Задавать вопросы, на которые Вы не в силах ответить самостоятельно - это насмешка?
Я отвечаю - самостоятельно - за меня никто не печатает - это раз. Ваше соответствующее отношение в соответствующих сообщениях - насмешка это или нет Вам скажет - Ваша совесть - это два. Зачем у меня спрашивать? Даже, если скажу - как есть - не поверите
Не угадали ни в одном случае. Война обостряет все чувства. И то, что было не важно, становится важным и необходимым. То, что было важно, теряет свою ценность. И так далее... Остается лишь Любовь! Я не хочу, чтобы Вы пережили этот процесс, я не прошу у Вас понимания этого. Ваше абсолютное право оставаться при своем мнении. Однако пережив или живя в войне, немного по-другому оцениваешь жизнь и всё, что тебя окружает. Это не патриотизм, даже не чувство самосохранения. Это нечто большее... Любовь!
Задавать вопросы, на которые Вы не в силах ответить
Оценки оставьте при себе. Я отвечаю. А Вы? Мои обоснования есть. Вы их не видите или делаете вид, что не видите. А у Вас? Где обоснованные контр аргументы? Одни навешанные ярлыки и скоропалительные выводы
Любовь:Окончен спор… Война: Окончен спор. Ты в нашей битве победила. Любовь: Моя победа – велика! Сокрыта в ней большая сила! Война: И эта сила – человек. Он на твоих фронтах сражался. Любовь: И, за ценой не постояв, Он за меня в огонь бросался. Война /уходя/: Твоя победа… Любовь: Да, моя! Ликуйте, люди! Настежь двери! Ведь на пороге не война, А я: Любовь, Надежда, Вера!
Оценки оставьте при себе. Я отвечаю. А Вы? Мои обоснования есть. Вы их не видите или делаете вид, что не видите. А у Вас? Где обоснованные контр аргументы? Одни навешанные ярлыки и скоропалительные выводы
Разве я не отвечаю? Покажите, пожалуйста, где "ярлыки" и "скоропалительные выводы"? То, что я написал, что Вы никогда не любили по-настоящему? Вы не ответили. На вопрос, какая цель все ответили, кроме Вас. Оценки? Так мы, люди, всегда оцениваем собеседников, ситуацию, ответы и вопросы... Оцените меня, я не против!
serg, порожняк. у него нет "Я" и нет "не Я". это, как его, ну ему не рассказали как себя дальше вести, вот "Оно" и спотыкается. Оно - даже не за себя вещает!!!!!!!!!!
саша12345, давай по теме! а так-то ты уже агент гомосятины - заметьте - именно по Вашим домыслам.
Иногда убивая, чувствуешь Любовь и разочарование в своих собственных действиях. Ребенок, которого ты Любишь и плачешь о его воспоминании только... И только из Любви к маленькому тельцу даешь согласие на отключение от ИВЛ. И смотришь, как он умирает у тебя на глазах. Ненавидишь его? Нет. Любишь.
Ладно. У меня случилось несчастье. Впрочем, Вы вряд ли поймёте. У меня была истинная - самая сильная любовь. Теперь этого человека нет (в этом мире). А у меня осталась память - как следствие - разлука, как причина - мучение. Я ищу способ, чтобы снова быть вместе и ускорить время ожидания. Христиане говорят - от тебя ничего не зависит. Жди. Отпусти. Это не для меня. Кстати - дурацкое слово и дурацкая позиция. Отпускают того, кто надоел. Если оба хотят быть вместе - отпустит ли кто-то из них другого? Если отпустит - это не любовь. И близко - не было любви. Истинная любовь такая - разлука причиняет боль. Это естественно. Так и должно быть. Иначе - это не любовь. Но. Боль - не всем. Боль не из-за любви, а из-за грехов. Из-за этого неспособность терпеть. А терпеть надо учиться. Но. У всех по-разному. Кто-то может терпеть всю жизнь - и этому должен учиться. Кто-то меньше. Это определяет готовность - индивидуальная готовность. И срок тоже с этим связан. Если не готов долго - то будет - столько, сколько готов. Так вот. Это цель. Цель - вторая. Она - самая трудная. Чтобы только от тех, кто любит зависело их расставание. Это основная моя цель. Форум. Поиск единомышленников. Как? Есть некоторые размышления, касающиеся философских вопросов. Есть работа - соответствующая. Может кто захочет разобрать - без выпендрёжа. Зачем? Это приблизит достижение второй цели. В работе - основа. Но, что плохо. Это теория. А практика, конкретика - отсутствует. Это изотерический форум. Значит, есть люди, умеющие не только эпитеты сыпать. По крайней мере надеюсь. А способов вернуть много. Реинкорнация, медитация, знание будущего и др. Вот и ищу единомышленников. Одному - тяжело. Есть в конце концов люди, обладающие особыми знаниями и возможностями, и способностями, недоступными обычным людям. Может, - помогут на форуме - найти таких людей. Тот же - Сидоров
Сообщение отредактировал саша12345 - Четверг, 10.11.2022, 21:46
Вы слишком эмоциональны и поэтому мнение у Вас предвзятое и по отношению ко мне, и по отношению к ним.То, что меня обижают насмешки - это - в порядке вещей (Вы не видите). То, что употребляются ругательства - конкретные, в том числе и в мой адрес - тоже не замечаете. А то, что я указал на конкретную манеру поведения - кстати - далёкую от любви - это мы не замечаем.
Возможно и эмоциональна. Я назвала вас снобом.Не отрицаю, и разве это оскорбление,это констатация факта .Уж , как меня тут не называли , и что?Вон недавно в теме гравитация в космосе , всех нас назвали параноиками,Мне ,лично, да и всем , кого тот человек имел ввиду ,лишь, посмеяться лишний раз.А вы ещё раз скажу, просто почему то очерствели или правда никогда не любили ,и во всем видите только своё:
Цитатасаша12345 ()
У человека горе. И ему всё позволено? А меня спросили? Мне сразу - по всеобщему умолчанию приписали - счастье и лёгкую жизнь, затем все дружно осудили за это
А что он такого себе позволил?Ещё раз напишу:ЛЮБИТЕ не взирая ни на что.
Любовь: Да, моя! Ликуйте, люди! Настежь двери! Ведь на пороге не война, А я: Любовь, Надежда, Вера!
И память о той цене, какой ОНА победила. Думаю, не правильно это. ОНА не нуждается в ТАКОЙ цене. Но. У Вас своя позиция. Никак не навязываю. А переубеждать и не пытаюсь
Возможно и эмоциональна. Я назвала вас снобом.Не отрицаю, и разве это оскорбление,это констатация факта .Уж , как меня тут не называли , и что?Вон недавно в теме гравитация в космосе , всех нас назвали параноиками,Мне ,лично, да и всем , кого тот человек имел ввиду ,лишь, посмеяться лишний раз.А вы ещё раз скажу, просто почему то очерствели или правда никогда не любили ,и во всем видите только своё:
Оценки Ваши оставьте при себе. Делать скоропалительные выводы с попутным убеждением себя в своей правоте - не есть признак - ума. А констатировать я тоже могу. И моя констатация будет объективней Вашей.
Ладно. У меня случилось несчастье. Впрочем, Вы вряд ли поймёте. У меня была истинная - самая сильная любовь. Теперь этого человека нет (в этом мире). А у меня осталась память - как следствие - разлука, как причина - мучение. Я ищу способ, чтобы снова быть вместе и ускорить время ожидания. Христиане говорят - от тебя ничего не зависит. Жди. Отпусти. Это не для меня. Кстати - дурацкое слово и дурацкая позиция. Отпускают того, кто надоел. Если оба хотят быть вместе - отпустит ли кто-то из них другого? Если отпустит - это не любовь. И близко - не было любви. Истинная любовь такая - разлука причиняет боль. Это естественно. Так и должно быть. Иначе - это не любовь. Но. Боль - не всем. Боль не из-за любви, а из-за грехов. Из-за этого неспособность терпеть. А терпеть надо учиться. Но. У всех по-разному. Кто-то может терпеть всю жизнь - и этому должен учиться. Кто-то меньше. Это определяет готовность - индивидуальная готовность. И срок тоже с этим связан. Если не готов долго - то будет - столько, сколько готов. Так вот. Это цель. Цель - вторая. Она - самая трудная. Чтобы только от тех, кто любит зависело их расставание. Это основная моя цель. Форум. Поиск единомышленников. Как? Есть некоторые размышления, касающиеся философских вопросов. Есть работа - соответствующая. Может кто захочет разобрать - без выпендрёжа. Зачем? Это приблизит достижение второй цели. В работе - основа. Но, что плохо. Это теория. А практика, конкретика - отсутствует. Это изотерический форум. Значит, есть люди, умеющие не только эпитеты сыпать. По крайней мере надеюсь. А способов вернуть много. Реинкорнация, медитация, знание будущего и др. Вот и ищу единомышленников. Одному - тяжело. Есть в конце концов люди, обладающие особыми знаниями и возможностями, и способностями, недоступными обычным людям. Может, помогут найти таких людей. Тот же - Сидоров
Ну вот!Да Вы очень хороший человек, только немного замкнулись на своём несчастье и во всем видите обиду.И правда, отпустите , в смысле , если тем более интересует изотерика, то просто, не надо себя мучить воспоминаниями ,или где то вспоминаешь свою какую то неправоту, иначе мучаешь и ушедшего любимого человека в потусторонний мир И ,то что вы перечислили в конце поста ,лично,мне очень близко , даже по некоторым вопросам энное время вела практику, Так что, если я , чем то , как вам показалась нагрубила , то считайте , что этого не было.Занимаюсь, до сих пор медитацией, только правильно настроив себя и на правильное настроив себя.
Сообщение отредактировал ПAБИ - Четверг, 10.11.2022, 21:58
саша12345, я шесть лет назад потерял свою Любимую! Очень Вас понимаю!!! Но скажу, что ничего нельзя вернуть. Можно только помнить. Никакими средствами этого сделать не получится. Только себе причините еще бОльшую боль! Если Вам пригодится, то скажу, что когда Она мне снится, то потом несколько дней прям в яблочко... Все проблемы исчезают и всё налаживается. Может быть у Вас по-другому. Держитесь, делитесь, не оставайтесь сам-на-сам с этим. Если желаете, напишите в личку. Я Вас понимаю. И прошу прощения за язвительный тон.
К сожалению, есть события необратимые в этой жизни. Увы
Просто мы мало знаем. И то, что должны знать от нас умело скрывают. Да взять хотя бы рассказы - я им верю - о том, что умерший ребёнок родился у той же матери через несколько лет в виде другого ребёнка - то есть - душа была та же и даже некоторые отметины. А потом он стал с ней говорить о том, что только этот первый мог знать, есть и другие рассказы - я не думаю, что это плод воображения. Это только один из способов. Есть люди, умеющие путешествовать между мирами, умеющие создавать себе то тело, какое захотят. И для них нет ничего невозможного и безвозвратного. И этому я тоже верю
Просто мы мало знаем. И то, что должны знать от нас умело скрывают. Да взять хотя бы рассказы - я им верю - о том, что умерший ребёнок родился у той же матери через несколько лет в виде другого ребёнка - то есть - душа была та же и даже некоторые отметины. А потом он стал с ней говорить о том, что только этот первый мог знать, есть и другие рассказы - я не думаю, что это плод воображения. Это только один из способов. Есть люди, умеющие путешествовать между мирами, умеющие создавать себе то тело, какое захотят. И для них нет ничего невозможного и безвозвратного. И этому я тоже верю
Это всё правда.Соприкасалась с этим. И пыталась даже , когда появилась на сайте писать,но потом поняла, это не для всех такое надо писать.