Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 07:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Каков должен быть летательный аппарат (Строим вместе)
Каков должен быть летательный аппарат
Вселенная-НоваДата: Четверг, 27.06.2013, 01:38 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Автор темы!
Всем Здрасте. Извините за прогулы на форуме. Я вот что думаю ещё с детства. Раз уже заговорили о летательных аппаратах(тарелки, нло, и т. д.) Космос всегда меня звал в свои неизведанные пространства, а почему бы нам самим не построить свой космический корабль. Я серьёзно. Меня очень интересует платформа В.С. Гребенникова, как изначальный аппарат со всеми характеристиками которые присуще нашему кораблю. А это-антигравитация, корабль находится в энергополе на которое не действуют силы гравитации, нет перегрузок при манёврах которые испытуют наши лётчики истребителей, и что самое главное он невидим не то что для радаров, но и для любопытных глаз. Точнее с его ТТХ можете сами всё узнать.

Давайте начнём с того что В.С. Гребенников “Летом 1988 года, разглядывая в микроскоп хитиновые покровы насекомых, перистые их усики, тончайшие по структуре чешуйки бабочкиных крыльев, ажурные с радужным переливом крылья златоглазок и прочие Патенты Природы, я заинтересовался необыкновенно ритмичной микроструктурой одной из довольно крупных насекомьих деталей. Это была чрезвычайно упорядоченная, будто выштампованная на каком-то сложном автомате по специальным чертежам и расчетам, композиция. На мой взгляд, эта ни с чем не сравнимая ячеистость явно не требовалась ни для прочности этой детали, ни для ее украшения.
Дальше он описует Положил на микроскопный столик эту небольшую вогнутую хитиновую пластинку, чтобы ещё раз рассмотреть её страннозвездчатые ячейки при сильном увеличении. Полюбовался очередным шедевром Природы ювелира, и почти безо всякой цели положил было на неё пинцетом другую точно такую же пластинку с этими необыкновенными ячейками на одной из её сторон.Но, не тут-то было: деталька вырвалась из пинцета, повисела пару секунд в воздухе над той, что на столике микроскопа, немного повернулась по часовой стрелке, съехала - по воздуху! - вправо, повернулась против часовой стрелки, качнулась, и лишь тогда быстро и резко упала на стол.
А теперь пойдём дальше. Ученые обнаружили в панцире жука-скарабея структуры, организация которых напоминает организацию молекул в жидких кристаллах. О работе исследователей, опубликованной в последнем номере журнала Science,сообщает портал Physics World.Авторы работали с жуком Plusiotis gloriosa, панцирь которого отливает зеленым. Используя оптический микроскоп, исследователи изучили, как изменяется цвет панциря в зависимости от того, под каким углом на него попадает свет. На следующем этапе работы ученые использовали метод лазерной сканирующей конфокальной микроскопии, который позволил им "разглядеть" строение панциря P. gloriosa в деталях.Оказалось, что панцирь содержит спиралевидные структуры, организованные в регулярный узор. Такое расположение молекул характерно дляхолестерических жидких кристаллов. Необычно устроенный панцирь обеспечивает круговую поляризацию попадающего на него света.По мнению авторов, обнаруженные свойства насекомых могут пригодиться ученым и инженерам. В частности, скопировав принцип, задействованный в панцире P. gloriosa, можно создать покрытия, обеспечивающие чрезвычайно интенсивный металлический блеск. Для чего нужен такой необычный панцирь самим жукам, пока неясно.http://lenta.ru/news/2009/07/27/scarab/
Понимаете да!? Сходство видите.  А ведь некоторые жуки себя не могут просто поднять в воздух просто махая крылышками.
Да и скарабей у древних египтян был не просто жуком. О чём знали тогда эти боги о скарабее. Или же что знает скарабей?
Дальше в подробности вдаваться не буду, сами можете всё найти в его книге Мой Мир. Но........
Коэфф.                                 R0, мм                 D, мм                         Δ, мм
1                                5,21 / 5,44          10,55 / 11,02                 0,07
2                                3,92/ 4,09           7,93/ 8,29                     0,05
3                                3,47/3,63             7,03/7,35                     0,05
4                                2,60/2,72             5,27/5,51                     0,04

Размеры конечно не для обычных станков. Кто сможет такое сделать? Здесь даны 4 вида ячеек со своими размерами. Работа трудная, но она того стоит. Материал должен быть диэлектрик. Кто действительно может их изготовить, откликнитесь. Остальное можно обсудить в личке, либо же на форуме в открытую смастерим своими руками себе корабль космический...
Не пытайтесь крутить пальцем у своего виска, это кручение на ваш мозг даёт.
Всем удачи, спасибо за внимание, жду единомышленников,  откликнитесь.
Прикрепления: 5859330.jpg (4.4 Kb)


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...

Сообщение отредактировал Вселенная-Нова - Четверг, 27.06.2013, 01:48
пабиДата: Четверг, 27.06.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вселенная-Нова, Так в моей сноске повыше немного, уже строили на нашем заводе тарелки.Предтечи. И  очень просто. И дальше бы пошли,но что то или кто то вмешался , Вы сноску то посмотрите.

Добавлено (27.06.2013, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата (Vik9800)
Ведь и сам термин «энергия» до сих пор находиться в подвешенном состоянии.
Можно вклиниться   biggrin . Также как и время , и масса.
Да , термин энергия в подвешенном состоянии, я лично могу сказать, что энергия она может проявляться в разных формах(извини sserg, начало у Вас содрала  biggrin ) , тепло -одна из форм энергии и тепло вследствии этой формы энергии может , растопить лед, повысить температуру любого материала ,ну много чего.
Электричество , также одна из форм Энергии, и так же производит тепло , холод, свет , движение да много чего .
Другие формы энергии:световая, звуковая, кинетическая, химическая, да много чего.
Но, все они обладают одним свойством ,это способность изменить состояние вещей.
Так что, энергия это способность производить изменения во всём, что нас окружает.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
НатуралистДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:38 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Я занимаюсь исследованием взаимоотношения движений, фактически развиваю естествознание раскрыл механизмы гравитации. Понял принципы работы летательных аппаратов с использованием механизма гравитационного линзирования. Пытался связаться с космическими военными ведомствами, но они до того засекретились от врагов и друзей, результат нулевой. Возможно и описываемый феномен связан с одним из гравитационных эффектов, но скорее всего с отталкиванием одноимённых зарядов. Возможно вы знаете как выйти на разработчиков космических двигателей на новых принципах работы.
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:23 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Натуралист ()
Возможно вы знаете как выйти на разработчиков космических двигателей на новых принципах работы.
«Разработчики» генераторов торсионных полей надолго отбили желание связываться с чем-то подобным. Поэтому только на личных контактах можно попросить спецов изучить материалы и дать заключение. Дальше- как пойдёт.
человек3356Дата: Среда, 14.01.2015, 13:14 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Натуралист, вы имеете ввиду энергию эфира???
НатуралистДата: Понедельник, 13.04.2015, 09:36 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Цитата человек3356 ()
вы имеете ввиду энергию эфира???
Я предлагаю использовать те силы которые обеспечивают образование космических дисков, галактик, планетных систем, и проявляющихся в виде вращения космических тел.
Икар2Дата: Вторник, 28.04.2015, 11:06 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Забраться в космос можно не с земли а с воздуха например на дерижаблях и это только взлётная площадка (для экономии топлива) а конкретно сам летательный аппарат должён (на первых порах)быть на принципе "драконящий" магнитное поле Земли а не озоновый слой. Мне в этом плане понравился проект Серла, аппарат которого магнитами вырабатывал свойство сверхпроводимости и...ЛЕТАЛ, видел фильм про это но там не понятно как этот аппарат вёл себя в космосе, толи по энерции(оттолкнувшись от магнитного поля Земли) толи цепляясь за гравитацию. Ещё можно построить летательный аппарат на принципе шаровой молнии, уже щас на некоторых самолётах ставят плазменные излучатели(толи лазером чёто нагревают толи искровыми разрядами) плазма которых протекая по(защищённому)) корпусу увеличивает обтекаемость самолёта и следовательно скорость. Плазма тоже имеет свойство сверхпроводимости и как мне кажется чувствительна к всем "раздражителям" как то к гравитации, свету, магнитным и электрическим полям и кто знает может в савокупности всего и к перемещению во времени а так, защитившись плазмой корабли могут плавать и по солнцу happy

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Вторник, 28.04.2015, 11:08
dariaДата: Вторник, 28.04.2015, 17:44 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

А вот индусы имеют свою идею. Работают над переносом сознания человека в некий носитель, вроде чипа. Обьем нашего сознания всего 3-5 гб. И летательный аппарат несет не физическое тело, а эту проекцию сознания, оно и занимается всей программой плета, без сна и отдыха, дает задание приборам, проводит анализ, посылает отчеты. Такой корабль значительно проще ( Даша, 14 лет, живу все время в Индии).
Икар2Дата: Среда, 29.04.2015, 12:34 | Сообщение # 9
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата daria ()
Обьем нашего сознания всего 3-5 гб
человечеству для объяснения того или иного свойственно упрощать но 3-5гб это делать из слона муху(причём не путём уплотнения а всего лиш отсечения якобы лишнего)), если бы хотябы голографический "слепок" а от индусов я ожидал совсем иного, медитационный улёт, левитация, телепортация.. а вобще духовное развитие щас везде тяжело даётся


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
БоссВселеннойДата: Среда, 27.05.2015, 21:43 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Индусы маньяки, зачем проекция другого индуса в космическом корабле, ведь интеллект индуса, можно просто заменить программой или уж на ИИ)))
Икар2Дата: Среда, 27.05.2015, 22:57 | Сообщение # 11
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата БоссВселенной ()
зачем проекция другого индуса в космическом корабле
Большой плюс в этом в случае разногласий голографии несмогут подраться))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
dariaДата: Четверг, 28.05.2015, 18:06 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Сэр! Вы мало знаете Индию! Была с другими детьми в Селиконовой Долине ( штат Карнатака)  и то ,что увидела из научных исследований не могу здесь описать. Там очень серьезная научная база. Кстати индусы за 50 лет до полета Братьев Райт подняли в планирующий полет летательный аппарат. Повороты этот планер делал также ( опускалась задняя кромка крыла). И еще интересное знание к Вашему размышлению ( медитируйте на эту истину) : найденный на Урале город Аркаим ( около 4 .000 лет до н. э.) построен нашими  предками-развитым народом индоарийской расы.
затем города были оставлены и часть народа ( те, что не остались в Евразии и дали начало славянским племенам) ушли в Египет и Индию. Если Боги бросят Вам под ноги путь в Индию, посетите Акшардан в Дели!

Добавлено (28.05.2015, 18:06)
---------------------------------------------
С нами беседовали ученые, которые занимаются космосом. Сейчас Индия сама запускает роботы-зонды обычных технологий, но серьезно говорят о новом шаге в смене технологий. В том числе о неограниченных возможностях использования " чистой энергии " ( как я поняла это когда с атома снимается весь слой электронов) .
 Прошу, не иронизируйте, если что то неточно сказала, я только в 9 класс собираюсь ( а здесь, полагаю, очень интелектуалтные персоны собираются). Индусы активно изучают энергии " тонких полей". ( так кажется?) , их свойства. Есть поля ( частицы) которые подчиняются мысли человека ( и еще их концентрировать может форма материи, пример тому купола древних храмов в Манали, им около 5 тыс. лет. 
И еще нам говорили о духовности науки ! Иначе наука будет работать только на политиков ( войну!). 
И показалось мне был намек, что есть некие Хранители. Их цель Хранить и Молчать. Передать древние знания можно только когда сознание общества людей на Планете будут на должном уровне.  ( а иначе получим обезьяну с гранатой).
вот...

пабиДата: Четверг, 28.05.2015, 18:48 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата daria ()
А вот индусы имеют свою идею. Работают над переносом сознания человека в некий носитель, вроде чипа. Обьем нашего сознания всего 3-5 гб. И летательный аппарат несет не физическое тело, а эту проекцию сознания, оно и занимается всей программой плета, без сна и отдыха, дает задание приборам, проводит анализ, посылает отчеты. Такой корабль значительно проще ( Даша, 
Все верно и я давно пишу , что в основном пишут о энергии  физических явлений, химических, других каких то, но не надо исключать психическую энергию. Это то,вернее через посредство чего и возводились монументальные строения Древности, которые сейчас во многом , не имеют пояснений их строительства.Индия ,  наряду с Египтом,  сокровищница знаний, жаль- нам не удалось сохранить многое наследие наших Праотцов , во многом из-за смены религии.
В Индии , многое  сохранили.Всем известны их виманы.
Внизу текст:

Санскритское стихотворение и Пи
 Рассмотрим совершенно иное явление, чтобы предположить, что древние существа этого мира были, пожалуй, более развиты, чем мы думаем. На Рис.1-7 представлен фонетический перевод санскритского стихотворения. Оно было опубликовано в статье, изданной в журнале Clarion Call, в начале восьмидесятых. Английский перевод дан под санскритом. «О, Господь Кришна, умащённый йогуртом поклонения молочниц, О спаситель падших, О, господин Шивы, защити меня!»




За многие годы исследователи обнаружили, что у каждого из этих звуков санскрита есть числовое соответствие. На выяснение этого у них ушло много времени.

Каждому из звуков есть числовое соответствие от ноля до девяти, некоторые же слоги имеют два числовых соответствия. Например, ка, исходный звук, переводится как дух и соответствует числу ноль либо один, я полагаю, в зависимости от его использования.Когда исследователи взяли эти различные значения звуков и сопоставили их именно с этим стихотворением, то получилось исключительной важности математическое число: 0,3141592653589… продолжающаяся так до тридцать второго знака. Это в точности число Пи, поделенное на десять с точностью до тридцать второго знака! Никто до сих пор не выяснил, как рассматривать запятую в этой десятичной дроби, поэтому число представлено как пи разделённое на десять. Если сдвинуть запятую десятичной дроби направо на один знак, то получите 3,1415 и так далее, длина окружности, разделенная на диаметр. Допустим, они могли знать об окружности, разделенной на диаметр, но по представлениям нашей культуры о том, кем были эти древние, нет никакой возможности того, чтобы они могли рассчитать это с такой точностью. И всё-таки, вот неоспоримое доказательство. На санскрите есть много, много таких стихотворений и много, много других писаний. Неизвестно, как далеко они продвинулись в расшифровке всего этого, но думаю, что когда всё будет сказано и сделано, то это будет довольно-таки примечательно.Как они это сделали? Кто в самом деле были эти люди? Возможно ли, что наше представление о них не совсем верно? Быть может, они были немного более развиты, чем мы думали? Это стихотворение определенно позволяет это предполагать. (Друнвало Мельхиседек, Древняя Тайна цветка жизни, в небольшой моей корректировке, извиняюсь)И вспомним Египетские Пирамиды. Почти тоже самое.
Многое связано с числами в Священной Геометрии , как и со звуками. И я очень рада, что в Индии , возвращаются к изначальной чистоте понимания и связи с Природой.
Спасибо!daria, !
Кто , начнёт "ерничать по поводу моего поста и поста daria,  ну  что ? только одно, моё -да пошли Вы в свой мирок  который сужен рамками Вашего ограничения.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
БоссВселеннойДата: Четверг, 28.05.2015, 20:27 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я не против Индусов, если они совершат прорыв в каких-либо науках, буду рад, лишь бы во благо))
Икар2Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:02 | Сообщение # 15
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата daria ()
за 50 лет до полета Братьев Райт подняли в планирующий полет летательный аппара
но летать они ещё раньше научились
 
Цитата daria ()
Их цель Хранить и Молчать. Передать древние знания можно только когда сознание общества людей на Планете будут на должном уровне.  ( а иначе получим обезьяну с гранатой). вот...
Мне кажется хранители должны Искать и Молчать, тоисть не все же "обезьяны" а так это кучу времени насмарку, уже давно бы получали вести с Альфа Центавры. Похоже на "НПО Лавочкина" где всё по заказу, в своё время помогли египтянам с пирамидами, Гитлеру с синема(и с ещё кучей чего) и возможно американцам с электроникой а по поводу Аркаима вы несколько спешите с выводами если раньше индийцы на своих виманах бораздили просторы нашего шарика это ещё не значит што на Аркаиме у них свет клином, найденные на раскопках черепа пренадлежали европеоидам а к ним у нас относятся почти половина земного населения


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
dirizhabelДата: Понедельник, 13.07.2015, 02:00 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
Мне кажется хранители должны Искать и Молчать, тоисть не все же "обезьяны" а так это кучу времени насмарку, уже давно бы получали вести с Альфа Центавры.
Насколько мне известно, эта обезьяна до изобретения гранаты в лапе держала дубину. Хоть наличие инструмента и вывело эту обезьяну из каменных пещер в бетонные она проверяет все свои познания природы на уничтожении себе подобных. ХХ век в очередной раз подтвердил это. Научное любопытство супругов Кюри относительно свечения в темноте их сарая солей радия в начале века привело человеческую цивилизацию к угрозе его полного уничтожения. Об этом никогда не стоит забывать. А потому все эти общественные слушания энтузазистов на форумах новых открытий вообще то по сути являются гигантской провокацией последствия которой нам землянам может не позволить дожить до следующего века... Увы... Посему прикушу ка я свой язык, на благо цивилизации wink


Сообщение отредактировал dirizhabel - Понедельник, 13.07.2015, 02:02
Икар2Дата: Четверг, 16.07.2015, 20:26 | Сообщение # 17
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата dirizhabel ()
являются гигантской провокацией
есть умные люди которые творят корысти ради а есть умные которые на благо цивилизации. dirizhabel, коли вы из последних то поделитесь по братски секретом вечного двигателя  
Цитата dirizhabel ()
Посему прикушу ка я свой язык
если вы скажете што лучшее средство передвижения это телепортация то во первых на вас уже мало кто обратит внимания(хоть этого пока нет но фантасты это вдоль и поперёк) а во вторых ,как говорится, "во рту слаще не станет"


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiger888Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:04 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Самое оно то.

Все возможно!
NebelungДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:57 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Самое оно то.
Где столько гравицапа взять?


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
tiger888Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:11 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

На всех конечно не хватит, значит у кого желтые штаны стоит выдавать.

Все возможно!
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Каков должен быть летательный аппарат (Строим вместе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: