Вторник, 06.12.2016, 03:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
С кого мы спросим, кто ответит?
Ta-isДата: Вторник, 15.02.2011, 01:02 | Сообщение # 21
Академик

Награды: 735
Статус: Offline
Фобос, Вот в том то все и дело... Воля одного человека, например, сталкивается с волей другого - получается противоборство. Или, например, природа - человек пытается ее подчинить себе, бывает получится, а бывает и нет. Но в любом случае, человек в первую очередь должен полагаться на себя, на свою волю, разум, силы... Пословица, которую Вы привели выше, я думаю именно об этом. Но, конечно, человек так же должен прислушиваться к окружающему его миру, и стараться не употреблять свою волю во вред. Воля пролагает путь к победе, как говорили в старину, но не всякая победа является удачей. Я думаю, что человеку нужно быть осторожным в проявлении своей воли, что бы не навредить самому себе. С другой стороны человек должен не позволять кому-то или чему-то помыкать собой, поэтому лишний раз лучше подстраховаться, и дать отпор. В целом, вообще, мы затронули очень серьезную тему, актуальную, ведь в наше время так много существует того, что пытается "поработить" человека, причем различными изощренными способами, раньше было проще, раб повинуется господину телом, но душой остается свободным, а теперь физически большинство людей вроде свободны, а разумом многие "подчиняются".
Барон-КристианДата: Вторник, 15.02.2011, 01:50 | Сообщение # 22
Помощник Земли

Награды: 54
Да.Но раб повинуеться своим чувствам во всем.

Добавлено (15.02.2011, 01:50)
---------------------------------------------
Главное,что вы не знаете об новой швабии.

Ты более не должен распространять данные.
Для тебя из моих заметок:Они взлетали из под воды и кружились.Это самое совершенное орудие на Земле и в космесе.
Лейтейнант Кристиан.
Если ты это хотел услышатьЮты получил это.А теперь убирайся.

Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.

Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Вторник, 15.02.2011, 01:55
VidarДата: Вторник, 15.02.2011, 02:06 | Сообщение # 23
Исследователь

Награды: 21
Quote (Барон-Кристиан)
Люди думают,обману или ограблю,совсем чуть -чуть,но слепы.СЛЕПЫ!

Люди не слепы, они просто не могут ничего разглядеть - у них в глазах пыль, которую им пускают различные контактеры, провидцы, экстрасенсы и прочие, коих развилось великое множество....
Да кстати, хотел вас спросить Барон , вы хотя бы немного сомневаетесь в том, что говорите, о чем рассказываете в своих темах, или же уверенность ваша не ведает границ?

PS
Барон! Я бы вас попросил! Каким образом ваш последний пост относится к обсуждаемому вопросу? Причем здесь новая швабия?! (не отвечайте - это риторический вопрос)
Почитайте пожалуйста на первой странице первый пост. Я надеюсь мы друг друга поняли?

Барон-КристианДата: Вторник, 15.02.2011, 02:18 | Сообщение # 24
Помощник Земли

Награды: 54
Vidar, это я так сказал?ой!все.и еще эти корабли под окнами.Я прости,видать,начал писать под диктовку.ОНи здесь.И готовы принять меня.Буквально в 50 метрах.Заснять не получаеться.Но они тут.Хотя.Есть веб камера.Попробую.

Добавлено (15.02.2011, 02:18)
вопросы просят у вас и все.Не показвыаються камере(

Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Вторник, 15.02.2011, 08:07 | Сообщение # 25
Философ

Награды: 50
Quote (Барон-Кристиан)
Когда твой в крови.....Ваши вопросы не корректны!

Вот что Фобос, ты ему видимо льстишь biggrin

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ФобосДата: Вторник, 15.02.2011, 12:37 | Сообщение # 26
Космический ученый

Награды: 65
Quote (Alienoculus)
Вот что Фобос, ты ему видимо льстишь

Ему просто нечего ответить нормальным языком.
Quote (Барон-Кристиан)
ой!все.и еще эти корабли под окнами.Я прости,видать,начал писать под диктовку.ОНи здесь.И готовы принять меня.Буквально в 50 метрах.Заснять не получаеться.Но они тут.Хотя.Есть веб камера.Попробую.

Добавлено (15.02.2011, 02:18)

Вы,случаем,не сценарист?Может пишите сценарий к какому-нибудь СКАНЛАЙН-2?Тогда удачи.
А я еще раз вам повторю,надеюсь последний.Я реалист.Что вижу,то пишу.Я не отрицаю существования другого разума,не земного,как вы выражаетесь.И я не навязываю вам свою точку зрения,как это стараетесь сделать вы.Факты и еще раз факты.Где они.Сфотографируйте себя на фоне пришельцев и покажите.Тогда может быть,МОЖЕТ БЫТЬ,я вам поверю.

Добавлено (15.02.2011, 12:37)

Quote (Luna)
а теперь физически большинство людей вроде свободны, а разумом многие "подчиняются".

Да да да.Навязанным поверьям и эфемерным мышлениям.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
BreraДата: Вторник, 15.02.2011, 13:55 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся

Награды: 6
Quote (Vidar)
Люди не слепы, они просто не могут ничего разглядеть - у них в глазах пыль, которую им пускают различные контактеры, провидцы, экстрасенсы и прочие, коих развилось великое множество....

Как раз таки люди рождаються слепыми, и в детстве впитывают всю информацию как губка. Очень сильную роль играет общество, к примеру: родился ребёнок в семье алкоголиков. И с самого детства не видел ничего кроме пьяных родителей сорры и побоев. И как вы думаете какое у него будет мировозрение? Чуть повзраслев он может убежать из дома, но тогда какую он будет вести жизнь когда у него нет денег на питание и негде жить? Так же он может начать пить чтобы затмить всё то что происходит в его семье. Но в любом случае психика будет очень сильно травмирована. Вполне возможно он будет просить помощи у Бога, но он к сожаление не отвечает на его молитвы и так продолжаеться день за днём. Итог: человек со всеми усилиями справляеться и проходит весь свой путь, создаёт свою семью и даёт своему ребёнку то чего небыло у него или человек делаеться атеистом с каменным сердцем или находит другое утешение в виде какой нибудь секты!
А вообще ответить на вопрос кто виноват, без религии очень сложно. Почему я родился в нищей семье а друг Федя в богатой, почему ему всегда везёт а мне нет и т.д...
meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 14:02 | Сообщение # 28
Модератор

Награды: 162
Quote (Vidar)
Что если ничего из обещанного в 2012 и последующих годах не произойдет?

Я об стенку тогда убьюсь с горя.

Барон-Кристиан, ты не тролль, случаем?

Quote (Brera)
психика будет очень сильно травмирована.

Пройденное испытание сделает его сильнее.
AlienoculusДата: Вторник, 15.02.2011, 14:21 | Сообщение # 29
Философ

Награды: 50
Quote (meateater)
Барон-Кристиан, ты не тролль, случаем?

А я думала, он human ))) А тут такое biggrin
Прикрепления: 5894602.jpg(175Kb)

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Вторник, 15.02.2011, 14:22
meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 14:26 | Сообщение # 30
Модератор

Alienoculus, Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является вызвать отрицательные эмоции у посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.
DjrianДата: Вторник, 15.02.2011, 14:29 | Сообщение # 31
Специалист

Награды: 8
Quote (meateater)
Alienoculus, Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является вызвать отрицательные эмоции у посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.

Вот так-то Alienoculus, .Но картинка правда ничё так happy
BreraДата: Вторник, 15.02.2011, 14:36 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся

Quote (meateater)
Пройденное испытание сделает его сильнее.

Вполне возможно, но статистика не очень успокаивает, большинство преступников из неочень благополучных семей.
meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 14:40 | Сообщение # 33
Модератор

Quote (Brera)
большинство преступников из неочень благополучных семей.

Ну и что? а большинство быдла из зажиточных семей.
BreraДата: Вторник, 15.02.2011, 16:11 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся

meateater, Выходит это даже хорошо что у ребёнка родители пьют не просыхая? Он таким образом больше жизни научиться?
meateaterДата: Вторник, 15.02.2011, 16:17 | Сообщение # 35
Модератор

Brera, я так прям и сказал? Внимательнее читай.
Alon_KillerДата: Вторник, 15.02.2011, 17:50 | Сообщение # 36
Пришелец

Награды: 0
Я тоже думал если не чего неслучится 21 декабря 2012 что делать то будем?))
ладно контактёры на форуме пишут несут нам свои слава (веру) называйте как хотите!
ну видел много видео где один австролиец расказывает тоже что будет там про НЛО, лже богов, Авалон!
потом видео где какойто мужик ему лет 60 наверно он в тайге жил 20 лет что бы открыть своё внутрение Я, он русский кстати)говорил исчезнет электричество, начнётся менятся наше ДНК, нужно готовится выращивать самому пищу и.т.д.
И главно на видео присутствуется аудитория их слушают спрашивают ну это конечно же понятно у многих любопытство и.т.д.
на каждом форуме есть свои контактёры мне одному кажется что у них есть какая-то схожость?я не о том что они избранные с этим всё понятно, я про ихние посты?постоянно говорят мы скоро сами всё поймём откроем душу, внутренея Я или с нами заговорит иноплонетянин, высший разум и.т.д. Когда скоро? случайно не 2012 года 21 декабря?
вокруг 2012 года столько движухи сейчас что заставляет многих верить, ну дествительно хочется верить что то будет, я не говорю что хочется что бы планета исчезла типа глобольное потепление)))ледникой период)
ну если нечего не будет с кого спрос?факт когото пырнут!
мои доводы!
1. из за власти
2. разумется ради денег пожертвования и.т.д. неповерите ну для когото это способ заработать забивать людям голову
3. это когда человек(контактёр) реально верит во что говорит т.е про НЛо или еще про кого и он думает что он избранный и начинает расказывать это другим
4. человек(контактёр) болен шизофриния или еще чего я не доктор)))
5. То что говорят это действительно произойдёт т.е человек(контактёр) говорит правду и он хочет донести это до всех!1

Сообщение отредактировал Alon_Killer - Вторник, 15.02.2011, 18:18
VidarДата: Вторник, 15.02.2011, 18:32 | Сообщение # 37
Исследователь

Награды: 21
Quote (Brera)
Выходит это даже хорошо что у ребёнка родители пьют не просыхая? Он таким образом больше жизни научиться?

Не надо прыгать из одной крайности в другую. Далеко не всегда у пьющих людей в неблагополучных семьях, бывают такие же дети... В то же время в благополучных семьях появляются наркоманы, бандиты и прочие... Да и куда это вас, да и не только, понесло? Тема то вроде вообще не об этом...

Quote (Барон-Кристиан)
вопросы просят у вас и все.Не показываются камере(

Скажите чтобы убирались в ближайшую черную дыру со своими ответами!!! Вы никогда не думали, что они могут лгать, подобно людям? А учитывая их возможное превосходство над нами в развитии, они намного дальше нас продвинулись и в этом... И если вы и взаправду с ними общаетесь, то передавая их слова, подставляете только себя! У них что? Совесть не чиста? - Если они так боятся показать свое лицо. Или мы такие недостойные, что бы их лицезреть? - Тогда какого..... извините они к нам привязались? Искали бы себе более достойных, в космосе поди их много...

К сожалению, Барон, я вам тоже пока не верю, в ваши рассказы про инопланетян и тп... Почему? Да потому что нет ни одного мало мальски веского аргумента с вашей стороны, утверждающих правдивость ваших же слов...

Alon Killer Что то я не понял к чему ваше последнее сообщение... Практически тоже было в первом сообщении этой темы, в моем, заглавном... Из приведенных вами пунктов здесь рассматриваются первые четыре, то бишь ложь со стороны контактеров, преднамеренная или нет и правильно ли то, что никто из них не ответит за нее... Ну, у вас есть по этому поводу что сказать???

Alon_KillerДата: Вторник, 15.02.2011, 19:00 | Сообщение # 38
Пришелец

Награды: 0
Quote (Vidar)
Alon Killer Что то я не понял к чему ваше последнее сообщение... Практически тоже было в первом сообщении этой темы, в моем, заглавном... Из приведенных вами пунктов здесь рассматриваются первые четыре, то бишь ложь со стороны контактеров, преднамеренная или нет и правильно ли то, что никто из них не ответит за нее... Ну, у вас есть по этому поводу что сказать???

Я написал то что думаю!есдинственное похожие я писал в другой теме на этом форуме, ну сейчас очередной раз бегая по форуму наткнулся на интересную тему и решил отписатся, обычно я просто читаю)))
А кто заставит их за то отвечать?уверен что и не мы да и не суд)))
я думаю что большинство так называемых контактёров попросту шарлатаны, которые много расказывают и не могут, не чем подкрипить свои слова!
MetatronДата: Вторник, 15.02.2011, 19:55 | Сообщение # 39
Суперзнаток

Награды: 35
Quote (Vidar)
Так что же? – Должна или не должна быть какая то ответственность за подобную пропаганду, должен человек отвечать за свои слова или нет, тем более если он назвался контактером и говорит будто бы от лица другой расы? Если да, то каким образом?
Свобода слова – говорю что хочу и ничего мне за это не будет. Правильно ли это?

А вы будете привлекать к ответу откровенно неадекватных товарищей?) Да, разумный и ответственный - будет отвечать за свои слова.
Но, ИМХО, если всего бардака, который они пророчествуют, не случится - надо не их ругать за безответственность, а порадоваться за их ошибки...

Quote (Барон-Кристиан)
НО все решило когда я начал говорить ему то,что говорил ему разум,это была телепатия.

Слышь, ты бы хоть не коверкал смысл разговора и контекст!( Никакой телепатии не было.

Quote (alenka21)
Барон-Кристиан писал(а):
, он сказал,твой разум разговаривает со мной,думая этим показать мою неодекватность.

Почему вы не можете побороть таких демонов?

Нифига это не демон...
Причина редактирования: Удаление сведений, не относящихся к теме.

Quote (Фобос)
А вы себя к нам не относите?Может вы и не человек вовсе.Высшая,так сказать,материя?

Упс...Кошмар. Протоплазма?...))))))))

Добавлено (15.02.2011, 19:55)

Quote (Барон-Кристиан)
Но раб повинуеться своим чувствам во всем.

Раб - повинуется воле хозяина, а не своим чувствам.
И ты разжалован!)

Quote (Alienoculus)
А я думала, он human ))) А тут такое

)))))

Quote (Vidar)
Скажите чтобы убирались в ближайшую черную дыру со своими ответами!!! Вы никогда не думали, что они могут лгать, подобно людям? А учитывая их возможное превосходство над нами в развитии, они намного дальше нас продвинулись и в этом... И если вы и взаправду с ними общаетесь, то передавая их слова, подставляете только себя! У них что? Совесть не чиста? - Если они так боятся показать свое лицо. Или мы такие недостойные, что бы их лицезреть? - Тогда какого..... извините они к нам привязались? Искали бы себе более достойных, в космосе поди их много...

Браво!!!)))...

(простите за офф, но не могу смолчать...) это чтобы не было дальше споров.
Уточнение термина, из вики:
"...Атеи́зм (от др.-греч. ἄθεος, безбожный) — отрицание существования сверхъестественного — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[1][2][3], в наиболее широком смысле атеизм — отсутствие веры в их существование[1][3][4]. По отношению к религии атеизм — система взглядов, отрицающая религию как веру в сверхъестественное[5][6].

Для атеизма характерна убеждённость в самодостаточности естественного мира (природы)[7] и в человеческом (не сверхъестественном) происхождении всех религий[7], в том числе религий откровения"...)

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ФобосДата: Вторник, 15.02.2011, 21:49 | Сообщение # 40
Космический ученый

Награды: 65
Quote (Metatron)
"...Атеи́зм (от др.-греч. ἄθεος, безбожный) — отрицание существования сверхъестественного — богов, духов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[1][2][3], в наиболее широком смысле атеизм — отсутствие веры в их существование[1][3][4]. По отношению к религии атеизм — система взглядов, отрицающая религию как веру в сверхъестественное[5][6].

Вдумайтесь,Барон,может поймете.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
Форум » Архив » Контактеры » С кого мы спросим, кто ответит? (Правда, ложь, лишь время им судья...)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: