Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 08:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » НЛО?
НЛО?
CoolzeroДата: Пятница, 25.09.2015, 13:27 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Что это НЛО? )) на днях снял в московской области
https://youtu.be/qgh-pARB1vE
lybijanДата: Пятница, 16.10.2015, 11:24 | Сообщение # 2
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

я в шоке, ну неужели они есть... на спутник это не похоже

http://igrat-v-poker-vsem.ru/
MakrofagTVДата: Суббота, 11.06.2016, 19:55 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличный кадр!

Добавлено (11.06.2016, 19:55)
---------------------------------------------
Супер!

topol197506Дата: Суббота, 23.09.2017, 12:52 | Сообщение # 4
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Было в общем так ! Если по порядку, с самого начала, то попробую описать.2010 год, 28июля. Шёл я по улице вечером . где то в 23 часа, смотрю на небо, звёзды, но вдуруг яркая звезда на моих глазах отлетела вбок, очень резко и остановилась. Рядом была заправка, я у рабочего спросил что это , но он мне сказал что просто звезда. Пришёл я домой и лёг спать. Плохо засыпалось, но когда начал дремать, вдруг всё тело как током ударило, большая судорга, и сердце так ещё сжалось. Больше я спать не смог, так испугался, что всего трусило, подумал что инфаркт, и больше если я засну , не проснусь. Очень испугался. На второй день, иду я на базар, когда вижу в небе большой обьект выше облаков , чётко просматривается, громадный чёрный в виде овала. Я у людей спрашиваю, все проходят мимо, но один дедуля сказал это дирижабль. Главное у меня какая то суета, неспокойно на душе. Наступил вечер, посмотрел футбол по телевизору, но спать как то боюсь идти. Далее пошёл лёг на диван,  лешжл потом встал покурить, и тут в зале раздался какой то типа шорох, и стало плохо, сердце как в руку взяли, и придавили, я весь согнулся, дышать не могу, пошёл к соседке по тамбуру, сказал что умираю, дверь будет открыта, матери позвоните. Когда зашёл домой сердце стало колотиться как бешенное очень быстро, прямо выпрыгивать из груди.Я упал на диван, и мысль что умираю, лёг и не шевелюсь. Вдруг так как голос, мне спрашивает , задавай вопросы мы ответим, Я стал спрашивать на разные темы, и в кухне был включен свет, и интересно что когда я спрашивал, то на вопрос да свет плавно мигал 2 раза. Всё как в дымке. Главное что я встречался с девушкой, и на вопрос беременна ли она , был положительный ответ. Так я пролежал где то до 5 утра, потом позвонила мама, я сказал что сердце плохо, она сказала вызывай скорую, я позвонил и вызвал, но квартиру указал соседей, так побоялся вставать с кровати, дверь всё равно открыта. Звонок в мою квартиры, пришёл врач, что интересно не в халате, я сказал что сердце барахлит, так он сказал что всё знает, нужно сделать специальный укол, он сделал в руку, но интересно что мимо вены, а такой шарик надулся, я спросил почему, так он сказал что так нужно.И главное что начал высказывать, почему у меня дома нет икон, ничего такого. Когда уехал , я в окно посмотрел, так он в такси сел. Я скорую вызывал по номеру. Расцвело,я вышел на улицу, и вдруг когда вышел, как то поменялось зрение, все цвета как то стали не естевственными, как в телевизоре яркие. Ну мало ли что,в общем ходил я весь день, по улице и осознавал и прокучивал в мыслях всё это. Потом я вернулся домой, сижу в тамбуре, и мысли вдруг , что за звезда отлетела, и что за обьект, задаю себе вопрос. И когда вдруг чёткиё голов в голове. Привет, да что ты придурок, ничего не понял, это мы. Я говорю, инопланетяне что ли. Да, отвечают, я говорю как так, я знаю что вы есть. Докажите, у меня что датчики есть, они говорят, не твоё дело, мы тебе не покажем, я говорю как докажете, а я закурил, и сигарета вспыхнула, вдруг. Они говорят выходи на улицу. Я вышел, и как не свой иду ощущаю что в ногах как покалывание, какое то. В общем иду и разговариваю, спрашиваю с какой планеты, они говорят не твоё дело. И главное что я как голосом отвечаю, но они говорят мы тебя и так слышим, не нужно разговаривать, так мысленно обшайся, мысленно. Я спросил, сколько человеку лет, они говорят что 2000 лет. Дальше вообще случилось очень странное, они взяли полностью контроль над моими движениями, говорят давай поприкалываемя, они полностью управляли мной как куклой, и я полностью потерял контроль над своими движениями.Водили меня по кругу, поднимали руки, и главное когда я кашлял даже слюну контролировали. Потом я сел на лавочку, они говорят смотри. Люди шли по дороге, и как вот, идёт человек и вдруг замер как пауза. Потом вдруг пошёл быстрее, мы стали смеяться. Я спрашиваю, а вон там парень гуляет с собакой, можно такое с собакой сделать. Они говорят над животными контроль у нас не большой, но попробуем, и собака рванула с поводка потянув парня. Посмеялись. Дальше я говорю покажите себя, смотрю в небо, они говорят не смей этого делать, мы не покажем. Дальше как мне вас увидеть, они говорят ночью только попробуем, и главное что постоянно говорили не смей нам перечеть и оскорблять. Я спрашиваю вы умираете, они говорят нет. Потом они говорят, сто ты теперь контактёр, и не смеё купаться, я спрашиваю как так, они говорят что у нас мир земля, всё что в воде там есть свой создатель, это полностью другой мир, и нам не принадлежит. Мы с уважением относимся к другим создателем и не лезем в их дела. Я ещё спросил вы боги, они выругались и сказали не смеё произносить слово бог. Мы создатели, которые создали вас и всё что находится на земле.   Говорят руку не мочи, я спрашиваю почему, они сказали смотри, и я увидел на левой руке 3 точки на кулаке, такие маленькие в виде засохшей кожуры. Дальше связь полностью прервалась. Я хожу не знаю что делать. Стемнело. Я зашёл в квартиру и переживаю как так, ходил так где то 2 часа метался не знал что делать. Когда как шёпот в голове --иди на улицу, иди на улицу, повтрояет.  Я рванул, вышел на улицу и пошёл в тупик маршруток. Я живу на окраине вышел на трассу, поля кругом, и кокда вижу, низко так над горизонтом звезда очень яркая, неестевственная. Я обрадовался, говорю иду я свой. Шёл я хрен знает сколько, и в поле видимости этой звезды. Главное шёл не знаю куда , раньше я там не был. Прошёл аэропорт, а дальше развилка, две дороги и я не знаю куда идти. Я поворачиваюсь и спрашиваю у звезды куда дальше показываю рукой на дороги, и эта звезда показала движением вверх-вниз, моргнула. Я обрадовался, такое чувство радости аж побежал.Иду примерно 1 час, трасса, далеко за городом, когда смотрю исчесла звезда. Я обернулся, и вижу поле, перепаханное земля, и свечение вдали яркое. Я как ломанулся, главное что поле всё в калдобинах, перекопанное, а я в шлёпках, бегу удивляюсь как парю, ноги не подворачиваю на этих буграх И еще вот что, какие то искорки всё время перед глазами рассыпаются, всё время как стемнело. В общем дошёл. Вижу забор, сверху колючая проволока. И за забором такое свечение, шипит как типа электричевство под высоковольтными проводами. И плюётся такая как лава оранжевая в небо. Я кричу создатели я пришёл что делать. На этом всё. Ищу как же через забор перелезьдь, но ничего нет, поле и трава, забор . Потом такой же шёпот, ищи вход. Я как поц бегпл вокруг этого забора, ни дырки, ни чего, и главное что там кусты растут колючие, но я по ним и ноги не царапаются.Хожу практически босой, по колючкам и ничего,. в общем я так и не смог найти как перелезть через забор, сел возле забора, плачу, оно шипит, лаву отбрасыват, я говорю, зачем так вы поступаете. Дальше я пропал в сознании. Открываю глаза уже рассвет начался, раннее утро, и когда вижу такая железная конструкция, типа как релься, и такой металлический круглый обьект крутится, и как в громкоговоритель говорит, ты будешь уничтожен, если не найдёшь вход,и главное что из за забора вылетают такие синие шарики, как искры, я спрашиваю что это, говорят это жидкий фосфор мы тебя уничтожим. Я бегаю вокруг этого забора ищу где дырка, а они мне постоянно мы улетаем, ты будешь уничтожен, я уже было смирился, лёг на траву, говорю если вам надо то убейте, только быстро и не больно. Они мне всё ищи вход. Потом я психанул, говорю вы обманываете, нет тут никакого входа, нахер вы это делаете. Когда ответ да мы так шутим. И главное музыку ставят, говорят что ты хочешь послушать, у нас есть всё. Потом опять провал в памяти. Очнулся, стоит передо мной женщина лет 60ти и парень. Я с парнем за руку поздоровался, спрашиваю вы кто, они говорят те кто тебя придурка оберегает всю твою жизнь. Я спрашиваю что я же заболею и умру что ли, они говорят, ничего с тобой не случиться. Мы за тобой с рождения наблюдаем. Дальше опять провал в памяти. Наблюдаю такую картину, опять другая платформа, такой обьект, крутится и постепенно опускается очень медленно. И всё время со мной разговаривает голос. Я спрашиваю вы меня заберёте, они говорят на нас работают люди, сейчас смена пилотов из чехии, они заберут, жди, я говорю у вас вода есть попить, говорят только техническая на корабле. Я спрашиваю где мой дом, как мне вернуться домой, они говорят всему своё время. Дальше провал в памяти опять. Очнулся я там же , только опять картинка поменялась за забором, какие то люди в комбинезонах ставят какую то балку на цепях к крану. Меня увидели говорят парень уходи от сюда. Я говорю что не знаю куда идти, жду команду, спросите у начальника своего, они сказали что мы спросим. Где то через минут 20 говорят оставайся. Дальше опять провал в памяти. Смотрю уже вечерет. Когда вижу уже никого нет, просто забор. Я вышел на трассу, спросил у машин где город, они говорят 40 километров идти нужно. Я пошёл, когда опять голос, говорят так генеральский совет приказал собрать необходимые вещи дома сумку, и вернуться сюда. Я добрался домой, на маршрутке с аэропорта, собрал вещи, главное что я выходил вроде вечером, а когда приехал домой 4 часа дня на часах. Поехал я обратно туда,уже потемнело, главное иду, а там за забором идут такие как столбы смерча, прямо в небо, так медленно крутятся,как нарисованные. Когда голос опять в ушах, мы тебя в прошлое отправим. Вот так дела, говорят выбирай год, в который ты хочешь вернуться. я говорю, не вопрос, лет на 10 назад, когда ещё отец был жив. И главное иду по дороге, на встречу машина, когда раз, и пропала, небо посветлело. Дальше иду, здание строится из белого кирпича, каменьшики работают, но оно там уже построенное было, я им кричу, ребята какой год сейчас, но они словно меня не видят, работают как призраки , ничего не отвечают. Так я ходил с полным осознанием что я уже где то в прошлом. Вышел на дорогу и поехал домой. сел в попутку, спрашиваю у водилы какой год сейчас, он на меня смотрит, говорит 2010, В общем такое вот у меня вышло приключение.
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » НЛО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: