Pulsar

Среда, 24.04.2024, 15:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры (Кто они. Мифы и свидетельства)
Контактёры
TWISTEDSKYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:16 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Автор темы!
История человечества хранит имена многих выдающихся ученых, творцов искусства, знаменитых писателей, политических и религиозных деятелей, о которых известны, кажется, даже мельчайшие подробности.

Однако их жизнь на поверку порой содержит такие обстоятельства и факты, которые по каким-то причинам забыты и часто обнаруживаются при новейших исследованиях их богатого интеллектуального наследия.

ВЕЛИКИЙ КОНТАКТЕР ПРОШЛОГО

Выдающийся шведский ученый Эммануэль Сведенборг известен больше своими трудами в области математики, астрономии, горного дела, научной космогонии. Его работы сыграли существенное значение в создании основ научной атомистики. Сведенборг при жизни был избран членом Стокгольмской и почетным членом Петербургской академий наук. Однако не многие знают другого, загадочного и малоисследованного Сведенборга, работы которого более чем через 200 лет после его смерти вдохновляют многочисленных исследователей аномальных явлений.

В 1745 году 57-летний Сведенборг жил в Лондоне. Здесь с ним впервые и произошли необычные метаморфозы. Обедал он обычно в одной и той же таверне, где имел в своем распоряжении комнату. Там ученый в полном уединении мог отдаваться размышлениям. Однажды со Сведенборгом приключилась странная история. Как-то раз он увидел, что его комната стала наполняться туманом, который постепенно перешел в густую тьму. Когда тьма рассеялась, перед Сведенборгом появился человек, одетый в красную мантию и сказал ему: "Я Господь Бог, Творец и Искупитель, и Я избрал тебя, чтобы раскрыть людям духовный смысл Священного писания. Я сам укажу тебе, что ты должен будешь писать".

После этого дух Сведенборга перенесся в небо, в мир духов и в ад, где якобы встречался со многими знакомыми ему лицами, недавно, а частью и давно умершими. По возвращении на Землю, следуя указаниям духовного мира, он отказался от государственной службы (шведский король Карл XII возвел Сведенборга за выдающиеся достижения в науках в высшее чиновничье сословие) и от научных занятий. При непрерывном, как ему казалось, внушении свыше им было написано более 70 мистических произведений. В своем главном восьми томном трактате "Небо, его чудеса и ад", рассказывая о своем посещении рая, ада, различных небесных тел, Сведенборг подчеркивает, что делал он это не телесным образом, а будучи "духом". "Фантазии, да и только", скажут многие. Однако не будем торопиться с выводами и попробуем разобраться.

Итак, Сведенборг имел в виду непространственное перемещение. Пространство, в его понимании, есть мыслительный континуум, для перемещения в котором требуется изменение состояния внутренних чувств. Согласно Сведенборгу, пространство и время без видимости в качестве материальных явлений, но реальны в качестве состояний внутренних чувств. "Овнешнив" собственные представления и мысли, т.е. допуская и веря, что за ними стоят внешние предметы, служащие материальным источником наших психических состояний, мы начинаем жить в мире видимостей. "Овнешненные представления" обладают своей логикой развития и функционирования, и требуют для своего познания того, что принято называть наукой.

Многочисленные факты реального ясновидения могут подтвердить правоту мнения Сведенборга, Возможность видеть прошлое и будущее, а не просто предвидеть и догадываться о них, означает, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, а не одно после другого. Это возможно только при условии, если окружающий мир и человеческое сознание имеют одинаковое качество и один порядок. Лишь когда люди опускаются на уровень предвидения или догадки, время из видимости превращается в объективную реальность.

Э.Сведенборг раньше Э.Канта понял и признал относительный, субъективный характер нашего пространства, времени и всего определяемого ими механистического порядка вещей. В 1770 году, во время очередного путешествия в Лондон, он заболел, и спал больше недели, не просыпаясь. А по пробуждении предсказал день своей смерти, наступивший через два года в 1772 году.

ПРИЗНАНИЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ

Люди старшего поколения могут помнить имя Джорджа Адамского знаменитого контактера пятидесятых годов. Этот "возмутитель спокойствия" из США заговорило космических полетах задолго до запуска первого искусственного спутника Земли. Он был поляком по происхождению, но всю жизнь прожил в Америке, предаваясь удивительному, непонятному для многих увлечению поискам реального контакта с инопланетянами, постоянно прилетающими, по его убеждению, на Землю. И, если верить многочисленным публикациям, это у него получилось великолепно.

Первый контакт с представителями внеземной цивилизации состоялся у Адамского 3 октября 1946 года, когда, якобы, над его домом пролетел огромный корабль база инопланетян. Через год Адамского посетила с визитом вежливости целая армада в количестве 184 НЛО. В 1952 году состоялась долгожданная встреча счастливого контактера с жителями планеты Венера. По словам Адамского, это был "гладкокожий, безбородый, отлично одетый мужчина с белыми, ниспадающими на плечи волосами". Звали его Ортон. Инопланетянин общался с контактором телепатически, и по этой причине не было возможности записать на магнитофон их беседы. Ортон заверил землянина в самых дружелюбных намерениях, но высказал тревогу по поводу начавшихся в то время испытаний ядерного оружия. После венерянина Адамский встречался с марсианином Фирконом и жителем Сатурна Раму.

Тут-то вскоре все и началось. Новоявленный мессия объездил всю Америку с лекциями, в которых подробно рассказывал доверчивым согражданам о своих контактах с представителями внеземных высокоразвитых цивилизаций. Немолодой уже человек, а Адамскому в это время было далеко за семьдесят, развил кипучую деятельность по пропаганде так сказать "слова космического". Его лекции с броскими афишами, в которых значилось: "Профессор Адамский писатель, лектор по проблемам НЛО, космических исследований, космической философии и разумной жизни во Вселенной" собирали целые стадионы слушателей.

Никто и не поверил бы тому, что Адамский не получил никакого образования, а самая "большая" научная должность новоявленного профессора это работа повара в калифорнийском придорожном кафе неподалеку от знаменитой на весь мир обсерватории Маунт-Паломар. Не заставили себя долго ждать и научно-фантастические романы. Одно из самых известных произведений Адамского "Воображаемое путешествие на Марс, Луну и Венеру" стало бестселлером, итак приглянулось почитателям его творчества, что тот позже стал именовать роман дневником своих путешествий. Книги экс-повара были обильно сдобрены "фотоснимками" инопланетных космических кораблей самых разнообразных форм и размеров. Правда, специалисты-эксперты, изучающие НЛО по книгам Адамского, утверждали, что "профессор", мягко говоря, водит доверчивых американцев за нос, и что его космические корабли это "зажженная лампа в операционной, специальное приспособление для хранения табака с приделанными для пущей фантастичности теннисными шариками

На пике своей славы профессор-повар имел столь громкий успех, что даже удостоился чести быть принятым папой Иоанном XXIII и нидерландской королевой Юлианой. Ходили слухи, что, якобы, глава одного из европейских государств всерьез уговаривал Адамского захватить с собой на Венеру его дочь для исцеления там от неизлечимой болезни.

Только перед самой смертью в 1965 году (кстати, он похоронен рядом с другими ветеранами первой мировой войны на Арлингтонском кладбище в Вашингтоне) Адамский честно сознался, что просто морочил людям головы. Однако споры вокруг его имени не утихают и по сей день, и время от времени подогреваются новыми свидетельствами, фотографиями, документами, будто подтверждающими реальность невероятных приключений второго после Сведенборга в истории человечества "великого контактера".

ДВУЛИКИЙ БОГ ЯНУС

Джозеф Аллен Хайнек почти сорок лет своей жизни отдал исследованиям НЛО. Длительное время он исполнял обязанности научного консультанта ВВС США по проблеме НЛО и до своей кончины, последовавшей в 1988 году, был крупным авторитетом в этой области. Доктор Хайнек имеет солидные заслуги перед традиционной наукой. Он занимал пост директора Линдхей-мерского астрономического центра, совмещая эти обязанности с руководством факультета астрономии Северо-западного университета. Ранее этот ученый был заместителем Смитсоновской астрофизической обсерватории в Кембридже и возглавлял программу слежения за спутниками под эгидой НАСА.

Надо отметить, что с самого начала работы над проблемой НЛО (а Хайнек был приглашен научным консультантом по астрономическим аспектам феномена "летающих тарелок" для отсеивания метеоров, планет, мерцающих звезд и других природных явлений, провоцирующих поток писем от очевидцев. Д.А.) ученый искренне высмеивал увлечение "летающими тарелками". Он и его коллеги считали, что это явление связано с послевоенным психозом и от души сочувствовали своим согражданам, "одураченным такой несусветной чепухой". Хайнек принял приглашение ВВС на роль "астрономического цензора" сообщений о наблюдениях НЛО и для того, чтобы не упустить хороший шанс разоблачить и развеять этот антинаучный миф.

К этому времени на основе многолетних исследований специалисты пришли к следующему выводу: "НЛО не представляют угрозы для безопасности США и не являются космическими кораблями внеземных цивилизаций". Более того, федеральному правительству рекомендовалось "прекратить сбор и анализ сообщений о НЛО".

Но эти результаты и выводы не удовлетворили Хайнека, который счел методологию исследования НЛО "внутренне противоречивой". Сам он на протяжении более чем двадцати лет твердо отстаивал одну и ту же точку зрения: НЛО "некое неизвестное доселе природное явление, которое пока еще не разгадано современной наукой". Впоследствии пытливый исследовательский интерес взял верх над прагматичностью ученого, и Хайнек стал инициатором создания Американского Научного центра по исследованию НЛО в г. Эванстон (штат Иллинойс). До последних своих дней руководил он его работой.

Но после смерти этого талантливого исследователя в прессе стали все чаще появляться сообщения о том, что Хайнек вошел в сговор с руководством ЦРУ и ВВС для того, чтобы опорочить саму идею исследования НЛО.

В своей замечательной книге "НЛО: попытка научного подхода" Хайнек писал: "Однако, как это ни печально, я не смогу сказать читателям главное, чего они, безусловно, ждут от меня: объяснить, что такое НЛО. Просто потому, что я этого не знаю. И никто не знает. До сих пор вопрос о природе НЛО остается открытым... Но я полон решимости доказать, что не все свидетельства выдуманы или сфабрикованы".

Таким образом, можно предположить, что Хайнек, на протяжении многих лет жизни, выполняющий заказ военных и разведывательных органов, все же нашел в себе мужество признать существование феномена НЛО.

Добавлено (27.02.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Я к чему это всё?? Так называемые "великие контактёры", предоставляли людям некие факты, которые убеждали всех в их правдивости. А "наши" форумные контактеры, кроме как нести религиозную чушь (уж извините), больше ничего нам не дают...Может эта тема хоть немного их врать научит чтоли)


Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D

Сообщение отредактировал TWISTEDSKY - Воскресенье, 27.02.2011, 11:17
DeamyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

ну не знааю. довольно скептически к этим людям. я такой человек, что пока своими глазами не увежу НЕ поверю cool

AmaethДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (TWISTEDSKY)
Я к чему это всё?? Так называемые "великие контактёры", предоставляли людям некие факты, которые убеждали всех в их правдивости. А "наши" форумные контактеры, кроме как нести религиозную чушь (уж извините), больше ничего нам не дают...Может эта тема хоть немного их врать научит чтоли)

отличную тему подняли!
честно говоря уже надоедает читать из пста в пост из одной темы в другой бредни яко бы контактеров! и главное, я бы рада это все не читать, но ведь слова контактеров подхватывают другие пользователи (чаще всего новенькие) и начинают дискуссировать. И тема сново перемещается в тоже русло...

Добавлено (27.02.2011, 20:22)
---------------------------------------------
я тоже верю только фактам. Пока что ни одного весомого доказательства их контактерства я не увидила


А я вас всех люблю!
evona112Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
Пока что ни одного весомого доказательства их контактерства я не увидила

контактёров не может быть, т.к. контактировать им не с кем.
нет ни НЛО ни инопланетян... они там у себя обычные планетяне и приставки ино никогда не может быть.
контакт с духовным миром, я не имею ввиду.
владимер123Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

... Вообще, неверие в инопланетян "заложено в нас исскуственно. генетически, просто зомбировано в мозг. Это сделано для того, чтобы мы учились жить и выживать, и стать самостоятельными, а не ждать халявы с неба. Именно поэтом, видя разные артефакты, допустим, круги на полях, нам проще поверить что это ветром надуло, или само выросло так, чем в то, что их нарисовали инопланетяне. Ну, стоит преграда в сознании, которую человек не может преодолеть...

Добавлено (27.02.2011, 22:33)
---------------------------------------------
.Есть, конечно и инопланетяне, но мы общаемся в основном с иномирянами. Их цивилизация проживает на нашей же планете, только в одном из параллельных миров. Нашу цивилизацию они заложили искусственно, в рамках развития разумной жизни во Вселенной. И негласно выращивают. И только у них эксклюзивное право на общение с нами.
Мы у них не первые. Предидущие 4 цивилизации не погибли, как мы считаем, а выросли. и были перемещены в параллельные измерения на нашей же планете, где и живут поныне...

Добавлено (27.02.2011, 22:36)
---------------------------------------------
... А вот с духовным миром у нас как раз контакта нет. Они - сами по себе, а мы - сами по себе...


сколько людей - столько мнений.
ЗащитникДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Amaeth, TWISTEDSKY, общение на форуме ведётся в рамках его Правил. Если у Вас есть какие-то претензии по поводу их соблюдения отдельными участниками, например контактёрами, то хотелось бы с ними ознакомиться, а если таких фактов нет, то может дело в Вас самих?

Например Холкен или Барон-Кристиан. Что они могут говорить такого ужасного? По-моему, совершенно замечательные, открытые и незлобивые личности. А то, что они получают информацию через контакт - так пожалуйста. Называют себя контактёрами? Да, непревычно, можно переименовать в пророки.

Дело в том, что контактёр - это современное определение, которое больше соответствует истине. Любой пророк - контактёр, а любой контактёр может стать пророком. Ни один пророк не может получить информацию просто так, без разрешения. И даже получив её, он знает какую можно разглашать, а какую - нет. Но для этого всего требуется большой опыт, который каждый пророк уже наработал сам, своим собственным трудом.

Можно представить это в виде человека обозревающего мир с высоты птичьего полёта или с высоты дерева. Контактёр - это, условно, человек взобравшийся пока на дерево. Высота эта небольшая, но она зависит только от него. Поэтому требовать от него чего большего ещё рано.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
TWISTEDSKYДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:41 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

Автор темы!
Защитник, а ещё можно представить, что несмотря ни на что, найдутся люди, которые им(контактёрам) не поверят. Различные секты тоже ничего плохого не говорят, однако же посмотрите во что они превращают своих последователей. Вы верите - это круто, я рад за вас. Я не верю - это сугубо моя проблема. Но есть один нюанс, ни вам, ни мне никто не запрещает высказывать свои мысли, делиться наблюдениями и обсуждать различные события. Лично я уже устал слышать на конкретно поставленные вопросы религиозную чушь и причем не всегда даже грамотно написанную чушь. Пока не доказан факт установления контакта, мы будем соприкасаться мнениями, ибо мы идём с контактёрами не параллельным, а перпендикулярным путём.

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
STEFAN44Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:37 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Quote (Защитник)
Дело в том, что контактёр - это современное определение, которое больше соответствует истине. Любой пророк - контактёр, а любой контактёр может стать пророком. Ни один пророк не может получить информацию просто так, без разрешения. И даже получив её, он знает какую можно разглашать, а какую - нет. Но для этого всего требуется большой опыт, который каждый пророк уже наработал сам, своим собственным трудом.

Почитайте соседнюю тему.Там поставлен четкий конкретный вопрос-ДОКАЖИ! А нести людям свои порой бредовые идеи, иначе как пиаром, не назовёшь. владимер123, Открыто говорит:-Друзья, на ваш суд:так то и так то, что это , контакт или фантазии? Но он только советуется, пытаясь сам понять, что с ним. Не утверждая на 100% что он контактер.


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
ЗащитникДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:19 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

STEFAN44, TWISTEDSKY, то есть, если я правильно понял, Вы добиваетесь справедливости?

Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
evona112Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:12 | Сообщение # 10
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (владимер123)

... А вот с духовным миром у нас как раз контакта нет.

всё дело в том, что вы быстрее познаете духовный мир, чем встретитесь (контакнётесь) с существами параллельных миров или инопланетными.
Quote (владимер123)
Они - сами по себе, а мы - сами по себе...

смелое заявление...
самое глубокое заблуждение,... душа и тело едины...
духовный мир и мир материальный самый непосредственный контакт, и это есть никто другой как человек, и всё живое на Земле.

Добавлено (28.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------
всё что происходит на Земле, всё что вы не понимаете и называете ино, это делает разум, высший разум,.. и души, сильные души ваших предков, покинувших материальный мир.
это и круги на полях, и провалы в земле, и НЛО, и инопланетяне, и кажущие вам странные проявления природы, климата.
смещение полюсов Земли, и появление на свет удивительных детей.... и т.д.

Добавлено (28.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------
вот такую историю мне рассказала моя гостья....

владимер123Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (evona112)
это и круги на полях, и провалы в земле, и НЛО, и инопланетяне, и кажущие вам странные проявления природы, климата.

Тут все хотят преподнести доказательств? И вы сразу поверите? хорошо, как вы объясните это...
http://www.youtube.com/watch?v=jBdcDylUrCo&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=b08eaEijK_I&feature=fvw

Добавлено (01.03.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Наверное, ветром надуло...

Добавлено (01.03.2011, 10:18)
---------------------------------------------
...н икак не пойму , как на этом форуме вставлять видеоролики напрямую...

Добавлено (01.03.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Фурманчане, чё молчим? Кто даст наиболее адекватное объяснение появлению кругов на полях? Что бы без всяких там выкрутасов и шуток?


сколько людей - столько мнений.
ProhfessorДата: Вторник, 01.03.2011, 21:32 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (владимер123)
Фурманчане, чё молчим? Кто даст наиболее адекватное объяснение появлению кругов на полях? Что бы без всяких там выкрутасов и шуток?

Насчёт объяснений, тут вряд ли стоит надеятся на скорый убедительный ответ. Да - феномен безусловно существует и несомненно - это явно не артефакт (творение рук человеческих). А вот каково его назначение и кто адресат - ??????????????............ ...

Ну, а насчёт трудностей с вставкой на сайт видео, картинок и т.д. ничего сложного - смотрите здесь:

http://kosmos-x.net.ru/forum/6-110-1

alenka21Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:45 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (владимер123)
, Кто даст наиболее адекватное объяснение появлению кругов на полях? Что бы без всяких там выкрутасов и шуток?

нормального объяснения кругов на полях ,пожалуй, найти не получится. все что мы знаем о кругах- они появляются ночью. И то что выложено на ютубе- чистейшей воды монтаж.
Проводили опыты земными средствами, оказалось вполне реально выложить людям за ночь такой кружок. А если уж это нерукотворное?!
Зачем находить объяснение тому, что мы не можем прочитать, распознать? Это все равно, как искать то, не знаю что!
Другое дело, если бы мы знали- о чем пишется через такие послания? Тогда бы сразу 2-х зайцев убили! Как всегда человек ищет загадку! А находит-"А ларчик просто открывался!" tongue




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 01.03.2011, 21:46
Ta-isДата: Вторник, 15.03.2011, 05:09 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Не знаю, у меня возникла вот такая мысль: а что если писатели-фантасты являются своего рода "контактерами"?
Барон-КристианДата: Четверг, 17.03.2011, 01:07 | Сообщение # 15
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Prohfessor, спасибо.
Luna, Да.Все являються.И все мысли вам приходят от кого-нибудь.Они играют большой оборот.если бы у вас была мысль не появляющаяся ранее вас бы Господь сразу приблизил бы к лику с вятых,как о н сам говорил подобно.

Добавлено (17.03.2011, 00:52)
---------------------------------------------
А какая у вас мысль возникнет после наводнения и при реальном апокалипсисе?

Добавлено (17.03.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Вспомнить ли,кто либо слова сейчас,сказанные?

Добавлено (17.03.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Вопрос: Если ВЕЛИКИЙ ПЛАНИРУЮЩИЙ (БОГ) так могуч и добр, то в природе не должно было бы возникать никаких несуразностей. А вот недавно пришлось разделить сиамских близнецов. Как это понимать?

Ответ: У ПЛАНИРУЮЩЕГО есть контрпланирующий, который постоянно вмешивается не в свои дела. От него и происходят несуразности в природе. Но БОГ также и его опыт учитывает для дальнейшего использования. К этому добавляются мутации, возникающие при новых попытках. Такие мутации также часто бывают достаточно рискованными для ПЛАНИРУЮШЕГО. Но этот риск необходим, потому что без него невозможен прогресс. Но и жизнь тоже может устареть. Устаревшие жизненный формы должны быть заменены новыми. Всё постоянно находится в движении, ведь и люди тоже испытывают новые законы. Вы говорите о капризах природы. Это неверное выражение. Природа не позволяет себе капризов. Есть фазы развития, которые, порой, приводят к неудаче. Большой риск может потребовать жертв. ПЛАНИРУЮЩИЙ также постоянно учится на всех этих опытах. Совершенство в Универсуме ещё далеко не достигнуто. ПЛАНИРУЮЩИЙ тоже постоянно находится в развитии. Он растёт в Своём Величии. Поэтому заблуждением является мнение церквей, что БОГ всегда был так же велик и никак не меняется.

Вопрос: Если в процессе жизни есть несчастные случаи, то мы не можем понять, почему душа без всякой вины воплощается в уроде. Может БОГУ не следовало бы этого допускать? Это жестоко и несправедливо. Неудивительно, что атеисты потеряли веру. Здесь необходимо очень убедительное объяснение.

Ответ: Если СОЗДАТЕЛЬ, которого мы называем ПЛАНИРУЮЩИЙ, создал Закон Жизни, то Закон этот непременно будет действовать. Такой закон базируется на миллионах опытов. Всё не так просто, как говориться в Библии: "БОГ сказал и так стало". Могу пройти сотни тысяч лет, прежде чем произойдёт самое ничтожное изменение в божественном законе.

По закону БОГА каждое тело человека или животного должно получить душу, если оно жизнеспособно. Урод может быть жизнеспособным, пусть даже на короткое время. На основании божественного закона должно последовать воплощение. Поэтому каждый жизнеспособный урода может стать сосудом для души, безразлично, как душа будет справляться с этим сосудом. Это не имеет отношения ни к жестокости ПЛАНИРУЮЩЕГО, ник ЕГО воле, потому что ЕГО воля всегда направлена на прогресс, даже если при этом иногда что-то не получается.

Вопрос: Таким образом, мы узнали, что есть вещи, которые происходят, но не запланированы БОГОМ. Это меняет персону БОГА, потому что мы представляли ЕГО себе иначе. Итак, во многих вещах БОГ не всемогущ. Это так,

Ответ: ПЛАНИРУЮЩИЙ тоже считается с неудачами, на которых ОН учится и которые ОН пытается предотвратить. Это круг ЕГО деятельности. Но ОН не заботиться о вещах, которые находятся вне ЕГО законодательства.

Вопрос: Тогда нам не приходится удивляться, что происходят такие жестокие войны. Мы должны также примириться с тем, что какой-нибудь политик, как, например Ульбрихт, может осуществить свою тиранию и высшая сила ему в этом не воспрепятствует. Мы полностью предоставлены сами себе?

Ответ: Мы все создания ПЛАНИРУЮЩЕГО. Естественно, ОН интересуется нашим благополучием. Но ОН никогда не вмешивается лично. У НЕГО есть помощники. ОН даёт задание, и другие его исполняют. ОН глава Универсума. ОН обладает невообразимо высоким сознанием. Человеческое сознание невидимо, сознание БОГА тоже невидимо, иначе ЕГО мозг должен был быть величиной с ваше Солнце. Поскольку БОГ не имеет материального тела, ЕМУ не нужен материальный мозг, который управлял бы телом. Мы слуги БОГА в самом истинном смысле и мы стараемся вам помочь. Вы видите, что вы ни в коем случае не одиноки. Когда ваши предки спутали наших предков с БОГОМ и ЕГО Ангелами, это произошло, в основном, из-за их неопытности. Теперь мы вам это разъяснили.

БОГ – ЭТО ПЛАНИРУЮЩИЙ, И КОГДА КТО-ТО ПЛАНИРУЕТ, В ОСНОВЕ ВСЕГДА ЛЕЖИТ ИДЕЯ. ИДЕЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ И УЛУЧШАЕТСЯ. ТО, ЧТО ФИКСИРУЕТСЯ, ПРЕТВОРЯЕТСЯ В ДЕЛО, НО ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ ЧТО-ТО, ТРЕБУЮЩЕЕ УЛУЧШЕНИЯ. ЕСТЬ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАРАНЕЕ УЧЕСТЬ. ПОТОМУ ЧТО ПРЕТВОРЯЕМАЯ В ДЕЛО ИДЕЯ НЕ ИМЕЛА АНАЛОГОВ. ВЕЛИЧИЕ БОГА ВОЗРАСТАЕТ С ОПЫТОМ. ОН НАХОДИТ СРЕДСТВА ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ СЛУЧАЕВ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. ЭТО – БОЖЕСТВЕННАЯ ФОРМУЛА.

/Часть этого грандиозного откровения мы получили во время открытого сеанса в присутствии многих свидетелей.

Папа признал, что откровения не ограничиваются Библией, но могут приходить из других источников./

АШТАР: Нас постоянно принимают за ангелов или богов. Мы сообщили людям первые социальные понятия. Мы обучали земное человечество применению огня и орудий труда. В своё время мы дали людям понятие о живом БОГЕ. Где появлялись мы и наши предки, там говорят о святых местах. Наши космические корабли постоянно имели тесные контакты с этим человечеством. Общение становилось всё сложнее, потому что вы тоже изобрели самолёты, которые нас постоянно преследуют и стараются нанести нам вред. Наши предки общались не только с евреями. В Перу местное население проложило на земле километровые знаки – указатели для наших кораблей.

/Такие обозначения, которые действительно тянуться на мили, были открыты и сфотографированы в наше время на больших высотах. Тогда не могли дать этому объяснения, т.к. ещё не было летательных объектов Земли. Теперь мы находим объяснение./

Вера в богов тесно связана с нашим посещением. Многие рисунки и другие изображения "богов" указывают на посещения САНТИНЁРОВ. Причиной того, что нас принимали за богов были, во-первых, наши космические корабли, а во-вторых, наша способность к дематериализации, обстоятельство, которое вы не в состоянии понять.

По наблюдениям людей, наши летающие объекты выглядели как светящийся хризолит. То же видели возле горы Синай и евреи из Египта. Но они считали базовый корабль жилищем ГОСПОДА, а команду корабля считали самим Богом Иеговой.

2 Моисей, 24.9-10: И взошёл Моисей и Аарон, Надав и Авивуд и семьдесят из старейшин Израилевых и видели они Бога Израилева и под ногами Его нечто подобное работе из блестящего сапфира и как само небо, чистое.

Как вы видите, в передаче небесных законов сомнений нет. Факт доказан документально. Как могли наши предки объяснить Евреям, что они люди с другой планеты, бесконечно удалённой от Земли. Евреи того времени вообще не могли себе представить, что есть планеты, подобные Земле, на которых живут люди. Уж лучше было, чтобы они верили в персональное явление БОГА. Наши предки сделали всё, чтобы укрепить их в этой вере. И всё же здесь речь идёт о подлинном откровении.

Небесный закон универсален, он имеет всеобщую неизменную действенность. Заповеди имеют значение для всех рас и для всех людей. Кто поступает вопреки ему, когда-нибудь должен будет ответить за последствия.

Но Моисей был не только получателем заповедей, он был также учеником сантинёров, и обучали они его длительное время. Он получил также учение о нравах. Но, к сожалению, Моисей не всё понял. Он многое исказил, а священники уничтожили всё, что им не понравилось. Атеизм однозначен с незнанием; он не глупость, а неверная аналогия.

Ва банк.

Как оценила бы судебная медицина человек, который из-за своей страсти к игре ставит на карту всё своё состояние?

Как оценила бы судебная медицина тех людей, которые полностью пренебрегают своей жизнью и жизнью других людей, если им что-то показалось не по нутру?

Как оценили бы людей, которые ставят на карту благополучие и жизнь всего земного человечества?

Я называю их легкомысленными людьми, играющими человечеством. У них нет никаких высших познаний, хотя в области ведения войны они настоящие мастера.

Земля окружена магнитным покровом. Этот покров повреждён американскими высотными бомбами. Было известно, что это является вмешательством в естественные космические процессы и опасно для Земли. Но ответственные лица не побоялись этого греха по отношению к космосу. Они решились сделать дыру в лучевой оболочке. Ещё удивительно, что Земля не изменила своё вращение, потому что она вращается как мотор между двумя магнитами. И изменения в магнитных отношениях отражаются на жизни. Это относится и к фауне, и к флоре. Ритм жизненных процессов нарушается на долгое время.

Вопрос: Можешь ли ты сказать нам, приблизительно как долго может продолжаться это состояние.

Ответ: Когда посылали высотную бомбу в стратосферу, предполагали, что повреждение будет длиться около года. Но также предусматривали, что, возможно, это будет длиться до 10 лет. Я утверждаю, что это пройдёт только лет через 50.

на наш взгляд это не исследовательские эксперименты, а вызов незнакомым силам природы. Если при этом происходит несчастье, его замалчивают. Происходит бедствие, о размерах которого ещё ничего точно не известно.

Вращение Земли также связано с воздушными массами и океаном, которые тоже относятся к материи. Пока ещё не затронуто вращение твёрдой Земли, т.е. самого глобуса. Но вращение твёрдых слоёв уже не в порядке. Образуются большие вихри и воздушные ямы, сталкиваются между собой воздушные потоки. Народы узнают из печати, что то там, то там происходят ужасные бедствия – наводнения и опустошительные ураганы, причиняющие огромный ущерб. Но ничего не говорят о происхождении этих катастроф. Поскольку такие катастрофы происходят всегда, то их ставят в один ряд с теми, что были раньше. Кто станет контролировать?

Таким же вызовом природе являются и атомные испытания. Сначала отравили атмосферу, хотя все точно знали о вреде радиоактивности. Никто не обращал внимания на страдающее человечество, на растения и животных. Ослепление властью торжествовало. Так было поставлено под угрозу продолжение рода человеческого, потому что повреждение наследственности появится позже.

Когда узнали об опасности, было уже слишком поздно. Бедствие развивается своим чередом. Политика требует немыслимых жертв под тем или иным предлогом.

Чтобы не отказаться полностью от атомных испытаний, исследования перенесли в недра Земли. Но сегодня все уже знают, что земная кора сравнительно так же тонка, как яичная скорлупа. Но что там, под этой скорлупой, не знает ни один учёный на этой Земле.

На Земле всегда происходили большие землетрясения, но те, с которыми мы встречаемся сегодня, вызваны искусственно. Я уже как-то указывал, что каждая ударная волна распространяется в пустотах и оказывает взрывоподобное действие на очень отдалённые места. И под "яичной скорлупой" Земли тоже есть обширные пустоты, которые охватывают всю планету. Кроме того, есть слабые места под морским дном, и они представляют особую опасность.

Мировая опасность.

В августе 1883г. морские потоки устремились в кратер Кракатау в Зундском проливе между Суматрой и Явой. Последствия этой катастрофы вам знакомы. В результате сильнейшего парообразования остров взлетел в воздух. Мощные потоки воды затопили соседние берега и земли, погибло 75000 человек. Волна семь раз обошла вокруг земного шара. Столб дыма от извержения поднялся на 30 километров и изменил освещённость Земли. Вы можете себе представить, какие были бы последствия, если бы открылась большая щербина на морском дне и море устремилось бы внутрь Земли. подобный взрыв однажды уже произошёл в вашей системе. Я ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ОТ ПОДЗЕМНЫХ АТОМНЫХ ИСПЫТАНИЙ.

Неописуемая бесцеремонность науки и техники, направляемая политически, показала их способности. На их счету ещё будут великие катастрофы. Не побоялись взорвать первую атомную бомбу, хотя никто не имел никакого опыта, и следовало бы считаться с возможной гибелью мира. "Нечего бояться, ничего не случиться". Отсутствие стыда и совести в политически-технической области нам знакомо. Мы очень озабочены подобным развитием, которое медленно, но верно должно привести к мировой катастрофе. Во внутренних областях Земли увеличиваются напряжения. Земля обладает ядром огромного размера, которое состоит из одного единственного алмаза. От него исходит мощное излучение, которое представляет собой полюс, противоположный лучевому полюсу Земли. Между этим ядром и верхней поверхностью Земли находится зона напряжения, давление которой при атомных испытаниях направляется внутрь. В следствии чрезвычайно твёрдого ядра Земли давление не может распространяться внутрь и это избыточное давление в зоне напряжения обращается наружу, к поверхности Земли. Если это давление продолжает увеличиваться, то, не найдя больше возможностей распределения, оно ищет себе выход со страшной силой. Этот взрыв не последует через вентиль Земли. Это не будет вулкан, который регулирует избыточное давление. Каждое тонкое место земной коры может продырявиться. А геологи не знают, где находятся такие места. Основание, кажущееся очень крепким, может оказаться местом извержения.

ВЫ НЕВООБРАЗИМО УВЕЛИЧИВАЕТЕ ОПАСНОСТЬ! Даже маленький взрыв под водой может иметь настолько значительные последствия, что будут затоплены целые части света. Эта планета – не экспериментальный полигон для военных целей. Дело идёт не только об отравлении атмосферы, а о существовании Земли в целом. Какой человек желает ответить за это когда-нибудь после своего развоплощения? Муки совести после его смерти неописуемы, они вообще не будут иметь конца. Страшно видеть, какой глупостью поражены ваши гении.

Мир через все границы.

С давних пор наше приветствие гласит: МИР ЧЕРЕЗ ВСЕ ГРАНИЦЫ! В эти слова вложено величайшее значение, потому что только мир может сделать возможным истинный прогресс. Перемирие – это ещё не в коем случае не мир. Если мы говорим о мире через все границы, мы имеем в виду мир во всём Универсуме. Это очень немирная планета, на ней никогда не было настоящего мира. И это не удивительно, потому что без высокого сознания не может наступить настоящий мир. На этой Земле никогда не было высокого сознания. То, что принимается за высокое сознание, отражает только материальные представления.

Мы честно стараемся приобщить этот мир к более высокому сознанию. Но, к сожалению, это продвигается плохо. История религии подвергла фальсификации наш труд. У ваших предков были хорошие контакты с нами, но из года в год они становились всё труднее. Мы ожидаем от вас внимательности, хотя бы лучшего понимания нашей миссии.

Мы твёрдо убеждены, что биологическая наука стала серьёзным врагом религии. Достижения биологии приводят к ложным предположениям. Религия не способна ни понять, ни объяснить духовное существование человека. А биология встаёт как враг и отрицает всякое духовное существование с помощью потрёпанных определений. Это человечество никогда не сможет придти к благоразумию таким путём. Война выступает как закон природы. Смерть выступает как конечная станция на пути.

Кто отправляется в область сверхчувственного, с самого начала попадает в рискованное положение.

Земное человечество ещё не поняло, что всеобщий мир является следствием божественной предусмотрительности. Атеизм всегда противоположен миру, и поскольку коммунизм у вас идентичен атеизму, он постоянно представляет угрозу посредством силы.

Вопрос: Есть ли у вас рецепт для всеобщего мира, которым мы бы могли руководствоваться?

АШТАР: Да, есть такой рецепт. Его передали наши предки на горе Синай. Но от него немного осталось. Наши предки, наверное, сделали ошибку, что они слишком сблизились с религиозным культом евреев. Иудейские священники хотели не рецепт мира, а помощи БОГА для своих военных действий.

Первая предпосылка для мира – это полное признание БОГА: Духа, который руководит всем.

Потом люди должны признать, что есть духовное царство, в которое вступает каждый человек после своего развоплощения, непосредственно после смерти. Там будет не Страшный Суд, который был предсказан, а объективная реальность дальнейшей жизни в духовном состоянии.

Люди Земли должны знать, что каждый человек даст отчёт за свою земную жизнь. После этого отчёта он будет приведён на свою ступень (сферу). Люди должны знать, что путь развития в Духовном царстве проходит гораздо медленнее и труднее, чем в материальном мире. Жизнь на Земле – это ускорение процесса созревания. Сознание – скопление колебаний, которые принимает и сохраняет космос. Этот резервуар можно постоянно телепатически пеленговать.

Очень важно признать реинкарнацию.

Церкви вашей Земли совсем вычеркнули эту тему. Это невообразимая беда и, к тому же, глупость. Реинкарнация является важнейшим фактором развития универсального человечества. Если бы рассказать об этом обстоятельно, потребовалась бы целая книга.

Когда мы всё это наблюдаем, мы не можем понять, до чего закостенели в своём упрямстве земные учёные, если они проходят мимо факторов подобного рода. Представители церкви также не заслуживают никакой похвалы за свою слепоту.

Вопрос: Есть ли достоверное, т.е. убедительное, объяснение того, что сознание помещается в космосе, а не в мозгу?

АШТАР: Нет ничего легче. Ваши исследователи уже давно должны были понять, что деятельность духа никак не связана с клетками мозга. Хотя деятельность духа проходит через мозг, но только так, как звук проходит через трубу.

Каждый врач знает, что с течением времени клетки человеческого тела очень изнашиваются. Через несколько лет тел буквально обновляется. Но болезненные или наследственные предрасположения сохраняются, потому что построение клеток направляется программой. Если каждое событие сознания сделает свой знак в мозгу, то в мозгу должно иметь место движение. Но в мозгу движется только кровь, электричество, магнетизм и Дух. Но Дух, о котором идёт речь, не материальный и к материальному движению вообще не имеет отношения. Клетки мозга также изнашиваются, обновляются, даже если это обновление протекает и медленнее, чем у других клеток тела. Но если клетки исчезают, то должно бы исчезнуть и сознание. Все воспоминания должны были исчезнуть вместе с клетками мозга. Функции мозговых клеток касаются только тела, но не мыслительного процесса.

Вопрос: Если кровь отливает от мозга, сознание поражено, наступает обморок. Как это возможно; если сознание существует независимо?

АШТАР: Это очень просто объяснить. Пока душа связана с телом, все процессы сознания проходят через мозг. Если кровь не идёт через мозг, связь с сознанием нарушается. И пока душа ещё не отделена от тела, пеленговое устройство сознания не функционирует самостоятельно.

Исследования в этой области очень интересны. Но эти исследования не приведут ни к какому полезному результату, если с самого начала есть намерение просто отрицать каждое достигнутое познание или заменить его каким-нибудь притянутым за волосы объяснением.

ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИЯ делает одну элементарную ошибку. Эта ошибка приводит каждого верующего человека к совершенно ложному мышлению. Изложение ХРИСТА гласит, что каждый христианин воскреснет только в том случае, если он верил в ХРИСТА. Однако, если христианин действительно верит, он должен жить по заповедям БОГА. Поскольку он этого не делает, он может рассчитывать только на милость прощения. В результате ни один человек на Земле не знает, приобщился ли он к этой милости, принадлежит ли он к душам, пробужденных БОГОМ. Это величайший вздор, пагубный для всей религии.

Безразлично, был ли человек добросердечным и кротким или поступал дьявольски плохо, у каждого человека есть душа, которая на основании закона природы продолжает жить после развоплощения.

Воплотившись на какой-то планете, сознание человека реагирует на новую частоту колебаний. Поэтому он не может вспомнить свою прежнюю жизнь. Это обстоятельство ведёт к иллюзии, что существование человека начинается только со дня его рождения. Поэтому он воображает, что его существование прекращается со смертью.

Разъяснить это людям – задача церквей. Но церкви имеют совершенно ложное представление о существовании человека вообще. Факт повторного рождения не подходит их учению. По их представлению, человек идёт или на небо, или в ад. Но оба представления – это скорее детские сказки, чем истина. СОЗДАТЕЛЬ, по учению церквей, должен быть чем-то вроде пугала для детей. Это лишает СОЗДАТЕЛЯ ЕГО достоинства. Область ЕГО задач совсем не та, которую ЕМУ приписывают.

Мы понимаем, почему вам так трудно представить себе реинкарнацию. Если бы человек помнил свою прошлую жизнь, он не смог бы прогрессировать, потому что он слишком бы зависел бы от своих прошлых ошибок и традиций. Мы и так наблюдаем, как крепко держится земное человечество за некоторые традиции и этим препятствует своему прогрессу. Приме этому – культ памятников. Вы не можете расстаться с какой-нибудь развалиной и ставите её под охрану как памятник. и, тем не менее, вы хотите быть прогрессивными людьми. Войны также сохраняются как традиция. Войны являются самой важной традицией, которая вам известна. Геройство – традиция. Убийство – традиция, начиная от кровной мести, до уничтожения рас и народов.

Традиции.

Традиции – это важный тормоз, из-за которого ваша ситуация полностью безнадёжна.

Политика тоже полна традиций, с которыми не хотят расстаться.

Как вы думаете, что было бы, если бы БОГ крепко держался традиций, Вы бы до сих пор ползали бы в грязи и палками забивали бы друг друга на смерть. А как вам понравилось бы, если бы по традиции вокруг вас ползали бы допотопные чудовища, Каждая традиция – ничто иное, как удержание старых вещей негодных для прогресса. Традиции привели вас к тому, что вы взаимно не можете понять друг друга. Верьте мне, коммунизм также существует на основании традиции, а не на основании передовых идей, как это преподносится. Одна из таких традиций – применения грубой силы. Вторая традиция – ссылка в Сибирь. Следующая традиция – ложные обещания. Если вы серьёзно поразмыслите об этом, вы найдёте много традиций, полностью бессмысленных, которые только задерживают прогресс.

Почему вы по традиции больше не верите в БОГА, Как раз эта традиция ещё могла бы иметь смысл. Вы по традиции пишите на могильных камнях надписи, которые совсем не похожи на истину. По традиции курите и пьёте. По традиции на религиозных праздниках люди жрут как свиньи. Мы не можем понять, как по виду интеллигентные люди, которые двигаются по этой Земле, могут быть до такой степени подвержены подобному безумию.

У ваших учёных есть целые серии абсолютно ненужных традиций. По традиции происходят дуэли. По традиции придерживаются атеизма. По традиции насмехаются над прогрессом. По традиции гения считают сумасшедшим.

У милитаризма есть свои собственны традиции. Он зафиксировал их в книгах и связан с ними неразрывно.

Традиции потребовали бесконечно много человеческих жизней. По традиции города была построена крепостная стена.

По традиции твёрдо придерживаются содержания Библии, хотя оно ложно во многих пунктах. Религии имеют свои традиции, которые полностью препятствуют всякому развитию. Благодаря этим традициям религия теряет всякую цену.

У вас есть традиционный БОГ. Ваше представление о нём основано только на традиции, которая не имеет ничего общего с истиной. Большие церковные соборы также едва ли могут продвинуться вперёд, потому что и они не отступают от своих многочисленных традиций. Устранить такую традицию невероятно трудно. По традиции никто не хочет знать о духовности, а также о перевоплощении.

У всех ваших религий есть такой дефект: они все претендуют на традиционную непогрешимость. Поэтому традиция неприкосновенна.

Исправления и поучения даются мне с большим трудом, потому что жизнь на вашей планете совершено отличается от жизни на вашей Земле. Мы не знаем всех тех препятствий, которые есть у вас. Мы не можем понять, как может один человек ненавидеть другого. Ещё меньше мы может понять, как вообще можно убить человека. Достаточно страшно, что есть несчастные случаи. Уже одна смерть больного достаточно ужасна. Почему ещё должен вмешиваться человек, чтобы увеличивать количество мёртвых,

Если собираются политики, чтобы найти выход, они уже настолько традиционно связаны в своих задачах и предписаниях, что вообще не могут принять человечески разумного решения. Этих политиков нужно полностью освободить от традиций, чтобы у них были свободны руки. Как только они принимают решение, оно тут же натыкается на какую-нибудь традицию страны.

По традиции празднуют Новый год. Что в эту ночь происходит, просто погибель. Но у кого есть мужество и сила отменить эту традицию, Вы же видите, где вам жмёт ботинок и знаете как его поправить.

В Англии юристы надевают парики, чтобы имитировать учёность. Традиционно должен поддерживаться внешний вид. В действительности же только прикрывается старческая голова, чтобы никому не пришла в голову мысль, что старость уже притупила дух. Но об этом никто и не думает, потому что речь идёт об окаменелом принципе, надолго законсервировавшем то, что давно прошло и полностью устарело. Консерватизм опасен, он может навсегда законсервировать войну. Перед этим консерватизмом каждая мысль о мире бессильна с самого начала.

Это поучение является откровением. Оно даётся путём универсального взаимопонимания, испытанным тысячелетиями. Откровение – это акт бесконечной любви. Если бы БОГ не любил вас, ОН не возложил бы на нас эту миссию поучения. ОН также не подготовил бы для этого возможности восприятия.

Кто хочет оправдать утверждение, что сегодня больше нет мессий и апостолов, То, что мы говорим вам – это чистая истина. Истина обнаруживается во время беседы. Эта беседа находится на более высокой плоскости, чем это обычно бывает у людей. Сокровенное возвышается к истине.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Четверг, 17.03.2011, 02:24 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Насчет мыслей, Вы верно подметили, но с другой стороны человек самостоятельное существо, наделенное способностью творить, поэтому в какой- то мере, в силу различных обстоятельств, собственного желания, и тому подобное, человек создает мысль сам. Другой вопрос, что изначально все идеи сотворены при "начале", а с течением времен человек раскрывает их через "призму" своего индивидуального, неповторимого разума, то есть он является, как-бы "кулинаром", который изготовляет пирожные по общему рецепту из Главного Сборника Рецептов, но при этом добавляя свои ингридиенты, свою энергию, свои тепловые обработки (это термин из кулинарии: тепловые обработки - варка, жарка, тушение, бланширование и т. д.), свои секреты приготовления, свою неповторимую индивидуальность.
Барон-КристианДата: Четверг, 17.03.2011, 02:27 | Сообщение # 17
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да.А некоторые уже могут сейчас могут делать такие дела.ДА!ТЫ молодец.Я не совсем научился.Но цель,сконцентрированность.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Четверг, 17.03.2011, 02:40 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Спасибо))) Главное, никогда не останавливаться на достигнутом, сохранять и двигаться дальше. Ты абсолютно верно подметил - сконцентрированность, является ключом) Молодчина! ok
Барон-КристианДата: Четверг, 17.03.2011, 02:51 | Сообщение # 19
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Нашел проникателя.Я кокрас в экспедицию записываюсь.Вот ссылка http://www.ufolog.ru/forum....mi.aspx


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Четверг, 17.03.2011, 03:08 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Барон-Кристиан, surprised А что Проникателя больше нет в рядах пульсаровцев?
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры (Кто они. Мифы и свидетельства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: