Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Магнитное поле земли - тюрьма для человека! (Долго думал и вот решил поделится ..почему так ?)
Магнитное поле земли - тюрьма для человека!
astral1974Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
забил в инете и во что нашел.мне показалось что не без основательно ..решил спросить кто что думает?

Поговорить хочу о магнитном поле Земли. Информации о нем предостаточно и вся сводится к одному – магнитное поле Земли защищает нашу планету от губительного воздействия солнечных и космических разрушительных энергий, доставляемых нам солнечным ветром.Разрушение магнитного поля грозит гибелью всего живого на Земле и т.д. и т.п. Ни много ни мало, гибелью всего и точка.Так ли это на самом деле? Попробуем разобраться. Что же такого губительного и разрушительного может содержаться в солнечном ветре?Не будем мучать себя поисками и обратимся к википедии:
Со́лнечный ве́тер (англ. Solar wind) — поток ионизированных частиц (в основном гелиево-водородной плазмы), истекающий из солнечной короны со скоростью 300—1200 км/с в окружающее космическое пространство. Является одним из основных компонентов межпланетной среды.Множество природных явлений связано с солнечным ветром, в том числе такие явления космической погоды, как магнитные бури и полярные сияния.В отношении других звёзд употребляется термин звёздный ветер, так что по отношению к солнечному ветру можно сказать «звёздный ветер Солнца».Не следует путать понятия «солнечный ветер» (поток ионизированных частиц) и «солнечный свет» (поток фотонов). В частности, именно эффект давления солнечного света (а не ветра) используется в проектах так называемых солнечных парусов.Благодаря высокой проводимости плазмы солнечного ветра магнитное поле Солнца оказывается вмороженным в истекающие потоки ветра и наблюдается в межпланетной среде в виде межпланетного магнитного поля.Солнечный ветер образует границу гелиосферы, благодаря чему препятствует проникновению межзвёздного газа в Солнечную систему. Магнитное поле солнечного ветра значительно ослабляет приходящие извне галактические космические лучи.Солнечный ветер порождает на планетах Солнечной системы, обладающих магнитным полем, такие явления, как магнитосфера, полярные сияния и радиационные пояса планет.И вот от этого потока ионизированных частиц нас с вами и спасает магнитное поле.О магнитном поле известно, что оно не постоянно и сила его меняется. Вроде бы даже установлен цикл его максимальной и минимальной силы 4000 лет. Также можно найти информацию о том, что магнитное поле тесно связано с ионосферой Земли. Также известно, что магнитное и электромагнитное поле близки по своей природе.Вот тут то и появились сомнения. Действительно ли солнечный ветер приносит с собой смертельные частицы? А может быть наоборот? Может быть частицы, которыми делится с нами Солнце, вовсе не губительны, и именно в них содержится необходимая нам энергия. Не является ли магнитное поле Земли искусственным щитом, созданным (или усиленным — об этом ниже) с целью блокировки этой энергии.Наши предки называли солнце Даждьбогом. Неужели только за то, что Солнце давало им тепло и свет люди ему поклонялись и боготворили? Может быть Солнце давало что-нибудь еще? Может быть это что-нибудь и было той энергией, которая доставлялась нам солнечным ветром?Сегодня достаточно много разговоров на тему климатического оружия. Всем нам хорошо известны американские установки HAARP, установленные в нескольких местах. Якобы, с их помощью, через воздействия на ионосферу Земли американцам удается влиять на погоду.Ионосфера напрямую связана с магнитным полем Земли. Думаю разговоры о климатическом оружии это пыль в глаза. Настоящей задачей установок HAAPR является усиление магнитного поля Земли!С этой же целью построен еще один монстр – андронный коллайдер , являющийся по сути гигантским электромагнитом. Весь мир напичкан электроприборами, опоясан высоковольтными проводами и пронизан насквозь волнами различной природы. Чего стоят одни только метрополитены в мегаполисах всей планеты – это же огромные излучатели электромагнитных волн. Кстати, объявленное небывалое строительство метрополитена в Москве возможно связано именно с этим.Как мы знаем в моменты так называемых магнитных бурь, выходит из строя электроника, а так же люди метеозависимые испытывают проблемы со здоровьем. Нам говорят, что виной тому возмущения на Солнце. Но так ли это? Как известно и СССР и США исследовали энергию солнечного ветра, запуская аппараты в космос, и успешно исследовали. Эти аппараты направлялись прямо в поток солнечного и ветра и ничего, не сломались, успешно выполнили поставленную задачу и отправили данные на Землю. А вот электромагнитное поле, тут я думаю физики со мной согласятся, способно запросто нарушать работу электроприборов.Не используют ли товарищи, контролирующие мир, вышеуказанные усилители для того, чтобы в момент выброса солнечной энергии в нужный момент увеличить защитную силу магнитного поля Земли?Вполне возможно, что нарушение работы спутников, ухудшение самочувствия и выход из строя трансформаторов, компьютеров и прочих приборов является следствием именно этих манипуляций.
Возможно, эти манипуляторы умеют управлять магнитным полем, но делают это только в «одну сторону» — в сторону увеличения его силы. Не укладывается в голове, что имея возможность уменьшить это поле, они не использовали бы его с целью допуска «губительной» солнечной энергии на какую либо из «неудобных стран». Именно это дает основание полагать, что энергия, поступающая с солнечным ветром не губительна, а божественна по природе своей и ее проникновение на Землю представляет прямую угрозу мировым правителям и никак не вписывается в их планы. Для них это чревато не только потерей власти, а потерей жизни, полного выхода ситуации из под контроля.Люди на земле находятся в ловушке, в блокаде, под своеобразным колпаком, в тюрьме если хотите. Кто именно нас держит в этом состоянии, я не знаю. Власть имущие это или инопланетяне, темные, твари, паразиты понятия не имею.В свою очередь попадалась информация о смене полюсов и возможном пропадании магнитного поля Земли на несколько дней. Говорилось, что люди могут от этого сойти с ума. Вполне возможно, что энергия солнца принесет людям правду, воспринять которую сможет не каждый .Не является ли это намеренным вбросом, для того, чтобы любого, кто получит дозу этой энергии объявить сумасшедшим и опасным для общества и подлежащим ликвидации, не зря же в США гробами запаслись))))Сейчас очень популярны труды Никола Тесла. Различные катушки, генераторы, трансформаторы. Тут я могу ошибаться и еще раз прошу прощения. Если электричество способно создавать электромагнитное поле, то из электромагнитного поля можно получить электричество. Тесла нашел способ черпать энергию из магнитного поля Земли. Это напугало манипуляторов, они промыли ему мозги и Тесла уничтожил свои разработки, потому что был уверен, что если магнитное поле Земли исчезнет или ослабнет, это приведет к гибели всего живого на планете. Затем психушка, далее мы все знаем, чем дело кончилось.А человечество все больше и больше становится зависимым от электрической энергии. Мобильная связь, компьютеры, телевизоры, СВЧ и прочие предметы нашей повседневной жизни. Это делает человека ячейкой в огромной сети по производству электромагнитных полей, направленных на поддержание «защитного щита».Есть предположения, что египетские пирамиды, а также сооружения в Китае, Боснии и в других местах являлись своего рода электростанциями. Быть может питались они как раз энергией солнца, доступ которой на Землю сегодня блокирован. И вырабатывали не электричество, а энергию другого рода?Радует одно, магнитное поле уменьшается, солнечная активность растет, значит все идет своим чередом. Щит будет пробит! Солнце не оставит своих сыновей.
Спасибо, удачи всем!

http://gifakt.ru/archives/index/magnitnoe-pole-zemli-blago-ili-vred/

Добавлено (09.03.2013, 21:05)
---------------------------------------------
ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОЛЯ НА ЧЕЛОВЕКА
С.А. Баджинян
Лаборатория биофизики Сектора Радиационной медицины и ожогов Центра травматологии, ортопедии, ожогов и радиологии МЗ РА

http://www.armic.am/modules.php?name=News&file=view&news_id=40

ничего хорошего...

Сообщение отредактировал astral1974 - Суббота, 09.03.2013, 21:02
BrunoДата: Суббота, 09.03.2013, 21:38 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

А мне нравится тема ) точнее, информацию считаю любопытной... и боюсь, что небезосновательной.

Не особо я люблю вдаваться в те темы, которые сложно проверить. И уж тем более не очень хочется верить (отбросив все сомнения) тем, кто рассказывает о странных и противоречивых вещах.

И распутывание теорий загоров тоже дело неблагодарное (и далеко не всегда эффективное и нужное). Да и, как правило, распутывается только дезинформация )

Но, тем не менее, иногда бывает любопытно. Особенно если чувствуешь, что "это ж-ж-ж неспроста..." (как говаривал опилочный мишка).

Не в первый раз слышу версию, что магнитное поле нашей планеты является не естественным явлением, а искуственным, привнесённым. В каких газетах я это читал и в каких передачах видел, уже не помню (но сразу могу сказать, что смотрю я не только Рен-тв и читаю не только жёлтую прессу).

Где-то даже проскальзывали мнения неких экстрасенсов что ли, "видевших" источник этого поля. Точнее, не сам источник, а канал передачи/формирования этого поля, тянущийся из какого-то созвездия. И, якобы, это поле нужно для блокирования человеческого потенциала.
В общем, для нормального обывателя такие вещи являются вот этим, уж точно crazy

А что по этому поводу говорит наука ? Из научных кругов выплёвываются только официальные научные мнения в основном. А те, которые перестают быть официальными, зачастую уже не считаются научными tomato
astral1974Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:18 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Bruno

я тоже об этом особенно когда начинаешь включать мозг и делать анализ а не верить ученым.
 все ученые как на подбор кричат что все мы помрем ..Тогда вопрос а как же спутники работают в открытом космосе как же люди и подопытные (крысы цыплята) почему не умираю?,,,
где то на просторах инета видел ролик там чел рассказывает что луна является генератором этих самых волн. приходит лучь в луну а она уже фокусирует на северный и южный полюс земли. 
Вот вам и колпак .человек пользуется мозгом на 5% живет 50-70 лет.  странно все это!!
АстаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:42 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

astral1974, такое впечатление что ученные создали всю Вселенную а не Творец.Противно слушать их,они создают только железо да пластмасс,сейчась начали создавать вроде мягкие ткани,но это не есть Творить миры.Тот кто создал знал что делает и как создает.Покажите какой ученный смог достичь сознание Творца? Это они убивают человечество,это они под власти темных скажу так не называя группа людишек темных.(Они имеют форма людей,но к сожалению не люди,и они внушают человечеству, что человек не совершенен и стал человек под их власти)Закрыт человек от всего и мечется,ищет себя.Обратите внимание,почему так называемые метеориты стали больше и больше появляться около орбиты,земля обновляется,выбирает то что ему не хватает и притягивает к себе ,наполняя не достающим элементом. Какой ученный может воссоздать Землю или отремонтировать или восстановить те элементы которых уничтожили своей алчностью?Так кого же мы слушаем тупо?Простите не всех хочу уровнять, я имею в виду крикунов. Буквально вчера смотрела по тв Путешествие,что творят Китай и Америка,что творится в Индии,Индонезии.Одна Коста-Рика смогла сохранить свою природу.Посмотрите в инете в архиве канала может будет,а потом задайтесь  вопросом, что творят "они! Не космос убийца, а они!Простите за мою эмоциональность.Но это крик души.Больше внимание КОСМОСУ,и задать вопрос космосу а не псевдо -ученным, тогда вы получите ответ.Понимаю, что Творцу трудно остановит скорость мысли чтоб мы могли его услышать,но можно чувство включить.Тогда мы можем увидеть образно все.Каждый из нас умеет видеть внутренным глазом,(когда мечтаете вы же видите о чем мечтает-это и есть внутренний глаз)обратите свое внимание увиденному и вам не нужен будет мнение крикуна.Опять не удержалась и чирикнула smile Знаю что кое кого раздражаю,но не писать правду не могу,вот такая я не угомонная

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 10.03.2013, 12:58
ДацентДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:35 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

astral1974, не всё так просто раз есть защитная оболочка , - значит неспроста .

у  людей склонных к экстровертизму (именно они рвутся на высокие посты государств,-лихие ребята так сказать)  ..  любая добавка энергии
окончательно сносит их не очень крепкую крышу(остатки разумности ).

я где-то читал что в годы повышенной Солнечной активности повышается преступность, всякие перевороты революции случаются . -были такие исследования на эту тему.

vinsent

так что не спеши радоваться .. гармоничным людям пошло бы на пользу , ущербные же тех кого тянет властвовать/править  , всё испепелят извоюются на этом фоне . камня на камне на Земле не оставят

Добавлено (10.03.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
Обратите внимание,почему так называемые метеориты стали больше и больше появляться около орбиты
пресное с квадратным не путаете ? метеориты эти летели в компании с астероидом 2013ET . 

и он ещё вернётся со своими "товарищами", хоть это  учёные в состоянии спрогнозировать.


Сообщение отредактировал Дацент - Воскресенье, 10.03.2013, 14:54
АстаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата (Дацент)
пресное с квадратным не путаете ? метеориты эти летели в компании с астероидом 2013ET . и он ещё вернётся со своими "товарищами", хоть это учёные в состоянии спрогнозировать.


Дацент
, вы гоаорили о других, сами мои простые слова не поняли. Если бы вы знали что земля планета действительно живая,то никто не стал бы ей причинять боль,а тем более убить ее.Вы не ответили на самое главное,что  ученные создали на равне с Творцом?Этот вопрос все проходят мимо,зачем,почему? "Учённые" прогнозируют сегодня завтрашный день - это мизер по сравнению с предками.Главный ученны тот кто может моделировать ,видет и чувствоать.Телескоп не все может передать.А космос живая, каждую доли секунды передает инфо.Но мало кто принимает ее и понимает.Вы все в религию превращает или в философю, проходя мимо реальных вещей.Люди зациклились на религию и фиолософю.Беда в этом к сожалени.

Добавлено (10.03.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Шире глаза и душу откройте сами найдете свои пресные и квадратные!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ДацентДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:07 | Сообщение # 7
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата (Аста)
Дацент, вы говорили о других, сами мои простые слова не поняли. Если бы вы знали что земля планета действительно живая,то никто не стал бы ей причинять боль,а тем более убить ее.Вы не ответили на самое главное,что  ученные создали на равне с Творцом?Этот вопрос все проходят мимо,зачем,почему? "Учённые" прогнозируют сегодня завтрашный день - это мизер по сравнению с предками.Главный ученны тот кто может моделировать ,видет и чувствоать.Телескоп не все может передать.А космос живая, каждую доли секунды передает инфо.Но мало кто принимает ее и понимает.Вы все в религию превращает или в философю, проходя мимо реальных вещей.Люди зациклились на религию и фиолософю.Беда в этом к сожалени.
Вы  с кем  разговариваете? где я утверждал обратное  ?

[/size][size=14]учёные учёным рознь и всё это можно гармонично сочетать  а не противопоставлять .и интуицию и наблюдения учёных. о превосходстве науки  речь конечно не идёт.


Сообщение отредактировал Дацент - Понедельник, 11.03.2013, 16:20
astral1974Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:16 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Аста,  Совсем согласен! Вы тоже как и я понимаете что твориться и это уже край! невозможно больше а с 2009 вообще россию продали в наглую!!Я был в шоке! Они раньше не так явно себя проявляли а сейчас просто диву даюсь..когда же люди прозреют.....
Но нет верят религия которая не наша. верят в историю которая не наша..
И замете нам внушают что пришельцы не такие как мы ..Что бы не выдавать своего присутствия.Так как они живут среди нас и их..оооооочень много..Видимо магнитные поля на них не так действуют. Как на человека .
ДацентДата: Пятница, 15.03.2013, 18:08 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

astral1974http://vzglyadzagran.ru/news/magnitnoe-pole-zemli-i-yasnovidenie.html
http://gifakt.ru/archives/index/magnitnoe-pole-zemli-blago-ili-vred/


Сообщение отредактировал Дацент - Пятница, 15.03.2013, 18:25
astral1974Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:20 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Дацент,  Что магнитное поле это своеобразная тюрьма разума (мозга) Кто то очень сильно боится человека очень боится и не дает возможности развиться в тех кем мы являемся.
ПавлоДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:19 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Да вы правы. Генерируя электромагнитные сврх низкие частоты можно подавлять высшие вибрации человека в масштабе целой планеты. Все духовные практики типа йего для того чтоб научиться преодолевать страх и прорвать этот пси-барьер так как после смерти энергетические структуры человека , имеющие электромагнитную природу так же подвержены этому воздействию и оно есть причиной стирания памяти перед рождением. Только не многие способны помнить себя в прошлой жизни
navavДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:19 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Согласен о варварском отношению к природе человека,не думающем что завтра будет,но..Это очень интересно слушать об искусственно созданных полях ,но так компас придумали около тысячи лет назад,что ОДНОЗНАЧНО доказывает факт существования магнитного поля в далеко доиндусриальную эпоху...Как то не складывается в картинку...
ПавлоДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:38 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (navav)
Как то не складывается в картинку..


Все очень просто . Земля имеет свое собственное сознание и мы являемся частями его. И Земля имеет собственную ауру - электромагнитную структуру как и у нас. Это естественное поле . Физическое тело как Земли так и человека и энергетические тела тесно взаимосвязаны и взаимодействуют с окружающими и все изменения в энергетическом отображается в ыизическом.

Психотронное оружие создает частоту поля , требуемую для определенных изменений в поле цели . Например если понизить частоту биотоков человека ниже 1 герц - он умрет . 2 герц - крайняя подавленность страх . Это факт и такое оружие существует. Магнитное поле Земли вибрирует примерно в диапазоне 7 герц - это естественная частота , соответствующая нормальному состоянию человека и с эволюцией нашей Солнечной системы она постепенно растет , расширяя наше сознание.

Для управления человечеством, создания психотронной тюрьмы частоту понижают , делая людей подавленными и им тогда проще чтото внушать. Существует связь между магнитным полем Земли и сознанием человечества . Воздействуя на поле Земли можно воздействовать на людей и наоборот. То есть тюрьма это не магнитное поле а антенны , создающие помехи.

Эти помехи созданы давно и сейчас они просто технически усилены нашими сетями коммуникаций. Кроме помех есть программы в наших головах , срабатывающие как рефлексы у собак Павлова при определенных ситуациях а низкие частоты страха бьют нас как электрошек.
navavДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:49 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (Павло)
Магнитное поле Земли вибрирует примерно в диапазоне 7 герц
Прошу прощения,магнитное поле Земли-постоянно,в противном случае магнитная стрелка в компасе закрутилась бы...Может Вы имели ввиду психотронное оружие на основе инфразвука...?
ПавлоДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:45 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (navav)
Прошу прощения,магнитное поле Земли-постоянно,в противном случае магнитная стрелка в компасе закрутилась бы...Может Вы имели ввиду психотронное оружие на основе инфразвука...?


Вибрирует все и поле постоянно потому что оно так вибрирует . Частота магнитного поля это известный факт ,я не сильно разбираюсь но это можно найти в интернете.

Все есть электромагнитная вибрация - и звук и свет и радиоволна. Воздействуя одним , можно повлиять на другое так как все взаимосвязано.
ДацентДата: Среда, 10.04.2013, 20:55 | Сообщение # 16
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата (astral1974)
своеобразная тюрьма

ладно допустим. а душа это не тюрьма ?  разве магнетизм души это плохо и от него нужно избавляться ?

я вот про что имел в виду . так же и у Земли это защитная оболочка ,-душа . и утрата её чревата ..

я не утверждаю , так на уровне предположений размышления..
ПавлоДата: Среда, 10.04.2013, 21:53 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (Дацент)
защитная оболочка

Тюрьма это не поле Земли а психофизическое воздействие на него. Страх останавливает и духовные практики это способ преодолеть его.
Тюрьмой являются электромагнитные частоты , искуственно внесеные в наше магнитное поле. Это психотроника - оружие воздействующие и на умерших.
ssergДата: Среда, 10.04.2013, 23:23 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Магнитное поле Земли - тюрьма.
Атмосфера - тюрьма.
Даже климат - тюрьма. Надеюсь Все поняли о чем я?

А не кажется ли Вам, что это наш ДОМ. Родной. Со стенами, потолком, полом, отделкой и т.д.
И этот ДОМ теплый и уютный, в то время, когда на УЛИЦЕ лютый мороз.
Он (ДОМ, Земля, Планета) нас согревает, питает и защищает. Пока мы, неразумные, не освоим одевание верхней одежды.
Для выхода из ДОМА.

И даже, когда освоим и выйдем, наш ДОМ будет ждать нас и согревать и защищать.

P.S. Не хорошо ругаться и хаять то, что тебе дороже всего!!! Земля - наша обитель. А тюрьму мы создаем сами и сами же в ней и живем!


.

Сообщение отредактировал sserg - Среда, 10.04.2013, 23:24
ПавлоДата: Четверг, 11.04.2013, 19:58 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Земля - наша обитель. А тюрьму мы создаем сами и сами же в ней и живем!

Я о том же. Стыд нам и позор. Вот почему инопланетяне от нас морозятся.
Faron12Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:31 | Сообщение # 20
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

самый больший маразм что я читал. кто в такое верит может смело лететь на Марс и пробежатся без защиты или пробыть на поверхности значительное время получите дозу радиации( и приобретете прозрение ). улыбнуло про спутники и космонавтов, дело в том что и спутники и орбитальные станции не выходят за пределы магнитного поля земли и то получают довольно приличную дозу, а спутники экранированы для защиты внутренней электроники.
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Магнитное поле земли - тюрьма для человека! (Долго думал и вот решил поделится ..почему так ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: