Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 20:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
TenephrineДата: Среда, 09.05.2012, 15:09 | Сообщение # 741
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Просто, наши учёные никак не могут понять, что наша наука находится только в самом начале пути. Наши знания о мире ничтожны. Мы смогли соскрести только поверхностные знания, которых можно перепроверить многократно опытным путём.

Это нормально, т.к. не с чем сравнивать.
Quote (Валя)
Человек, получивший космические знания обязан передать их в пользование всем людям.

Не согласен. Я считаю, любое существо должно быть свободным, а если человек после получения космических знаний будет обязан передавать их, он уже не свободен, по крайней мере частично.
Quote (Холкен)
При смене вибраций Вам всё объяснят.

На сколько мне известно, никто ничего даже не почувствует, просто изменится отношение, понимание, жизнь станет другой. При чем здесь объяснения, и самое главное, от кого?
Quote (Холкен)
Ведь ОНИ не просто так их дают нам.

Кого вы имеете ввиду под "они"?


Сообщение отредактировал Tenephrine - Среда, 09.05.2012, 15:15
КотяДата: Четверг, 10.05.2012, 10:41 | Сообщение # 742
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Quote (Холкен)
то частицы тёмной материи построены так же, как частицы грубой материи, но построение связей между частицами и построение молекул, отличаются, от построения в нашей материи.

Теперь понятно,то есть рассматриваемые в настоящее время в физике стандартные модели это:по существу придуманный бозон Хиггса, там всякие кварки, глююоны и прочее и ничего существенного.
А как таковое-своеобразие построения связей частиц,это есть проявление нашего мира. Но это же может быть и конкрктно для любого мира, а тогда Вселенных может быть или одна или две .
Nur-el-MuzafirДата: Суббота, 12.05.2012, 17:08 | Сообщение # 743
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Желаю здравствовать ВСЕМ!
Посчитал этот форум и увидел ещё одну, по основе своей, очень похожую на некоторые другие Модель Вселенной.
Разница в деталях типа: что такое душа, сколько ей отмерено раз воплощаться в тело человека, для чего весь этот мир затеян, кто контролирует, прогрессирует его и как, вынуждены ли души рождаться в тело и только ли человека,или имеет право на свободу выбора-когда, куда и почему( или зачем), кто решает - станет ли "гусеница" личинкой, а в дальнейшем бабочкой, или загубить пока не окуклилась...
Очень, такую жизнеутверждающую картину, ободряюще прорисовывает один из инсайдеров, менее мрачную чем здесь( здешняя похожа на сумрачную Даниила Андреева), но самая радужная у Роберта Монро в его трилогии:
Путешествия вне тела;
Далёкие путешествия;
Окончательное путешествие.
А про раздел людей на три категории очень легко преподносит всё тот же Инсайдер .
Есть ещё много источников таких как: Крайон, Материалы РА и д.р.
Читайте Братья и Сестры, сравнивайте, находите общее и различия, в общем, меняйте свои Привычные Картины Мира (ПКМ) на Новую Картину Мира(НКМ)!
МЫ Граждане Вселенной, МЫ -ЧЕЛОВЕКИ!
ВСЕМ ПОСИЛЬНЫХ БЛАГ!


無名。

Сообщение отредактировал Nur-el-Muzafir - Суббота, 12.05.2012, 19:26
АстаДата: Суббота, 12.05.2012, 18:11 | Сообщение # 744
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Nur-el-Muzafir, здравие Вам!Вопросов много,но так же думаю и ответы Вам известны.

Quote (Nur-el-Muzafir)
что такое душа, сколько ей отмерено раз воплощаться в тело человека, для чего весь этот мир затеян, кто контролирует, прогрессирует и как, вынуждены ли души рождаться в тело и только ли человека,или имеет право на свободу выбора-когда, куда и почему( или зачем), кто решает - станет ли "гусеница" личинкой, а в дальнейшем бабочкой, или загубить пока не окуклилась...


К счастью все имеют право выбора. Душа не вынуждена перерождаться,она с радостью идет в этот мир.Не все души могут иметь право перевоплотится.

Кто контролирует нас? Ответ прост - СИСТЕМА. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Nur-el-MuzafirДата: Суббота, 12.05.2012, 20:06 | Сообщение # 745
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Рад Вас приветствовать Аста!
Не писал про обязанность или вынужденность в воплощении. Речь шла о сравнительных моментах. И о том, чтобы каждому Ищущему Самому пропустить через Себя все эти картины мира...
Сомнений нет в том, что наши души сами по своей воле это делают!
А к вопросу об имеющихся ответах скажу так, - и Да и Нет... Как и у любого человека, который не скинул свои шоры. Вопросов всегда появляется больше чем было, как только начинаешь подумывать о том, что уже всё сложилось в одну, достаточно ясную картину. Ведь тут же появляются другие альтернативы. Кои указывают на ранее неосветлённые аспекты.
А система пусть контролирует- это её предназначение...
wink
Мир Вам!


無名。
ХолкенДата: Суббота, 12.05.2012, 20:07 | Сообщение # 746
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slaau)
Это чем-то зафиксировано? Что есть значение данных слов? Сотрясание воздуха?

Андрей, Вы кажется просто не слышите меня вообще, Вы даже на микро секунду не попытались понять меня. Что значат все эти слова? Кто сказал что это факт нашей реальности? Наука? Аппаратура? Практические опыты? Моделирование массива суперкомпьютеров? Вы хоть отдаёте себе отчёт, хотя бы на подсознательном и трезвом уровне на какие темы Вы ультимативно что-либо заявляете? Что есть сила Ваших фраз? Заверение, что мы сами что-то увидим?
Это можно просто биться головой об стену и кричать, эффект один и тот же. Я не знаю какую группу слов и словосочетаний в смачном значении Вам писать, что Вы хоть не много одёрнулись и призадумались о том, о чём я Вам говорю.


Нет. Это Вы меня не слышите!
Ваша теоретическая наука, которая должна разбираться в том, о чём я говорю, это ноль!
Такая же приземлённая фантастика, как и у вас. Мышление материальное. Там и не может быть никаких доказательств.
Какие практические опыты? Чем они Вам помогут? Что за бред.
Есть масса учёных, которая говорит о подобном, в разных конфигурациях. Но их никто не слышит. Это противоречит человеческому опыту, который мизерно короток, и официальной позиции.


Сообщение отредактировал Bruno - Вторник, 19.06.2012, 00:04
SlaauДата: Суббота, 12.05.2012, 20:07 | Сообщение # 747
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Нет. Это Вы меня не слышите!
Ваша теоретическая наука, которая должна разбираться в том, о чём я говорю, это ноль!
Такая же приземлённая фантастика, как и у вас. Мышление материальное. Там и не может быть никаких доказательств.
Какие практические опыты? Чем они Вам помогут? Что за бред.
Есть масса учёных, которая говорит о подобном, в разных конфигурациях. Но их никто не слышит. Это противоречит человеческому опыту, который мизерно короток, и официальной позиции.
Чего Вы волнуетесь? Вы сами всё увидите. Собственными глазами.
Я пять лет тут перед Вами распинаюсь. Но Вы все умные. Всё знаете. Вы всё сами.
Вы смелые и гордые. И какой-то Бог Вам не указ.
Всё. Время вышло. Вы ничего не поняли. Ничему не научились. ВЫ пустобрехали в собственное удовольствие.
Вы сделали свой «СВОБОДНЫЙ ВЫБОР».


Холкен, а теперь перечитайте всё что Вы написали так, как-будто это я Вам писал.
Вот Выговорите: "Это Вы меня не слышите!" Извините... а Вы кого-нибудь слышите? Я то Вас слышу и понимаю о чём Вы пишите, разве я когда-то говорил что не понимаю Вас? Я спрашиваю о другом... какова реальность будущих перемен, заявленных Вами? Вы оперируете какими-то терминами, квантово-хренательными процессами, но это же просто игра слов. У кого тут язык подвешен и кто ща как завернёт тут по научному? Вы хотите, чтобы я читая Ваши посты, охеревал и восхищался красивыми словосочетаниями, впитывая при этом всю эпичность и вселенские масштабы предстоящих процессов? Типа в уникальное мы времечко живём господа? Господь именно нам с вами даровал прожить в этот отрезок времени и предвкусить всю значимость мироздания!? Мы же уникальны!!!
Об этом Вы говорите?
ХолкенДата: Суббота, 12.05.2012, 20:07 | Сообщение # 748
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slaau)
Холкен, а теперь перечитайте всё что Вы написали так, как-будто это я Вам писал.
Вот Выговорите: "Это Вы меня не слышите!" Извините... а Вы кого-нибудь слышите? Я то Вас слышу и понимаю о чём Вы пишите, разве я когда-то говорил что не понимаю Вас? Я спрашиваю о другом... какова реальность будущих перемен, заявленных Вами? Вы оперируете какими-то терминами, квантово-хренательными процессами, но это же просто игра слов. У кого тут язык подвешен и кто ща как завернёт тут по научному? Вы хотите, чтобы я читая Ваши посты, охеревал и восхищался красивыми словосочетаниями, впитывая при этом всю эпичность и вселенские масштабы предстоящих процессов? Типа в уникальное мы времечко живём господа? Господь именно нам с вами даровал прожить в этот отрезок времени и предвкусить всю значимость мироздания!? Мы же уникальны!!!
Об этом Вы говорите?


1. Я говорю о том, что мир создан из слоёв с разными частотами.
2. Развитие любых живых существ заключается в обретении всех возможностей частотного слоя, в котором он находится.
3. Существо приходит в слой, и обязан его познать снизу до верху.
4. Любые, абсолютно все живые существа развиваются, постепенно переходя с одного уровня на другой. Это закон развития мироздания!
5. Мы низкие существа. Потому, этот переход нами осуществляется всеми вместе.
6. Сегодняшнее человечество совершает этот переход в первый раз.
7. В этом плане мы не уникальны. Это касается абсолютно всех.
8. Если человек ХОЧЕТ по этим ступеням развиваться вверх, он должен понимать структуру материального мира и божественной иерархии. ЭТО ПРОПУСК. И принять это всем сердцем. Их не обманешь.
9. Эти знания Вам даются. Но вы только гадаете всякие глупости, но ничего учить и разбираться не желаете. Я ничего тут не могу сделать!
10. Человек, который не принимает Божественность построения мира, Это самое главное. Не знает построения материального мира, остаётся в материальном мире, и повторно проходит его изучение.
11. На физическую смерть никто не обращает внимания. Все существа вечны и без смертны.
12. Мы экспериментальны здесь в том, что наш Создатель позволил тем, кто проходит дальше по уровню вверх, переход в данном воплощении.
13. Остальные не смогут перенести смены вибраций, и их конструкция погибнет. Их души будут перемещены по новым местам воплощения.

Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ?
SlaauДата: Суббота, 12.05.2012, 20:07 | Сообщение # 749
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Всё понятно, но что же Вы Андрей предлагаете?
BrunoДата: Вторник, 19.06.2012, 03:00 | Сообщение # 750
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Последние четыре поста перенесены из темы Вселенная
АстаДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:21 | Сообщение # 751
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Nur-el-Muzafir, мира вам!Согласна с вами.Пока научимся сотворят со Творцом вопросы всегда будут. А вот откроем души свои и впустим закон Мироиздания вопросов бует мало. А что интереснее чем творение и любви и гармонии? Здравье вам! smile

Добавлено (25.06.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Nur-el-Muzafir)
А система пусть контролирует- это её предназначение...


Система не предназначение наше, а то что мы сами выбрали и это тглавная наша ошибка. Мира вам и здравье,радости и лучистосты. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Ta-isДата: Пятница, 29.06.2012, 10:05 | Сообщение # 752
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Что вы знаете об Основах Мироздания?
пабиДата: Среда, 11.07.2012, 15:58 | Сообщение # 753
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
Что вы знаете об Основах Мироздания?


1.ДУХ-это основа мироздания-прерогатива , исключающая какую бы то ни было альтернативу.

2.Дух-абсолютное безусловное сознание -прекосмическая мыслеоснова , любого индивидуального сознания.

3.ДУХ-единая жизнь-прекосмическая субстанция -субстрат материи во всех её проявлениях

4.ДУША ДУХА-прекосмическая основа души всего живого во Вселенной

5.ВЫЯВЛЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ-результат мыслетворчества ДУХА.Эволюция Материи-инволюция ДУХА

6.ВЫСШИЙ РАЗУМ и КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ есть информационно-голографический код и программа развития Вселенной

7.ПРОЯВЛЕННЫЙ МИР-результат объединения СЛОВА( Информационно-Голографического кода),СИЛЫ(Энергии) и ВОЛИ(Усилия к претворению задуманного ДУХОМ)


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 11.07.2012, 16:00
alenka21Дата: Среда, 11.07.2012, 21:36 | Сообщение # 754
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (Холкен)
5. Мы низкие существа. Потому, этот переход нами осуществляется всеми вместе.
6. Сегодняшнее человечество совершает этот переход в первый раз.
7. В этом плане мы не уникальны. Это касается абсолютно всех.

Возможно в п.5 с Вами соглашусь. Только слово "низкие" хотелось бы заменить на другое- более нормальное слово.(Ну да Бог с ним)
А вот п.6,7 - можно и поспорить. Получается каждый раз человека пускают по новому пути развития? Если мы ничего не делаем самостоятельно, даже не развиваемся сами- получается у нас есть кукловоды? Кто же они?
И чем же мы тогда не уникальны?
Quote (Холкен)
4. Любые, абсолютно все живые существа развиваются, постепенно переходя с одного уровня на другой. Это закон развития мироздания!

Почему же тогда впервые? Впереди нас жили более развитые цивилизации. Неужели у них был другой "конец"?


ХолкенДата: Среда, 11.07.2012, 23:16 | Сообщение # 755
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
Возможно в п.5 с Вами соглашусь. Только слово "низкие" хотелось бы заменить на другое- более нормальное слово.(Ну да Бог с ним)
А вот п.6,7 - можно и поспорить. Получается каждый раз человека пускают по новому пути развития? Если мы ничего не делаем самостоятельно, даже не развиваемся сами- получается у нас есть кукловоды? Кто же они?
И чем же мы тогда не уникальны?


Низкие существа означает, что мы ещё находимся на уровне низкочастотных, вибраций. Они считаются грубыми, грязными энергиями.
Мы низкие существа, которые только – только начали получать знания и развиваться. По космическим меркам Мы дети.
Да, у нас есть кукловоды. Нас создали и сейчас воспитывают, обучают. Хочу заметить. Мы не сами развиваемся и разгадываем мир. Мы этого не можем сделать. НАС ОБУЧАЮТ. И здесь на форуме этого никто понять не хочет. Потому, у вас тут сплошная болтовня, и ничего конкретного и правильного.
Детей надо воспитать до уровня самостоятельности. Когда мы сами, не путаясь, будем понимать вектор развития мира. С нас снимут постоянную опеку. Хотя приглядывать за нами будут ещё очень долго.
Мы ни в чём не уникальны, но у нас есть особая направленность. Я об этом говорил, но это никому не интересно. Кто наши кукловоды, это разговор про иерархию Бога. За это сразу банят, или переводят куда то.

Quote (alenka21)
Почему же тогда впервые? Впереди нас жили более развитые цивилизации. Неужели у них был другой "конец"?


Мы пятая цивилизация. Это деление не по Майя, где мы в пятом солнце.
Те, человеческие цивилизации были не такие, как мы. И у них были свои квантовые переходы. И там было всё по-разному.
Для нашей, пятой цивилизации, это впервые. ДА, человека, его частицу жизни, каждый раз пускают по разному пути развития. Он в этом не самостоятелен.
alenka21Дата: Среда, 11.07.2012, 23:29 | Сообщение # 756
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Для нашей, пятой цивилизации, это впервые. ДА, человека, его частицу жизни, каждый раз пускают по разному пути развития. Он в этом не самостоятелен.

Почему то страшно грустно, почувствовать себя - белой мышью. Лучше б нам разум не давали... мы бы умом не пользовались.
А как Вы относитесь к чипированию?


ХолкенДата: Среда, 11.07.2012, 23:49 | Сообщение # 757
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
Почему то страшно грустно, почувствовать себя - белой мышью. Лучше б нам разум не давали... мы бы умом не пользовались.


Глупый подход. Это Ваши двойные стандарты. Вы ж своих детей воспитываете. Говорите, как сидеть за столом, себя вести в обществе, что надо учиться. ВЫ хотите их воспитать и направить в самостоятельную жизнь. Да много всего.
А что, у детей нет своих мозгов? Может они не хотят, делать так, как вы им советуете. Вы старше и опытней своих детей. У Вас больше знаний. Вы хотите, чтобы дети Вас уважали! Та же аналогия. Только уровни разные.

Quote (alenka21)
А как Вы относитесь к чипированию?


Любые изобретения или новшества можно употребить в пользу или во вред.
Мы идём к квантовому переходу, где всё изменится, и чипы не нужны.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 11.07.2012, 23:50
alenka21Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:03 | Сообщение # 758
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (Холкен)
А что, у детей нет своих мозгов? Может они не хотят, делать так, как вы им советуете.

Как показывает опыт- дети мудрее нас. wink

Добавлено (12.07.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Простите, добавлю... И дети нас уважают только за любовь- а не за жизненные уроки. Уроки получают сами- т.к. родителей начинают слушать в более созревшем возрасте


ХолкенДата: Четверг, 12.07.2012, 00:20 | Сообщение # 759
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
Как показывает опыт- дети мудрее нас.


Вы путаете некоторые вещи. В период квантового перехода на землю, в наше общество, спускают развитые души. Последние пол века, на земле появилось много специально направленных сюда людей. Это дети индиго. Специальные посланцы, через которых на Землю спускают разные энергии. Этим людям дают новые знания, чтобы облегчить Вам переход.
Хотя, что толку, что я знаю в тысячу раз больше вас всех. Большинство сами хотят вставить свои три копейки в понимании мира. Но это не возможно. Мы находимся на уровне низких вибраций и весь верх для нас закрыт. Высшие знания даются только определённым людям, которых выбирают Высшие. Только через них вы можете получить новые знания.

Добавлено (12.07.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Quote (alenka21)
И дети нас уважают только за любовь- а не за жизненные уроки.


Бывает,родители так любят своих детей, что они не знают куда от неё спрятаться.

Quote (alenka21)
Уроки получают сами- т.к. родителей начинают слушать в более созревшем возрасте


Сколько в стране брошеных детей. В приютах, в чужих семьях. Потому, что "взрослые" ещё сами дети, но которые вырвали свободу себе делать что хочется. А сами они знают как надо жить?


Сообщение отредактировал Холкен - Четверг, 12.07.2012, 00:21
alenka21Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:58 | Сообщение # 760
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Но это не возможно. Мы находимся на уровне низких вибраций и весь верх для нас закрыт.

не думаю.
Quote (Холкен)
Высшие знания даются только определённым людям, которых выбирают Высшие. Только через них вы можете получить новые знания.

cry такое чувство- что идет речь о Мировом правительстве- кто будет жить- а кому умирать
Quote ( Холкен)
Сколько в стране брошеных детей. В приютах, в чужих семьях. Потому, что "взрослые" ещё сами дети, но которые вырвали свободу себе делать что хочется. А сами они знают как надо жить?

Имеле ввиду благополучные семьи. А вот Ваш пример, имеет не мало доказательств, что они становятся лицами города smile


Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: