справки у настоятеля местного монастыря, и тот сообщил им, что эти пирамиды "очень старые". Записи о них были сделаны якобы более 5000 лет назад, поэтому о возрасте самих пирамид можно лишь догадываться.

NiburuДата: Вторник, 26.01.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Пришельцы везде успели построить свои аванпосты. Скорее бы изучили эти пирамиды более тщательно. А то кормят нас одними обещаниями. sad

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
san_chДата: Среда, 03.02.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Я считаю что пришельцы здесь не причем. Все дело рук человеческих. Если мы не помним, что быдо 5 тыс лет назад, о чем тогда говорить про 10,20 тыс лет назад.....
Ta-isДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:11 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (san_ch)
Если мы не помним, что быдо 5 тыс лет назад, о чем тогда говорить про 10,20 тыс лет назад.....
Вот именно... История постоянно искажается. Тут еще разобраться надо, что было в действительности 100 лет назад...

Настоящее, не успев стать Историей, искажается - ...

AmaethДата: Четверг, 27.01.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

пирамиды имеют сокральный смысл.
Mental, нельзя ли координаты гугл, что самой убедиться в их существовании и просто посмотреть если какая-то связь между ними или они разбросаны хаотично.


А я вас всех люблю!
MentalДата: Четверг, 27.01.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Amaeth, не знаю координат, надо искать вручную.
ВиталДата: Среда, 20.04.2011, 19:55 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline

smile


UXANДата: Вторник, 26.07.2011, 01:09 | Сообщение # 8
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Смотрел в гугле... этих пирамид в Китае до едреней фени. Жаль Китай закрытая страна. Ни за какие коврижки не поверю, что не изучали. ПРОСТО ВОЕННАЯ ТАЙНА (Даже если на всякий случай).
BillyBoyДата: Пятница, 19.08.2011, 00:06 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

может есть ещё древнее чем в МС wacko

http://antiskeptic.ru/
пабиДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:48 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Интерес вызывают особенно пирамиды около древней столицы Китая Сиань Фу(по современному Сиань).Из статьи Фрэда Майера Шродера,написанной в 1912 году:" Большая Пирамида примерно 300 метров, что вдвое выше чем Пирамида Хеопса.Четыре стороны Пирамиды сориентированы строго по точкам компаса. Каждая грань Пирамиды разного цвета: черный-север,зелено-синий восток,красный-юг,белый-запад.Плоская вершина Пирамиды засыпана желтой землёй.Когда то на гранях Пирамиды были ступени , ведущие к вершине , но в то время они были завалены обломками камней , осыпавшими сверху. Внизу просматривались ступеньки из грубо отесанного камня , по величине около трёх квадратных футов. Сама Пирамида , как и большинство построек в Китае была глинобитной"И когда Шродер спросил у сопровождающего его монгольского Гуру Богдыхана , сколько им лет, тот ответил, больше пяти тысяч. На вопрос почему он так считает Богдыхан ответил, что :"В наших старейших книгах , написанных пять тысяч лет назад, они даже в то время упоминались, как древние".
Шродер , один из немногочисленных европейцев, кому посчастливилось увидеть коплекс Пирамид в Шанси.Но снимут ли запрет Китайские Власти?
Американский исследователь Венс Тьед, заострил внимание на расположении Пирамид. И обработав через компьютер обнаружил, что Расстояние по окружности, проведенной между Пирамидой в Шанси и Великой египетской , оказалось равным 3849 градусам 5333 минутам дуговой величины . Это равно 64.15888 градусам . Это число возведенное дважды в квадрат , равно 16944430 -гармонический эквивалент массы.
Эти первоначальные результаты показывают , что гармонический эквивалент массы , связанный с центром светового поля , имеет определенную связь с расположением комплексов Пирамид во всем мире. В результате самых разнообразных комбинаций неизменно всплывает число 16944430.
 Предполагается и даже вне всякого сомнения, что самые большие Пирамиды выполняют особую функцию в каждой группе.Ибо в каждую группу Пирамид заложены все гармонические соотношения , позволяющие резонировать в унисон со всеми существующими полями (световыми, магнитными и другими). Что это означает? Сейчас известно , что если построить электронные станции в различных частях Земного шара , геометрически соответствующих по фазе , то можно будет держать связь между двумя точками сквозь Земной шар. Возможно эти Древние сооружения и несли такую функцию.
 Короче всё связали с тем , что проходил какой то электронный процесс. Ну там ещё о силе Мысли.
ПОДРОБНЕЕ:
Три Пирамиды в Китае-расположение Пирамид

Добавлено (13.01.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Но самое интересное , что около Шанси три Пирамиды повторяют точную копию Марсианских Пирамид,расположенных на Марсе , на плато Бастион.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Alex447114Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:06 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

USA-ский исследователь В.Тьед, занимаясь китайскими пирамидами, озвучил занимательную историю, касающуюся неизвестной пирамиды, которая впоследствии получила имя Белой, а кое-где – и Великой Белой пирамиды. Эти размышления Тьеда были опубликованы только в западных странах, в России же их перевод сделала в 1991 году лишь владивостокская газета "Природа и аномальные явления", совместное издание с международной уфологической организацией ИКУФОН.

Я коротко её приведу.
Во время второй мировой войны пилоты ВВС США совершали много полётов через Гималаи между Индией и Китаем, снабжая китайскую армию провизией и боеприпасами. Во время одного из таких рейсов через место, называемое "Долиной смерти", у одного из пилотов по имени Джеймс Гаусман стал барахлить мотор, один из двигателей почти заглох, а это было кошмаром в стране, где нормальные погодные условия такие: если вы летите над вершинами гор, то попадаете в область вечного льда, а если ниже между горами вас окружают густой туман и облака. Когда стало замерзать топливо, Гаусман решил опуститься ниже, хотя это было очень опасно. Самолет шёл странными зигзагами над вершинами гор по направлению к базе, которая находилась в индийском штате Ассам. Гаусман летел над долиной. И вдруг прямо внизу он увидел гигантскую белую пирамиду! Она была сделана из белого блестящего материала. Это мог быть металл или разновидность камня. Она была чисто белой со всех сторон. На её вершине находился огромный кристалл, сверкавший, как драгоценный камень. Это мог быть и искусственный кристалл. Экипаж был поражён громадной величиной пирамиды. Совершить посадку возле неё не было возможности. Гаусман облетел пирамиду три раза. Потом он увидел под крылом реку Брахмапутра и долетел до своей базы. Он уверен, что если эту пирамиду обнаружат, то она поразит весь мир”.

Сегодня в Сети можно найти множество измышлений по поводу приведенного Тьедом сообщения, вплоть вот до таких перлов:
• “В 1945 г. лётчик американских военно-воздушных сил Джеймс Гаусман совершал полёт по территории центрального Китая. Его воспоминания выглядели совершенно невероятно: “Пролетев горы, я повернул налево и оказался над ровной долиной, посреди которой была белая гигантская пирамида. Она выглядела как нечто неописуемое из сказки, поскольку отражала очень яркий белый свет. Это мог быть металл или особый вид камня, излучающий чистый белый свет со всех сторон. Нам больше не хотелось куда-либо ещё лететь, мы желали приземлиться прямо к ней”.
• "Пока можно с уверенностью говорить о том, что пирамиды окружают город Сиань со всех сторон, более того, они есть даже в черте города. В северных окрестностях соседнего к Сианю города Саньян расположена огромная долина пирамид! Протянувшись с востока на запад 50 км, долина напоминает Млечный путь. Но этим всё не ограничивается: северо-западнее Сианя и Саньяна расположена другая долина пирамид более интересных, древних, высоких и совершенно неизвестных миру. Именно там и находится легендарная Белая пирамида".

Можно ещё привести подобные примеры, но, думается, хватит и этих.

И эта пирамида - найдена. Да и находится она тоже в Китае, но на приличном удалении  (600 км) от упоминаемых пирамид Сианя.
пабиДата: Суббота, 25.11.2017, 14:16 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Alex447114, А В озере Фушиан Ху, которое расположено на высоте 1750 метров над уровнем моря найден так называемый Золотой город . И тоже подтверждено ,наши археологи там работали. Их пригласили.В апреле 2010 года состоялась экспедиция в китайскую провинцию Юннань, в район Фушиан Ху. В ней приняли участие 17 человек, в том числе и россияне и наши дайверы.Целью экспедиции был поиск в этом озере строений напоминающих пирамиды.совершили несколько погружений, провели фотосъемку верхней части пирамид и обследовали остров посередине озера, дав экспертное заключение по дальнейшим подводным исследованиям.Архитектура китайских пирамид оказалась близка к культуре майя, по размерам же каменных блоков они аналогичны скорее усыпальницам египетского плато Гиза. Высота пирамид составляет более 40 метров.
На основании исследований  были сделаны выводы:Что да город,сооружения которого располагались, скорее всего, на холмистых возвышениях. Вокруг этого комплекса располагалось древнее озеро. Глубина его не превышала 30 метров. Но тектонические сдвиги со временем вызвали необратимые изменения и движения в земной коре. И город, построенный на естественном геологическом разломе, оказался обреченным.



Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: