Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Оранжевый объект
Оранжевый объект
Mark6680Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Буквально несколько минут назад наблюдал из своего окна оранжевый объект шаровидной формы. Он медленно двигался, а потом постепенно исчез вдали. wacko До сих пор не могу прийти в себя. wacko
DonTimonДата: Четверг, 30.12.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

НЛО! Это точно. Ведь это неопознанный летающий объект.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Mark6680Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
К сожалению, ничего сфотагрофировать я толком не успел. sad (сотовый телефон был на этот момент был отключен, пока я его включал...)

Вот отчаенные попытки запечатлить объект:

Прикрепления: 7684194.jpg (133.4 Kb) · 9894734.jpg (142.6 Kb) · 1920446.jpg (138.1 Kb)


Сообщение отредактировал Mark6680 - Четверг, 30.12.2010, 19:03
Mark6680Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Я уже больше склоняюсь к мысли, что это был фейерверк. В нашем городе уже вторую ночь бабахают...

Но всё же хочется верить, что это было что-то другое.

НЕБОДата: Пятница, 31.12.2010, 18:44 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Или китайские фонарики! smile

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
Mark6680Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (НЕБО)
Или китайские фонарики!

Что это такое? surprised
meateaterДата: Суббота, 01.01.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Mark6680, вот это
Mark6680Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:35 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Нет. Вряд ли это был "китайский фонарь".

Траектория движения НЛО, которое наблюдал Pigl схожа с траекторией объекта, который наблюдал я.

Quote (Pigl)
"звезда" начала двигаться немного вправо и как бы вдаль и быстро исчезла из виду...


Сообщение отредактировал Mark6680 - Воскресенье, 02.01.2011, 13:36
RSVДата: Вторник, 04.01.2011, 00:53 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Случайно забрёл на этот форум (гугл направил "оранжевый нло")
Сегодня лижу смотрю фильм ,За окном гавканье собак не выдержал взял питарду ну думаю щас я вам по гавкаю , выглянул в окно а по небу не спеша плывёт оранжевый обьект ,кидаюсь лихорадочно искать телефон его нет ,подбегаю к окну а он ещо в небе да ищё и за деревом плывёт ,включаю свет ,нахожу тел выкл. свет подбегаю к окну а его нет cry
В Гугле толком не чего не нашол про оранжевые тарелки может кто сылочкой поделится ,видео насмотрелся. smile
NiburuДата: Среда, 05.01.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Может крупный метеор сгорал в атмосфере. Иногда это выглядит классно.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
LizzieДата: Вторник, 08.03.2011, 21:16 | Сообщение # 11
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

к сожалению, у меня нет фотографий. но я видела НЛО неоднократно.
как раз в тему про оранжевые шары хотелось бы сообщить один случай.
Где-то 15 августа 2009 года в 22:30 (погода была абсолютно безоблачной) вся моя семья наблюдала 8 шаров ярко-оранжевого цвета, которые очень ярко светились и пролетали над городом достаточно (настолько я могла это понять) низко. Они двигались словно клином, как журавли. Летели, постоянно поддерживая одинаковую дистанцию друг от друга. мы их наблюдали из окна нашей квартиры (9 этаж). было видно идеально. но цифрового фотоаппарата в то время ещё не было.
за неделю до того знакомая, возвращаясь с дачи с родственниками на такси, видела зависшую тарелку.
позднее про эти8 объектов мне сказали, что якобы это китайские фонари, которые запускали на свадьбы. Я очень расстроилась...а потом однажды увидела, как запускат такие китайские фонари, и честно сказать - на те 8 объектов они ни по свечению, ни по стилю полёта, ни по скорости не были похожи.
А вчера я снова увидела 2 оранжевых объекта (в 19:30, возвращаясь из магазина). Но они летели очень далеко и были больше похожи на точки, словно шли на посадку (двигались под углом)
Mark6680Дата: Среда, 09.03.2011, 15:24 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Много интересных историй тут рассказали. smile Жалко, что тема началась немного нелепо. smile

Вот что мне удалось найти: "НЛО над Костанаем" http://www.kstnews.kz/index.php?a=7475

Эта статья появилась как раз после нового года, тогда я и наблюдал объект. Я живу в Костанае.

Сообщение отредактировал Mark6680 - Среда, 09.03.2011, 15:25
tiger888Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:26 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (Mark6680)
Буквально несколько минут назад наблюдал из своего окна оранжевый объект шаровидной формы. Он медленно двигался, а потом постепенно исчез вдали. До сих пор не могу прийти в себя.


Сразу оговорюсь, что это видео не с НЛО, а с обыкновенным фонарём за листвой деревьев. Прибежал снимать одно, а снял совершенно другое. Но есть одно НО.
То, что снимал было очень похоже на то, на что смотрел в это же время собственными глазами.
Когда проходил мимо балкона увидел этот обьект. Он медленно двигался в 10 градусах (проекция ладони вытянутой руки) над горизонтом на Западе и пульсировал как на этой (еще раз повторюсь) ложной сьемке. Я направил камеру, стал пытаться поймать его в фокус и когда вроде бы поймал начал снимать. В это время никаких ярких красно-оранжевых звезд в этой области неба нет. Потом через пару минут объект исчез. А я продолжаю...
Снимаю, вижу, что на небе его нет, а в камере есть и ничего не могу понять. Потом понял, что снимаю обыкновенный фонарь. lol
Но движущийся объект видел, что это было - не знаю?.



Все возможно!
Mark11Дата: Среда, 12.10.2011, 18:10 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Люди, примерно в 19.40 (т.е. почти сейчас) я снова видел оранжевый НЛО. shok

Но на этот раз...


... Я снял его! happy

Во-первых, мой компьютер находится у окна (я сижу у окна).

Во-вторых, сот. телефон не был отключен и находился под рукой.

Объект вёл себя также как и в первый раз: двигался примерно со скоростью самолёта, и летел по дуговой траектоии. Но в первый раз объект был ближе.
Mark11Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:29 | Сообщение # 15
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Quote (SFH)
даа у мя так же во второй раз оно летала прямой верх

У меня это две фотографии. Оно летело горизонтально.
Алёна1989Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:42 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

....а летело по прямой траектории?...может это просто спутник пролетал (попал на солнечный свет). На них бывает свет играет, то ярко, то не очень, а то и вовсе пропадает.

Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Mark11Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:26 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Алёна1989, нет. Это явно не спутник. Это было что-то вроде шаровой молнии. Но в этот раз находилось далеко. (я уже третий раз это наблюдаю).
МаридоннаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:06 | Сообщение # 18
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

А я видела самолет...мы с подругой увидели в небе большую звезду...это был коец лета...око было открыто ....я стала смотреть на эту звезду и мне показалось что она мерцает...вначале мы подумали что это спутник....но потом случилось что то очень странное...я стала пристально смотреть на эту звезду....объяснить это сложно....но я увидела тунель...и в конце тонеля на огромной скорости летит корабль...я увидела что на крыльях корабля мигают лампочки...моя подруга так ничего и не увидела....мне подумалось что это воображение разыгралось....но позже много раз я пробывала расмотреть самолет летящий в небе..спутник и звезды..но ничго не выходило....а тогда я точно знаю что видела...и это особенно странно....и непонятно
MahayrodДата: Суббота, 09.03.2013, 12:00 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Вечером 19 декабря 2012 года шел с работы домой, было уже темно, небо затянуло сизым равномерным покровом туч, так, что звёзды были не видны. Уже в зените заметил оранжевый объект движущийся с востока на запад со скоростью близкой к скорости реактивного самолета. Сначала подумал что это осветительная ракета или какой то феерверк, но у тех обычно остается дымный след, и они так далеко не летят. У этого же объекта небыло дымного следа, только легкое мельтешение сзади как мельтешит пламя неоновой лампочки. Объект увидел где то в интервале времени между 20.15 -20.20 по киевскому времени. Двигался он строго по прямой по угловым размерам был примерно как тенисный мяч на расстоянии 10 метров. Высоту определить не удалось, но он явно двигался ниже туч. Объект двигался совершенно бесшумно, когда он удалился к горизонту его яркость и угловые размеры уменьшились, естественно уменьшилась и скорость, как у любого обьекта приближающегося к линии горизонта. Это не мог быть ни самолет ни спутник, у самолетов на такой высоте(ниже туч) всегда заметны огни, спутники движутся обычно в противоположном направлении - с запада на восток (я часто наблюдаю пролет международной космической станции, о времени ее пролета над определенной територией можно узнать из карты на сайте ЦУП). Это не мог быть так же и китайский фонарик так как его скорость была довольно высока, а ветра в тот вечер небыло вообще, в верхних слоях атмосферы тоже, в противном случае он бы разогнал облака. Кроме меня этот объект видела женщина которая в тот вечер тоже возвращалась домой, только она видела его полет от горизонта на востоке до линии горизонта на западе, я же сначала обьект не видел, так как сам двигался в направление с востока на запад.
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Оранжевый объект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: