Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 09:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
СемёнДата: Суббота, 22.01.2011, 14:20 | Сообщение # 201
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (tiy)
Семён, так не провода же к мозгу подключать.

Я тоже об этом. Прочтите внимательно.
MentalДата: Суббота, 22.01.2011, 17:27 | Сообщение # 202
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Хотелось бы сказать по поводу "перехода". А почему этот переход должен быть связан с 3-мя днями спячки

Тема о возможном варианте Перехода: http://kosmos-x.net.ru/forum/13-693-1#30245
О трёх днях есть глава "Пустота - три дня тьмы".
alenka21Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:26 | Сообщение # 203
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Холкен,
Quote
Внешне, всё выглядит так, как будто мы всё сами делаем. Но это не так. Из за того, что мы имеем право «Свободного Выбора» и право мыслить, мы сбиваемся с правильного пути.
Человечество – это 60 миллиардов частиц жизни, которые собраны с нескольких планет, где произошли события, которые скоро нас ожидают.

А вдруг Ваши кураторы "серые", которые хотят создать межпланетную расу. Или паразитировать Землю? от серых мы еще натерпимся. Они обладают высшими технологиями.
--- Бойтесь данайцев дары приносящих.


ХолкенДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:38 | Сообщение # 204
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
А вдруг Ваши кураторы "серые", которые хотят создать межпланетную расу. Или паразитировать Землю? от серых мы еще натерпимся. Они обладают высшими технологиями.

Это Зеты "серые", с четвёртого уровня. Все, кто прилютают к нам на космических кораблях это цивилизации с разных подуровней четвёртой плотности. Наши Кураторы с последнего, восьмого уровня. Им не нужно паразетировать Землю. Они планетарный Логос Солнечной системы. Они могут ВСЁ.
А космической цивилизацией, нам по любому, надо становиться.

Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 24.01.2011, 23:42
alenka21Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:47 | Сообщение # 205
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote
Холкен, Они могут ВСЁ.

Вот это то и страшно! Сейчас нам предлагают. smile Все что хотите, только верьте на слово. А потом взамен что то потребуют (или попросят.) Мы все равно перейдем в четырехмерный мир, со временем. Наши технологии и сами до этого дойдут. Шаг за шагом.
Ведь есть уже сверхзвуковые самолеты.


ХолкенДата: Вторник, 25.01.2011, 00:04 | Сообщение # 206
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
Мы все равно перейдем в четырехмерный мир, со временем. Наши технологии и сами до этого дойдут. Шаг за шагом.
Ведь есть уже сверхзвуковые самолеты.

Четвёртый уровень, это не технологии. Вы так и не проснулись. Это, совершенно иной, уровень космической жизни.

alenka21Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:15 | Сообщение # 207
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ммм. happy Значит и не проснусь. не бывает таких гигантских скачков. Даже при отказе от Всего земного. Всегда есть жертва, чем то.
Бесплатный сыр в мышеловке. smile


ХолкенДата: Вторник, 25.01.2011, 00:30 | Сообщение # 208
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
Вот это то и страшно! Сейчас нам предлагают. Все что хотите, только верьте на слово. А потом взамен что то потребуют (или попросят.)

Кстати, Вам никто, ничего не предлагает. Я говорил ранее, что никто не предлагает Вам всё бросить, не заниматься своими, обычными, житейскими делами. Живите, как жили, но это надо знать, и думать об этом. Просто, сейчас такой период времени, когда люди получили возможность получать новые, высшие знания.
Мы делимся ими с Вами. Мы говорим, что мы на пороге Великого Перехода в Новый Мир. Вы можете верить в это, или не верить. Вам это может не нравиться. Вы не хотите этого. Вы боитесь нового. Это Ваше право. Ваш Выбор.
Однако, мир создан таким образом, что живые существа должны развиваться, и это развитие связано с переходом на новые, более высокие уровни плотности. Механизм нашего перехода уже запущен. Мы Вас не уговариваем. Мы объясняем с чем он связан, и готовим к нему.
Нас переправят в более правильный мир, чем наш, сегодняшний. Не надо этого бояться.

Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 25.01.2011, 00:32
СемёнДата: Вторник, 25.01.2011, 18:56 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (alenka21)
А вдруг Ваши кураторы "серые", которые хотят создать межпланетную расу.

Серый - это цвет, который человеческая сетчатка не воспринимает. В радуге больше цветов, чем мы видим - 7. Большинство различных форм жизни (из которых гуманоидная в большом меньшистве) для человеческого глаза имеют серый цвет.

Мне как то сон снился, будто я в каком-то корабле, какие-то комнаты, и всё было светло-серым. Лишь некоторые части стен и пола едва имели легкий оттенок зеленого а другие розового.

Quote (alenka21)
--- Бойтесь данайцев дары приносящих.

Неужели вы думаете, что тот рисунок на полях с изображением инопланетянина и диска с двоичной системой - рисунок сделанный неземным существом? Почему инопланетяне должны пользоваться двоичной системой и рисовать диск и голову одной из миллионов форм жизни? Всё это дискредетирует данный круг на полях вместе с его вымышленным сообщением. Истинные рисунки на полях изображают физические взаимодействия в нашей солнечной системе.

Quote (Холкен)
Это Зеты "серые", с четвёртого уровня.

Почему именно существа из Зета Ретикули, которая заселена сотнями видов инопланетян а не одним? Почему не разумные кролики, лошади и насекомые или рептилии - лягушки и ящерицы? Почти все они для человеческого глаза имеют серый оттенок кожи или своих нарядов. Нет никаких кураторов, есть старые души, которые обеспечивают молодым душам последовательный и правильный духовный рост. И это делает тот кто оказался рядом - также как и у нас среди людей. И они не имеют определенный уровень плотности - они со многих плотностей, число которых - бесконечно.

Quote (alenka21)
Вот это то и страшно! Сейчас нам предлагают. Все что хотите, только верьте на слово. А потом взамен что то потребуют (или попросят.) Мы все равно перейдем в четырехмерный мир, со временем.

Так обычно поступают молодые сосредоточенные на своих интересах души. Я уже говорил об обещаниях инопланетян на Луне, второй Земле и других, что они могут спасти некоторые людей от надвигающегося сдвига полюсов, и что об этом нужно рассказать всем. Когда сдвиг полюсов наступает - как контактер так и его последователи расстроены и огорчены - это их продвигает к тому, что они будут больше думать о себе и таким образом их духовный рост будет замедляться.

Да и в случае с пробным пребыванием на Луне в компании тех же инопланетян, военные вовсе не ожидали что о них не будут заботиться и будут наплевательски к ним относится. Вселенная основана на 5-ти измерениях, по крайней мере в 3-ей, 4-ой и 5-ой плотностях. Нет никакого четырехмерного мира.

Quote (Холкен)
Четвёртый уровень, это не технологии. Вы так и не проснулись. Это, совершенно иной, уровень космической жизни.

А ты, проснулся? На четвертом уровне плотности межзвездные полеты и другие исследования достигают практического применения. Так что определенный технологический рывок есть. Следовательно формы жизни имеют повышенный коэффициент интеллекта и из-за того, что время идет медленее, продолжительность жизни почти всех форм жизни увеличивается в несколько раз. Отчасти прорывы в исследованиях и практические достижения возникают потому, что души разделены исходя из своей склонности заботиться о других или только о себе. Так что одна планета имеет доброжелательных существ а другая напротив. При этом они друг с другом почти не видятся. Это соблюдается старыми душами.

Quote (alenka21)
Бесплатный сыр в мышеловке.

Вы будете приятно удивлены, когда окажетесь в 4-ой плотности (разумеется в другой форме жизни и никто не знает через сколько лет конкретно для вас). И если у вас есть душа (этого я не знаю конкретно для вас).

Quote (Холкен)
Живите, как жили, но это надо знать, и думать об этом. Просто, сейчас такой период времени, когда люди получили возможность получать новые, высшие знания. Нас переправят в более правильный мир, чем наш, сегодняшний. Не надо этого бояться.

Главное - любовь, а не знания и др. Только это способствует духовному росту.

С чего вы взяли что вас переправят? Может вас ожидает другая водная планета в третьей плотности? Никто не знает о своем личном духовном росте - только кто-либо со стороны может предположить об этом, на основании ваших действий в отношении других. Этой логики придерживаются и старые души, которые вас обязательно встретят после этого воплощения и заставят вспомнить всё что происходило при жизни и в прошлой жизни и провести сравнение - насколько продвинулся духовный рост. А там уже будет видно, можно будет вас допустить в 4-ую плотность или оставить еще воплощаться в 3-ей?

ХолкенДата: Вторник, 25.01.2011, 19:18 | Сообщение # 210
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
А ты, проснулся?

Семён. Вы можете говорить всё, что угодно, только тыкать не нужно.

СемёнДата: Вторник, 25.01.2011, 19:35 | Сообщение # 211
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Семён. Вы можете говорить всё, что угодно, только тыкать не нужно.

Вопрос остался без ответа... sad
MentalДата: Вторник, 25.01.2011, 20:18 | Сообщение # 212
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Семён)
Серый - это цвет, который человеческая сетчатка не воспринимает. В радуге больше цветов, чем мы видим - 7. Большинство различных форм жизни (из которых гуманоидная в большом меньшистве) для человеческого глаза имеют серый цвет.

"Реальная отмаза"! Вот так серые себя выбеливают: не они - "серые", цвет их тел для нас просто серый... А то, что описание "серый" обозначает тип и свойства сознания, они замалчивают.
Читатель, будь внимателен, соприкасаясь с инфой подобного качества!
СемёнДата: Вторник, 25.01.2011, 20:27 | Сообщение # 213
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Mental)
Вот так серые себя выбеливают: не они - "серые", цвет их тел для нас просто серый...
!

Любой физик скажет вам, что человеческая сетчатка воспринимает не всю часть светового спектра.

Quote (Mental)
А то, что описание "серый" обозначает тип и свойства сознания, они замалчивают.

Чем-то похоже на рассизм, скажите, а цвет кожи человека, например черный, для вас тоже означает тип и свойства сознания?
MentalДата: Вторник, 25.01.2011, 20:56 | Сообщение # 214
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Семён, я увидел лишь эмоциональное желание защищаться, а не желание задаться вопросом. Хотя и не надеялся. Но была маленькая мысль: "А вдруг..." В целом, позиция ясна.
СемёнДата: Вторник, 25.01.2011, 21:17 | Сообщение # 215
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Mental)
Семён, я увидел лишь эмоциональное желание защищаться, а не желание задаться вопросом.

Вопрос остался без ответа. Цвет кожи человека, например черный, для вас тоже означает тип и свойства сознания?

И всё таки поинтересуйтесь у физиков по поводу человеческой сетчатки и её способностей относительно восприятия светового спектра. Ну или можно погуглить. smile

Сообщение отредактировал Семён - Вторник, 25.01.2011, 21:19
MentalДата: Вторник, 25.01.2011, 21:47 | Сообщение # 216
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Семён)
Вопрос остался без ответа.

Не считаю встречный вопрос - вопросом, поскольку встречный вопрос это способ уйти от темы. Вы во многих темах не ответили на некоторые вопросы форумчан...
alenka21Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:02 | Сообщение # 217
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Мы Вас не уговариваем. Мы объясняем с чем он связан

Почему Вы себя всегда себя называете словом "мы". smile




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 25.01.2011, 23:03
VidarДата: Среда, 26.01.2011, 00:20 | Сообщение # 218
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Почему Вы себя всегда себя называете словом "мы"

Можно отвечу?
Я конечно не они... Но дело здесь в том, что у "них" что то вроде коллективного разума, а "Холкен" говорит от их лица...
Формирование объединенного сознания, вполне логичный этап развития разумных существ.

Уважаемый "Холкен"! Я не знаток всяких там "флуктаций", теории струн, квантов и прочих вещей так часто упоминающимися на этом форуме - считаю, что споры и рассуждения на подобные темы среди обывателей не имеют никакого смысла...

Вот ваши слова:

Quote (Холкен)
Получается, что, для того чтобы создать машину, человеку, прежде всего, необходимо вложить в неё мысль

Это неправильно...
Для того что бы создать машину, ровно как и любую другую вещь (даже целую вселенную), сначала должна появиться необходимость этой вещи для ее будущего создателя, лишь только после осознания этой необходимости, появляются размышления о создании - именно то самое вложение мысли итд...
Так и с вашим стареньким "BMW" - сначала он понадобился, а уже потом пошли мысли...
Вопросы - Зачем это все? Зачем Вселенная? Зачем какие то там уровни? Зачем все это создано?
В чем была необходимость создания всего этого?


Сообщение отредактировал Vidar - Среда, 26.01.2011, 00:29
ХолкенДата: Среда, 26.01.2011, 00:39 | Сообщение # 219
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Vidar)
Но дело здесь в том, что у "них" что то вроде коллективного разума, а "Холкен" говорит от их лица...

Да, Вы правы.

Quote (Vidar)
Вопросы - Зачем это все? Зачем Вселенная? Зачем какие то там уровни? Зачем все это создано?

А я писал. Высший Разум разделил себя на множество мыслеформ, и создал, для себя ТЕАТР, а мы, в нём, познаём величие и многообразие АБСОЛЮТА. Всё началось с его решения создать для себя театр. Начало всему "МЫСЛЬ", и мысль главенствует во ВСЁМ.

Добавлено (26.01.2011, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Vidar)
Уважаемый "Холкен"! Я не знаток всяких там "флуктаций", теории струн, квантов и прочих вещей так часто упоминающимися на этом форуме - считаю, что споры и рассуждения на подобные темы среди обывателей не имеют никакого смысла...

Зря Вы так. Деревенские старушки по форумам не ходят. А те обыватели, что ходят сюда, достаточно образованные, и мыслящие люди. Разве не так?

VidarДата: Среда, 26.01.2011, 00:55 | Сообщение # 220
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Мысли - это хорошо, но они не могут возникать просто так. Я вам и пример привел...
Не подумайте, что я насмехаюсь над вами, право мне очень интересно, но все таки - сначала по вашему был Высший Разум, зачем же ему понадобилось все это затевать?...От скуки?

Добавлено (26.01.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Vidar)
Зря Вы так. Деревенские старушки по форумам не ходят.

Ну не знаю...
Дело здесь даже не в том кто заходит на подобные форумы, а насколько они понимают то что пишут...

Вот пример (я люблю когда есть примеры):
Вы знаете что такое "нейросети"? Возможно вы что то слышали об этом, можете посмотреть в Интернете итп.
Я эти сети программирую. Мы с вами можем вести беседу по этому вопросу, но вам она ничего не принесет, вы не будете знать "сути", но базовые знания помогут вам поддержать разговор...

Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: