Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 21:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
СемёнДата: Четверг, 27.01.2011, 07:22 | Сообщение # 241
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Дак Измерения разные.

При чем тут измерения? Все 5 основных измерений действуют в любой плотности.
tiyДата: Четверг, 27.01.2011, 12:41 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные







путешественник, а что? Расскажите, что так, что не так. У нас и тема про зетов есть.

Холкен, мы с Вами! crazy

путешественникДата: Пятница, 28.01.2011, 02:49 | Сообщение # 243
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline

tiy, Любые утверждения должны быть определённым образом доказаны либо обоснованы. По крайней мере, иметь определённую логику обоснования и реальных доказательств, хотя бы правдоподобность...

Утверждения же подобные этому :
Зеты живут на трёх планетах, в своей звёздной системе. Они образовали три нации, которые враждуют между собой. Они загубили свою планету, и испортили свой генофонд, который не могут восстановить. Они перешли жить в кору планеты, потому что поверхность планеты безжизненна. [color=blue]

совершенно безосновательны и являются плодом чей-то воспалённой фантазии т.е. бредом


"И познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8,32)
ХолкенДата: Пятница, 28.01.2011, 04:44 | Сообщение # 244
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (путешественник)
совершенно безосновательны и являются плодом чей-то воспалённой фантазии т.е. бредом

Это не бред. Я давал сайт зетов http://zetatalk.com/russia/zetahome.htm . Там всего очень много , и сейчас, я не могу найти это место, где они пишут о себе.
Я написал, что они враждуют между собой, но это не надо понимать, что они воюют. Просто, одни орентированы на слюжбу "другим", а другие на службу "себе", и они между собой почти не контачат. Тем не менее, они хотят решить свои проблены за наш счёт.

Quote (путешественник)
Любые утверждения должны быть определённым образом доказаны либо обоснованы. По крайней мере, иметь определённую логику обоснования и реальных доказательств, хотя бы правдоподобность...

Мне понравилась Ваша фраза. Действительно:
«Любые утверждения должны быть определённым образом доказаны либо обоснованы. По крайней мере, иметь определённую логику обоснования и реальных доказательств, хотя бы правдоподобность...»

Как раз сегодня вечером я подумал, что надо написать вам статью, о связи нашей реальности, с моей теорией, и с тем, что даёт нам Семён, опираясь на статью Зетов.
Если хотите, то за завтра попробую нацарапать. Там много получится, чтобы всё объяснить.

СемёнДата: Пятница, 28.01.2011, 07:19 | Сообщение # 245
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (путешественник)
совершенно безосновательны и являются плодом чей-то воспалённой фантазии т.е. бредом

Согласен с вами smile

Quote (Холкен)
Там всего очень много , и сейчас, я не могу найти это место, где они пишут о себе. Я написал, что они враждуют между собой, но это не надо понимать, что они воюют. Просто, одни орентированы на слюжбу "другим", а другие на службу "себе", и они между собой почти не контачат. Тем не менее, они хотят решить свои проблены за наш счёт.

Ваша информация абсолютно не соответствует информации данного вами сайта. И кому не лень, тот прочтет тематические разделы сайта и увидит, что это так.

Quote (Холкен)
с тем, что даёт нам Семён, опираясь на статью Зетов.

Я не опираюсь на статью (какую?) Зетов. Я кажется начал понимать, что под Зетами вы имели ввиду источник сайта зетаталк? Ну так там говорит форма жизни, которая уже давно существует в 4-ой плотности и на том же самом месте, что и находится Земля в 3-ей. И у них нет планет тут, они живут тут в кораблях.

Quote (Холкен)
«Любые утверждения должны быть определённым образом доказаны либо обоснованы. По крайней мере, иметь определённую логику обоснования и реальных доказательств, хотя бы правдоподобность...»

У Холкена одно обоснование - "я получаю знания и меня не волнует, правда это или нет".
tiyДата: Пятница, 28.01.2011, 10:16 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные







Холкен, давайте, я бы, например, почитала.

путешественник, ну а как докажешь или проверишь какую бы то ни было инфу о зетах? Официальный контактёр один - Нэнси. biggrin Ну и похищенные всякие.

ХолкенДата: Пятница, 28.01.2011, 11:50 | Сообщение # 247
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Человечество развивается в циклическом режиме, от одного уничтожения до другого. После каждого квантового перехода, Создатель подправляет наше генное строение, и направляет нас по новому пути развития.

В данном случае, нас пустили по технократическому пути развития. Каждый такой путь предопределяет, что мы, будем получать и развивать свои знания, согласно определённой учебной программе.

По этой программе, мы получаем знания, идущие от простых элементов к более сложным. При этом, чтобы нормально развиваться, мы получаем знания только в том порядке, который связывает предыдущие знания с последующими, без разрывов.

Нам дают базовые подсказки знаний, и дают некоторое время, чтобы мы разобрались в этом и развили эти знания.
Древние знания восточных народов говорят, что есть грубая и тонкая материя. Что миром правят Боги.
Данная людям свобода выбора, исказила многие учебные подсказки. А деятели от религий, используют веру, как метод подчинения людей и заработка. Что отвратило людей от религии. В результате, мы получили технократическую цивилизацию, которая не верит во внешний разум.

В настоящее время, мы находимся на пороге квантового перехода, когда люди должны сделать осознанный выбор, о дальнейшем своём пути. Потому, людям открыли все пути получения знаний. Чтобы идти вперёд мы опять должны вернуться к Богу, к нашему Создателю.

В последние десятилетия, учёный мир достиг больших высот. При этом начало приходить понимание, что во вселенной, кроме нашей, видимой, материи должна присутствовать ещё тёмная, невидимая материя. Что мир настолько тонко настроен, что без внешнего разума здесь явно не обошлось.

Мы так давно отошли от бога, что учёные, и обычные люди, объясняют видимый мир только с материалистических позиций, чем они полностью закрывают себе путь дальнейшего познания.

Те знания, которые я даю, являются следующей ступенькой знаний, которые показывают строение материального мира того, что знают наши учёные, с позиций Божественного построения вселенной, о чём говорят древние восточные знания. То есть, эти знания тесно связаны со знаниями современной науки, но интерпретация построения отличается от современных материалистических теорий.

Самое сложное это понять, что весь мир создан только из мыслей Высшего разума. Далее, когда мы получим, что любая элементарная частица материи создана из двух мыслеформ, всё построение полностью соответствует тому, что знают, видят учёные, и что они предполагают.

Наша вселенная, это виртуально ограниченная часть Глобального, совершенно пустого космоса. Все галактики созданы из Гигантских Чёрных Дыр, которые, впервые были обнаружены телескопом Хаббл в 2001 году.

Эти чёрные дыры представляют собой ядра единичных атомов, сделанные из тонкой (тёмной, невидимой) материи.
При распаде, этих ЧД на галактику, одна частица, из 18ой степени частиц, переводится на уровень видимой материи. Из этих частиц образованы все звёзды и планеты галактики.

Вся разбитая распадом, тёмная материя, которой на 18 порядков больше видимой, остаётся в галактическом космосе.
В центре каждой галактики, из центральных останков ЧД, образуется, сверх массивная звезда, Красный Гигант, которая кушает ближайшие к нему звёзды. Что не так уж сильно отличается от теории о том, что в центре галактики есть чёрная дыра.
Разница вся в том, что в природе существуют только Гигантские Чёрные Дыры, на которых очень слабая гравитация, а других ЧД с сильной гравитацией не существует. Это теории учёных.

Таким образом, в каждой галактике, в межзвёздном пространстве, находятся огромное количество частиц тёмной материи, которые как-то движутся.

Статья, которую предоставил Семён http://zetaoff.vov.ru/astro05.htm называется «Поведение Субатомных Частиц в Полевой Среде»

Словосочетание «субатомные частицы» это модное нововведение учёных, под которым можно понимать абсолютно все частицы. Потому, я этим словосочетанием, пользоваться не буду.

В самом начале статьи Зеты дают определение полевой среды: «Это пространственная область, заполненная субатомными частицами ».
Зеты говорят, что полевая среда это ПРОСТРАНСТВЕННАЯ ОБЛАСТЬ. То есть не весь космос, как у Семёна, а только его часть, где есть эти частицы. Что полностью совпадает с моим построением.

Далее Зеты рассказывают, как строятся потоки тёмной материи, её расширение, и заканчивается это всё, подсказкой, что можно усилить и поляризовать потоки тёмной материи, и получать вечную энергию. Всё очень правильно и реально.

Только есть одно «НО».

Нашим образованием имеют право заниматься только наши Создатели, И БОЛЬШЕ НИКТО. Они нас обучают по своей программе, в которой все новые знания тесно связаны с предыдущими.

Ну, Зеты объяснили, как движутся потоки тонкой материи. Что из неё можно добывать энергию. А где связка с нашими современными знаниями? Её нет. Это то же , что объяснять третьекласснику принцип работы ядерного реактора, если он понятия не имеет о том, что такое атом, и ещё многого другого.

Никто не имеет права вмешиваться в наше образование, а давая нам знания, в которых мы не сможем разобраться, Зеты поддерживают с нами контакт, при этом, не нарушая космический закон.

В настоящее время появилось много учёных, которые не согласны с теорией Большого Взрыва. На этой волне написано много теорий на тему «Физического вакуума».

Все эти теории построены на материалистических взглядах, которые отвергают Внешний Разум, Создателя. Во всех этих теориях, в разных вариациях, говорится о том, что весь космос заполнен первородными мельчайшими элементарными частицами, из которых построено всё остальное. Главенствует закон сохранения энергии и массы.

Теория Семёна это одна, из сотен разновидностей подобных теорий, в худшем его варианте. Другие люди выстраивают некие композиции. Пытаются совместить их с современными знаниями. Расписывают построение, чтобы это можно было почитать. Делают рисунки, и т.д.

У Семёна всё построение связано с потоками тонкого вещества, который, изменяя свою концентрацию (плотность) меняет абсолютно всё, что можно, перетекая из «четвёртой плотности в третью, или пятую».

Теперь разберёмся, что такое плотность материи, и что такое «третья плотность, четвёртая, пятая…»

Цитаты Семёна:
«Наша вселенная находится на самом низком колебательном уровне - третьем. Уровень колебания каждой вселенной зависит от плотности межзвездной среды, состоящей из темного вещества. Космос - не вакуум. Это заполненная среда. И от этого переполнения всё вещество колеблется.»

«Уровень технического как и душевного продвижения зависит от плотности среды. Наша вселенная называется - 3-я плотность, исходя из формулировки трех измерений. Следующие плотности - по нарастающей. Термин плотность - означает плотность межзвездной среды (темного вещества) в параллельной вселенной.»

«Электрон - не одна частица, это явление состоящее из нескольких сотен отдельных электронных субатомных частиц. За тепло тоже отвечает определенный поток тепловых субатомных частиц.» …

В последнее время, мы часто слышим выражение, что мы должны перейти из третьей плотности, в четвёртую. Люди ассоциируют это с тем, что сейчас мы живём в грубой материи третьей плотности, и должны перейти в тонкую материю четвёртой плотности. Это не верный взгляд.

Вот и Семён услышал звон, да не понял, откуда он.
Кстати, в статье Семёна,Зеты, ни разу не говорят о третьей, четвёртой, и тем более пятой плотностей материи. Это всё фантазии Семёна.

В данном контексте, прежде всего, разговор идёт не о плотности материи, а об уровне развития живых существ.

Слово «плотность», здесь употребляется в том смысле, что связь с миром, существами, находящимися на разных уровнях развития, осуществляется на разных частотных уровнях. С низких, на первом уровне, до сверхвысоких на восьмом. Живые существа с первого по третий уровни живут в грубом теле, в видимой материи. Переход на четвёртый уровень развития требует изменения вибраций тела живых существ. Потому, на четвёртом уровне развития, мы должны получить тела из тонкой материи. Вот и получается, что переход из третьей плотности развития, в четвёртую, сопровождается изменением и нашего тела, из грубой, в тонкую.

Плотность материи, и в грубой материи и в тонкой, соответствует современной научной интерпретации плотности, а не как у Семёна.

С пятой по восьмую плотности, живые существа живут в виде энергетических сгустков, без материальных тел.

Сообщение отредактировал Холкен - Пятница, 28.01.2011, 12:02
путешественникДата: Пятница, 28.01.2011, 16:55 | Сообщение # 248
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline

Семён, поддерживаю вас

tiy, в том то и дело, что никак не докажешь и не проверишь. А основывать целую теорию только на том, что я так придумал или мне так сказал контактёр и всё тут, нельзя.

По долгу службы я посещяю психо-неврологический интернат и у меня там есть с 10 пациентов. Какие там чучесные теории можно услышать wacko : там и женщина с Луны, есть мужчина который прямо оттуда командует инопланетными эскадрами. А какие теории устройства мира, что даже зеты померкнут перед ними. Но единственное доказательство "я там был, я всё знаю". Я думаю мы же должны хоть немного отличатся от них wink


"И познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8,32)
KonstantinДата: Пятница, 28.01.2011, 18:16 | Сообщение # 249
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (путешественник)
Но единственное доказательство "я там был, я всё знаю"

Мы и отличаемся тем ,что так не говорим smile
Я имею ввиду 100% уверенность.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
СемёнДата: Пятница, 28.01.2011, 18:31 | Сообщение # 250
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Человечество развивается в циклическом режиме.
Человечество развивается постепенно, как и все - начиная из океанов до выхода на сушу и в космос. Создателя нет, многие случайные генные инженеры из 4-ой плотности вносят свои коррективы. При этом они действуют не согласованно.

Quote (Холкен)
В данном случае, нас пустили по технократическому пути развития. Каждый такой путь предопределяет, что мы, будем получать и развивать свои знания, согласно определённой учебной программе.
Нет никакой программы, всё зависит от того, сколько у существа возможностей для воздействия на окружающую среду. Например ловкие и хваткие разумные сороконожки могут быстрее продвинуться в техническом плане, чем разумные совы. И общий прогресс также зависит от природных условий. Например человечество и жители Нибиру появились на свет почти одновременно. Но Нибиру не испытывала сдвиг полюсов а мы - испытывали. И поэтому наш прогресс постоянно начинался заново, а у Нибиру продвинулось дальше нас еще тогда, когда мы были аборигенами.

Quote (Холкен)
мы получаем знания только в том порядке, который связывает предыдущие знания с последующими, без разрывов.
Порядок зависит от того, какие записи и технологии остались после прошлого сдвига полюсов. Люди ведь все равно выживают - а вместе с ними и какие-то достижения прошлых лет. Вот отсюда начинается очередной прогресс.

Quote (Холкен)
В настоящее время, мы находимся на пороге квантового перехода, когда люди должны сделать осознанный выбор, о дальнейшем своём пути.
Выбор зависит только от количества благих действий за своими плечами. Если их меньше, чем плохих или нет ни того ни другого, то ваша следующая остановка - еще одна водная планета 3-ей плотности.

Quote (Холкен)
При этом начало приходить понимание, что во вселенной, кроме нашей, видимой, материи должна присутствовать ещё тёмная, невидимая материя. Что мир настолько тонко настроен, что без внешнего разума здесь явно не обошлось. Мы так давно отошли от бога, что учёные, и обычные люди, объясняют видимый мир только с материалистических позиций, чем они полностью закрывают себе путь дальнейшего познания.
Просто нет пока измерительный устройств да и классифицировать надо все эти частицы темного вещества - вылетающие из столкнувшихся протонов. Говорят темное вещество - потому что оно еще не полностью открыто. Если не обошлось без внешнего разума - а как же внешний разум? Он тоже самостоятельно как и мы развиваемся и никто тут не вмешивается. Если при разработке какого-нибудь устройства задаться целью - помочь этим устройством кому-то - то цель будет достигнута. А если ученый думает, как бы сделать новый двигатель чтобы получить нобелевку и зарабатывать миллиарды, то исследование обречено на провал. Бог - это любовь и вселенная.

Quote (Холкен)
о чём говорят древние восточные знания. То есть, эти знания тесно связаны со знаниями современной науки, но интерпретация построения отличается от современных материалистических теорий. Самое сложное это понять, что весь мир создан только из мыслей Высшего разума. Далее, когда мы получим, что любая элементарная частица материи создана из двух мыслеформ, всё построение полностью соответствует тому, что знают, видят учёные, и что они предполагают. Наша вселенная, это виртуально ограниченная часть Глобального, совершенно пустого космоса.
Элементарная частица - это заряженная частица темного вещества. Она больше не состоит из чего-либо.
Виртуальность только в двух местах - в голове и компьютере. Хотя, вру - это всё тоже реальность.

Quote (Холкен)
Эти чёрные дыры представляют собой ядра единичных атомов, сделанные из тонкой (тёмной, невидимой) материи. При распаде, этих ЧД на галактику, одна частица, из 18ой степени частиц, переводится на уровень видимой материи. Из этих частиц образованы все звёзды и планеты галактики.
Черные дыры - это скопление всего звездного и планетарного вещества. При большом взрыве черной дыры все частицы выбрасываются наружу и формируют вещество. Только в центре черной дыры вещество смещается в другую плотность также, как в бермудском треугольнике. Звезды и планеты сформированы из тяжелых и легких элементов.

Quote (Холкен)
В центре каждой галактики, из центральных останков ЧД, образуется, сверх массивная звезда, Красный Гигант, которая кушает ближайшие к нему звёзды. Что не так уж сильно отличается от теории о том, что в центре галактики есть чёрная дыра. Разница вся в том, что в природе существуют только Гигантские Чёрные Дыры, на которых очень слабая гравитация, а других ЧД с сильной гравитацией не существует. Это теории учёных.
Из остатков взорвавшейся черной дыры в центре формируется новая черная дыра, а вокруг неё - новая галактика. Красный гигант не поглощает другие звезды, их поглощает затухающая звезда - будущая черная дыра. Черные дыры - все имеют наибольшую гравитационную силу. по сравнению с другими космическими объектами.

Quote (Холкен)
Таким образом, в каждой галактике, в межзвёздном пространстве, находятся огромное количество частиц тёмной материи, которые как-то движутся. Статья, которую предоставил Семён http://zetaoff.vov.ru/astro05.htm называется «Поведение Субатомных Частиц в Полевой Среде» Словосочетание «субатомные частицы» это модное нововведение учёных, под которым можно понимать абсолютно все частицы. Потому, я этим словосочетанием, пользоваться не буду. В самом начале статьи Зеты дают определение полевой среды: «Это пространственная область, заполненная субатомными частицами ». Зеты говорят, что полевая среда это ПРОСТРАНСТВЕННАЯ ОБЛАСТЬ. То есть не весь космос, как у Семёна, а только его часть, где есть эти частицы. Что полностью совпадает с моим построением.
Частицы темного вещества обычно не движутся, но могут приобрести заряд и начать движение в направлении нейтрального заряда. Статья называется Движение частицы. Под субатомной частице подразумевается частица, относящаяся к атому. Вы ничего не путаете? Автор статьи Я - а не Зеты. Космос - это пространство, или единое поле основных частиц темного вещества.

Quote (Холкен)
Ну, Зеты объяснили, как движутся потоки тонкой материи. Что из неё можно добывать энергию. А где связка с нашими современными знаниями? Её нет. Это то же , что объяснять третьекласснику принцип работы ядерного реактора, если он понятия не имеет о том, что такое атом, и ещё многого другого.
Нашим образованием занимаемся мы (люди) сами - спросите учителей в школе. Не путайте пожалуйста Зетов со мной (их сайт zetatalk.com а не zetaoff - зетаофф означает Зетов Нет). Не потоки темного вещества дают электрическую энергию в большом количестве, а переполнение этим потоком любого тяжелого атома - вызывает нейтрализацию и обратный поток всей электрической энергии атома без радиоактивности.

Quote (Холкен)
У Семёна всё построение связано с потоками тонкого вещества, который, изменяя свою концентрацию (плотность) меняет абсолютно всё, что можно, перетекая из «четвёртой плотности в третью, или пятую».
Мои теории согласованы друг с другом и имеют одну основу, соблюдается последовательность среди них и нет отдельных исключений. Но самое главное - они совместимы со многими аналогиями, которые видит и понимает даже ребенок.

Quote (Холкен)
В последнее время, мы часто слышим выражение, что мы должны перейти из третьей плотности, в четвёртую. Люди ассоциируют это с тем, что сейчас мы живём в грубой материи третьей плотности, и должны перейти в тонкую материю четвёртой плотности. Это не верный взгляд.
Менее плотная среда гораздо лучше, она подвижнее. Вот почему существа из 4-ой плотности больше времени проводят в ней, чем в 3-ей. Скорость света гораздо выше, а время относительно медленно. Масса намного ниже, а связь - у всех одинаковая. Это всё верно. В моей статье, повторюсь - пишу я, а не Зеты. И этим вы в очередной раз демонстрируете, что - услышали звон, да не поняли где он. В прошлый раз вы указывали на сайт Zetatalk, хотя на нем информация противоречит вашей - то есть вы просто нахватались кусков информации, что из статей Зетов, что и из моих статей.

Quote (Холкен)
Слово «плотность», здесь употребляется в том смысле, что связь с миром, существами, находящимися на разных уровнях развития, осуществляется на разных частотных уровнях. Переход на четвёртый уровень развития требует изменения вибраций тела живых существ. Потому, на четвёртом уровне развития, мы должны получить тела из тонкой материи. Вот и получается, что переход из третьей плотности развития, в четвёртую, сопровождается изменением и нашего тела, из грубой, в тонкую. Плотность материи, и в грубой материи и в тонкой, соответствует современной научной интерпретации плотности, а не как у Семёна. С пятой по восьмую плотности, живые существа живут в виде энергетических сгустков, без материальных тел.
Слово - плотность в данном контексте, означает плотность межзвездной среды, от которой и зависит частота колебания частиц. Нет ни первого, ни второго уровня плотности. Цифра 3 означает просто начальные три измерения вселенной X, Y, Z. Наша третья плотность - самая начальная, а 8-ая это не конец, потому что количество плотностей бесконечно. Смещение из 3-ей в 4-ую целого вида, означает что желательно бы внести некоторые генные корректировки или вывести новый вид - потому что в 4-ой плотности время замедлено, и поэтому средняя продолжительность жизни тела должна быть повышена. То что время замедлено не означает что всё движется медленно - просто есть отличие - один день в 4-ой плотности равен 17 дням в 3-ей. А так физически можно и сместиться в 4-ую и в 5-ую плотность в обычном человеческом теле. В пятой и шестой всё еще происходят воплощения, а когда души не нуждаются в теле - то они могут принимать разную форму, даже очень сложную чем просто сгустки. Просто сгустки - это скучно и не интересно. Концепция колебательной плотности вещества соответствует простой аналогии - зависимости состояния воды от количества в ней тепла.


Сообщение отредактировал Семён - Пятница, 28.01.2011, 18:34
alenka21Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:53 | Сообщение # 251
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Семён,
Quote
При чем тут измерения? Все 5 основных измерений действуют в любой плотности.

Вся разница в том, что для каждого измерения свои знания. Может они и действуют в нашем третьем измерении. Мы их не знаем, ими не управляем. Имеется ввиду пятое измерение. Так что, пока это билет в одну сторону. sad


FROSTДата: Суббота, 29.01.2011, 02:15 | Сообщение # 252
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Уважаемые Холкен и Семен вы все где то в чем то правы у каждого своя теория , а теория (особенно в этих вещах) на то и тория, что никак пока не проверить. Кто готов со мной ввязаться в спор что Солнце весит 456567543348573293 тонн или 45667543348554756 , а третий подключится в спор и будет доказывать , что оно невесомо там действуют другие силы. Вы все молодцы хорошо пишите, интересно почитать - есть пища для ума , обоим +1.

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Ta-isДата: Суббота, 29.01.2011, 02:18 | Сообщение # 253
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

FROST, вот и я о том же: в принципе, говорят об одном и том же, но разными словами, понятиями что ли...
СемёнДата: Суббота, 29.01.2011, 08:37 | Сообщение # 254
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Вся разница в том, что для каждого измерения свои знания.
Какие знания о чем вы? Опять наверное что-то с ютуба, будь он не ладен sad

Quote (FROST)
на то и тория, что никак пока не проверить
Quote (Luna)
вот и я о том же:
Одно дело логика, согласованность с реальность и совсем другое дело - "я просто получаю знания".


Сообщение отредактировал Семён - Суббота, 29.01.2011, 08:41
marisabelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 14:14 | Сообщение # 255
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (FROST)
Вы все молодцы хорошо пишите, интересно почитать - есть пища для ума , обоим +1.
согласна, Холкен и Семен очень интересно доказывают свои теории. Семён, а Вы не получаете информацию, как Холкен? Холкен честно написал, что научился отличать свои знания от полученных, может Вы полученные знания принимаете за собственные. Уж больно Вы уверенно отстаиваете свои теории, что-то заставляет усомниться, что знание физических законов и логика позволяют подробно описать Нибиру, с какой скоростью она движется, жизненный уровень жителей планеты и состав атмосферы? dry


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
СемёнДата: Суббота, 29.01.2011, 15:18 | Сообщение # 256
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
Семён, а Вы не получаете информацию, как Холкен?
Нет, но даже если бы я был контактером, то не получил бы такой информации какую пишу я или Холкен. Вот в чем правда. Никто не делится научными знаниями с молодыми мирами.


Сообщение отредактировал Семён - Суббота, 29.01.2011, 17:10
ХолкенДата: Суббота, 29.01.2011, 16:54 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Господа. Я не собираюсь спорить с Семёном. Тут нет предмета спора.
Человек летает в своих фантазиях между разными вселенными.
Кто-нибудь из вас этим занимается? У вас есть с этим, хоть одна точка соприкосновения?
У вас тоже яйца всплывают туда - сюда, вверх - вниз, в результате флуктуаций субатомных частиц?
Я ещё не поднялся до такого уровня понимания природы. Надо проголосовать, и дать Семёну нобелку и много денег, за великий вклад в мировую науку. Я за.
Все его высказывания адекватны его фото, и приписке внизу "Угу". Да он смеётся над вами, и издевается, что вы всерьёз воспринимаете все эти глупости.


Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 29.01.2011, 16:58
alenka21Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:05 | Сообщение # 258
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Холкен,
Quote
У вас тоже яйца всплывают туда - сюда, вверх - вниз, в результате флуктуаций субатомных частиц?
Все его высказывания адекватны его фото, и приписке внизу "Угу". Да он смеётся над вами, и издевается, что вы всерьёз воспринимаете все эти глупости.

Ну фотки- ладно. Подпись- кроме угу не придумал ни чего.
smile Может издевается. А вдруг он и правда верит в то что говорит? surprised
Опять оффтоп. wink


BrunoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:43 | Сообщение # 259
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (alenka21)
А вдруг он и правда верит в то что говорит?

Верит верит. И ни на йоту не усомнится в своей логике, своих источниках, своих умозаключениях и в своей согласованности с реальностью (особенно если там присутствует некая доля здравомыслия)
ХолкенДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:59 | Сообщение # 260
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
А вдруг он и правда верит в то что говорит?

Я, вполне, допускаю, что Семён верит в то, о чём он говорит, хотя, никакой согласованности с реальностью, я там не вижу.

Но меня сегодня волнуют несколько другие проблемы.
Сейчас в Южном полушарии лето, и там, по всему периметру, сплошные наводнения. Гибнут люди. Этим летом, в Северном полушарии, так же начнутся крупные наводнения, и мощнейшие засухи. Погибнет большая часть урожая, и начнётся голод, или почти голод. Цены на продукты, уже стремительно растут. Кто-нибудь знает, что такое вынужденный голод? Я не думаю, что кто-то из вас с этим сталкивался. А я сталкивался, и знаю, что это такое.

Не думайте, что с энергетикой у нас всё в порядке. Вы всё чаще будете оставаться без света, тепла и транспорта.

Я уже семнадцатый год живу в Израиле, но такой жаркой зимы, здесь ещё не было. Январь месяц. Иду в город. Одеваю тонкую куртку, и мне жарко. В тени 22 градуса, а на солнце все 25. В прошлом году летом было пекло. Шесть месяцев за 35 градусов. А что будет в этом году?

А вы знаете, что в любую минуту может начаться мировая атомная война с Ираном? Всё уже подговлено. Осталось только кнопку нажать.
Весь западный мир, включая Россию, наводнился мусульманами. И если не каждый мусульманин террорист, то, почему-то все террористы мусульмане.
Как бы вы себя ощущали, если в трёх кварталах от вашего дома произойдёт теракт, а на следующий день, на работу приходит товарищ, и говорит, что у его дочери осколком выбит глаз. И ей ещё повезло. Другие погибли.

А сейчас, в соседних, умеренных мусульманских странах, начались революции. И хотя люди там правы. Их довели до нищеты. Но на смену умеренным, придут радикалы. Я понимаю, что евреев нигде не любят, но наши проблемы уже стучаться в ваши двери. Взрывы в метро, в аэропорту. Это только начало.

Вот эти вопросы меня больше волнуют, чем параллельные вселенные. На носу квантовый переход, и желательно, как-то до него дожить, и посмотреть на этот великий процесс.

Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 30.01.2011, 02:12
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: