Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 00:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Катаклизмы. (Катаклизмы и мы.)
Катаклизмы.
DonTimonДата: Суббота, 13.02.2010, 09:53 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Между прочим, для внутреннего рынка китайцы делают очень качественную продукцию. Раньше и на импорт такую делали. Так вот, если они почувствуют (получат право и т.п.), что Сибирь (или любая другая земля) - их, они из нее конфетку сделают. Очень трудолюбивый народ.
Я бы еще корейцев пустила.

Ага, как свои земли... Есть озера на границе с Китаем, так на их стороне ничего живого уже не осталось, всё сожрали, а теперь на нашу браконьеры лазят. (вы наверно все про него слышали, о нём и в новостях иногда говорят) У меня отец на корабле о-о-о-очень много в Китае плавал, Японии, Корее, маленько в Америке и где то в Африке. Он рассказывал что в порту китайском, когда случается отлив (а они очень сильные) он сам видел как весь народ на пляж бежит и всё, что оставило море - моллюски, улитки, во общем всё что шевелится, они сразу хавают. Они сами не рады своему количеству, земли свободной у них не осталось, через каждое поле - деревня. Они убили, а точнее сожрали свою землю. Не надо пускать их к нам, и корейцев тоже. И Амур у них убитый какой-то. Нельзя свою Родину жужакам раздавать. А если с точки зрения президента, то это проявления идиотизма и слабости. Никакой выгоды. Если уж так хочется, вон пусть Курилы, где две покосившихся избушки, Японцам отдают. И с ними лучше отношения, и благодарны будут, да и нам они не зачем.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 12:16 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные







Японцы и китайцы - совсем разные.

У нас в голодуху тоже чуть ли не подножный корм хавали. smile Понятно, Вас раздражает муравейникоподобный Китай. Жаль.
А против корейцев что имеете, DonTimon? smile

NiburuДата: Суббота, 13.02.2010, 19:42 | Сообщение # 63
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Я тоже считаю, что никого не надо к нам пускать. Если дать им немного поблажку, то они обнаглеют и начнут требовать сначала Дальний Восток, а потом и половину России потребуют. Тем более прошёл слух, что китайцы точат на нас зуб, т.е. ждут подходящего момента, чтобы напасть. Кроме того они заселили только равнины, а горные районы не трогают. Пусть обрабатывают там земли и обживают горы. Я патриот и не позволю вытяснить русских с их Родины. Сразу скажу, что я не расист biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 20:13 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные







Ребят, вы в политику ударились. Я-то про другое. Допустим, они уже живут там. Допустим, не все стали орать: "Россия - для русских!", и все прошло тихо-мирно. Так вот мне интересно, что было бы? Вот что я имела в виду. А вы - как солдафоны с автоматами - не пустим. haha
NiburuДата: Суббота, 13.02.2010, 21:40 | Сообщение # 65
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Извеняюсь за мужскую логику. Теперь я понял смысл слов. Я редко ударяюсь в политику, но если зациклюсь, то всё, труба. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:05 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

tiy, не думаете ли вы, что я националист?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:36 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные







DonTimon, нет, конечно. smile Я считаю, что Вы просто не сильно раздумывали на эту тему. Или подход у Вас только с одной стороны.
Я ни о ком плохо не думаю. Самое страшное, что я могу сделать, это посмеяться над кем-то. smile
DonTimonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:22 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Нельзя своей Родиной торговать, не с политической, не с этической стороны.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:00 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







Да, говорить красивые слова "родина", "патриотизм" мы все можем.
А как навести на этой самой родине порядок - так сразу "моя хата с краю, ничего не знаю".

Вообще-то я просто сказала, что прочитала такой вариант предсказаний на будущее.
Хватит флудить, наверное. smile

DonTimonДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:19 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Вообще-то я просто сказала, что прочитала такой вариант предсказаний на будущее.

Где, у Ванги?

Quote (tiy)
Да, говорить красивые слова "родина", "патриотизм" мы все можем.
А как навести на этой самой родине порядок - так сразу "моя хата с краю, ничего не знаю".

Зря вы так.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MelanieДата: Суббота, 27.02.2010, 23:14 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Чилийская волна угрожает России

Цунами, спровоцированное землетрясением магнитудой 8,8 в Чили, может преодолеть 17 тыс. км и докатиться до Дальнего Востока России. Об этом сообщила начальник Сахалинского центра цунами Татьяна Ивельская.

“Ориентировочное время волны - воскресенье, 14:00 сахалинского времени (07:00 мск). В настоящее время наши специалисты мониторят ситуацию. Если волна будет сильная, то решение об объявлении тревоги цунами будет принято в воскресенье, в 12:00 сахалинского времени (05:00 мск)”, - цитирует специалиста РИА “Новости”.

Высота волны, возникшей у берегов Латинской Америки, в настоящее время составляет около трех метров. По данным Тихоокеанского центра по слежению за распространением цунами, опасность угрожает жителям прибрежных районов Чили, Перу. О цунами предупрежден еще ряд стран Южной и Центральной Америки, в том числе Панама, Эквадор и Коста-Рика, а также государства Полинезии. Помимо этого, цунами может добраться до Гавайских островов, Австралии и островов Океании.

http://www.utro.ru/articles/2010/02/27/876810.shtml

tiyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:01 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные







Народ, есть над чем поработать в полдень!
-Энигма-Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:38 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

cry cry cry какой ужас!! Пророчества начинают сбываться! Не дай Бог сбудется предсказание про землятрясение в России!! sad sad

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
angelДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:43 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Энигма, если только на юге cry
tiyДата: Суббота, 06.03.2010, 10:13 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные







Тряски продолжаются.

"На западе Монголии произошло землетрясение магнитудой 5,0. По данным Геофизической службы Российской академии наук, толчок зарегистрирован в 00.33 по Гринвичу (03.33 по московскому времени), очаг залегал на глубине 15 км. Геологическая служба США уточняет, что эпицентр землетрясения располагался на расстоянии 100 км к северу от населенного пункта Ховд, в 1 тыс. 140 км к северо-востоку от Улан- Батора. Данных о последствиях землетрясения не поступало, передает ИТАР-ТАСС."

-Энигма-Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:02 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

tiy, это когда было??

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 04:11 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные







Недавно, то ли в пятницу, то ли в субботу.
В продолжение темы, свежачок.
"В субботу с наступлением ночи в районе Курильской гряды произошло три землетрясения, самое сильное из них магнитудой 5,5. Об этом сообщила Геофизическая служба Российской академии наук. Эпицентр толчка располагался в 115 километрах южнее города Курильска (остров Итуруп).

По данным сейсмостанции «Южно-Сахалинск», в Курильске это землетрясение ощущалось силой в три балла, в городе Южно- Курильске (остров Кунашир) — силой в два балла. Очаг подземного удара располагался на глубине 50 километров под дном Тихого океана.

В воскресенье еще одно землетрясение магнитудой 4,4 было зарегистрировано северо-западнее Курильских островов, в Охотском море на глубине 360 километров под его дном. В субботу вечером, толчок магнитудой 4,0 отмечался в районе острова Парамушир. Ни одно из землетрясений угрозы цунами не несло, жертв и разрушений не было, сообщает ИТАР-ТАСС."

DonTimonДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:53 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Землятресений что то в последнее время многовато. Не припомню то кого. (Хотя какие мои годы))

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
-Энигма-Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:18 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Да, на самом деле, очень много землятрясений в последнее время. surprised С начала года уже: Гаити, Чили, Япония, Тайвань и т.д. Я так боюсь что будет у нас! sad Тем более что все условия подходят. У нас в стране нефть выкачивают только так!!! wacko

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
NiburuДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:18 | Сообщение # 80
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Скорее садимся в тарелку и в космос. Земля трещит по швам. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Катаклизмы. (Катаклизмы и мы.)
Поиск: