Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 03:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Билет в один конец (Я никогда не вернусь на Землю)
Билет в один конец
Перелет займет всю жизнь... 79 лет ..
1.да -[ 50 ][51.55%]
2.нет -[ 47 ][48.45%]
Всего ответов: 97
пабиДата: Четверг, 15.02.2018, 00:17 | Сообщение # 201
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Ничего страшного человек уже сделать не может. Бактерии могут приспосабливаться к любым условиям. Чем проще организм тем быстрее он приспособится. Наши предки вышли из бактерий. После нас, будут следующие попытки, ничего страшного. Каждый живой организм стремится уничтожить свою среду обитания, это нормально. Когда то бактерии питались кислотами, а выделяли кислород. Засрали все кислородом, большинство вымерло, два вида бактерий приспособились от них все виды и пошли. Так что все идет естественным путем.
А как  такое, что если я могу кое -где сказать, чтобы человек никогда не возрождался на Планете, которую люди называют Землёй,и не только , дабы не "засирали" до того, что и Планеты не станет и к моему  мнению  прислушаются. Человек несёт погибель всему, поэтому его и не пускают за пределы Солнечной Системы.Вот и оставайтесь бактериями, просто бактериями.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Пятница, 16.02.2018, 19:56 | Сообщение # 202
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата паби ()
а какой ещё может быть?!
это как в "Электронике" -"..найди где у него кнопка", у каждого злого есть своя кнопка типа деньги ,тщеславие, семья,,, следовательно надо добрым быть по активнее
а мульт снят по расказу Рэя Брэдбери будел ласковый дождь там всё ещё трагичнее (собаку жалко)

Добавлено (16.02.2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Человек несёт погибель всему, поэтому его и не пускают за пределы Солнечной Системы
без подпитки технологий человеки в космосе и так загнутся да и в космос летят относительно не плохие люди (взять хотябы нашего Юру)) так што скорее всего ТАМ боятся што эксперимент выйдет из под контроля а чего ОНИ хотят? .. с начала устроили нам "мортал комбат" с динозаврами, потом дали нам железную палку, потом научили добывать огонь, потом,, wacko и всё это незаметно типа штоб никто другой не пронюхал што ктото нарушает принцып невмешательства, вобщем на лицо -там тоже идёт "бурление" и как предсказывают наши каркуляторы в этом веке это "бурление" всётаки выплеснется на Землю


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Понедельник, 19.02.2018, 18:24 | Сообщение # 203
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Икар2, Во первых Рэй Бредбери, очень его произведения нравятся, но прочитала не все почему то. Особенно запомнился его один рассказ, как на одну планету должен был лететь корабль небольшой и с запасом кислорода только на одного человека. А всё один пацан напрашивался полететь и тайком пробрался и когда уже летели в Космосе, пилот видит, что потребление кислорода превышает норму ,так пошарил и нашёл пацана, короче -выкинул ,он, его в Космос.
А про "бурление", я как то не на шутку верю, особенно когда прочитала, типа Махабхараты и тому подобное. Да и по Книге Велеса можно понять многое, по поводу "бурления"


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Пятница, 23.02.2018, 04:02 | Сообщение # 204
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

паби, Пусть  Рей Бредбери  отдыхает на книжной полке. Я тоже его читал
И  Стивен Кинг (боже, УПАСИ его читать )- тоже -
НЕ уходи от ТЕМЫ.
___________________
Люда ! Я такой же ,как ТЫ.   И у меня 2 (два) двое  детей.
Полетела ? Бы на  МАРС ?? в одну сторону ??? А ??
Я , например, взял бы тебя с собой.
И, (если БЫ мы в полете друг-друга  не убили)) smile
Принесли  Неоценимую пользу  Человечеству
(
посмертно))   sad

Добавлено (23.02.2018, 04:02)
---------------------------------------------
Жена  ревнует к ФОТКЕ
Зена !!!-Королева ВОИНов - тебе нравится !!!!!                                                                             . (очень давно... Лет 20 (лвадцать ) наверное  cool
Говорит... friends  Боже мой !!!  На ком я женилась ???
И детей от него родила???
А-бал-дуй !!!!  fuck - Собирайся на свой ДУРАЦКИЙ  МАРС. !!!
-______________
Ну ???  куда ты ???   Без шерстяных носков !!


.

Сообщение отредактировал ТУЛЯК - Пятница, 23.02.2018, 04:18
пабиДата: Пятница, 23.02.2018, 13:23 | Сообщение # 205
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ТУЛЯК, Серёга, конечно бы полетела, не смотря на твою этакую взбаломошность, при которой ты очертя голову можешь кинуться незнамо куда. Зена , это мой Кумир. Как только появились она на экране, я сразу же у пиратов  ,дай бог им здоровья" много в то время людям помогли , я у них была самый надёжный покупатель, меня о новинках извещали, купила все серии о Зене, а тем более в то время усиленно занималась восточными единоборствами.И потом эта актриса Люси Лоулесс, она практически всё делала сама , без каскадёров.Ну , а второй мой Кумир это Ведьмак. Жаль только выборочно из книг и не по всем сериал сняли . У меня в наличии книги Анджея Сапковского начиная с Ведьмака. А это уже , когда усиленно занималась у своего сэнсэя, парапсихологией.
Вообще отличные книги.
И на Марс , это точно ,даже валенки надо прихватить!  friends


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Билет в один конец (Я никогда не вернусь на Землю)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: