Pulsar

Четверг, 24.10.2019, 04:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Фантазия.
Фантазия.
Икар2Дата: Вторник, 27.12.2016, 20:41 | Сообщение # 41
Космический ученый

Награды: 191
Статус: Offline

Цитата паби ()
Американские и европейские подделки не предлагать
куда катится мир biggrin 
возврат к прошлому будет вполне естейственным))

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Вторник, 27.12.2016, 20:46 | Сообщение # 42
Искатель

Награды: 1477

Икарчик, дык это завсегда так. Всё новое в штыки , хотя бы пример -колбаса , молоко , ну и многое прочее , оч хочется какое в прошлом было попробовать.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Пятница, 06.04.2018, 23:53 | Сообщение # 43
Космический ученый

Цитата паби ()
-колбаса , молоко , ну и многое прочее
эт только с личного огорода а в будущем это будет как в подобном анегдоте где мужик полез на ель за укропом там его арбузом и накрыло))

Добавлено (24.01.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Полёт начался со сна. Погрузившись в анабиоз мне снились сны про будущее хотя казалось про настоящее, во сне всё кажется реальней реального и только тикающие часы говорят што скоро, хочу я того или нет, проснусь. Летя через пространство я видел сны и не видел реальной жизни проносящейся мимо, планеты просящие хоть какой помощи, галактики и созвездия манящие своей красотой, чужой холодный разум пытающийся навязать свою волю но немогущий из-за моего нахождения в другой реальности, лиш кометам это не мешает пролетая оставлять своим хвостом глубокие отметины на корпусе моего звездолёта. Полёт длится уже почти пол века, цель полёта неизвестна и думаю известна только тому кто отправил меня без моего согласия. Осознавая не скажу што мне это не нравится но еслибы был выбор я бы направился к ..

Добавлено (06.04.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Очень интересная книга у Лукьяненко мальчик и тьма , обещают мульт по ней сделать

Начни с себя!!
ПAБИДата: Среда, 09.01.2019, 15:49 | Сообщение # 44
Исследователь

Награды: 73

Цитата Икар2 ()
Полёт начался со сна. Погрузившись в анабиоз мне снились сны про будущее хотя казалось про настоящее, во сне всё кажется реальней реального и только тикающие часы говорят што скоро, хочу я того или нет, проснусь. Летя через пространство я видел сны и не видел реальной жизни проносящейся мимо, планеты просящие хоть какой помощи, галактики и созвездия манящие своей красотой, чужой холодный разум пытающийся навязать свою волю но немогущий из-за моего нахождения в другой реальности, лиш кометам это не мешает пролетая оставлять своим хвостом глубокие отметины на корпусе моего звездолёта. Полёт длится уже почти пол века, цель полёта неизвестна и думаю известна только тому кто отправил меня без моего согласия. Осознавая не скажу што мне это не нравится но еслибы был выбор я бы направился к ..
Икар ,это как то больше похоже на астральное путешествие, в мысленно созданном звездолёте.А я всё пешим ходом  smile   Мне приснилось, что я иду в Космическом пространстве между планет, а их так много ,ну тьма , и наверно я такая большая , что они меньше меня все.Но я не летела , а шла.И начала идти от Марса и вышла за пределы Солнечной Галактики и так думаю, а как же я, Облако Аорта прошла и даже ни одна комета меня не сбила .И есть ли это Облако Аорта на самом деле? И всё пропало и я в своей комнате.Так ещё хотелось походить среди планет.

Учиться у всех не подражать никому
Икар2Дата: Четверг, 14.02.2019, 18:45 | Сообщение # 45
Космический ученый

ludpresniakova, красивый сон а мне подобное только на яву мерещится, идёш в толпе и представляеш што пробираешся сквозь астероидное поле как у Сатурна, и если ктото чем-то выделяется (знакомый, красивый, оригинальный) то в зависимости от позитивности придаю ему(человеку или животному) статус планеты (животные, судя по их почесухе, уже заселённые планеты))
Я конешно мирное существо но рассказ Срок авансом зацепил)) сколько надо гадости пережить штобы стать у выбора, или возмездие или прощение..

Начни с себя!!
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Фантазия.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: