Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Творчество пользователей сайта » Звуковая дорожка » Эделис - музыка энергии вдохновения [new age-ambient-сhillou
Эделис - музыка энергии вдохновения [new age-ambient-сhillou
ДарДата: Пятница, 03.02.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Приветствую!

Мне хочется обратить внимание всех любителей и ценителей атмосферной музыки на проект Эделис, композитором которого является талантливый человек - Владимир.

Почему именно Эделис и откуда исходит название проекта?

Эделис – это мифический город, зародившийся в воображении Владимира в 2001 году. И музыка проекта повествует о его удивительной и разнообразной жизни. На данный момент выпущено 6 альбомов, готовится 7-ый. Каждый альбом состоит из 10-13 композиций, общей продолжительностью звучания в 50-60 минут.

Что делает проект Эделис уникальным по сравнение с другими?

Уникальное сочетание различных инструментов: флейты, барабанов, скрипки, пианино и др. - создают магическое сочетание ритмов, завораживая с первой минуты прослушивания, позволяя Вам насладиться новыми оттенками светлых чувств, которых всем нам так не хватает в современной жизни.

Проект Эделис просто красивая музыка в стиле New Age?

Это не просто красивая музыка. Это философия, отраженная в музыке. Названия композиций носят эзотерический смысл. И каждый слушатель по-своему интерпретирует увиденное и услышанное им. И Вы прикасаетесь сознанием к тайнам Мироздания, с легкостью сочетая имена композиций со звуками, погружаясь мыслями и чувствами в это волнующее и радостное состояние. В состояние познания философии жизни через музыку.

Скачать композиции можно на сайте: edelis.pdj.ru
Скачать альбомы: edelis.ru

Добавлено (03.02.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Интересно ваше впечатление от музыки.

Сообщение отредактировал Дар - Пятница, 03.02.2012, 16:05
ПенсДата: Пятница, 03.02.2012, 17:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Приятная музыка, спасибо.
Почему, только с оттенками Ambient? Вообше то мне нравится музыка Solar Fields и её могу слушать долго.
Нашёл и на YouTube по теме сайта


Есть даже композиция с одинаковым названием


Сообщение отредактировал Пенс - Пятница, 03.02.2012, 18:03
ДарДата: Пятница, 03.02.2012, 18:56 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Ну наверное в отличие от solar fields, который базируется на звуках и всевозможных эффектах, мелодии там как таковой нет( мне например больше нравится Carbon Based Lifeforms там больше идейного смысла) у Эделис все-таки основа композиции - это мелодичная составляющая, а уж потом всевозможные шумы и эффекты. Мне чем и нравится проект Эделис, что он смог соединить в композициях разные стили музыки, все очень гармонично и есть свой взгляд, свой почерк в написании музыки.
ПенсДата: Пятница, 03.02.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Дар)
у Эделис все-таки основа композиции - это мелодичная составляющая, а уж потом всевозможные шумы и эффекты

Возможно, Вы и правы, но музыку Solar Fields (не только его) я чувствую изнутри. Он знает, как нужно "действовать".
Возможно использует частоты, которые действуют на организм, это не только "шумы и эффекты".
А другая музыка, не всякая... действует. Может связано и с настроением, и с возрастом.
Но, музыка у Эделис приятная, я уже писал и как нибудь послушаю ещё...
prontoДата: Пятница, 03.02.2012, 21:52 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

очень приятная музыка
раслабляющая немного
приятно слушать кельские мотивы в музыке
по 10 бальной системе твердая 9
почему не 10 ,потому чтобы данный человек владимир продолжал творить и совершенствоватся

приятно будет послушать новые композиции


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДарДата: Суббота, 04.02.2012, 11:46 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Пенс)
Он знает, как нужно "действовать".
Возможно использует частоты, которые действуют на организм, это не только "шумы и эффекты".
А другая музыка, не всякая... действует. Может связано и с настроением, и с возрастом.


Это да, с вами полностью согласен, Solar Fields и вправду как никто другой творит потрясающие по глубине палитры и насыщенности звучание, Эделису надо еще так поучиться..( как и впрочем всему new age сообществу)

Добавлено (04.02.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
по 10 бальной системе твердая 9
почему не 10 ,потому чтобы данный человек владимир продолжал творить и совершенствоватся


Это правильно, нет предела совершенству. smile
Форум » Творчество пользователей сайта » Звуковая дорожка » Эделис - музыка энергии вдохновения [new age-ambient-сhillou
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: