Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 20:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Закрытый Показ. (НЛО. Антарктида.)
Закрытый Показ.
ProhfessorДата: Пятница, 04.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Дамы и Господа! Предлагаю вам для просмотра и обсуждения фильм, косвенно проливающий свет на тайну происхождения НЛО.

АринаДата: Пятница, 04.03.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Большое спасибо за интересное видео smile

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ProhfessorДата: Пятница, 04.03.2011, 22:47 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Не вопрос, Арина! Но надеюсь на более содержательный комментарий...
ProhfessorДата: Пятница, 04.03.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Кстати, Дамы и Господа, я заметил такую тенденцию, что чем реальнее предлагаемая тема, тем меньше желающих принять участие в её обсуждении.
Может я отстал от времени?..
NochnikДата: Суббота, 05.03.2011, 00:43 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Этот фильм я видел недавно по тв и с удовольствием посмотрел ещё раз. Кругом одни версии и теории, что в наше время некому это проверить? Наши уже побывали на дне и оставили там Российский флаг, застолбили территорию за собой! Мне верится, что там вероятно есть база НЛО. Нацистов там точно нет, это сугубо моё мнение. Prohfessor, за фильм огромное спасибо! yes

Только идущий осилит дорогу.
SlaauДата: Суббота, 05.03.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Vidar, представить себе это, это одно, а реальзовать на практике - практически не возможно!
Я ни за что не поверю, что нацисты смогли доставить туда продукты и остальные вещи, для такого долговременного, эллементарного существования.
VidarДата: Суббота, 05.03.2011, 21:39 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Vidar, представить себе это, это одно, а реальзовать на практике - практически не возможно!
Я ни за что не поверю, что нацисты смогли доставить туда продукты и остальные вещи, для такого долговременного, эллементарного существования.

А вы ролик внимательно смотрели?
Судя по всему речь там идет не просто о пещерах, прорытых немцами... Там целый материк скрыт подо льдом. Более того снизу он подогревается термальными источниками, на древних картах Антарктида без льда, там были животные и плодородная почва...
Наверное там огромные природные гроты, под которыми возможно даже земледелие, ну а другие, непродовольственные, ресурсы, можно добыть ведь там, подо льдом земля. Более того, в ролике говориться о том, что якобы там большие запасы урана, да и нефть под боком...
Тарелки летают на двигателях Шаубергера, а им только вода нужна, с электричеством проблем тоже не будет...
И все же, я не берусь ничего утверждать.
SlaauДата: Суббота, 05.03.2011, 21:54 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Vidar, давно уже смотрел, разного рода видео на эту тему. Голливуд даже снимает блокбастер по этому поводу (им только дай "почву" для реализации)

Тут есть трейлеры этого фильма http://alternathistory.livejournal.com/643202.html

VidarДата: Суббота, 05.03.2011, 22:12 | Сообщение # 9
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Тут есть трейлеры этого фильма http://alternathistory.livejournal.com/643202.html

Эммм...Да, как бы там ни было...

Quote (Prohfessor)
чем реальнее предлагаемая тема, тем меньше желающих принять участие в её обсуждении

Точно. Для обсуждения реальной темы, нужны реальные доводы, опорой коим являются, опять же, реальные и проверенные факты. Чем дальше от реалий, тем больше простора для фантазии, думать не нужно, все равно никто точно не может знать, что правда, а что нет, отсюда и большее количество сообщений-предположений)
Барон-КристианДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:27 | Сообщение # 10
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Vidar, для вас очень мало нужно фактов,чтобы тыть гениальным.Даже 0.0001(тысячной).Хватит для этого.Но многие требуют.Подумайте,хотя вы и так подумали.Не переживайте так,КАЖДЫЙ,увидет то,что увидет..Время идет на месяцы...Более слов нет.Приходят и уходят поколения очевидцев,контактеров и просто пользователей и я всегда замечал эту грань.И если делите грань между физическим миром и этим ,то почему привязываете ему такие же "повадки"..Он не такой.Это другое.Более не могу сказать....

Добавлено (06.03.2011, 00:27)
---------------------------------------------



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
alenka21Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (Vidar)
, Для обсуждения реальной темы, нужны реальные доводы, опорой коим являются, опять же, реальные и проверенные факты.

Вот Вам реальные факты. Подозрение во всех уголках планеты на то, что именно там была Атлантида? Так материки с тех пор сдвинулись,- где же её искать?
И еще по всей планете находят очень-очень древние мумии. Скелеты. А как мы знаем, атланты были ростом около 3-х метров. Не найдено ни одного подобного скелета. Как будто они не умирали. Есть только памятники исполинам по всей Земле.
Куда же они делись? surprised Где их скелеты?


VidarДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:00 | Сообщение # 12
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Куда же они делись? Где их скелеты?

Вы меня об этом спрашиваете? Я не знаю...понятия не имею.
Quote (alenka21)
А как мы знаем, атланты были ростом около 3-х метров

А откуда "мы" это знаем? Это по вашему "реальный" и проверенный факт? Как по мне, так очередная сказка...

Барон-Кристиан, лично я не понял ничего из того что вы сказали... Может про Антарктиду выскажитесь?

Сообщение отредактировал Vidar - Понедельник, 07.03.2011, 00:01
alenka21Дата: Среда, 09.03.2011, 22:08 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Новый проект корпорации Google Ocean.

Интересно, мог ли Платон ошибиться в описании?

Согласно Платону, в диалогах которого "Тимей" и "Критий" впервые упоминается Атлантида, государство погибло в результате природной катастрофы около 9500 года до н. э.


Барон-КристианДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:10 | Сообщение # 14
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Vidar, На Земле менялись очень много раз цивилизации.Это одна из последних.На этом все.Ну и еще,что организация Аненербе забрала самые главные данные с собой по Антарктиде.
За источниками нужно отправляться в Тибет и к учителям,которые еще находяться на Земле.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Закрытый Показ. (НЛО. Антарктида.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: