Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 10:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Изначальный свет, божественный свет, просто свет.
Изначальный свет, божественный свет, просто свет.
ToДата: Вторник, 30.01.2018, 04:45 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Автор темы!
Даосизм учит нас тому, что в начале был свет, породивший всё. В медитации мы также можем увидеть свет. Во время внетелесного опыта я видела бесконечный свет, который находится над нашим миром. Свет есть любовь. В наших силах наполняться светом.
Есть ли у кого-то источники, которые говорят о свете (духовном)?


На страже мира и свободы.
ИнштастДата: Среда, 01.05.2019, 11:36 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Среди множества людей на пл. Земля присутствует большое количество индивидуумов, склонных к идеально светлым помыслам и действиям своим, что способно благоприятствовать как для себя, так и своего близкого окружения и не только, имея  в некоторой мере высококачественный доступ и способность извлекать особый вид энергии (ГАРМОНИИ) через душевный источник, в основе которого лежат, (светлые помыслы) и очень правильное отношение к жизни... .   cool

Сила воображения важнее знаний  А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Инштаст - Среда, 01.05.2019, 15:37
lilium6571Дата: Среда, 01.05.2019, 23:03 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я был в этом свете. Точнее, наверное, я был этим светом. Сначала были необычные ощущения, потом что-то буквально растворило меня в этом сиянии. Только белый свет, невероятно яркий, но не слепящий. Неописуемое блаженство. И абсолютное знание. Знание всего.Ощущение знания. Любви там нет.)
ИнштастДата: Четверг, 02.05.2019, 23:12 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Ну Я так понимаю, с вашего позволения, по мимо СВЕТА (Любви) там не было вообще даже и подразумеваемой,  в плане доброты  к людям хорошими своими подсознательными и мысленными направлениями, дабы  перевоплотить свою совсем (не серую)  ступень к  грядущему осознанию человеческих качеств, ради чего мы должны идти в перёд ???   cool

Сообщение отредактировал Инштаст - Четверг, 02.05.2019, 23:19
lilium6571Дата: Четверг, 02.05.2019, 23:27 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Инштаст ()
Ну Я так понимаю, с вашего позволения, по мимо СВЕТА (Любви) там не было вообще даже и подразумеваемой,  в плане доброты  к людям хорошими своими подсознательными и мысленными направлениями, дабы  перевоплотить свою совсем (не серую)  ступень к  грядущему осознанию человеческих качеств, ради чего мы должны идти в перёд ???
 
Кто на ком стоял?)
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Изначальный свет, божественный свет, просто свет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: