Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 22:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Нло 02.03.2011 над Москвой (НЛО над Москвой)
Нло 02.03.2011 над Москвой
masrergundДата: Среда, 02.03.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Привет народ! Сегодня 02.03.11. утром ехал на работу в своём авто, примерно в 9.30 в ясном солнечном небе я увидел на высоте примерно метров 500 очень яркий сигарообразный объект. Он висел в небе на одном месте в вертикальном положении, чётко просматриволась форма объекта, она была вытинутой "сигарообразной" и очень яркого белого свитящегося цвета, очень не обычного свечения он был. От меня он был далеко, я думаю он висел над чистыми прудами, примерно в том районе, но может быть и дальше, в небе трудно определить размеры объекта но мне кажеться что он быо огромным. Я заехал за дом и объект стал в не поле видимости, пока я проехал дом, на том месте уже не чего не было. А так хотел сфотографировать:( Я увидел такое в первый раз, и вселил в себя ещё больше уверенности что нас посещают космонавты с других планет. Народ если кто видел это сегодня напишите сюда. К тому же я после этого случая по радио "Москва сити" слышал что кто-то тоже видел накануне нло.
LelenkaДата: Среда, 02.03.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

02.03.2011 08:17 : Управление МЧС России по Иркутской области проверяет информацию о неопознанном летающем объекте, который светился и издавал сильный шум

Предположения о падении самолёта не подтвердились. На Байкальской сейсмостанции отметили, что землетрясения в этом районе не было. Учёные не исключают, что упал метеорит, сообщает «Интерфакс».

В инете много написано, что сегодня в Иркутске наблюдали НЛО.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
masrergundДата: Пятница, 04.03.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (amivo777)
Нужно поспрашивать может кто видел еще или даже сделал фото.

Вот я и пытаюсь найти кого нибудь кто мог это тоже видить. Просто оно было таким большим и ярким что по любому кто то видел его тоже, его не возможно было просто тупо не заметить посмотрев в ту сторону неба.
lunohodДата: Суббота, 05.03.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

а дирижаблем он не мог быть? да, они еще летают

добавлено:
чтоб развеять мои сомнения biggrin


борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Суббота, 05.03.2011, 18:26
FrancescoДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (_ASD_)
Тут нужна всеголиш логика, чтобы понять, что если инопланетяне хотели бы послать нам сообщение, то явно не на полях каких-то удаленных от общества ферм, как пишу выше с помощью их-же навороченный технологии можно выжеч непарясь и на бетоне в столице города целый орнамент, а на полях фигней всякой страдают люди, которые хотят привлеч туристов или просто прославиться. Не верте всему, что пишут, а ищите то самое нужное, ведь в каждой льжы есть доля правды, вот и надо собирать с огроммных масс информации, что-то маленькое, но необычайно ценное.


Вот, раз тут нужна всего лишь логика и порассуждай правильно тогда, если выжечь как ты говоришь на бетоне в центре столице, или на дороге где-нибудь, как ты думаешь будет паника? Всё таки центр столицы это не поле, где уровень безопасности во много раз превышает твоё рассуждение, не так ли? Идём дальше.. Почему бы именно этой статье, не присвоить, как вы сказали "ценное" может эта статья и есть что-то маленькое среди кучи остальных статей всемирной паутины.
Я конечно сам запросто могу пустить какой-нибудь слух на любом форуме, да хоть на этом, выдумать статью, грамотную и моя теория начнёт двигаться по интернету точно так же как и все остальные, правительство скрывает от нас только часть, малейшую, так как остальную попросту сами не знают, в первую очередь они понимают, что нло, это объекты сверхестественные, уникальные, и если завладеть хоть какими-то знаниями, то можно быть впереди стран остальных в этом вопросе, вот и всё. Это в первую очередь. А уже потом всё остальное, как вы говорите "скрывают от нас" Как так скрывают, если в новостях по центральному телевидению показывают материал о том, как к нам летят три огромных коробля? и прилетят как раз к декабрю 2012 года? М? я думаю такой бы инфы в новостях не показали, если бы что-то скрывали, это даже не информация, а так, догадки, тем более, вы подумайте пожалуйста и напишите, как могут быть связаны к примеру эти послания и эта, незнаю ложная или нет, информация про три огромных летящих к земле корабля. А я с удовольствием прочту ваши свезующие звеньи) И скажу как я думаю. Просто понимаете, на каждый форум о нло зайти сейчас, и везде гнобят правительство, один сказал, второй согласился и пошло поехало а своего мнения нет, а всё ведь может быть так просто и очевидно.... удивительное рядом ребят...


Сообщение отредактировал Francesco - Понедельник, 15.08.2011, 21:02
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Нло 02.03.2011 над Москвой (НЛО над Москвой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: