Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » SOS. (Катастрофа неизбежна?)
SOS.
proskurinigor2018Дата: Суббота, 01.12.2018, 17:36 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Полностью согласен . При тех масштабах , которые принесет стихия , 666 миллионов это не о чем. Ну тут вопрос о том , что для предотвращения трагедии нужно потратить не одну сотню миллиардов долларов.

Добавлено (16.12.2018, 19:23)
---------------------------------------------
Две недели назад, уменя случилось ЧП. Утром , встал , пошел заводить свою Газельку, а она не
заводится. Я подумал, что аккумулятор подсел, занес его домой поставил на
подзарядку . Минут 20 погонял. Кое как, завел Газель.  А она троит и чек горит. Такое впечатление,что приехал в сервис, а там забыли датчик подсоединить. Полез под капот , так и
есть . Разъем на датчик расхода воздуха ,кто то снял , а обратно поставить
забыл. Там крепление на защелке , само слететь не может. А сами провода ,
которые идут к этому датчику , если к двигателю или генератору подлазить , постоянно
мешаются.  А защелку обратно ставить,чудо мастера постоянно забывают ставить. Я подумал, что за специалисты , без меня , в моей машине лазили? Наверное кто-то ,решил , что я как то связан с инопланетянами. И их решили ловить на живца. Даю
честное слово, что я с ними не связан. И просьба в моей машине и моей квартире
жучки убрать. А если кто то, захочет поймать инопланетян, я всегда рад помочь и
оказать содействие. Проскурин Игорь.

Добавлено (06.02.2019, 17:30)
---------------------------------------------
Северный магнитный полюс начал двигаться с аномально высокой скоростью. Если раньше он перемещался со скоростью 15 км в год, то сейчас этот показатель увеличился более чем в 3 раза. Чем это грозит? Прежде всего, это грозит изменениями климата. Несомненно ,магнитное поле Земли влияет на образование крупных атмосферных вихрей. И небольшое похолодание, которое произошло , недавно, на территории США является тому подтверждением. Если изменения магнитного поля повлияют на океанские течения , то изменения климата Земли, могут вызвать Ледниковый период. Но ,к большому сожалению, это не самое страшное. Аномальное изменение Северного магнитного полюса указывает на то, что может значительно возрасти вулканическая активность. То есть может произойти извержение одного из находящихся на Земле Мегавулканов. Напомню, извержение вулкана Тоба ,73 тысячи лет назад почти полностью уничтожило человечество , как вид. Помимо похолодания , на Землю обрушились кислотные осадки , которые выпадали после извержения на протяжении более 6 лет. Это показали образцы из глубинных слоёв ледяного щита Гренландии. Проскурин Игорь, профессор Аппакалипса.

Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » SOS. (Катастрофа неизбежна?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: