Пользователи - обычные юзеры сайта. Попасть в группу просто, достаточно зарегистрироваться. Запрещены активные ссылки в сообщениях и многие вв коды.
Проверенные - Пользователи, проявившее некую активность на сайте. Попадают в группу набрав определенное количество сообщений и комментариев на сайте, работает автоперенос. Доверие к данной группе больше, поэтому ссылки на форуме от этой группы автоматически делаются кликабельными.
Постоянные - пользователи, которые имеют на сайте более 300 сообщений на форуме или 200 комментариев, более 100 баллов положительной репутации, время регистрации на сайте более 3 месяцев и не имеют непогашенных замечаний от администрации. Перевод в группу производит администратор сайта, как по умолчанию, так и посредством личного сообщения. Критерии перевода в группу условны: на усмотрение администратора сайта.
VIP - Наиболее ценные пользователи сайта, которые внесли немалый вклад в его развитие. Перевод в группу осуществляется администратором сайта. Пользователи этой группы могут, в крайних случаях, блокировать активность пользователей, которые нарушают правила сайта.
Модераторы - входят в группу администрация сайта. Обязанность модератора следить за порядком на форуме, создавать темы, делать замечания другим пользователям, ограничивать их активность на сайте.
Редактор - входит в группу администрации сайта. В обязанности редактора входит добавление информации на сайт в любой из рубрик, редактировать статьи добавленные другими группами. Может давать замечания другим пользователям, а так же ограничивать их активность на сайте.
Модератор каталога - входит в группу администрации сайта. В обязанности модератор каталога входит анализ, добавление и редактирования сайтов в рубрике "Каталог сайтов". Может давать замечания другим пользователям, а так же ограничивать их активность на сайте.
Если у Вас есть предложения по названиям групп, количества, а так же установки прав, пишем в этой теме.
meateater, я о чём! Но админ, к счастью один. Это тоже имеет свои плюсы. Но Консультант может в случае чего заменить его. От этого всем будет хорошо. Для начала 2-х хватит. Я не знаю, может верховными модераторами назвать?
Admin-X, люди, имеющие дизайнерский опыт, хотят что-то изменить в сайте. Собираются и обсуждают этот проект. Потом вам его отправляют, а вы решаете, стоит ли так поступить. Только это должны делать люди, которые профессионально занимаются дизайном сайтов. Если такие у нас есть...
Тех. Поддержка? Собственно, зачем, когда есть Админ, модераторы, другие пользователи, в конце концов. Не думаю, что от регистрации той или иной группы, предложенных выше, станет лучше - достаточно спросить модератора в лс или пользователей в чате, как решить ту или иную проблему. Всё же, не знаю, по моему, нынешних групп достаточно. Хотя, это решать Админу(хм, стандартная уже фраза))